Гороскоп на 18 мая 2021 года

Гороскоп на 18 мая 2021 года

Гороскоп на 18 мая 2021 года

Овен

Возможно, Вы почувствуете, что за последнее время пресытились эмоциями, но не волнуйтесь — сегодня Вам предстоит передышка. Все пройдет гораздо спокойнее, чем это было в последнее время, и Вы выиграете от амбиций других. Позвольте им сделать всю работу, в то время как Вы наблюдаете. Воспользуйтесь этим случаем для путешествия. Узнайте больше о той культуре, которая Вас всегда интересовала. Наполните сегодняшний день исследованиями и утолите свое любопытство.

Любовь: Сегодня Вам бы очень многое захотелось изменить в Вашей личной жизни, если бы не боязнь перемен и потерь. Но без расставаний нет свиданий, и чтобы прийти в одно место, нужно обязательно покинуть другое. Дорогу осилит идущий! То влечение, которое Вы питаете к интересному Вам человеку, может являться лишь следствием острого внутреннего напряжения, которое Вы испытывали, когда знакомились с ним. Сейчас общение с этим человеком может доставлять Вам радость, но впоследствии Ваш пыл может заметно остыть. Сполна насладитесь времяпровождением с ним, пока у Вас есть такая возможность, но не стройте в его отношении никаких далеко идущих планов.

Здоровье: Занимаясь спортом, не забывайте о правильном питании. В Вашем рационе должно быть достаточное количество железа и магния. Следите за тем, что едите!

Бизнес: Есть люди, в которых даже при простой и банальной просьбе одолжить немного канцелярских скрепок, просыпаются животные территориальные и стяжательские инстинкты. Продемонстрируйте свою силу и твердость духа, прежде чем помечать свою территорию.


Телец

Если сегодня Вы чувствуете, что слишком торопитесь, притормозите. Звучит довольно просто, но последнее время Вы были захвачены повседневными обязанностями. Вас бросало из стороны в сторону, как листок на ветру, и Вы чувствуете себя немного растерянным. Если хотите, чтобы события приостановились, приостановите их. Сила в Ваших руках. Самое время напомнить самому себе, что Вы сами контролируете свою жизнь.

Любовь: Если у Вас с Вашим любимым человеком проблемы, не спешите сбегать от него на край света. От этого проблем не убавится, они лишь законсервируются и будут потихоньку разъедать Вас и Вашу половинку изнутри. Лучше решить все сразу. Пусть и больно, зато правильно. Приложите максимум усилий, чтобы укрепить свою уверенность в себе. Сделайте новую прическу, запишитесь в салон красоты или просто отправляйтесь в турпоход. Проведите этот день так, чтобы он напомнил Вам, как здорово жить на этом свете.

Здоровье: Влияние Марса, Меркурия и Урана сулит высокий тонус. С другой стороны, не исключены проблемы со сном. Что делать? Дышите глубже, рассчитывайте силы, откажитесь от кофе и сигарет.

Бизнес: Далеко не все Ваши коллеги являются такими же верными и надежными людьми, как Вы. Приготовьтесь к тому, что в скором времени какой-то человек, которого Вы доселе всегда считали своим соратником, поставит Вам ножку. Не молчите и открыто выскажите все, что думаете по этому поводу.


Близнецы

Почему бы сегодня не позволить другим людям сесть за руль, в то время как Вы будете просто следовать за ними? Плыть по течению не только проще, но и, возможно, еще и намного интереснее. Все равно Вселенная позволит Вам продвигать новые идеи, планировать социальные выходы или личные проекты — Вам не нужно добиваться получения зеленого света для новых предприятий. Не путайте способность с возможностью. В противном случае, Вам никогда не представится случай расслабиться.

Любовь: Сегодня Ваши отношения в семье развиваются на редкость спокойно и стабильно. Радуйтесь, не каждому доступно такое! Все разногласия, очевидно, остались позади, и сегодня Вам не надо будет выяснять, почему Вы постоянно находите грязные носки под кроватью. Сегодня их там не окажется. Они будут там, где им и положено быть — в корзине с грязным бельем. Что на Вас нашло? Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в невероятно импульсивном, авантюрном и дерзком настроении. Вам не будет никакого дела до того, что о Вас могут подумать окружающие Вас люди. Вероятно, именно поэтому за Вами и будут толпами волочиться многочисленные поклонники и ухажеры.

Здоровье: Со здоровьем никаких проблем, однако ввиду нынешнего аспекта представителям знака, особенно пожилым, следует поберечь себя. Что до Солнца и Нептуна, то под их влиянием Вам трудно будет контролировать перепады собственного настроения.

Бизнес: Приготовьтесь к тому, что сегодня периоды полного благополучия и стабильности у Вас на работе будут сменяться часами острой напряженности и конфликтности в отношениях с коллегами. Вам будет очень трудно работать в столь переменчивой обстановке, и от осознания того, что в этом нет Вашей вины, Вам не будет становиться легче.


Рак

Вспомните человека, который научил Вас чему-то действительно стоящему в жизни, и ненадолго оживите это хорошее воспоминание. Сегодня воспоминания о том, чья поддержка помогла Вам в прошлом, помогут сохранить позитивное отношение. Держитесь, когда наступят тяжелые времена! Почтите того человека, став для кого-нибудь поддержкой в настоящем — помогите или обнимите кого-нибудь, кому это сейчас крайне необходимо.

Любовь: Сегодня Вашему любимому человеку будет казаться, что у него исключительное чувство юмора, Вы же не сможете с этим согласиться во многих случаях. Звезды рекомендуют намекать Вашей половинке на то, что некоторые темы для Вас вовсе не являются смешными, занятными и забавными. Не сидите, сложа руки, в ожидании того, когда в Вашу жизнь придет наконец любовь — выходите за порог и найдите ее сами! Активная социальная деятельность и знакомство с новыми людьми помогут Вам обрести множество новых потенциальных поклонников и ухажеров.

Здоровье: На Ваше здоровье будет оказывать влияние в основном Марс, так что сил будет не занимать. Вместе с тем влияние Солнца и Нептуна может стать источником проблем со здоровьем. Например, из-за сильного стресса может возникнуть экзема, сыпь на коже.

Бизнес: Постарайтесь пробудить в себе оптимизм и позитивность мышления. Вспомните обо всех тех успехах, которых Вам удалось добиться за последнее время, и тех провалах и трудностях, которых Вы сумели избежать. Это поможет Вам пробудить в себе высокую мотивацию и рвение в работе.


Лев

Вам сейчас просто необходима стимулирующая доза культурных впечатлений. Сходите на новый спектакль или выставку в музее, походите в музыкальном магазине по отделам, в которые раньше не заглядывали, или хотя бы поужинайте в незнакомом ресторане экзотической кухни. Новые блюда, музыка, произведения искусства могут вывести Вас из равновесия или даже не понравиться. Но зато Вы сможете выйти за привычные границы, а это самый верный способ напомнить себе, что жизнь идет по тому пути, который Вы сами выбираете.

Любовь: Следует выбросить из головы абсолютно все, что не касается семьи. Даже тень мысли о работе или, того ужаснее, о вечере, проведенном в тесной дружеской компании без участия любимого человека, будет караться немедленно и беспощадно. Рисковать не советуем. Постарайтесь провести этот день в окружении ярких необычных незнакомцев. Сходите в какой-нибудь новый экзотический ресторан или познакомьтесь со своим новым соседом, только что приехавшим в Ваши края из какой-нибудь далекой страны. Ощутите вкус новых необычных впечатлений — это как раз то, что Вам сейчас нужно!

Здоровье: Сатурн займет неблагоприятную позицию в Вашем знаке, так что есть опасность набрать лишние килограммы или столкнуться с повышением уровня холестерина в крови. Что делать? Не увлекаться сладким и жирным, а если хватит смелости, заняться спортом!

Бизнес: Держите ухо востро и старайтесь сохранять максимум внимательности и прозорливости на работе. Просто понаблюдайте за происходящими в Вашем офисе событиями со стороны, вместо того чтобы принимать в них непосредственное участие — это поможет Вам выявить массу полезной информации и фактов, что впоследствии даст возможность выстроить оптимальный курс своих дальнейших действий.


Дева

Трудности, которые возникали у Вас с некоторыми раздражительными сотрудниками, уже в прошлом, и обстановка на работе сейчас гораздо приятнее — наконец можно выдохнуть. Ваши чувства были вовлечены в драку, которая даже не была Вашей, хотя люди, на чью защиту Вы встали, действительно оценили то, что Вы подставили себя под удар. Сейчас необходимо сконцентрироваться на куда более важных вещах: работе. После этой короткой паузы Вы обнаружите, что работа, как никогда, приносит Вам удовлетворение.

Любовь: Телефонный звонок застанет Вас в самую неподходящую минуту. Трубку возьмите обязательно! То, что Вам скажут, может значительно изменить Ваши планы на день, а то и на всю жизнь. Вполне возможно, что это будет еще один шаг к тому заветному дню, когда Марш Мендельсона будет играть для Вас! Сегодня Вы будете обладать поистине невероятной харизматичностью и обаянием, благодаря которым любой Ваш собеседник будет чувствовать себя легко и комфортно в общении с Вами. Это поможет Вам открыть для себя множество ярких возможностей и перспектив на личном фронте.

Здоровье: Вам сегодня может недоставать сил. И немудрено, ведь Марс сформирует неблагоприятный аспект, из-за которого Вам лучше поберечь себя. Главное — как следует высыпаться. Впрочем, совсем сбегать в мир грез опасно — проснувшись, Вы можете обнаружить, что все не так, как Вы себе представляли.

Бизнес: Когда Вы устраиваетесь на работу в новую компанию, Вам всегда требуется какое-то время на то, чтобы привыкнуть к тем правилам и нормам, которые уже успели в ней устояться. Вам следует выбрать аналогичную линию поведения в общении со своими коллегами. Относитесь к ним как к иностранцам и внимательно следите за их манерой поведения.


Весы

Поразмышлять о собственной жизни — это не эгоизм, в некоторой степени это даже бескорыстие. Когда Вы осознаете, почему делаете именно так, а не иначе, Вы способны усвоить правильный урок, чтобы стать лучшим другом, лучшим партнером и лучшим работником. Поэтому сегодня Вам не стоит испытывать дискомфорт от того, что Вы хотите остаться наедине с собой. Даже если другие люди встречаются и веселятся, и хотят чтобы Вы присоединились к ним, лучше направить свою энергию на самопознание. Это правильно.

Любовь: Увы, на сегодня о личной жизни придется забыть. Иначе Вы можете потерять либо друга, либо работу, либо значительную прибыль. Попробуйте объяснить это Вашей половинке. Только опасайтесь подобной реакции: «Они тебе важнее, чем я». В случае ее наступления стоит задуматься о том, а нужны ли Вам такие отношения вообще. Один из Ваших близких товарищей очень много думал о своей жизни в последнее время, а теперь он, похоже, начал копаться в личных жизнях других людей, включая Вашу. Постарайтесь в мягкой и деликатной форме попросить его не совать нос в Ваши дела.

Здоровье: Под влиянием благоприятной Венеры Вы начнете более активно заботиться о своем внешнем виде. Займитесь плаванием, которое поможет справиться со стрессом и одновременно — укрепить пресс и ноги.

Бизнес: Перестаньте поддаваться мании покупок и выбрасывать деньги на ветер. Если в Вашем офисе уже есть все, что необходимо Вам для спокойной и продуктивной работы, воздержитесь от каких бы то ни было дополнительных затрат.


Скорпион

Сегодня произойдет нечто значительное, что заставит Вас занять противоречивую позицию, но, придерживаясь своих принципов, Вы заставите своих друзей восхищаться Вами еще больше. Будучи таким принципиальным, Вы становитесь уважаемым членом своей социальной группы, и обладаете силой. Вы даже можете остановить дурацкую перепалку между двумя своими друзьями, которая может перерасти в бурную ссору. Вы могли бы стать голосом разума, который помогает всем избежать конфликтов.

Любовь: Сегодня Вашему любимому человеку очень захочется сделать перерыв в ваших отношениях, отдохнуть от Вас и своей любви. Поэтому по возможности старайтесь ему не предлагать свое общество больше одного раза, не навязывайтесь, не требуйте излишнего внимания, радуйтесь всему, что Вам предложат. Сегодня удача в личной жизни будет на Вашей стороне, и Вам удастся разрешить все те проблемы и трудности, которые в последнее время не давали Вам покоя в этой сфере, а также помочь в этом одному из Ваших близких друзей. Кроме того, Вам удастся обзавестись множеством новых поклонников и ухажеров.

Здоровье: Последуйте совету благоприятного Юпитера и сделайте все для того, чтобы справиться с физической и душевной усталостью, которая не дает Вам в полной мере реализовать свой потенциал.

Бизнес: Умерьте свой пыл. Бурные проявления эмоций неуместны в офисной обстановке. Если Вы действительно хотите сделать Ваше общение с коллегами конструктивным, руководствуйтесь исключительно голосом своего разума и здравого смысла.


Стрелец

Совмещать дела с удовольствием не всегда плохо, просто это требует большей деликатности. Вам это нужно? Вы должны быть в этом полностью уверены, потому что совмещение романтических чувств с рабочими нагрузками потребует от Вас большей энергии, нежели Вы думаете. А также пересмотрите политику компании по этому поводу — стоит ли эта особа потери работы?

Любовь: В этот день Вам стоит поступить с Вашим любимым человеком так, как Вы бы хотели, чтобы он поступил с Вами. Конечно, если Вы подарите ему букет цветов, это не будет значить, что теперь стоит ждать аналогичного букета от него, но на ответный знак внимания вполне можете рассчитывать. В Вашей жизни будет царить такой хаос, что даже Вам с Вашими выдающимися организаторскими способностями будет трудно организовать свидание с интересными Вам людьми. Поэтому Вам будет лучше отложить подобные мероприятия на потом.

Здоровье: Те, кто приходит в себя после переутомления или болезни, пойдут на поправку быстрее. Об идеальной форме пока говорить рано, но это уже намного лучше, чем было.

Бизнес: Один за всех и все за одного! Вы бы с радостью стали приверженцем этой философии, если бы только Вас в этом поддержали Ваши товарищи по работе. Однако это вряд ли когда-либо произойдет.


Козерог

Никто не сможет придраться к Вашим утверждениям, как бы сильно они не старались найти ошибки! Ваш ум заострен, и Вы знаете предмет разговора вдоль и поперек. Сейчас самое время отбросить неуверенность и сомнения, которые Вы испытывали еще вчера. Сегодня нет места ничему, кроме уверенности и гордости. Вы звезда, Вы сияете, и Вы знаете это. А еще лучше, что все вокруг будут знать это, когда Вы закончите!

Любовь: Вы думаете, что Ваш любимый человек ненамного умнее Вас и вообще порой проявляет удивительную недальновидность и несообразительность. Порой — возможно. Но не сегодня. В этот день ждите от него такого поступка, который коренным образом перевернет Ваши представления о нем и заставит Вас увидеть его с совершенно другой стороны. Старайтесь наслаждаться мелкими радостями своей жизни, ведь сложившееся в ней общее положение вещей может казаться Вам довольно спутанным и непонятным. Не забывайте об этом в процессе общения с новыми интересными Вам людьми.

Здоровье: Светила по отношению к Вашему здоровью совершенно нейтральны. Если Вы чувствовали себя хорошо, то так будет и дальше. Если же давно или хронически болеете, то сегодня Вам станет лучше, скорее всего, благодаря грамотно подобранному лечению.

Бизнес: Выше нос! Все далеко не так плохо, как Вам кажется. Да, пускай сейчас Вы находитесь не на пике своей популярности, но это не помешает Вам подготовить хорошую презентацию и удачно выступить с ней на собрании с коллегами.


Водолей

Вы чувствуете себя более опытным. Вас захватят авангардные идеи и выражения, которые раньше вызывали у Вас подозрение или даже пугали. Неожиданно они обретут больший смысл, и Вам понравится идея изучить их. Сделайте это сегодня — проведите исследование в Интернете по поводу восхитительных, эксцентричных вещей, о которых Вы слышали, и подумайте, каким образом они могли бы стать частью Вашей жизни. Ваше насиженное место удобно, но, в конце концов, оно и сдерживает. Сдвиньтесь с него!

Любовь: Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно понять, почему события в его личной жизни разворачиваются именно таким образом. Пожалуй, Вы бы смогли ему на этот вопрос ответить, однако по той или иной причине Вы не посчитаете это целесообразным. Так уж ли Вы правы? Приготовьтесь к тому, что сегодня Вас постигнет какое-то потрясение в личной жизни, и его исход будет напрямую зависеть от того, как Вы на него отреагируете. Главное не торопитесь что-либо предпринимать и выделите дополнительное время на то, чтобы тщательно продумать свои дальнейшие действия.

Здоровье: Влияние Плутона на Ваш знак подарит неплохое самочувствие. Хотя и не обойдется без некоторых неприятностей. Многое зависит от Вашего текущего состояния. Если Вы переутомились, то под влиянием Плутона может снизиться иммунитет, организм будет нуждаться в витаминах. С другой стороны, Плутон будет способствовать скорейшему выздоровлению, сделает Вас более выносливыми. Но не торопитесь требовать от организма слишком много!

Бизнес: Сегодня Вы будете пребывать в невероятно собранном и сознательном настроении. Вы посвятите все свое время и внимание выполнению порученных Вам дел и не станете отвлекаться по сторонам. Если Вы быстро с ними справитесь, то сможете раньше вернуться домой.


Рыбы

Вам хочется спрятаться от всего мира? Отлично, потому что сегодня Вселенная посылает Вам энергию и возможности именно для осуществления этого желания. Люди, которые требовали Вашего внимания, все заняты своими делами, поэтому Вы вправе делать что и когда Вам угодно. Это спокойное время наедине с собой не даст Вам возможности вернуться к тому важному решению, принятие которого Вы долго откладывали.

Любовь: Поищите дополнительные точки соприкосновения с любимым Вами человеком. Они где-то должны быть, просто Вы до сих пор были недостаточно внимательны. Если совсем ничего не обнаружится, стоит задуматься, того ли Вы любите. Обычно Вы являетесь очень деликатным и мягким человеком, но сегодня звезды пробудят воинственную и твердую сторону Вашей натуры. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы серьезно поговорить с интересным Вам человеком и выяснить дальнейшие перспективы развития Ваших с ним отношений.

Здоровье: Вам нужно будет справиться с влиянием негармоничного Нептуна. Очень важно найти золотую середину между сидячим образом жизни и чрезмерными физическими нагрузками. Идеальными вариантами станут пешая ходьба и плавание. С другой стороны, поберегите душевные силы, не переживайте из-за досадных неожиданностей. Будьте всегда готовы начать с чистого листа!

Бизнес: Сегодня будет лучше держать свои замыслы и амбиции при себе. Не делитесь ими с коллегами, если не хотите стать объектом всевозможных слухов и сплетен.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 4367 | Теги: 2021 год, гороскоп, 18 мая

Гороскоп на 19 мая 2021 года

Гороскоп на 17 мая 2021 года