Гороскоп на 19 декабря 2020 года

Гороскоп на 19 декабря 2020 года

Гороскоп на 19 декабря 2020 года

Сегодня 19 декабря 2020 года, 5-6 лунный день, растущая Луна в Водолее. Первая половина этого дня не слишком удачна для поездок: они могут пройти слишком волнительно. Это также не лучшее время для того, чтобы договариваться с другими людьми, работать с документами. Общение может стать чересчур эмоциональным и из-за этого малопродуктивным. Вечер принесет романтическое настроение. В течение этого периода симпатии будут возникать быстрее, чем обычно, а порой и вовсе спонтанно. Не исключены неожиданные, но приятные знакомства, необычные романтические свидания. Это хорошее время для вечеринок, общения с новыми людьми, флирта. В существующие отношения стоит внести больше разнообразия.


Овен

Важно сохранять здравомыслие, не забывать о своих планах и целях. Нельзя идти на поводу у капризов (ни своих, ни чужих) и мимолетных желаний. Любые проявления легкомыслия имеют неприятные последствия; это касается не только работы, но и личных отношений. Постарайтесь избежать ссор с близкими. Ради того, чтобы сохранить мир, возможно, придется пойти на уступки, но вы об этом не пожалеете.


Телец

Вы часто раздражаетесь из-за пустяков, принимаете близко к сердцу то, на что в другое время не обратили бы внимания. Старайтесь не ссориться с коллегами; от критики и резких высказываний лучше воздержаться. Нежелательно принимать важные решения, касающиеся работы, давать обещания потенциальным партнерам. Поездки могут отнять больше времени, чем вы ожидали, и оказаться чрезвычайно утомительными.


Близнецы

На данном этапе продвижения к Вашей цели изменение стратегии будет совершенно ни к чему, ведь многие уверены в текущем методе и ручаются своей головой за него. Вы сильно устали от проделанной работы, но к счастью, скоро сможете увидеть результаты своих долгих усилий. И хотя теперь Вы точно знаете, что все идет по плану, должно пройти еще какое-то время, прежде чем Вы определитесь, к какому именно результату стремитесь.


Рак

Нужно много работать, чтобы достичь поставленных целей, часто даже для того, чтобы добиться скромных результатов, требуется много усилий. Окружающие вмешиваются в ваши дела. Обычно они делают это с самыми лучшими намерениями, но это приносит больше проблем, чем пользы. Старайтесь больше отдыхать и меньше волноваться: сейчас вам это нужно, чтобы чувствовать себя хорошо.


Лев

Дел и забот будет много, но вы едва ли станете жаловаться: все происходящее радует. Можно добиться отличных результатов в делах, которые важны не только для вас, но и для ваших близких. С привычной работой удается справиться быстрее, чем обычно, и останется достаточно времени на интересные эксперименты и творческие поиски. Возможны неожиданные известия издалека, новости, которые поднимут настроение.


Дева

Сегодня Вам не так легко будет принять решение о сотрудничестве в одном проекте. Вас беспокоит дополнительное время, которое необходимо будет выделить на этот проект, учитывая, что у Вас и так своих дел и обязанностей очень много. Тем не менее, Вы не из тех, кто избегает ответственности, даже если под этим подразумеваются дополнительные часы работы. В Вашем списке дел определенно есть занятия, которые можно перенести на другой день.


Весы

Достижение многих целей сегодня дается труднее, чем обычно, и вы часто сомневаетесь в успехе своих начинаний. Если вы отправляетесь в поездки, будьте готовы к неожиданностям и задержкам в пути. Не исключено, что будут нарушаться договоренности, достигнутые раньше, возникнут какие-то недоразумения. Не исключены денежные поступления, но и расходы весьма вероятны.


Скорпион

Сегодняшний шквал эмоций заполонит Ваше сердце, и из-за чрезмерных чувств Вам будет крайне сложно принимать решения. Вы привыкли справляться с такого рода скачками настроения, однако сейчас Вам необходимо быть более расчетливыми в своем подходе, и эмоциональность только сбивает Вас с толку. Постарайтесь работать с тем, что имеете, и меньше внимания уделять подобного рода оправданиям.


Стрелец

Во многом помогает интуиция, часто вы догадываетесь о том, что другие хотели бы скрыть. Не исключены удачные совпадения, которые позволят быстро решить рабочие и финансовые проблемы. Стоит быть осторожнее с женщинами: они иногда говорят лишнее, могут ненароком раскрыть ваши секреты. Благоприятный день для учебы и расширения кругозора, а также для творчества. Если вы будете внимательны, то многое узнаете, сможете перенять полезный опыт.


Козерог

Иногда последствия определенных поступков очень долго доходят до нас, однако сейчас Вы видите, как быстро и бесповоротно все меняется. И хотя все, что Вы делаете сегодня, может изменить Вашу судьбу, прошлые поступки выходят наружу и могут сильно все испортить. Ваша задача заключается в том, чтобы не дать демонам прошлого сбить Вас с толку.


Водолей

Вам легко привлечь к себе внимание, произвести хорошее впечатление, заинтересовать окружающих своими идеями. Друзья охотно поддерживают вас во всем, часто предлагают что-то интересное и необычное. Будет возможность весело провести время, хорошо отдохнуть. Рабочие проблемы едва ли возникнут, вы хорошо справляетесь и с привычными, и с новыми задачами. Возможны денежные поступления, хоть и скромные, но своевременные.


Рыбы

Вы можете по-настоящему удивить своих друзей и близких тем, что установите конкретные цели и будете смело к ним идти. Ваш прагматичный подход к управлению Вашей жизнью может выглядеть непобедимо и дерзко, однако Ваши мечты растут с каждым днем, и Вам надоело видеть, как их реализация ускользает от Вас. Сегодня Вы поставите перед собой вполне реальные цели, которые очень скоро будут достигнуты.

2646