Гороскоп на 1 февраля 2022 года

Гороскоп на 1 февраля 2022 года

Гороскоп на 1 февраля 2022 года

Овен

Вы можете оказаться в самом центре какого-то конфликта, даже не поняв, как это вообще могло получиться. Все, что Вам нужно сделать, это найти проводника, который поможет Вам выйти сухим из воды. Максимально используйте свое обаяние. Помните, что все хотят чувствовать себя значимыми — дайте им это ощущение. Скажите, что никак не сможете справиться без их помощи и позвольте этим людям взять бразды правления в свои руки.


Телец

Привычные вещи и пустая болтовня приобретут в этот день особенное значение. Сегодня Вы невероятно проницательны, и без труда сможете увидеть скрытый смысл поступков и слов окружающих Вас людей. Вам будет не сложно разобраться во всех происходящих событиях, ведь Вы знаете то, о чем даже не догадываются остальные. Никому не говорите о том, что Вам известно, иначе потеряете свое преимущество.


Близнецы

Призраки прошлого вот-вот ворвутся в Вашу жизнь, и похоже, что у них есть на Вас свои планы. Они запросто могут стать недостающим звеном между Вами и несколькими уникальными возможностями. Речь может идти как о хорошей прибыли, так и о романтических отношениях. Отвечайте на все звонки с незнакомых телефонных номеров и читайте все электронные письма, даже ели не знаете отправителя — Вы даже не представляете, как все может произойти. Все идет по кругу, и иногда повторяется, чтобы на этот раз привести к совершенно другим результатам.


Рак

В последнее время Вы постоянно думаете о близких Вам людях, однако сегодня придется позаботиться о себе. Этот день отлично подходит для того, чтобы вспомнить, что Вы являетесь уникальной личностью. Если Вы так и будете постоянно забывать об этом, то рискуете превратиться в серую заурядность. Скажите честно: Вы так усердно трудитесь над отношениями с окружающими людьми, чтобы некогда было работать над собой?


Лев

В данный момент коммерция — это явно не лучшее для Вас занятие, особенно, если Вы заинтересованы в продаже некой своей собственности. Ваши личные товары будут продвигаться не так быстро, как Вам казалось, поэтому Вам стоит либо расстаться с ними в пользу благотворительности, либо еще ненадолго их придержать. С другой стороны уравнения, как покупатель Вы подвергаетесь риску прислушаться к вводящим в заблуждение заявлениям. Не приходите к выводу, что цена покупки включает что-либо, пока не увидите письменных этому подтверждений.


Дева

Сегодня все будет даваться Вам невероятно легко, отчасти благодаря Вашему оптимизму и обаятельной улыбке, завораживающей окружающих. Во второй половине дня в Вашем кругу общения может возникнуть неожиданный конфликт. Постарайтесь не угодить в эту зыбкую трясину — не занимайте никакую из конфликтующих сторон. Старайтесь держаться подальше от тех, кто постоянно меняет планы в последний момент. Эти люди очень ненадежные, поэтому не стоит иметь с ними дело. Не стоит ввязываться ни в какие сомнительные авантюры, особенно если изначально понятно, что шкурка не стоит выделки.


Весы

Если Вы начали работу над каким-то новым проектом, не надейтесь на мгновенные результаты. Вам необходимо время, чтобы приспособиться к обстоятельствам и сработаться с теми, кто помогает Вам в Вашем начинании. Чтобы найти общий язык с окружающими, достаточно просто расслабиться и быть самим собой — не нужно никаких наигранных масок. Не возлагайте слишком больших надежд на свой замысел. Сейчас Ваша главная задача — приобрести ценный опыт, а не произвести на кого-то впечатление.


Скорпион

Не ведитесь на показные действия — зачастую их причина не стоит никакого внимания. Если кто-то театрально хлопает ресницами и требует Вашего внимания, вероятнее всего, этот человек не особо-то и нуждается в Вас. Обратите внимание на того, кто тихонько держится в сторонке, отделившись от толпы, и абсолютно не пытается произвести на кого-то впечатление. Этот человек не носит маску и не скрывает то, кем является на самом деле. Завяжите с ним разговор. Вам может казаться это неудобным, но, поверьте, Вы не пожалеете.


Стрелец

Вспомните, когда Вы были маленьким ребенком, Вам было довольно тяжело крутить педали велосипеда, чтобы добраться до вершины холма, зато какой восторг Вы испытывали, несясь на головокружительной скорости вниз! Сейчас ничего не изменилось. Для того, чтобы что-то получить, всегда необходимо прикладывать усилия. Так что если что-то тяжело Вам дается, и Вы уже подумываете о том, чтобы бросить задуманное на полпути, просто подумайте о том, какая Вас ждет великолепная награда за труды.


Козерог

Если утром Вы проснетесь несколько подавленными, постарайтесь прогуляться немного на свежем воздухе. Независимо от того, какая на дворе погода, это поможет Вам собраться и понять, в каком направлении стоит двигаться дальше. Неважное настроение — не повод для беспокойства. Возможно, таким образом, Вселенная намекает Вам на то, что пора немного замедлить свой бешеный ритм жизни и разобраться в том, что происходит у Вас в душе. Прогулка по зимним улицам даст Вам время немного покопаться в себе и вернуться в привычное состояние.


Водолей

Узнавая больше о чужих культурах, Вы начинаете лучше понимать свою. Не избегайте ничего нового. Необычные музыкальные направления, экзотические блюда, национальные танцы, забавные иностранцы — что может быть увлекательней?! Поначалу, погружаясь во все это, Вы можете чувствовать себя не очень комфортно, однако в итоге это обогатит Вашу жизнь и пробудит Ваш творческий потенциал. Если у Вас нет возможности отправиться в путешествие, посмотрите хотя бы документальные фильмы о других цивилизациях или почитайте книги.


Рыбы

Сегодня Вы поймете, что привлечение прошлого для создания хорошего будущего — не самая лучшая идея. Ну, а если все, чего Вы хотите, это вернуться к старым добрым временам, имейте в виду, что это Ваша первая ошибка. Нежелание прислушиваться к чужому мнения может стать второй — не допустите этого. Начните разговор и поинтересуйтесь у окружающих, что они думают по поводу сложившейся ситуации. Они могут подсказать Вам довольно простое решение, которое не пришло Вам в голову. Довольно скоро все вернется на круги своя.

Просмотров: 2025

Гороскоп на 2 февраля 2022 года

Гороскоп на 31 января 2022 года