Гороскоп на 1 июня 2021 года

Гороскоп на 1 июня 2021 года

Гороскоп на 1 июня 2021 года

Овен

Сегодня Вы будете очень сосредоточены на начинаниях, что само по себе отлично, потому что звезды говорят, что это превосходное время для новых проектов. Развлечения и вечеринки перевесят работу или стремление учиться. Тем не менее, сегодня Вы сможете все распланировать и подготовить. Не отказывайтесь от помощи друга, у которого есть целый список потрясающих контактов.

Любовь: Сегодня Вашему любимому человеку будет очень нужен Ваш совет. Однако над этим советом мудрствовать лукаво не нужно: чем более спонтанным он будет, тем больше пользы принесет и Вам, и ему. Пусть первое, что придет Вам в голову, и будет самым правильным, единственно правильным. Недоразумения случаются время от времени. Искупить свою вину проще, чем Вам кажется. Не забывайте учитывать чувства окружающих, и все будет замечательно. Проявляйте искренность, когда будете просить прощения.

Здоровье: Солнце в своем нынешнем аспекте сулит Вам полноту сил. Марс, владыка энергии, придаст высокий тонус. А поскольку ни одно негативное светило на Ваше здоровье не влияет, то можно рассчитывать и на прочный иммунитет. Если приходите в себя после болезни или страдаете хроническими заболеваниями, то сегодняшний день принесет облегчение.

Бизнес: Если сегодня Ваш коллега или приятель, работающий в конкурирующей фирме, пригласит Вас на обед, непременно примите его предложение. Откровенная беседа с человеком, работающим в той же сфере, что и Вы, позволит Вам узнать массу новой полезной информации.


Телец

Быть ленивым и быть расслабленным — это совершенно разные вещи, а Вы уж точно не ленивы. Поэтому сегодня не будет ничего плохого, если Вы расслабитесь и отложите трудную и тяжелую работу на другой день. Только при условии, что Вы избежите соблазна отложить все в долгий ящик, Вы можете быть уверены, что все, что нужно, будет сделано вовремя. А пока спокойно наслаждайтесь длинным обедом, болтайте ногами и позвольте остальным соревноваться в этой мышиной возне.

Любовь: Срочно требуются перемены! Если Вы не можете позволить себе сменить дом, автомобиль или любимого человека, измените хотя бы отношение к последнему. Можно даже в лучшую сторону. Повседневная рутина покажется Вам не такой однообразной и скучной, если Вы разделите свои обыденные дела с кем-то, кто Вам симпатичен. Даже бесперспективная работа покажется Вам более обещающей, если в офисе есть на кого посмотреть. Надевайте розовые очки!

Здоровье: Поддержка Марса сделает Вас очень активными, однако важно не тратить эти силы попусту, на ни к чему не ведущие эмоции. Берегите душевное равновесие. В этом Вам помогут йога и медитация.

Бизнес: Вам всегда было трудно принимать неприятные Вам факты. Дело не в том, что Вы боитесь правды, просто Вы настолько глубоко уходите в поиски нужной Вам информации, что теряете из виду общее положение вещей.


Близнецы

Используйте свою способность все подмечать. Вокруг Вас будет множество ключей, связанных с финансами, и Вы достаточно быстро их расшифруете. Если Ваши финансовые дела становятся запутанными, Вы вот-вот найдете парочку отличных идей, чтобы все распутать. А если Вы просто ищите способ потратить свои сбережения, сегодня подвернется прекрасная возможность для инвестиций. Не забудьте все хорошенько проверить, прежде чем сделаете вложение.

Любовь: У Вас сегодня может развиться мания величия по поводу того, что на днях Вас повысили в должности на работе. Теперь, очевидно, зарплаты Вы будете приносить в дом больше, чем ваш супруг(а). Звезды, однако, не советуют чересчур задирать нос. Фортуна переменчива, и жизнь состоит как из белых, так и из черных полос. Настало время отложить в сторону кучу дел и выйти погулять, чтобы найти долгожданные развлечения. Возьмите своих товарищей и займитесь чем-нибудь, по чем Вы скучали с самого детства. Например, покатайтесь на коньках или посетите местную галерею видеоигр.

Здоровье: Вы станете более спокойными, однако сил может убавиться. Следите за питанием — в нем должно быть много белков, минералов и витаминов. Избегайте слишком жестких диет, даже если их посоветовали Вам друзья с самыми добрыми намерениями.

Бизнес: Постарайтесь избавиться от своих застарелых рабочих привычек, которые снижают продуктивность Вашего труда. Следите за тем, чтобы никакие посторонние мелочи и проблемы не отвлекали Вас от порученных Вам заданий.


Рак

Если кого-то нельзя прочесть, как открытую книгу, это вовсе не означает, что этому человеку не нужно Ваше понимание. Чтобы открылась правда, необходимо снести стену равнодушия и страха, и в этой роли выступит Ваша способность общаться. Поэтому, если Вы хотите докопаться до сути вопроса, который не дает кому-то покоя, не дайте его ответу «все в порядке» сбить Вас с толку. Не останавливайтесь, пока не докопаетесь до чувств, которые этот человек так усиленно пытается спрятать.

Любовь: Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто понять, что Вы имеете в виду или хотите ему доказать тем или иным своим действием. Постарайтесь обойтись без тонких полунамеков и туманных подсказок, будьте прямы, открыты и откровенны. Время для заигрываний придет позже. Сегодняшний день будет складываться не слишком удачно, поэтому Вам стоит повременить с решением любых крупных проблем в отношениях до тех пор, пока Вы не обретете ясность мышления. Нет смысла пытаться искать выход из сложной ситуации, если удача изначально не на Вашей стороне.

Здоровье: Сатурн советует Вам начать регулярно заниматься спортом. Главное — рассчитывать силы, особенно если Вы уже не молоды. Интенсивным видам спорта лучше предпочесть более спокойные. Помните, что результат приносит не интенсивность, а регулярность занятий.

Бизнес: Сегодня будет лучше избегать прямых стычек и конфронтаций со своими конкурентами. Постарайтесь отложить Вашу с ними встречу как минимум на несколько дней. Выделите время на то, чтобы как следует к ней подготовиться и всесторонне продумать свою позицию.


Лев

Вам нужно приложить больше усилий к составлению планов, если Вы хотите, чтобы дело шло наилучшим образом. Конечно, это далеко не самое интересное и увлекательное занятие, но результат стоит усилий. Если Вы как можно скорее не организуете нужных людей и не забронируете нужные места, то можете остаться в итоге с пустыми руками. Перед Вами появятся новые важные задачи, и если Вы хотите легко их решить, то подготовительные работы жизненно необходимы.

Любовь: Сегодня в Ваших отношениях все может оказаться совсем не так радужно, как Вам этого хотелось бы. Впрочем, если не задумываться, то может показаться, что на самом деле, проблем никаких и нет, и все они – не более чем плод Вашего воображения. Может быть, так все и оставить? Вы привыкли открыто говорить окружающим Вас людям то, что думаете. Однако сегодня будет лучше делать паузу и продумывать свои слова, вместо того чтобы говорить первое, что придет Вам на ум.

Здоровье: Сатурн спешит на помощь! Его появление придаст Вам сил, которых так недоставало в последнее время. Главное — не набрасываться сразу на дела. Лучше осмотритесь и разберитесь в ситуации.

Бизнес: Вы слишком долго сдерживали в себе переполняющую Вас кипучую творческую энергию. Настало время выпустить ее наружу и посмотреть, к чему это приведет. Ваша исключительная изобретательность позволит Вам заметно опередить всех Ваших конкурентов.


Дева

Расскажите о своих чувствах. Это принесет Вам огромное облегчение. Звезды говорят, что Вам нужно прояснить для себя много важных вопросов. Вокруг Вас сейчас уж слишком много влияния извне, и этот назойливый шум мешает Вам думать. Возможно, пешая прогулка поможет побыть наедине с собой. Позвольте своим мыслям вырваться на свободу, и Вы найдете себе какое-то чрезвычайно важное применение.

Любовь: Сегодня, помимо личной жизни, у Вас обнаружится довольно активная общественная, которая, как водится, будет личной очень мешать. Выбирать, однако, Вам не придется — придется научиться их комбинировать и найти оптимальную сочетаемость этих столь разных параметров. Вам хочется серьезных отношений, поэтому не забегайте вперед при знакомстве с человеком и не рвитесь к победному концу. Настоящей любви нужно время, чтобы пустить корни и расцвести. Уделите этим отношениям все Ваше внимание и наслаждайтесь процессом их развития.

Здоровье: Поддержка Венеры вызовет у Вас желание стать привлекательнее. В первую очередь следует позаботиться о зубах. Чтобы улыбка сияла белизной, откажитесь от сигарет, меньше пейте кофе и чая, особенно зеленого, так как чай содержит танин, от которого на зубах остается темный налет. Дыхание должно быть свежим.

Бизнес: Вы являетесь необычайно прозорливым человеком и очень точно угадываете основные мотивы окружающих Вас людей. Поэтому именно Вам сегодня следует курировать переговоры со всеми важными клиентами и потенциальными деловыми партнерами. Вы непременно убедите их в том, что им следует выбрать именно Вашу компанию, а не компанию Ваших конкурентов. Успехи, которых Вам удастся добиться, помогут Вам заметно улучшить свое карьерное положение.


Весы

Чего бы Вам больше всего хотелось прямо сейчас? Если Вы подумали о любви, тогда звезды готовят Вам волнующие возможности! Но если Вы ожидаете парада хорошеньких претенденток под своими окнами, подумайте еще раз. Пофантазируйте! Найдите возможность, чтобы насладиться своими фантазиями и провести драгоценное время в одиночестве. Отнеситесь к себе по-королевски. Вы этого заслуживаете.

Любовь: В этот день Вам придется принять активное участие в личной жизни Вашего лучшего друга. Главное, чтобы оно не окончилось созданием любовного треугольника, одним из углов которого станете Вы. Пожалуй, такие проблемы Вам в жизни сейчас не нужны. Поэкспериментируете попозже. Сегодня Вам не хватает внимания со стороны окружающих, но старайтесь не стремиться к нему чересчур рьяно. Взойдите на подиум легко и непринужденно. Ваше время скоро придет, постарайтесь изящно им воспользоваться.

Здоровье: После всего напряжения последних дней Вы наконец сможете вздохнуть спокойно и отдохнуть душой и телом. Бессмысленно все время требовать от себя свершений — от этого только снижается Ваша трудоспособность. Нельзя жить в постоянном напряжении!

Бизнес: Сегодня один из Ваших коллег сообщит Вам какую-то неожиданную новость, которая заметно оживит привычную Вам рутину. Вы преисполнитесь удивительного вдохновения и кипучей творческой энергии и осуществите в своем офисе множество перемен.


Скорпион

Вы очень хотите уладить недоразумение с близким другом. Самое время прекратить попытки доказать ему свою правоту — они ни к чему не приведут. Будет правильнее, если Вы просто позволите другу остаться при своем мнении. Для хороших отношений совершенно не обязательно мыслить одинаково.

Любовь: Для того чтобы Вас любили еще больше, сегодня стоит хотя бы час своего времени уделить внешности. Идеальным вариантом было бы, конечно, посещение косметического салона, но вполне можно обойтись и горячей ванной с ароматными маслами и стаканом полезного для здоровья сока. Сегодня чаша Вашего терпения будет переполнена из-за друга, который, похоже, просто тонет в проблемах. Внимательно выслушайте его и предложите ему совет, когда он его попросит. В противном случае, Вам стоит оборвать разговор, прежде он начнет действовать Вам на нервы.

Здоровье: Если начнете внимательнее следить за питанием, то сможете почувствовать себя одновременно более энергичными и более легкими. Ешьте небольшими порциями по четыре раза в день. Пусть в Вашем рационе будет достаточно кальция, витаминов, белков. А если не хотите набрать вес, не увлекайтесь сахаром, жирной пищей, всяческими орешками, сухариками, чипсами, пиццей.

Бизнес: Сегодня какие-то посторонние вопросы и проблемы будут постоянно отвлекать Вас от работы. Возможно, Вам будут беспрестанно звонить Ваши родственники, а может, один из Ваших коллег будет вновь и вновь обращаться к Вам за советом. Старайтесь не переживать, если Вам не удастся достичь всех тех целей, которые Вы ставили перед собой на этот день.


Стрелец

Сейчас Вы популярны, как никогда, поэтому не удивляйтесь, если на работе или в школе все ищут Вашего совета. Очень важно вдохновить этих людей самостоятельно искать ответы. Ваша поддержка принесет гораздо больше пользы, чем любой односложный ответ.

Любовь: Этот день Вы проведете со случайными и малознакомыми людьми, что Вам либо очень понравится, либо очень не понравится. В любом случае, равнодушным к происходящему Вы явно не останетесь. Равно как и Ваш любимый человек. День хорошо подходит для общения, поэтому начните просить окружающих о том, что Вам действительно от них нужно. Заведите разговор сейчас, когда Вы не боитесь говорить начистоту. Люди будут слушать Вас внимательнее, чем Вы думали.

Здоровье: На Ваше здоровье будут оказывать влияние три весьма энергичные планеты. Солнце, Марс и Уран займут благоприятные позиции, а значит, можно рассчитывать на высокий тонус и хорошее настроение. Если страдаете хроническими заболеваниями, то можете почувствовать себя лучше благодаря грамотно подобранному лечению.

Бизнес: Старайтесь проявлять несколько большую человечность и мягкость в общении со своими партнерами и коллегами по работе. Это позволит Вам не только повысить эффективность вашего сотрудничества, но и завоевать их искреннее доверие и глубокое уважение.


Козерог

Сегодня причиной Вашей чрезмерной уязвимости может быть нелицеприятное поведение человека, которому Вы так сильно доверяли. Не страшно, если однажды ошибившись, Вы станете вдвойне осторожнее. Дайте себе время, чтобы залечить раны. Цените настоящих друзей, которые всегда рядом. Обратитесь к ним — друзья смогут развеселить Вас и помогут пережить эту маленькую драму. Позвольте им помочь Вам почувствовать себя нужным и уважаемым.

Любовь: Козерогам звезды советуют сегодня уделить как можно больше времени играм с детьми. Со взрослыми Вам может оказаться не особенно интересно, да и тем особых для разговоров не найдется. И не пытайтесь. В любых отношениях возникают свои сложности. То, как Вы будете с ними справляться, определит исход этого романа. Если Вы будете торопиться с выводами и предполагать худшее, то это только усложнит ситуацию. Верьте в лучшее и проявите доверие по отношению к своей второй половинке.

Здоровье: Сатурн затруднит Вам путь к успеху, а Венера лишит чувства меры. Ваша задача — обрести чувство внутреннего равновесия. В этом Вам помогут здоровый сон и контакт с природой, а еще — способность не стоять на своем слишком уж непримиримо. Умейте признавать свои ошибки — это трудно, но результат того стоит!

Бизнес: Сегодня уровень продуктивности труда Ваших коллег будет Вас искренне восхищать. Они будут во всем Вам помогать и не станут перекладывать на Вас свои обязанности. Весь Ваш офис будет функционировать как единый организм, и этот трудовой день будет проходить в очень удачном и приятном для Вас ключе.


Водолей

Сегодня Вы сможете без особых усилий завести новые интересные знакомства. Дайте волю своим чарам, и Вы увидите, что будет. Ваше отношение будет отличным оружием против слишком недружелюбного отношения некоторых присутствующих на общей встрече. Ваше сопереживание найдет положительные отклики у некоторых важных людей.

Любовь: Сегодня Вы узнаете о том, что Вашему любимому человеку что-то не нравится в Вашем поведении или характере, но он почему-то в течение довольно длительного времени не решался Вам об этом рассказать. Что же, лучше поздно, чем никогда. Еще не поздно все изменить. Постарайтесь наладить связь с окружающими, вместо того чтобы проявлять отчужденность. Вам нужно продемонстрировать, что Вам небезразлично то, что происходит с Вашими друзьями. Проявите искренний интерес к их проблемам и предложите совет. Они оценят проявленное Вами внимание.

Здоровье: Следите за состоянием ног, за кровообращением в конечностях. Не носите тесную обувь и колготки. Держитесь подальше от источников сильного жара и не увлекайтесь горячими ваннами.

Бизнес: Сегодняшний день прекрасно подходит для всевозможных разговоров и встреч с самыми строгими и придирчивыми из Ваших начальников. Вы будете преисполнены кипучей социальной энергии, которая поможет Вам очаровать даже самых черствых из Ваших руководителей.


Рыбы

Пришло время внести в жизнь некоторую справедливость. Вспомните о своих долгах и о том, что должны Вам, и придумайте, как это можно уравновесить. Это касается не только финансов. Время так же дорого, как и деньги (если не дороже), поэтому подарите свое время тем, кто отдал Вам много своего. Запланируйте провести выходные с кем-то, кто делает Вашу жизнь лучше.

Любовь: Не бойтесь сегодня быть непредсказуемым и оригинальным. Это очень поспособствует развитию Ваших отношений с любимым человеком в правильном направлении, которое устроит не только Вас и его, но и многих окружающих Вас людей, если не всех. Помогая окружающим преодолеть сложности, Вы тем самым получаете возможность по-новому взглянуть на собственные отношения. Давать советы легко, но, вероятно, Вам следует и прислушиваться к ним. Прислушайтесь к собственному здравому смыслу, чтобы понять, как стоит действовать дальше.

Здоровье: Вы будете полны сил и можете рассчитывать на прекрасное самочувствие. Однако во время занятий спортом стоит быть осторожнее, иначе есть риск получить травму. Контролируйте свои движения.

Бизнес: Сегодня Вы будете пребывать в поистине фантастическом настроении, и Вам будет довольно трудно сдерживать этот позитивный заряд в себе. Однако, к сожалению, Вы будете находиться на работе, и Вам придется подождать с проявлением своих бурных эмоций до тех пор, пока Вы не окажетесь в более подходящей для этого обстановке.

2984