Гороскоп на 1 января 2021 года

Гороскоп на 1 января 2021 года

Гороскоп на 1 января 2021 года

Сегодня 1 января 2021 года, 18-19 лунный день, убывающая Луна во Льве. Сейчас благоприятное время для всякого рода человеческих взаимоотношений, при этом неважно, идёт ли речь о новых знакомствах, или о поддерживании старых. Взаимодействие и обмен мнениями с окружающими покажутся вам весьма вдохновляющими и обогащающими в отношении ваших собственных идей. Однако постарайтесь не только думать только о выгоде, приносимой вам завязыванием тех или иных контактов, но и уделите должное внимание корреспонденции на эмоциональном уровне. В противном случае как польза, так и гармония окажутся недолговечными.


Овен

Правильно сочетая усилия и время, можно добиться ошеломительных результатов, хотя чем больше времени это занимает, тем сложнее продолжать в том же темпе. К счастью, сейчас Вы отлично настроены на продвижение к долгосрочной цели, так что не теряйте веры в свои силы. То, что Вы пока не видите результатов, еще не значит, что они не появятся в ближайшем времени. Если же Вам захочется сдаться, гоните эти мысли прочь.


Телец

Лесть, щедрость и уверенность в себе помогут Вам достигнуть желанного положения как в карьере, так и в личной жизни. Держитесь поближе к людям, которые имеют влияние на Вашу жизнь, и включите свое обаяние на полную мощность! Результаты не заставят себя долго ждать — возможно, они появятся уже к концу этого дня. Вы набираетесь все большей уверенности в себе, так что не останавливайтесь на полпути. В Вашей жизни начинается новый этап, и впервые за долгое время Вы сами чувствуете, что способны на многое.


Близнецы

Никто не любит ссориться с друзьями, а тем более Вы. Но словесная конфронтация в настоящее время, возможно, не так уж плоха. Когда Вы обсуждаете ситуацию в открытую, появляется возможность все прояснить и двигаться дальше. Поэтому не стоит избегать разговоров на не самые удобные темы, потому что пока вы их не обсудите, они никуда не исчезнут. Посмотрите проблеме прямо в глаза, и она уменьшится до тех размеров, при которых с ней очень легко будет справиться.


Рак

Окружающий мир полон замечательных возможностей, и сейчас самое время браться за реализацию проектов, которые Вы давно обдумывали, особенно в сфере общения. Звезды благоволят к планированию вечеринок. Все вокруг только того и ждут, чтобы воплотить в реальность Ваши планы и приложить максимум усилий, чтобы Вам в этом помочь. Влияние со стороны может позитивно сказаться на происходящем. Приобретите что-нибудь красивое для выхода в свет.


Лев

Не все люди выполняют свои обещания, и сегодня Вы сможете новым взглядом посмотреть на людей, которые оказались лицемерами. Их желания очень далеки от их возможностей. Этот урок будет непростым для кого угодно, тем более для них. Доверяйте тому, что видите, и формируйте свое собственное мнение о происходящем. Ваша откровенная оценка может помочь другим людям, вопрос только в том, готовы ли Вы к тому, как они отреагируют. Постарайтесь держаться подальше от людей, которые не в силах смириться с фактами.


Дева

Эмоции сегодня так и кипят, а окружающие ведут себя самым непредсказуемым образом. К счастью, Вы сейчас настроены на аналитическое мышление, которое убережет Вас от неприятностей. Наблюдение за суматохой вокруг может здорово Вас развлечь, особенно если учесть тот факт, что Вы предупреждали других людей о том, как можно избежать проблем. Но напоминание об этом может лишь разозлить собеседников, так что лучше попридержите язык.


Весы

Если сегодня Вы отправитесь в путешествие, Ваши попутчики окажутся очень болтливыми. Поэтому если Вы хотите уклониться от долгого разговора, запаситесь толстой книгой, которой сможете себя занять. Далеко не все владеют искусством вести себя вежливо, поэтому Вас может шокировать чья-то грубая реплика. Но вместо того чтобы учить собеседника правилам вежливости, лучше проигнорируйте его. Зачем потакать подобным людям, принимая их всерьез?


Скорпион

Иногда для того, чтобы быть открытым человеком, нужна незаурядная смелость, и сегодня ее у Вас предостаточно! Останьтесь в кругу собеседников, когда разговор свернет в рискованное русло. Выслушайте других людей и проявите уважение к их мнению, даже если Вы не согласны с ним. Когда тема разговора станет для Вас неудобной, исследуйте ее подробнее. Подумайте, почему Вы верите в то, что верите. Осознайте, что если кто-то с Вами не соглашается, это еще не значит, что этот человек плохой.


Стрелец

Сегодняшний день подарит Вам уникальную возможность отойти от мнения, продиктованного эмоциями, и все проанализировать. Логическое обдумывание сложившейся ситуации поможет Вам избежать разочарований. Возможно, Вам и не очень нравится идея перейти к более зрелому образу жизни, но если Вы сфокусируетесь на том, что для Вас важнее всего, то сможете яснее понять происходящее. Не следует думать, что серьезный автоматически означает скучный!


Козерог

Даже если в течение всего дня Вас будут окружать взрослые люди, в некоторые моменты может показаться, что Вы очутились в детском саду. Некоторые из Ваших друзей могут вести себя как малые дети и капризничать. Не пытайтесь понять, почему так происходит. У Вас и без того достаточно важных дел, так что не стоит тратить свое время на то, чтобы научить окружающих вести себя по-взрослому. Просто старайтесь избегать общения с ними.


Водолей

То, что кто-то значительно старше Вас, еще не повод думать, что у этих людей не может быть для Вас ценного совета. У разных поколений — разный опыт, но есть вещи, которые не подвластны времени. У Ваших старших родственников есть чем с Вами поделиться, поэтому пообщайтесь со своими бабушками, дедушками и другими представителями старшего поколения, с которыми давно уже не разговаривали. Один телефонный звонок станет приятным и полезным перерывом между Вашими повседневными хлопотами.


Рыбы

Продемонстрируйте самые привлекательные черты своего характера, и окружающие отреагируют на это самым приятным образом! Вместо того чтобы запугивать людей, проявите побольше мягкости. Ваша улыбка способна творить чудеса, поэтому не бойтесь пускать ее в ход. То, что от постоянных улыбок у Вас будет болеть лицо — небольшая плата за достижение своей цели.

Просмотров: 2602

Гороскоп на 2 января 2021 года

Гороскоп на 31 декабря 2020 года