Гороскоп на 1 ноября 2020 года

Гороскоп на 1 ноября 2020 года

Гороскоп на 1 ноября 2020 года

Сегодня 1 ноября 2020 года, 16-17 лунный день, убывающая Луна в Тельце. В первой половине этого дня звезды рекомендуют избегать чрезмерной эмоциональности в общении: она будет мешать излагать свои мысли. Это не лучший период для доверительных бесед. Зато сейчас можно совершать покупки, посещать салон красоты, заботиться о своем внешнем виде. В поездках стоит быть аккуратнее, особенно если находитесь за рулем собственного автомобиля. Не позволяйте эмоциям завладеть собой. Вторая половина дня может принести тягу к любовным приключениям. Сейчас повышается склонность к случайным связям. Однако не стоит рассчитывать на серьезное продолжение сегодняшних романов, все может закончиться так же спонтанно, как и началось.


Овен

Вы стараетесь сделать то, что не в ваших силах, и огорчаетесь, когда усилия оказываются бесплодными. Сосредоточьтесь на том, что зависит от вас, и вы добьетесь заметного прогресса в делах. Нужно быть осторожнее в общении с влиятельными людьми. Старайтесь не говорить лишнего, не давать обещаний. Рабочие вопросы могут решаться не так быстро, как хотелось бы, да и с семейными делами удастся справиться далеко не сразу. Но настойчивость все же принесет хорошие плоды.


Телец

Вас радует перспектива начать новый проект на работе, однако обстоятельства то и делают, что складываются против Вас. Скептическое отношение окружающих может подорвать Вашу уверенность в себе. Вы должны понимать, что Ваш успех зависит только от Вас, и мнение людей не должно сбивать Вас с толку. Вы — свой личный источник мотивации, поэтому найдите в себе силы вернуть уверенность и ни перед чем не останавливайтесь.


Близнецы

Вы не можете дождаться, когда поделитесь своими удивительными планами на будущее с друзьями. Хотя пока Вы еще сомневаетесь в необходимости этих изменений, Вы все же хотите рассказать им, чтобы набраться уверенности в себе и получить их объективное мнение. Однако помните: что бы они Вам ни сказали, пока Вы сами не осознаете всю важность этих перемен, Вы не сдвинетесь ни на шаг.


Рак

Вам хочется контролировать процесс работы каждого из Ваших коллег. Вы тщательно следите за их делами, но кому-то такое поведение может показаться странным или даже неприемлемым. Объясните свою позицию. Возможно, Вы хотите посмотреть, как они решают те или иные задачи, или просто набраться недостающего опыта. Такие комментарии будут лестными для них, и тогда вряд ли кто-то станет запрещать Вам наблюдать за процессом.


Лев

Не бойтесь нарушить привычный ход событий. Этот день подходит для того, чтобы внести в жизнь нечто новое, начать делать то, на что прежде не хватало времени. Легко будет отказаться от вредных привычек, заменить их полезными. Особенно благосклонны звезды сейчас к тем, кто занят самосовершенствованием, старается стать лучше. Вероятны встречи с людьми, общение с которыми будет очень интересным, поможет вам увидеть то, чего вы раньше не замечали.


Дева

Вы привыкли идти до конца и выжимать из себя последние соки. По Вашему мнению, только так можно добиться наилучшего результата. Однако в конкретном текущем проекте Вам необходимо больше отдыха и, возможно, нестандартный подход. Подумайте, как разнообразить работу, подключите сторонних людей для объективной оценки вариантов. Таким образом, Вы выберете оптимальный из всех и добьетесь значительных успехов в этом проекте.


Весы

Хотя Вам недостаточно времени на собственные дела, кто-то из близких сильно настаивает на помощи. Поскольку Вы всегда серьезно относитесь к выполнению различных обязательств, Вы уже обдумываете, как Вам все успеть и добиться наилучших результатов. Лучшее решение — это планирование, которое точно не подведет Вас. Составьте список дел, распределите правильно время, и тогда Вы преуспеете во всех делах, за которые возьметесь сегодня.


Скорпион

Вы действуете только на эмоциях, и это может привести к некоторым проблемам. Узнав какую-то новость, Вы не станете разбираться в ее правдивости — Вы сразу сделаете выводы. Вам нужно изменить тактику и постараться включить здравое мышление, иначе рискуете все испортить. Разберитесь с подробностями и только после этого принимайте радикальные решения, если потребуется.


Стрелец

Вы стремитесь разобраться в каждой ситуации, узнать как можно больше фактов и только после этого соглашаться на предложения. Возможности — дело тонкое, и прежде чем соглашаться, нужно узнать обо всех подводных камнях. Ваша стратегия логична и понятна, поэтому проблем с этим предложением не возникнет. Вы с легкостью разберетесь со всеми подробностями и примете правильное решение.


Козерог

Ваш день начнется с мысли о новом проекте. Похоже, Вы максимально настроены на успех. Однако, окружающие не понимают Ваш план и считают его слишком сложным и невыполнимым, что слегка расстраивает и демотивирует Вас. Не стоит отчаиваться и обращать внимание на толпу. Конечно, Вы можете попробовать подробно объяснить все свои идеи, а можете не тратить время зря и взяться за работу.


Водолей

День сложится удачно, особенно с профессиональной точки зрения. Вы с энтузиазмом беретесь за сложные дела, стараетесь справиться с ними как можно лучше. Такое рвение не остается незамеченным: окружающие поймут, что вы на многое способны и готовы преодолевать трудности ради успеха. Интересные деловые предложения не заставят себя ждать.


Рыбы

Ваши мысли заполнены амбициозными целями, и Вы готовы начать действовать. Возможно, Вы слегка преувеличиваете свои возможности, но сейчас Вы думаете только о положительных результатах, и трудности Вас не пугают. Определенно нужно стремиться к лучшему, но иногда здравое мышление должно преобладать. Включите голову и размышляйте объективно, и тогда Вы не ударите в грязь лицом.

Просмотров: 2096

Гороскоп на 2 ноября 2020 года

Гороскоп на 31 октября 2020 года