Гороскоп на 20 декабря 2020 года

Гороскоп на 20 декабря 2020 года

Гороскоп на 20 декабря 2020 года

Сегодня 20 декабря 2020 года, 6-7 лунный день, растущая Луна в Рыбах. Первую половину дня стоит провести активно, а также открыто выражать свои эмоции. Сейчас легче будут удаваться дела, для выполнения которых необходимо проявлять напористость и инициативу. Не исключены и новые знакомства, особенно утром. Дневное время может принести внутреннюю дисгармонию. В это время старайтесь не ссориться с близкими людьми и родственниками, но и не ждите с их стороны заметной поддержки. Вечернее время довольно благоприятно. Несмотря на то, что настроение в это время будет переменчивым, вы сможете получить массу новых приятных впечатлений. Вероятны сюрпризы, в том числе и романтического характера.


Овен

Сегодня Ваши самые смелые фантазии буквально лежат перед Вами, осталось лишь протянуть руку, чтобы ухватиться за них. Вы мечтаете испытать что-то новое. Адреналин движет Вами, однако легкий страх перед неизвестным может сбить с пути. Если Вы закроетесь перед возможностями, пытаясь найти оправдание, то упустите свой шанс.


Телец

Действуйте быстро, и вы добьетесь заметного прогресса в делах, сможете решить важные рабочие вопросы. Удастся определиться с планами на будущее и найти людей, которые помогут осуществить задуманное. В это время события могут развиваться стремительно, и вам это придется по душе.


Близнецы

Вы хорошо справляетесь с новыми задачами, быстро учитесь, на ходу подхватываете хорошие идеи. Переговоры проходят плодотворно, можно найти новых партнеров, договориться о совместной работе. Возможно, деловая активность будет не такой высокой, как вам хотелось бы, и вы не успеете всего, что запланировали.


Рак

Чем больше задач, требующих решения, появится, тем проще вам будет сохранять хорошее настроение и не волноваться из-за пустяков. Близкие могут делать совсем не то чего вы от них ожидаете; постарайтесь не сердиться из-за этого. Старайтесь сохранять хладнокровие: под влиянием эмоций легко наделать ошибок.


Лев

Сегодня легко поссориться даже с самым миролюбивым человеком: вы раздражаетесь из-за пустяков и даже не пытаетесь контролировать эмоции. Даже обсуждение простых рабочих вопросов может превратиться в обмен упреками и претензиями, если вы вовремя не возьмете себя в руки. Постепенно причин для волнений становится меньше, зато появляются поводы для радости. Возможны неожиданные известия, приглашения, от которых не захочется отказываться.


Дева

Стоит воспользоваться поддержкой звезд, чтобы справиться с важными профессиональными задачами. Можно поговорить с руководством о развитии вашей карьеры: не исключено, что откроются очень заманчивые перспективы. Сосредоточиться даже на простых делах будет трудновато, а ошибаться вы станете чаще обычного. Не отказывайтесь от помощи: она не будет лишней.


Весы

Сегодня Вас могут сильно разочаровать люди, которые неожиданно откажутся от своих слов, чтобы избежать своих обязательств. Но Вы можете ошибиться в своих суждениях, не зная всех подводных камней. Вам не стоит тратить на эти размышления свое время. Мысли о разочаровании быстро уйдут, а Вы займетесь своими делами.


Скорпион

Сегодня кто-то попросит Вас выполнить одно дело, которое противоречит Вашим убеждениям. Похоже, Вы считаете, что оно способно подпортить Вашу репутацию, и поэтому совершенно не хотите на него соглашаться. Однако Вы все обдумаете и поймете, что, возможно, слегка ошибались, и что это дело наоборот может помочь Вам улучшить успехи на работе. Вы сделаете правильный выбор, если согласитесь на это дело.


Стрелец

С одной стороны, вы видите, что дела идут не так уж плохо, и шансы добиться успеха высоки. С другой, возникает слишком много неприятных моментов, а события развиваются куда медленнее, чем вам хотелось бы. Все это действует на нервы, вы становитесь очень раздражительными, и не замечаете, что от вашего гнева порой страдают ни в чем не повинные люди.


Козерог

Чаще всего затруднения возникают в делах, с которыми вы рассчитывали справиться быстро и без усилий. Позже возможны неожиданные известия от старых знакомых, друзей детства и юности. Не исключено, что захочется повидаться со своей первой любовью или другим человеком, к которому вы когда-то были привязано. Можно восстановить отношения, но иллюзий строить не надо: не все будет идти просто и гладко.


Водолей

Вы любите мечтать о будущем, загадывать наперед и строить грандиозные планы. Однако, чем больше Вы мечтаете, тем меньше делаете. И даже когда Вы уже готовы начать действовать, что-то всегда Вас останавливает. Ваши друзья могут помочь Вам и сделают все, чтобы Вы встали на истинный путь. Но в данном случае Вы должны самостоятельно со всем разобраться.


Рыбы

Плодотворно поработать едва ли удастся: все время что-то будет отвлекать. Возможны какие-то приятные расходы, небольшие удачные покупки. Во второй половине дня, напротив, удастся сосредоточиться на делах, довести до конца то, то было начато раньше. В это время можно обсуждать вопросы, связанные с работой и бизнесом: есть шанс найти хорошее решение.

2650