Гороскоп на 20 мая 2021 года

Гороскоп на 20 мая 2021 года

Гороскоп на 20 мая 2021 года

Овен

Ваши инстинкты отлично справляются с такими задачами, как выбор наряда для пятничного вечера, однако их недостаточно, если дело касается финансовых вопросов. Вы должны приложить побольше усилий к составлению своего бюджета. Может казаться, что пара лишних трат не имеет особого значения, однако они имеют свойство накапливаться. Пока еще не стало слишком поздно, составьте подробный список того, сколько денег у Вас есть в наличии и сколько Вы должны. Если начнете действовать сейчас, то очень скоро сможете наладить ситуацию.

Любовь: Сегодня Ваша половинка отчебучит такое, что Вам только и останется, что удивляться и аккуратно подбирать с пола упавшую челюсть. Вы даже и не думали, что она на такое способна! Впрочем, удивление, скорее всего, будет приятным и ни в коем случае не испортит ваших отношений. Вы будете оказывать поистине необычайное влияние на всех окружающих Вас людей, поэтому если Вы уже давно хотели пригласить на свидание какого-то интересного Вам человека, то сделайте это сегодня. Он не сможет устоять перед Вашим обаянием.

Здоровье: Марс будет охранять Ваше здоровье, так что можете рассчитывать на полноту сил и энергии, хотя не исключены и проблемы с печенью и вообще пищеварением. Чтобы справиться с этой напастью, ешьте только очень свежие продукты.

Бизнес: Сегодня обстановка в Вашем офисе будет чрезвычайно непредсказуемой и напряженной, но это будет доставлять Вам радость. Вам будет очень приятно постоянно находиться на пике активности, и Вы с блеском справитесь со всеми обрушившимися на Вас проблемами и делами.


Телец

Примите максимальное участие в грядущих общественных мероприятиях, насколько это позволяет Ваше расписание. Такой милый и обаятельный человек, как Вы, незаменим в кругу друзей, и когда Вас нет, все идет по-другому. Они скучают по Вам и Вашим остроумным репликам. Друзья хотят знать, что происходит в Вашей жизни. Вы можете использовать себе во благо всю ту позитивную энергию, которая исходит от дорогих Вам людей.

Любовь: Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно представить себе, как он сможет обойтись без Вас в экстренной ситуации. Впрочем, это, наверное, и не нужно, потому что звезды в ближайшее время никаких экстренных ситуаций не обещают. Постарайтесь внушить Вашей половинке доверие к себе. Сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам притягательность, поэтому приготовьтесь к тому, что все окружающие Вас люди будут засыпать Вас приятными комплиментами. Отвечайте им тем же. В конце концов, именно в этом и заключается основная суть флирта.

Здоровье: Не стоит засиживаться допоздна, толку от недосыпания никакого. А вот если лечь спать пораньше, на следующий день голова будет ясная. Утро мудренее вечера только в том случае, если между ними лежит ночь полноценного сна.

Бизнес: Похоже, что Ваше руководство не вполне осознает, сколь выдающегося прогресса Вам удалось достичь в выполнении порученных Вам проектов и дел. Конечно, это обстоятельство Вас несколько удручает, но Вашего обаяния вполне хватит для того, чтобы остаться у своего начальника на хорошем счету. Старайтесь лично докладывать ему о своих успехах и достижениях в работе — это поможет ему понять, каким инициативным и ценным сотрудником Вы являетесь.


Близнецы

Вас пугает общение с человеком, чей интеллект привлекает к себе всеобщее внимание? Это ерунда! Вы не менее умны, хотя, возможно, в других сферах. Пришло время осознать свои скрытые возможности и начать ими пользоваться. Вы можете сказать окружающим именно то, что им необходимо услышать. Дождитесь своей очереди на встрече или во время общего разговора и выскажитесь.

Любовь: Сегодня Вашему любимому человеку не придется долго разбираться с тем, что у Вас получается хорошо, а что не очень, ибо просто не будет на это времени. Что же, способны Вы на выполнение того или иного задания или нет, делать его придется — и никто Вам в этом помочь не сможет. Конечно, амурные тайны могут казаться очень волнующими и интригующими, но все же будет лучше сохранять открытость и искренность в общении с интересными Вам людьми. Это поможет Вам придать развитию Ваших с ними отношений ощутимый толчок.

Здоровье: Отказаться от дурных привычек, например, пристрастия к сигаретам и кофе или склонности засиживаться допоздна, совершенно реально, тем более что поддерживать Вас будет Уран. Так что вперед!

Бизнес: Даже если Вы работаете инженером или занимаетесь теоретической математикой, сегодня Вам очень пригодятся Ваши навыки общения с людьми. Будете ли Вы в чем-то убеждать своего упертого руководителя или пояснять своим студентам какую-то сложную научную концепцию, в любом случае Вам непременно удастся довести до них свою мысль.


Рак

Сегодня Вы испытаете мощный интеллектуальный подъем, поэтому глупые сериалы, журналы со светскими сплетнями и примитивные веб-сайты не дадут никакой пищи Вашему мозгу. Сейчас Вы больше настроены на серьезную работу. Вам необходима какая-то задача, и чем сложнее, тем лучше! Умственная разминка ничуть не менее приятна, чем физическая. Помогите другу или коллеге справиться с последним проектом — он будет благодарен за участие и доверит Вам серьезную часть работы. А это именно то, чего Вы хотите!

Любовь: В этот день Ваш любимый человек будет обижаться на какие-то Ваши действия или слова, причем в его реакции Вы не углядите никакой логики, даже если будете очень стараться. Поэтому постарайтесь просто быть с ним предельно осторожным и не поступать опрометчиво. Вы будете обладать поистине необычайной целеустремленностью и энергичностью в личной жизни. Воспользуйтесь этим исключительным зарядом, чтобы познакомиться с несколькими новыми интересными людьми и укрепить отношения со своими старыми поклонниками.

Здоровье: Иммунитет будет на высоте, так что микробы и вирусы Вам не страшны. Долгосрочное лечение, особенно заболеваний костей, даст отличные результаты.

Бизнес: Сегодня Ваше руководство будет на пределе. Если Вы вдруг заметите, что начальник как-то подозрительно на Вас косится, сразу же прекращайте всякие посторонние разговоры с коллегами и с головой углубляйтесь в работу над порученными Вам делами.


Лев

Чья-то склонность приспосабливаться сослужила Вам в прошлом неплохую службу, однако теперь это бесплатное удовольствие подходит к концу. Пришла пора Вам самому предпринимать дерзкие шаги, которые Вы так долго оставляли на долю других людей. Это то время, когда нужно по-настоящему ударить по газам, и когда действительно важна последовательность. Если Вы морально не готовы максимально воспользоваться этой ситуацией, значит, Вам придется довольствоваться меньшим.

Любовь: Вокруг Львов сегодня будет струиться энергия созидания и самосовершенствования. Звезды советуют воспользоваться этим и проявить себя в личной и семейной жизни с наилучшей стороны. Приберите в квартире — сделайте приятное супругу (или супруге). Светила уверены, что легкий физический труд Вам сегодня на пользу. Вас очень беспокоит вопрос о том, какого мнения придерживаются о Вас окружающие Вас люди. Старайтесь держать свои эмоции в руках и в любой ситуации показывайте себя только с самой лучшей стороны.

Здоровье: Если сегодня Вы позволите себе лишнее, влияние Урана лишит Вас сил и не позволит выполнить принятые на себя обязательства в работе, семейной жизни, любви. Так что будьте разумнее!

Бизнес: Вы сможете без труда переделать все порученные Вам проекты и дела и сгладить любые конфликты, которые будут возникать в Ваших отношениях с коллегами. Кроме того, Вам удастся найти решение какой-то проблеме, которая уже очень давно не дает Вам покоя — оно придет Вам в голову тогда, когда Вы меньше всего будете этого ожидать.


Дева

Желание сблизиться с новым в Вашем окружении человеком может завести Вас на неверный путь. Действительно ли этот человек достоин Вашего восхищения? В этом нужно как следует разобраться. Решения о том, кого впустить в свою жизнь, имеют самое большое значение. Поэтому Вы должны быть уверены, что выбираете конкретных людей по верным причинам. Благодаря поверхностной дружбе у Вас всегда под рукой есть человек, с которым можно поболтать, однако истинной ценности такие отношения не имеют.

Любовь: Сегодня Вы поймете, что та цель в личной жизни, к которой Вы так долго шли, уже совсем близка и абсолютно досягаема. Осталось лишь руку протянуть и поймать на ладошку свою увесистую и теплую звездочку, которая исполнит, наконец, Ваше самое заветное желание. Посвятите этот день размышлениям о будущем Вашей личной жизни, и Вам в голову придет множество новых идей. Не бойтесь пробовать то, чего никто до Вас не делал.

Здоровье: Благоприятный аспект Марса сулит Вам высокий тонус, Вас нелегко будет утомить. Увы, в то же время могут быть не в порядке нервы, что может стать источником бессонницы и других психосоматических расстройств. Расслабиться помогут занятия йогой.

Бизнес: Будьте предельно осторожны и внимательны в работе. Конечно, Вы нисколько не сомневаетесь в своей исключительной профессиональной компетентности, но Ваш начальник очень высоко оценит проявленную Вами скрупулезность. Наибольшее удовольствие Вам будут доставлять проекты, которые помогут укрепить Ваши основные принципы и идеалы.


Весы

Все, что сегодня происходит в Вашей жизни, так или иначе связано между собой. Эта гармония вызовет у Вас теплые чувства, и Вам очень понравится ощущение единства со всем миром. Этот день отлично подходит для знакомств с новыми людьми, походов на свидания или даже начала новой работы. Не удивляйтесь, если откроете в себе способность заканчивать предложения, начатые другими, и понимать, что нужно окружающим, даже раньше, чем они сами это поймут.

Любовь: Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно понять, что Вы хотите ему сказать, и никакие Ваши аргументы должного действия над ним не возымеют. Поэтому постарайтесь апеллировать не к его разуму, а к чувствам: они будут куда более восприимчивы к Вашим речам. Вы готовы решительно взяться за дело и перейти к реализации своих амурных начинаний, но не торопитесь и выберите наиболее благоприятный для этого момент. Не забывайте о том, что Ваша пассия тоже должна быть готова к дальнейшему развитию ваших отношений.

Здоровье: Вы будете склонны переедать, что тем более вредно, поскольку пищеварение у Вас сегодня будет несколько ослаблено. Ведите здоровый образ жизни, обязательно занимайтесь спортом.

Бизнес: Вы будете прилагать максимум усилий, чтобы помочь своей компании достичь желаемых целей. Вам будет очень приятно чувствовать себя частью одной сплоченной команды, и Ваше общение с коллегами и начальством будет носить удивительно конструктивный оттенок.


Скорпион

Уверенность в себе — бесценное качество. Но если сегодня Вы окажетесь втянуты в своего рода соревнование, важно понимать, что у оппонента может быть гораздо больше сил, чем у Вас. Это может прозвучать безумно, но такая вероятность существует, и Вы должны быть к этому готовы. Постарайтесь смягчить свои приемы и не сжигать мосты, которые могут понадобиться в будущем. Ведите себя как можно более мило и проявите к сопернику уважение. Если даже Вам доведется проиграть, Вы должны хотя бы произвести хорошее впечатление.

Любовь: Сегодня у Вашего любимого человека возникнут некие проблемы в работе, учебе или в другой сфере жизни, что помешает ему сполна насладиться общением с Вами. Постарайтесь это понять и не предъявлять каких бы то ни было претензий. Ваше понимание может значительно облегчить ему жизнь. Сегодня путь к Вашему сердцу будет пролегать через Ваш интеллект. И наиболее интересными Вам будут казаться те люди, чьи необычные идеи и взгляды Вас заинтригуют. Откройтесь для новых мыслей и убеждений!

Здоровье: Меркурий советует Вам время от времени заменять мясо в своем рационе бобовыми, особенно соей, которая содержит много белков, витаминов и минералов. В Азии ее свойства ценят уже многие тысячи лет. А еще соя помогает снизить уровень холестерина и предупредить развитие некоторых форм рака.

Бизнес: Сегодня Вы будете настоящим генератором идей. К тому же Вы с легкость сможете осуществить все задуманное. У Вас будет множество сторонников во всех Ваших начинаниях, так что не бойтесь рисковать.


Стрелец

Перестаньте во всем полагаться на свое сердце! Конечно, это очень важный орган, но в делах, которыми Вам предстоит заниматься сегодня, гораздо большее значение имеет аналитическое мышление, чем эмоции. Обдумывайте все происходящее логически и постарайтесь держаться подальше от людей и ситуаций, которые могут Вас расстроить и помешать ясности Вашего мышления. Как только Вы сместите свой фокус, сразу же увидите, насколько легче принимать важные решения.

Любовь: Стрельцы-женщины, если ваши вторые половинки старше вас лет на семь-десять, сегодня эта разница в возрасте может дать о себе знать с самых различных сторон. Очевидно, они не ответят согласием на ваше предложение сходить в новый ночной клуб с вашими друзьями. Не корите себя — просто сходите туда без него и развлекитесь на все сто (только в рамках приличия). В первой половине дня Вы будете пребывать в довольно склочном настроении, но действительно подходящий Вам человек сумеет найти способ отстоять свою точку зрения, не оспаривая при этом Вашу позицию. Ближе к вечеру Вы придете в гораздо более миролюбивое настроение, и окружающим Вас людям будет намного проще найти с Вами общий язык.

Здоровье: Влияние Марса и Урана таково, что Вам нелегко будет усидеть на месте. С утра до ночи Вы будете сама энергичность! Другим за Вами не угнаться. Несмотря ни на что, не забывайте об отдыхе, ведь Ваш организм не железный.

Бизнес: Если Вам с коллегами предстоит совещание, то оно получится для Вас чрезвычайно утомительным и скучным. Нудные речи будут нагонять на Вас жуткую тоску. Однако, если Вы воспользуетесь этой возможностью несколько внимательнее присмотреться к другим сотрудникам Вашей фирмы, Вы можете узнать для себя очень много нового.


Козерог

Сегодня громко заявит о себе Ваша креативность. Она будет заполнять все Ваши мысли, требуя, чтобы ее заметили. Поищите новые способы добавить красок и ритмов в свою жизнь. Если Вы это сделаете, то этот день пройдет как нельзя лучше. Пишите электронные письма в стихах. Нарисуйте смешную картинку и повесьте ее на холодильник. Научите свою собаку танцевать. Выражайте себя самыми неожиданными и нелепыми способами, и Вы глазом не успеете моргнуть, как начнете видеть окружающий мир совершенно по-другому.

Любовь: Сегодня Вам довольно непросто будет понять Вашего любимого человека, его методы, желания, намерения и смысл тех слов, которые Вы будете от него слышать. Однако если Вам все же это удастся, можете считать, что Вы прошли экзамен на состоятельность в качестве его второй половинки. Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы обрести желаемое в личной жизни, но при этом Вы не должны забывать о желаниях интересных Вам людей. Дайте оценку происходящему и найдите оптимальное соотношение между своими собственными потребностями и потребностями окружающих.

Здоровье: Вам нужно вести здоровый образ жизни, и сегодня поддержка Марса поможет Вам начать это делать. Но без фанатизма: не нужно истязать себя упражнениями и диетами, ведь такой образ жизни означает, прежде всего, заботу о себе.

Бизнес: Старайтесь вести себя тише воды и ниже травы, если не хотите навлечь на себя гнев руководства. Даже если Вы просто блестяще справляетесь со своими обязанностями, Вы все равно рискуете попасть ему под горячую руку.


Водолей

В последнее время Вы могли почувствовать, как усиливается связь с кем-то из старших родственников. Сегодня стоит уделить этому побольше внимания. Запланируйте совместный ужин или хотя бы позвоните по телефону, если этот человек живет от Вас далеко. Используйте ум и опыт своего собеседника, чтобы решить некоторые свои вопросы — Вам дадут очень полезные советы. Ваши родные не только уже бывали в подобных ситуациях, они к тому же знают Вас лучше, чем Вы думаете. Они могут сказать Вам горькую правду в очень вдохновляющей форме.

Любовь: В этот день Вам будет тепло, светло и радостно хотя бы потому, что в Вашей жизни есть один очень хороший человек. В принципе, Вам достаточно будет знать о том, что он живет где-то, а большего и не надо. Но если большее все же будет, Вы станете воистину самым счастливым человеком на планете Земля! Сегодня Вы будете пребывать в невероятно практичном и деятельном настроении, но не зацикливайтесь только на вопросах работы и бизнеса. Обязательно выделите в своем насыщенном графике немного времени на развлечения. Мы живем лишь раз, поэтому не забывайте об удовольствиях и общении с интересными Вам людьми.

Здоровье: Плутон советует Вам тщательнее заботиться о собственном здоровье. Не увлекайтесь кофе, не курите, занимайтесь спортом и ложитесь спать в разумное время. Здоровье — это очень важно!

Бизнес: Кое-кто из Ваших коллег считает, что работа — это одно сплошное развлечение. Ни в коем случае не поддавайтесь их разлагающему влиянию. Рано или поздно руководство непременно уволит этих безответственных личностей, и Вы останетесь работать с настоящими профессионалами.


Рыбы

В общении между Вами и некоторыми коллегами происходят странные вещи, и сегодня необходимо выяснить, что случилось. Общение по электронной почте эффективно и легко, однако оно не передает интонаций. Кто-то делает некорректные предположения о других людях, и если прояснить ситуацию на ранней стадии, все проблемы можно легко решить. Но если этого не сделать, то трудности будут стремительно расти, как снежный ком. Постарайтесь пообщаться при личной встрече.

Любовь: Сегодня Вашему любимому человеку очень захочется романтики. Поэтому звезды рекомендуют Вам вспомнить адрес магазина, где можно срочно заказать миллион алых роз или хотя бы огромную плюшевую игрушку. Экономным предлагается написать «С добрым утром, любимая(мый)» под окном предмета своей страсти. Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его активному общению и флирту с интересными Вам людьми. Поделитесь с ними своими нежными чувствами.

Здоровье: Влияние на Вас будут оказывать Марс и Юпитер, так что за свое здоровье можете не переживать. Сил и энергии Вам будет не занимать, хотя порой возможны и резкие спады активности, а также мигрень, воспаления, расстройства пищеварения. Впрочем, ничего серьезного.

Бизнес: Конечно, Ваша интуиция никогда Вас не подводила, но Вам все равно будет полезно советоваться со своими друзьями и коллегами по работе и обсуждать с ними стоящие перед Вами задачи. Не торопитесь принимать какие бы то ни было решения до тех пор, пока не узнаете их точку зрения.

Просмотров: 2802

Гороскоп на 21 мая 2021 года

Гороскоп на 19 мая 2021 года