Гороскоп на 20 марта 2021 года

Гороскоп на 20 марта 2021 года

Гороскоп на 20 марта 2021 года

Овен

Сегодня Вы можете осуществить самые амбициозные видения, но только при условии, что будете реалистичны в том, сколько времени Вам на это потребуется. Попытки сделать что-то новое требуют последовательности, поэтому не принимайтесь за новое дело, если не готовы на длительное время всего себя посвятить этому занятию. Совершенно неприемлемо утратить ко всему интерес через несколько дней — это может вынудить Вас бросить нечто многообещающее. Самое время пристегнуть ремни и действительно держаться желаемого. Это единственный способ добиться своего.


Телец

Если кто-то в очередной раз погладил Вас против шерсти, то Вы можете сознательно выбрать, как отнестись к этой ситуации. Можете в лицо высказать этому человеку все, что Вы о нем думаете, или просто постараться максимально исключить его из своей повседневной жизни. Если чувствуете, что должны спустить пар, отдайте предпочтение первому варианту. Но если Вы не настроены никого раздражать, то будет лучше, если Вы просто возьмете себя в руки и будете некоторое время избегать общения с этим человеком. Рано или поздно до него дойдет, в чем дело.


Близнецы

В Вашей жизни может возникнуть человек, который довольно сильно от Вас отличается. Кажется, он способен изменить весь Ваш мир — в хорошем смысле! Он покажет Вам, что к решению ныне стоящих перед Вами проблем существуют самые разные подходы. Этот позитивный человек не из тех, кого Вы должны опасаться или бояться. Его прошлое заметно отличается от Вашего, и это может спровоцировать дурацкие подозрения, от которых Вы сразу же должны отмахнуться. Думайте обо всех сегодняшних новых знакомых хорошо — каждый из них может предложить Вам нечто чудесное.


Рак

Работая сегодня с другими людьми, ищите новые идеи, поскольку именно в этой дискуссии и таится новая блестящая мысль. Ваша способность увидеть нечто полностью оформленное там, где все окружающие видят нечто зарождающееся, в данный момент достигает своего пика. Собственно говоря, Вы видите то, чего еще не существует. Примените эту способность к идеям, кажущимся нелепыми, и Вас и впрямь может озарить, как их осуществить. Это прекрасный день для решения проблем и для мозгового штурма.


Лев

Нельзя сказать, что день приносит значительные перемены к лучшему, но события его убедительно доказывают, что все будет хорошо, и очень скоро. Ваша задача – не терять оптимизма в те относительно редкие моменты, когда ситуация будет выходить из-под контроля, с юмором относиться к мелким неприятностями и не поддаваться на провокации давних недоброжелателей. Задачи, которые вам сегодня предстоит решить, не так сложны, как может показаться на первый взгляд. Не сдавайтесь после первой неудачи – награда за настойчивость будет щедрой.


Дева

Конфликты или трудности, которые в данный момент возникают в Вашей жизни, возможно, и не позволяют Вам улыбаться весь день, но так ли уж все серьезно? Оцените их еще раз. Вероятно, Вы осознаете, что у них есть и светлая сторона. Объективно примите тот факт, что на все есть свои причины, и достаточно скоро эта причина станет очевидной. Добрые друзья высказывают слова ободрения, которые помогут Вам взглянуть на ситуацию под другим углом и собраться с силами для того, чтобы продолжать.


Весы

В данный момент Вы замечательно ладите с другими людьми. Даже те, кто обычно гладят Вас против шерсти, неожиданно прислушиваются к Вашим желаниям, а Вы прислушиваетесь к их. Такое впечатление, что во всем мире воцарилась полная гармония, и Вы — первый, кто ее ощутил. Это открытие озарит Вас с самого утра, и к вечеру позволит Вам выполнить многое из задуманного, особенно, если Вы работали над некими переговорами. В данный момент все хотят одного и того же, так воспользуйтесь этим.


Скорпион

Ваша любовь к родным сильнее, чем обычно, но Вы должны признать тот факт, что упомянутые родственники не идеальны. Очень важно видеть любимых людей в реалистичном свете, чтобы дома воцарилась большая гармония. Не ожидайте слишком многого от тех, кто в последнее время Вас разочаровывал. Они работают над тем, чтобы стать лучше, но такие перемены не могут осуществиться за одну ночь. Будьте терпеливы, держитесь поближе к дому и постарайтесь пока не затрагивать слишком болезненные темы.


Стрелец

Это прекрасный день для общения с незнакомцами, особенно с теми, кто обладает некоторой властью над Вашей жизнью. Судьи, преподаватели и даже милиционеры будут просто очарованы Вашим обаянием. Вы остроумны и излучаете позитивную энергию. Люди знают, что имея дело с Вами, они имеют дело с человеком, которому можно доверять. Не злоупотребляйте той силой, которой владеете, иначе завтра Вы ее утратите.


Козерог

Ожидание того, что одни и те же действия дадут различные результаты — это определение безумия. Вы знали об этом? Поэтому если Вы гадаете, почему в Вашей жизни ничего не меняется, то ответ, вероятно, заключается в том, что Вы все время поступаете одинаково. Подумайте о том, что Вы можете в себе изменить. Даже если Вы просто оденетесь в несвойственной Вам манере, Вы создадите волновой эффект, который распространится на иные аспекты Вашей жизни. Вы не можете ожидать, что Ваша жизнь изменится, если не меняетесь сами.


Водолей

Не бойтесь искать в своей работе ошибки. В конце концов, разве не лучше самому обнаружить, что Вы что-то сделали неправильно, чем позволить это обнаружить шефу или преподавателю? Конечно, повторный анализ или проверка могут потребовать дополнительных сил и времени, но инициирование перемен к лучшему всегда заслуживает усилий. Вам нужно создать репутацию человека, который всегда все делает правильно, а не всегда все делает вовремя.


Рыбы

Сегодня Вы быстро разберетесь в очень сложных вопросах. Ваш мозг работает быстрее, чем когда-либо, и готов к новой информации! Это значит, что наступил идеальный момент для того, чтобы записаться на курсы, приступить к чтению сложного романа или попробовать свои силы в новом хобби. В данный момент обучение дается Вам легко. Посвятите себя более интеллектуальным занятиям. Освоив нечто новое, Вы ощутите невероятное чувство удовлетворения. Испытайте себя.

2250