Гороскоп на 20 октября 2020 года

Гороскоп на 20 октября 2020 года

Гороскоп на 20 октября 2020 года

Сегодня 20 октября 2020 года, 4-5 лунный день, растущая Луна в Стрельце. Расположение планет в первой половине дня довольно благоприятно. Сейчас вы способны принимать верные решения, опираясь на логику и факты, а также прислушиваясь к внутреннему голосу. Первая половина этого дня удачна для претворения в жизнь своих фантазий. Вы будете способны оценить, что можно осуществить, а что нет. Вторая половина дня сложится довольно напряженно. Настроение может часто меняться под влиянием внешних обстоятельств и других людей. На это время не рекомендуется планировать участие в каких-либо массовых мероприятиях, даже если речь идет о грандиозных распродажах в торговом центре.


Овен

Рассчитывать на легкие успехи не приходится: проблем и преград на пути сегодня может возникнуть немало. Но вы, конечно, не сдадитесь и будете снова и снова прикладывать усилия, чтобы добиться своего. Не отступайте, ваши шансы одержать победу очень велики. Особенно внимательны должны быть те, чья работа требует использования сложной техники.


Телец

Может показаться, что Вы очень упрямый человек и ни в какую не хотите принимать сторону своих друзей. Однако, Ваше упрямство не значит, что Вы не согласны с их позициями. Вам не нравится давление, особенно, когда Вы еще не обдумали все «за» и «против». В любом случае, Вы имеете полное право отказаться без объяснения причин. Если эти люди ценят Ваше мнение, они примут отказ и перестанут Вам докучать.


Близнецы

Эмоциональный фон нестабилен, настроение часто меняется, вы переживаете из-за вещей и событий, на которые в другое время не обратили бы внимания. Дел будет больше, чем обычно: вам предстоит решать рабочие задачи и вопросы личного характера. Очень важна самодисциплина; старайтесь ничего не откладывать на потом. Постарайтесь найти время на то, что вас радует, пообщайтесь с людьми, которые близки вам по духу.


Рак

Не все дается легко, иногда преграды на пути возникают именно в тот момент, когда вы близки к цели. Но вы не сдаетесь и не отказываетесь от задуманного, снова и снова возвращаетесь к тем планам и идеям, которые считаете удачными. Вы добьетесь успеха быстрее, если обратитесь за помощью к друзьям или старым знакомым.


Лев

Многие события этого дня напоминают о том, что происходило в прошлом. Старайтесь не повторять своих ошибок; если вы извлекли из них уроки, получили опыт, то сейчас найдете верные решения. Полезно общаться с людьми, которые знают многое и готовы поделиться информацией. Вы быстро учитесь всему, что может пригодиться. Не переоценивайте своих возможностей, когда дело касается финансов.


Дева

Ваше расписание трещит по швам. Нет лучшего решения, чем тщательное планирование сегодняшнего дня до самых мельчайших подробностей. К сожалению, без планирования Вы рискуете впустую потратить день, не сделав ничего стоящего. Попробуйте также перенести некоторые дела на завтра, выполнив сегодня только самое важное.


Весы

Вам предстоит многому научиться, получить важную и полезную информацию. Не бойтесь взглянуть на привычные вещи с новой точки зрения, что-то изменить в своей жизни. Наступил подходящий момент для того, чтобы расстаться со всем устаревшим и утратившим актуальность, сосредоточиться на движении вперед.


Скорпион

Ваша слепая увлеченность каким-то делом или человеком может привести к долгожданной радости или же безутешному разочарованию. Следите внимательно за каждой секундой этого дня, и тогда в нужный момент Вы сделаете правильный выбор. Но стоит Вам отвлечься на секунду — и все может взлететь на воздух.


Стрелец

Вам кажется, что сегодня Вы способны на все, и каждое дело, за которое Вы возьметесь, будет иметь успех. Действительно, Ваша уверенность всегда помогала Вам, однако нужно уметь реально смотреть на вещи. Поэтому, прежде чем за что-то браться, тщательно изучите территорию, и как только убедитесь, что все идеально, начинайте действовать.


Козерог

Вместо того чтобы направлять все свои усилия на тщательное планирование, Вы предпочитаете фантазировать о своем будущем. На самом деле, в этом нет ничего плохого. Поговорите о своих замыслах с друзьями, обсудите все «за» и «против», выслушайте их мнение. Когда Вы соберете полную картину действий, Вы сможете сформировать хороший план и незамедлительно привести его в жизнь.


Водолей

Вы часто нервничаете из-за пустяков, принимаете близко к сердцу то, на что в другое время не обратили бы внимания. Не исключены плохие предчувствия; они могут помешать вам сосредоточиться на делах. Старайтесь проводить больше времени с теми, кто вас любит и ценит. Близкие люди найдут способ поднять вам настроение. Не желательно решать важные вопросы, связанные с работой, долгосрочным сотрудничеством.


Рыбы

Вы полностью погружены в свои мысли и воспоминания. Кажется, Вам не хватает каких-то серьезных перемен в отношениях. Возможно, Вы желаете отправиться куда-то вместе, или же Вам банально не хватает внимания. Не стесняйтесь говорить о своих чувствах и обсуждать то, что Вас беспокоит. Будьте открыты и честны, и тогда в вашей паре не будет никаких проблем.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 2165 | Теги: 2020 год, 20 октября, гороскоп

Гороскоп на 21 октября 2020 года

Гороскоп на 19 октября 2020 года