Гороскоп на 20 октября 2021 года

Гороскоп на 20 октября 2021 года

Гороскоп на 20 октября 2021 года

Сегодня 20 октября, 14-15 лунный день. Расположение планет в первой половине дня довольно благоприятно. Сейчас вы способны принимать верные решения, опираясь на логику и факты, а также прислушиваясь к внутреннему голосу. Первая половина этого дня удачна для претворения в жизнь своих фантазий. Вы будете способны оценить, что можно осуществить, а что нет. Вторая половина дня сложится довольно напряжённо. Настроение может часто меняться под влиянием внешних обстоятельств и других людей. На это время не рекомендуется планировать участие в каких-либо массовых мероприятиях, даже если речь идёт о грандиозных распродажах в торговом центре.


Овен

Сегодня будет прекрасный день, так почему бы не прогуляться и не насладиться свежим воздухом? Если позволяет погода, конечно. Открытое пространство поможет открыть сознание и освежить Ваше отношение к вопросу, который ставил Вас в тупик в последнее время. В Вашей голове родятся сотни гениальных идей, а может, Вам даже захочется отправиться в путешествие. Побродите по улицам города, сходите на экскурсию или просто припаркуйтесь в дальнем конце стоянки и насладитесь чудесным воздухом через открытое окно автомобиля.

Любовь: Сегодня Вам придется нести ответственность не только за Вашего любимого человека, но и еще за кого-то, кто по неосторожности, нечаянно или преднамеренно в Вас влюбился. Непростое это будет занятие – убеждать его в том, что Вам его любовь вовсе не нужна. Однако сделать это придется. Хватайте друга или какого-нибудь привлекательного человека и опробуйте что-нибудь новенькое. Когда Вы в последний раз катались на коньках? Сейчас Вы открыты для любых затей — действительно замечательное состояние для разума и сердца.

Здоровье: Проявляйте гибкость и дипломатичность. Не стоит пытаться всех убедить в своей правоте, если они упорно Вас не слушают — лучше поберечь нервы. Стремитесь к диалогу, послушайте их мнения — консенсус всем пойдет только на пользу.

Бизнес: Если Вы всегда мечтали приносить пользу окружающим Вас людям, то почему в реальной жизни Вы такой эгоцентрист? Пришла пора начать проявлять несколько большую открытость и чуткость в общении со своими близкими. Начните активно оказывать им свою помощь.


Телец

Вы всегда умели пускать в ход свое обаяние, однако сегодня оно действительно сможет открыть перед Вами множество дверей. Вы с легкостью сможете найти общий язык с людьми другой культуры. Конечно, изначально могут возникнуть некоторые недоразумения, однако Вы воспримете их с улыбкой, и все быстро наладится. Сейчас подходящее время для того, чтобы начать строить планы на будущее и спланировать предстоящее путешествие.

Любовь: Сегодня Вам будет грустно вспоминать о чем-то, что касается Вашего любимого человека, но не того, каким он стал, а того, каким он был в самом начале ваших отношений. Вам будет очень обидно, что того человека уже не вернешь. Что ж, зато у Вас есть измененный и улучшенный вариант. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы присмотреться к новым кандидатам на личном фронте, но с активными действиями пока будет лучше подождать. Просто шутите и общайтесь с ними, вместо того чтобы предлагать свидания.

Здоровье: Вы будете полны сил и сможете благодаря этому справиться с проблемами эмоционального плана. Неплохо было бы начать заниматься гимнастикой или йогой — такие занятия помогут Вам успокоить нервы.

Бизнес: Порой достижение поставленных целей представляется Вам чрезвычайно легким и элементарным процессом: Вам достаточно просто составить подробный список шагов, которые Вам нужно предпринять, и четко ему следовать. Однако на этот раз планирование будущего будет казаться Вам куда более сложной задачей, поэтому обратитесь за помощью к своим близким.


Близнецы

Вы умеете смотреть на вещи с разных сторон, и это достойно похвалы. Вы всегда проявляли сочувствие окружающим и помогали им, чем могли, поэтому заслужили репутацию справедливого и внимательного человека. Однако сегодня на счету будет каждая минута, поэтому Вам не удастся рассмотреть все аспекты сложившейся ситуации. Выдерживать паузу, чтобы разобраться во всех деталях, конечно, отличная стратегия, но не в данном случае. Используйте интуицию и логику, чтобы понять, как вести себя дальше. Скорее всего, Вы не ошибетесь.

Любовь: Сегодня Вашему любимому человеку захочется признаться Вам в чем-то важном, серьезном и глубоком, что он осознал совсем недавно и что не дает ему уснуть. Постарайтесь выслушать его внимательно и оценить все им сказанное по достоинству, иначе на ваших отношениях можно будет поставить крест. Если какой-то близкий Вам человек попросит поделиться Вашей точкой зрения относительно какой-то ситуации на личном фронте, примите сначала во внимание то, что Вы обладаете не всей информацией. Постарайтесь взглянуть на этот вопрос с точки зрения собеседника — поинтересуйтесь его позицией.

Здоровье: Влияние светил поможет Вам расслабиться, отвлечься и просто насладиться жизнью. Вы можете рассчитывать на высокий тонус. Важно только не тратить силы попусту.

Бизнес: К чему прибегать к услугам службы знакомств, если Вас окружает такое количество людей, которые вполне могли бы подойти на роль Вашей второй половинки? Невозможно предсказать, когда Вы повстречаете свою любовь, поэтому не упускайте тех возможностей знакомства с новыми людьми, которые будут представляться Вам в ходе Вашей повседневной трудовой деятельности.


Рак

Коллеги могут оказать Вам помощь в карьере, но никак не в личной жизни. Грань между рабочей и частной сферами Вашей жизни очень тонкая, и ее очень легко пересечь, поэтому будьте очень осторожны с этим. Конечно, это не значит, что Вы не можете дружить со своими коллегами, а может, даже позволить себе что-то большее. Однако имейте в виду, что офис — это место, где очень быстро рождаются сплетни и смешки за спиной.

Любовь: Сегодня Ваше неумение ориентироваться на местности может сыграть с Вами злую шутку, да и с Вашим любимым человеком тоже. Поэтому постарайтесь тщательно проработать маршрут Ваших сегодняшних передвижений заранее во избежание каких бы то ни было казусов в будущем. Ого! Суматоха только начинается. Вам стоит прислушаться к своему сердцу и спокойно все обдумать. Даже часа или двух, проведенных наедине со своими мыслями, будет вполне достаточно для того, чтобы Вам стало значительно легче принять решение.

Здоровье: Венера, светило в целом благоприятное, будет защищать Ваше здоровье. Можно рассчитывать на прекрасную форму, полноту сил, энергичность, оптимизм и позитивный взгляд на мир, от чего выиграете и Вы сами, и Ваше окружение.

Бизнес: Перемены, которые Вы осуществляете в своей жизни, могут вызывать у Вас весьма двоякие чувства. С одной стороны, они Вас интригуют, а с другой — вызывают у Вас нервозность и страх, и это вполне нормально. Главное сохраняйте перспективность мышления и не забывайте о том, что конечная цель осуществления этих перемен определенно стоит затрачиваемых Вами усилий.


Лев

Некоторые люди не прочь рассказать, как Вам жить, но они не так проницательны, как Вам кажется. Конечно, очень мило с их стороны предложить Вам совет, но никто не знает, что Вам нужно, лучше, чем Вы сами. Бразды правления в Ваших руках, поэтому не стесняйтесь напомнить об этом людям. Если Вам кажется правильным сделать противоречивый выбор, так и поступите. Вам не обязательно отчитываться перед кем-либо, кроме себя. Вставайте у руля и продолжайте двигаться вперед.

Любовь: Сегодня Вам предстоит довольно ответственный разговор с Вашим любимым человеком, который в идеале должен окончиться принятием довольно-таки важных решений и рядом серьезных выводов. Вполне возможно, что он обозначит новую веху в ваших отношениях. Впрочем, совсем не обязательно. Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы дать волю спонтанной и игривой стороне своей натуры. Возьмите на работе отгул и совершите поездку на природу или просто отправляйтесь покутить с друзьями. Главное не сидите дома. Окунитесь в активную социальную деятельность и веселое общение с людьми.

Здоровье: За свое здоровье сегодня можете вообще не переживать. Звезды сулят Вам полноту сил и отличное настроение, и только Плутон может несколько ослабить иммунитет. Принимайте витамины.

Бизнес: Вы будете пребывать в довольно непоседливом настроении, и концентрация Вашего мышления будет заметно понижена. Постарайтесь несколько разнообразить привычную рутину и чаще устраивайте передышки в работе. Ваш трудовой день получится намного более удачным и продуктивным в том случае, если Вы посвятите его работе над скопившимися у Вас мелкими делами, вместо того чтобы часами бездумно пялиться в экран монитора, безуспешно пытаясь вникнуть в суть светящихся на нем цифр.


Дева

Если Вы больше не можете терпеть непостоянство своего друга, дайте ему понять, что не собираетесь потакать его прихотям. Возможно, Вам придется переступить через себя, чтобы сказать все, что думаете, однако если Вы этого не сделаете и будете бродить вокруг да около, то дадите зеленый свет странному поведению своего товарища. Вы не должны стесняться говорить правду, иначе какой с Вас друг?

Любовь: Сегодня Ваш любимый человек будет активно осваивать какие-то новые технологии и либо посвятит в них Вас, либо потребует Вашу помощь и поддержку, причем в огромных количествах. Будьте готовы к тому, что Вам придется пожертвовать своим временем на такое ответственное мероприятие. Сейчас основное Ваше внимание могут занимать обязанности перед семьей или друзьями, и это вполне нормально. Вам очень важно поддерживать хорошие отношения с ними! Уделите им свое внимание и прочувствуйте их любовь.

Здоровье: Беспокойный Сатурн станет той причиной, по которой Вы можете испытывать ощущение застоя и бессилия. Но все же гоните прочь мрачные мысли. Проявите силу воли и продолжайте двигаться в конструктивном направлении.

Бизнес: Похоже, присущая Вам амбициозность и неуемное стремление к успеху пробуждает самые плохие качества Вашей натуры. Если Вы будете пытаться использовать окружающих Вас людей в корыстных целях, то это будет еще относительно приемлемо на работе, но никак не дома. Сохраняйте искренность и порядочность в общении со своими близкими и всеми силами поддерживайте свою непогрешимую репутацию в их глазах.


Весы

Когда в последний раз Вы изучали что-то новенькое просто для того, чтобы расширить свой кругозор? Почему бы не заняться этим сегодня? У Вас будет для этого много возможностей. Мудрые люди из Вашего окружения готовы говорить на весьма интересные темы, и Вы сможете почерпнуть из этих разговоров что-нибудь новое для себя. Не бойтесь показаться глупым, не стесняйтесь задавать вопросы, если чего-то не поняли.

Любовь: Разрешите себе быть слабым рядом с Вашим любимым человеком. Можно даже слезу пустить, если есть такое желание. Ваша половинка Вас поймет, приласкает и сделает все возможное для того, чтобы Вам стало хорошо, тепло и уютно. В противном случае Вы можете себя запереть в высокую недоступную башню, откуда ей придется Вас спасать. Если Вы осторожно и вдумчиво взвешивали все «за» и «против» относительно того, стоит ли написать или пригласить какого-то интересного Вам человека на свидание, то звезды говорят о том, что Вам будет лучше отбросить все Ваши сомнения и просто сделать это. Сегодня Ваша пассия очень благосклонно отнесется к Вашим порывам.

Здоровье: Сатурн советует Вам подумать о том, чтобы укрепить свое здоровье. Правильно питайтесь, как следует высыпайтесь, и организм отплатит Вам сторицей. Также в восстановлении сил поможет… гипноз! А если хватит мужества, начните регулярно заниматься спортом.

Бизнес: Воздержитесь от заключения каких бы то ни было новых финансовых соглашений и сделок. Вам нужно дополнительное время на то, чтобы добиться наиболее выгодных для Вас условий. Придумайте какую-нибудь отговорку, которая дала бы Вам возможность отсрочить заключение этих договоров.


Скорпион

В последнее время Вам не дают покоя мечты о какой-то вещи? Вы уверены, что действительно этого хотите? Если да, то возьмите себя в руки и начните откладывать деньги. Если же у Вас есть вся необходимая сумма, не бросайтесь сразу в магазин. Выждите несколько дней. Импульсивная покупка не доставит Вам желаемого удовольствия и даже может принести разочарование. Если Вы действительно очень чего-то хотите, за пару дней Ваше желание не ослабнет.

Любовь: Сегодня Вам принципиально не захочется быть старшим, мудрым и всезнающим человеком рядом с Вашей половинкой. Скорее, Вас наоборот будет тянуть в детство, беззаботность. Хочется верить в то, что Ваш любимый человек с радостью Вам подыграет. Возьмитесь за дело и пошлите сообщение той симпатяшке. Обязательно прислушайтесь к своей интуиции, когда получите ее ответ. Если Вы почувствуете, что это не Ваше, то не нужно предпринимать никаких дальнейших шагов.

Здоровье: Сил и энергии Вам будет не занимать, так что можно ставить себе высокую планку! Вы будете вкладывать много сил в работу, и благодаря этому эффективность Вашего труда возрастет, и результаты тоже будут радовать.

Бизнес: Сегодня Вам будет трудно сохранять гармонию между потребностями своей карьеры и личной жизни. Постарайтесь по возможности перенести все запланированные встречи с родными хотя бы на несколько дней.


Стрелец

Вы считаете, что вовсе не обязаны выполнять просьбы окружающих, однако сейчас Вы неправы. Будьте щедрее. Поставьте себя на место этих людей, и тогда поймете, что они действительно очень сильно нуждаются в том, о чем просят. Не случится ничего страшного, если Вы кому-то уступите. В конце концов, то, от чего Вы откажетесь сейчас по доброй воле, обязательно вернется Вам сторицей в будущем.

Любовь: Сегодня Вы почувствуете себя настоящим тараном. Вам придется расчищать путь для того, чтобы пройти самому и провести за собой свою половинку сквозь непреодолимые препятствия, через которые не проберешься на внедорожнике. Если у Вас все получится, Вы будете очень довольны, а Ваш любимый человек назовет Вас настоящим героем. Как прекрасен этот мир! Поделитесь своей любовью с окружающими — звезды указывают на то, что сейчас Вам ее не занимать. Прочувствуйте, как другие отвечают Вам тем же! В жизни все связано, поэтому сделайте ее волшебной.

Здоровье: Влияние светил таково, что Вы с легкостью начнете правильно питаться и благодаря одному только этому сможете избавиться от парочки лишних килограммов. Меркурий поддержит Ваши усилия в этом направлении.

Бизнес: Выходите за рамки привычной зоны комфорта и постарайтесь осуществить в своей рутине несколько перемен. Если Вы проявите открытость мышления и не побоитесь претворить в жизнь несколько рискованных замыслов, то сможете открыть перед собой множество новых возможностей и перспектив.


Козерог

Сегодня идеалистическая и прагматическая стороны Вашей натуры вступят в борьбу между собой. Кажется, Вы застряли на распутье и не знаете, как поступить: делать то, что Вы очень хорошо знаете и умеете, или то, что нужно в данный момент. Решение принимать только Вам. Какую репутацию Вы хотите заслужить? Человека, который всегда все делает правильно, или того, кто в срок выполняет порученную работу, но с множеством недочетов? Хорошенько подумайте, прежде чем принять окончательное решение и выбрать для себя правильный путь.

Любовь: Если вы сегодня будете действовать сообща, то свернете горы! А также шеи — всем вашим неприятностям. Однако малейшая разобщенность будет способствовать огромному количеству неудач. Так что вспомните старую мудрость о том, что два прутика сломать сложнее, чем один — и крепко держитесь друг за друга! Нельзя сказать, что Вы занимаетесь самообманом, но сейчас Вы явно смотрите на мир в розовых очках. Все люди кажутся Вам привлекательными, но будьте осторожны — Ваше мировосприятие слегка искажено.

Здоровье: Поддержка Плутона сулит Вам полноту сил, причем Вы будете вполне в состоянии с толком ими распорядиться. Главное — следить за питанием, иначе здоровье может Вас подвести.

Бизнес: Сегодня Вы будете с готовностью делиться своим временем с окружающими Вас людьми и оказывать им всевозможные услуги. Кроме того, Вам захочется выйти за рамки привычной зоны комфорта и отправиться на поиски приключений. Если Вам будет трудно решиться на это в одиночку, то предложите одному из Ваших энергичных друзей составить Вам компанию.


Водолей

Если сегодня Вы потеряете пару социальных связей, не беспокойтесь об этом. Только то, что Вы не виделись с этими людьми некоторое время, вовсе не означает, что они обязательно откажутся от встречи, если Вы им позвоните. Ваши отношения построены на уважении, так что если Вам вдруг понадобится помощь кого-то из Вашего прошлого, не стесняйтесь за ней обратиться. Они будут рады дать Вам пару советов.

Любовь: Вокруг Вас столько интересных людей! А Вы грустите о том, что именно этот человек совсем не обращает на Вас внимания. Это же нерационально! В мире есть люди и красивее, и умнее, и душевнее. Поэтому засуньте свой носовой платок в стиральную машину – и вперед. На поиск своей мечты! Вы готовы к откровениям на личные темы? Сейчас не время сидеть и думать о своих чувствах — Вам нужно проявить активность и поделиться ими со всеми окружающими.

Здоровье: Вас ждет благоприятный в плане самочувствия день. Ваши попытки вести здоровый образ жизни увенчаются успехом, и очень быстро Вы приобретете здоровый крепкий сон, полноту сил, душевное равновесие и хорошую фигуру. Более того, тем, кто страдает хроническими заболеваниями, Юпитер поможет подобрать идеально подходящее им лечение.

Бизнес: Настало время пересмотреть свой бюджет и постараться несколько сократить свои расходы. Не переживайте: после того как Вы внимательно его проанализируете, Вы сумеете найти множество способов это сделать.


Рыбы

Сегодня Вам могут преподнести невероятный подарок со словами, что он ничем Вас не обязывает. Однако будьте осторожнее! Обратите внимание на то, как этот человек себя ведет. Возможно, он все-таки ждет от Вас чего-то взамен, просто не говорит об этом вслух. Стоит ли принимать этот подарок? Возможно, Ваша подозрительность заставит Вас чувствовать себя виноватыми перед этим человеком, но кому, как не Вам, знать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Докопайтесь до самой сути происходящего.

Любовь: Сегодня Вашему любимому человеку очень захочется побольше времени провести на свежем воздухе, причем желательно в Вашей компании. Даже если Вам очень лень покидать уютное кресло или некогда выйти из неуютного рабочего кабинета, звезды рекомендуют все же это сделать во избежание эксцессов. Ваши слова сейчас оказывают довольно сильное воздействие на окружающих. И дело заключается не в объеме — краткость вполне может быть сестрой таланта, если Ваши слова пронизаны юмором, кокетством и смекалкой.

Здоровье: Из-за влияния неблагоприятного Юпитера Вам может недоставать сил. Чтобы тонус был стабильно высоким, откажитесь от кофе и сигарет, старайтесь чаще бывать на свежем воздухе. А если Вы сейчас в отпуске, непременно устройте себе сиесту!

Бизнес: Не бойтесь активно задавать вопросы, на которые не решаются другие люди. Вы сумеете добиться от окружающих полных и исчерпывающих ответов на эти вопросы, а это в свою очередь позволит Вам укрепить свою репутацию борца за общественное благо, которой Вы пользуетесь в кругу своих коллег.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 1821 | Теги: 2021 год, гороскоп, 20 октября

Гороскоп на 21 октября 2021 года

Гороскоп на 19 октября 2021 года