Гороскоп на 21 августа 2020 года

Гороскоп на 21 августа 2020 года

Гороскоп на 21 августа 2020 года

Сегодня 21 августа 2020 года, 2-3 лунный день, растущая Луна в Деве. Первую половину этого дня рекомендуется провести активно. Сейчас будет проще отстаивать свои интересы, а к проявленной инициативе окружающие отнесутся более серьезно и внимательно. Первая половина дня также усилит любознательность и тягу к общению, это хорошее время для обучения. А вот с ленью бороться станет чуть сложнее, поэтому старайтесь избегать потворства собственным слабостям и капризам. Вторая половина дня отлично подходит для того, чтобы побывать в картинной галерее или посетить кино или театр. Это время подходит для приобщения к прекрасному. Оно также принесет стремление к гармонии во всех возможных проявлениях.


Овен

В Вашем меню на сегодня более чем достаточно разного рода непредвиденных препятствий, которые, впрочем, не смогут помешать Вам пройти свой путь до конца. Конечно же, Вам придется иметь дело с ревностью, когда речь пойдет о любимом человека, и с ленью, которая будет окружать Вас на работе, но Вы наверняка справитесь со всем этим. Главное держитесь и постарайтесь не капризничать по поводу и без повода.


Телец

Ваше поведение уже довольно долго вызывает недоумение у Ваших близких, и они все время силятся понять, чего же от Вас ждать. Сегодня Вам стоит удивить всех, став гиперответственным человеком, который весьма увлечен и озабочен своими обязанностями, а также уделяет огромное количество времени разного рода скучным деталям. Это позволит окружающим успокоиться и пребывать в блаженном неведении относительно Ваших сумасбродных идей.


Близнецы

Немного беспокоиться о своем финансовом положении вполне нормально, но вот перегибать в этом деле палку совершенно не имеет смысла. Тем более сейчас. В этом просто нет необходимости. Вы всегда были в этом плане весьма скрупулезны и рассчитывались с долгами и кредитами максимально быстро, так что не стоит забивать себе голову ненужными мыслями. А если Вас ждет небольшое количество денежных расходов, примите это как факт, поскольку жить, не тратя, просто невозможно.


Рак

С одной стороны, Вы, как и прежде, готовы быть максимально толерантными и терпимыми, но с другой — если Вас доведут до белого каления, Вы готовы взорваться. Последний вариант развития событий крайне нежелателен для окружающих, поскольку Ваш гнев будет страшен. Дайте людям знать об этом. Возможно, тогда они перестанут испытывать Ваше терпение, и ситуация разрешится миром. Если нет, то Вам нужно устраниться от них.


Лев

Настойчивость и целеустремленность помогут преодолеть преграды, которые могут сегодня возникнуть на вашем пути. Ищите единомышленников: благодаря их поддержке вы быстро справитесь с решением сложных и важных задач, к тому же совместная работа будет на удивление приятной и интересной. Можно принимать важные решения, касающиеся будущего. Удастся навести порядок в семейных делах, справиться с проблемами, которые в последнее время беспокоили родственников.


Дева

Кто-то, с кем Вы были близки довольно длительный промежуток времени, сделал для Вас нечто замечательное, но Вы об этом даже не догадывались. Однако сейчас у Вас возникло подозрение относительно того, кому Вы обязаны своими некоторыми успехами. Возможно, Вам стоит в столь же неявной форме отблагодарить этого человека и сделать для него что-то приятное.


Весы

Вы всегда любили путешествия, и этот день не станет исключением. К тому же, у Вас наверняка возникнет желание вырваться из привычной рутины и посетить какое-то ранее невиданное место. Куда Вы отправитесь, решать только Вам, но прежде чем отправляться в путь, соберите об этом месте как можно больше информации. Вы должны учесть, что путь к пункту назначения съест часть Вашего драгоценного времени.


Скорпион

Если Вы трудитесь без отдыха уже довольно длительный промежуток времени, Вам, вероятно, стоит вспомнить о том, что Вы любите в жизни больше всего. Ответ наверняка будет очевиден: вторую половинку, друзей и общение. Возможно, пришло время разорвать этот рутинный круг и обратить свой взор на тех, кто сильно по Вам скучает. Они наверняка требуют Вашего внимания и всячески дают об этом знать, так что постарайтесь расставить приоритеты правильно.


Стрелец

В течение последних нескольких дней Вы были заняты каким-то делом, которое доставляло Вам удовольствие, но сейчас пришло время немного отдохнуть. Вам нужно расслабиться и поднакопить энергии, которая наверняка необходима Вам для того, чтобы двигаться дальше. И не стоит стыдиться того, что Вам нужен отдых, ведь это вполне естественно.


Козерог

Если кто-то Вам не нравится, не пытайтесь сразу же изгнать этого человека из Вашей жизни. Дайте ему второй шанс, и Вы будете приятно удивлены произошедшими с этой персоной переменами. Вас двоих что-то связывает, так почему бы не дать этому вырасти и окрепнуть? Подумайте о том хорошем, что успело произойти, и сделайте эти воспоминания самыми яркими. Это поможет Вам быть терпеливее.


Водолей

Когда дело касается Вашей второй половинки, Вы должны помнить о том, что беспричинная ревность ни к чему хорошему не приведет, а потому давать волю этому негативному чувству нельзя. Не кормите это зеленоглазое чудище своей эмоциональной энергией, чтобы не допускать эскалации конфликта. Можно недолго побыть в одиночестве, чтобы немного успокоиться и не нагнетать напряжение.


Рыбы

Если речь идет о легком и вполне невинном флирте, Вы должны быть крайне осторожны, поскольку кто-то, кому Вы очень нравитесь, может несколько неправильно истолковать Ваше игривое поведение и вообразить, что Вы намекаете на нечто большее. Конечно, таким большим поклонникам моногамии это совершенно ни к чему, так что веселитесь, но знайте во всем меру. И не забывайте о том, что у Вас есть вторая половинка.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 1888 | Теги: гороскоп, 2020 год, 21 августа

Гороскоп на 22 августа 2020 года

Гороскоп на 20 августа 2020 года