Гороскоп на 21 марта 2021 года

Гороскоп на 21 марта 2021 года

Гороскоп на 21 марта 2021 года

Овен

Если окружающие неправильно понимают то, что Вы говорите, то в этом есть часть и Вашей вины. Нет смысла в том, чтобы сначала нечетко высказывать свои мысли, а потом раздражаться из-за того, что Вас не понимают. Говорите более ясно и связно, и произойдет чудо: собеседники поймут, чего Вы хотите, и будут стараться выполнить Ваше желание так упорно, как Вы и не надеялись. Особенно это касается романтических отношений, но подходит и ко всем прочим сферам жизни.


Телец

Пара простых слов раскроет перед Вами и кем-то из Ваших друзей очень запутанную тайну. Окажется, что все не так сложно, как казалось! Теперь вы оба знаете, как действовать дальше, и ваш путь станет гораздо легче. Вы сумеете добраться до точки назначения или добиться поставленной цели намного быстрее, чем ожидали. Если у Вас появится дополнительное свободное время, используйте его, чтобы повеселиться вместе и поделиться историями из жизни.


Близнецы

Сегодня Вы произведете впечатление на огромное количество людей, хотя не обойдется без некоторого недопонимания. Но не бывает так, чтобы все шло идеально, поэтому радуйтесь своему звездному часу, даже если не все идет так прекрасно, как Вы надеялись. Кроме того, будьте осторожнее со своей дружелюбностью — некоторые люди могут подумать, что Вы хотите от них чего-то большего, а такого рода недоразумения сейчас попросту неприемлемы.


Рак

Сегодня Ваши планы будут нарушены, однако не стоит тратить время и силы на попытки выяснить, почему это произошло — все равно не в Ваших силах что-то изменить. Вместо этого направьте свою энергию на то, чтобы получше приспособиться к новой ситуации. Сейчас не время позволять себе махнуть рукой на все сюрпризы, которые Вас ожидают. Если что-то будет Вас беспокоить или расстраивать, сделайте усилие и избавьтесь от этого. Вы можете изменить ход событий к лучшему!


Лев

Вам будет довольно сложно реализовать то, что было запланировано на этот день: слишком много препятствий возникает неожиданно, к тому же ваши союзники ведут себя не лучшим образом. Многим Львам придется выполнять чужую работу или исправлять ошибки, допущенные другими людьми. Возможны серьезные конфликты с близкими людьми, особенно трудно будет поладить со старшими родственниками. Возможно, вы услышите о себе нечто неприятное, но это будет и к лучшему – вы узнаете, что на самом деле думает человек, который обычно говорит только приятные вещи.


Дева

Запланированные действия могут оказать на Вашу жизнь куда большее влияние, чем Вы ожидали. Чтобы понять, какое именно, обратите больше внимания на детали. Исследуйте все нюансы, и Вы сможете яснее понять ситуацию. Вы начнете видеть ее в более позитивном свете и, возможно, ощутите прилив смелости, необходимой для завершения дела. То, что Вы привыкли считать проблемой, окажется лишь очередной увлекательной загадкой.


Весы

Если постоянно делать одно и то же, это приносит чувство успокоения и комфорта. Признайте, что хотя временами становится скучно, упорядоченная рутина — это стабильность, которая остается с Вами, несмотря на все взлеты и падения. Но, может, Вы застоялись на одном месте? Попробуйте разнообразить свою жизнь чем-то новым — достаточно одной мелочи. Вам понравится! Это может быть новый кофейный напиток, другой маршрут до дома или смена привычной радиостанции — в любом случае, это поможет немного разнообразить ход событий.


Скорпион

Позитивная энергия сегодня очень заразительна! Поэтому если Вам не хватает бодрости, держитесь поближе к людям с самыми широкими улыбками на лицах. Узнайте, что именно так улучшает их настроение. Сейчас Вам лучше всего окружить себя как можно большим количеством людей. Сходите в библиотеку, церковь или любое другое место, где люди обычно обогащают свой ум и душу.


Стрелец

Поскольку в последнее время Вы все свое внимание уделяли окружающим Вас людям, сегодня не получится полностью переключить его на свои отношения с кем-то. Но это и хорошо — пришло время разобраться, что Вы из себя представляете сами по себе. Велика опасность потерять себя в шуме общения с другими людьми. Спросите себя честно, не пытаетесь ли Вы уделять столько внимания своим друзьям и отношениям с окружающими лишь для того, чтобы избежать работы над собой.


Козерог

Есть множество способов поддерживать связь с другими людьми. Но самый эффективный из них — тот, который кажется Вам наиболее комфортным. Вам необходимо расслабиться, чтобы Ваши собеседники сделали то же самое. Если Вам сейчас не хочется сидеть в людном баре в шумной компании, то и не делайте этого! В противном случае Вы лишь будете чувствовать раздражение, не говоря уже о том, что придется общаться с людьми, с которыми Вы не сходитесь во вкусах. Куда ходить и что делать, можете решать только Вы сами.


Водолей

Спрячьте подальше свой кошелек! Не тратьте лишнего. В некоторых ситуациях лишней может быть даже одна копейка. Сначала Вы можете подумать, что это очень выгодная покупка или удачное вложение средств, но все совсем не так, как кажется. Задайте еще несколько очевидных вопросов, и очень скоро поймете, что поначалу не заметили некоторых фактов. А когда Вы это поймете, бегите со всех ног от этой сделки как можно дальше!


Рыбы

Найдите немного времени для того, чтобы уделить особое внимание себе. Можете сходить на ужин в хороший ресторан, посмотреть любимый фильм, просто поваляться на диване в свое удовольствие, обойти все магазины в округе или заказать билет первого класса в экзотическое место. Друзья будут очень удивлены Вашим настроением, но с огромной радостью помогут выяснить, что принесет Вам максимум радости. А когда Вы выясните, чего хотите, они помогут это получить.

2123