Гороскоп на 21 ноября 2020 года

Гороскоп на 21 ноября 2020 года

Гороскоп на 21 ноября 2020 года

Сегодня 21 ноября 2020 года, 6-7 лунный день, растущая Луна в Водолее. Расположение планет в первой половине дня благоприятно для проявления упорства, активности и последовательности в делах. Традиционные, испытанные временем подходы к решению ситуаций окажутся максимально эффективными. Повысится возможность для концентрации, увеличится внимательность и способность контролировать свои эмоциональные проявления. Вторая половина дня может принести неоправданный оптимизм, пустые или преждевременные обещания, а также чрезмерную эмоциональность. Это время неблагоприятно для совершения крупных покупок. Остерегайтесь всевозможных излишеств, особенно в питании.


Овен

Сегодня, к Вашему удивлению, Вы не сможете решить даже самую легкую проблему. Нужно разобраться, в чем же дело. Неужели удача покинула Вас? Однако дело совершенно не в удаче, а в Вашей отвлеченности. В Вашей голове давно сидит один насущный вопрос, и он мешает Вам думать о чем-либо еще. Попытайтесь разобраться с этой надоедливой темой.


Телец

Вы импульсивны и вспыльчивы, склонны принимать решения под влиянием момента или идти на риск, когда в этом нет никакой необходимости. Напрасно друзья будут призывать вас к осторожности: вы едва ли захотите прислушаться к голосу здравого смысла. Старайтесь избегать конфликтов на работе и дома; умение сгладить острые углы вам сегодня очень пригодится.


Близнецы

Вы не в настроении говорить о своих желаниях без особой необходимости. Однако в сегодняшнем разговоре Вам придется все же поделиться чем-то сокровенным, чтобы сблизиться со своим собеседником. Не стоит переживать за свои тайные мечты. Если Вы не готовы открывать свое сердце полностью, просто поверхностно поделитесь своими желаниями, не переходя к подробностям.


Рак

Могут возникнуть совершенно неожиданные проблемы, на пути появляются преграды. Чтобы достичь целей, вы должны быть не только настойчивы, но и очень изобретательны. Скорее всего, придется прибегнуть к каким-то необычным методам. Будьте готовы взять на себя ответственность за других, проявить лидерские качества.


Лев

Противостоять соблазнам сегодня будет нелегко. Часто хочется забыть о делах, отложить все, что было запланировано, ради мимолетных развлечений и легкомысленных радостей. Но это будет большой ошибкой, о которой вскоре придется пожалеть. Постарайтесь выполнить все обещания, которые дали себе и окружающим, не разочаровать тех, кто в вас верит. Непросто складываются отношения с людьми, которым вы хотите понравиться. Придется потрудиться, чтобы произвести хорошее впечатление.


Дева

Благоприятный день для общения, поиска единомышленников и союзников. Со многими можно договориться о совместных действиях. Даже люди, которые прежде никого не поддерживали, будут готовы встать на вашу сторону. Возможны денежные поступления и выгодные сделки, в том числе – связанные с недвижимостью.


Весы

Вы, как человек ответственный и целеустремленный, знаете, чего хотите от жизни. Хотя сегодня у Вас полно дел, Вас больше беспокоят семейные вопросы. Вы всегда серьезно относитесь к своим обязанностям и беспрекословно все выполняете, но в этот день часть Вашего времени стоит уделить семье и совместному отдыху. После прекрасно проведенного вечера Вы поймете, что семья и правда самое ценное, что у нас есть.


Скорпион

Вам нужно вести себя очень дипломатично, чтобы ни с кем не поссориться, сохранить хорошие отношения с окружающими, которые сегодня настроены по отношению к вам критически. Не исключены разногласия с руководством, споры с коллегами. Но со временем ситуация меняется к лучшему, вторая половина дня проходит гораздо спокойнее.


Стрелец

Сегодня Вы будете говорить намеками, а все окружающие должны будут угадывать, чего Вы все-таки хотите. Это может слегка раздражать людей, хотя в итоге Вы все равно получите желаемое. Сейчас Вы совсем не задумываетесь о чувствах окружающих, хотя обычно Вас это беспокоит. Необходимо контролировать подобные всплески своего настроения, ведь Вы можете кого-то обидеть. Научитесь быть более внимательными к чувствам других людей, не стоит пользоваться их добротой ради собственной выгоды.


Козерог

Когда Вы видите результаты своих усилий, Вы начинаете получать от своей работы еще больше удовольствия, ведь Вы чувствуете, что стоите на пороге успеха. Сегодня Вы поймете, что все, что Вы делали, было не зря. Сладость вознаграждения после выполненной работы — приятное чувство. Стремитесь к большему, и Вы будете испытывать это чувство все чаще.


Водолей

Вы не желаете делиться подробностями своего замысла, потому что Вам еще необходимо продумать все детали. Вы будете умело скрывать свой небольшой секрет, делая вид, что ничего не замышляете. Однако, когда все будет готово, Вы с большим удовольствием расскажете о своей идее окружающим. Можете не сомневаться, Вашу идею примут как родную, и Вы будете рады, что так хорошо все спланировали.


Рыбы

Сегодня Вы можете столкнуться с одной очень серьезной проблемой. Как бы Вам ни хотелось побыстрее с ней разобраться, придется все же повозиться. К счастью, Вы можете рассчитывать на помощь друзей и близких. Несмотря на Ваше желание справиться с трудностями в одиночку, поддержка близких сегодня будет необходима Вам, как никогда. Можете быть уверены: вместе вы со всем справитесь.

Просмотров: 2243

Гороскоп на 22 ноября 2020 года

Гороскоп на 20 ноября 2020 года