Гороскоп на 21 октября 2021 года

Гороскоп на 21 октября 2021 года

Гороскоп на 21 октября 2021 года

Сегодня 21 октября, 15-16 лунный день. Он подходит для общения, завязывания новых знакомств дружеского и романтического характера. Общение будет приятным и информативным. Сейчас рекомендуется быть максимально доброжелательными по отношению к окружающим. В течение этого дня будет проще установить контакт с теми людьми, с которыми вы давно хотели познакомиться. Также это хорошее время для флирта. В течение суток успешными окажутся небольшие поездки и короткие путешествия, удача будет сопутствовать вам также в совершении мелких покупок.


Овен

Вам стоит немного сбавить скорость. Никто не говорит, что нужно совсем остановиться, но хотя бы перестаньте давить на педаль газа. В противном случае могут возникнуть сложности в отношениях с очень близким человеком. Окружающим кажется, что Вы проноситесь мимо, даже не замечая их присутствия. Притормозите, оглядитесь вокруг и уделите им внимание, иначе у людей попросту закончится терпение. Сделайте общение с ними как можно приятнее, вдумчивее и проявите раскаяние.

Любовь: Сегодня Вашему любимому человеку захочется поделиться с Вами какой-то очень важной для него новостью или тайной. Однако Вам она не покажется такой уж важной, значимой или ошеломительной. Постарайтесь, чтобы Ваше истинное отношение к данной теме не обидело Вашу половинку. Сегодня Вам придется затратить массу энергии, чтобы справиться с делами, которых у Вас не так уж и много. Поэтому выбирайте их с умом — не растрачивайте свой заряд неравномерно. Лучше заранее спланировать свой день, чтобы к вечеру Ваша энергия не иссякла, когда она понадобится Вам для того, чтобы развлечься.

Здоровье: Со здоровьем все будет в полном порядке, однако влияние Нептуна может стать причиной скверного настроения и мрачных мыслей. Это значит всего лишь то, что Вам нужно окружить себя энергичными людьми, которые помогут пережить это сложное время.

Бизнес: Вам хочется, чтобы Ваша повседневная трудовая деятельность доставляла Вам удовольствие и радость — это вполне естественное и понятное желание. Приложите максимум усилий, чтобы сделать свою работу увлекательной и яркой.


Телец

Вы определенно встали с той ноги! Вас переполняет неимоверное количество энергии, которая может даже навредить, если Вы не спланируете заранее, куда ее направить. В последнее время Вы пытались разобраться в очень непростой ситуации, и сегодня у Вас появится возможность решить все трудности очень эффективным способом. Направьте энергию на то, чтобы обезвредить потенциальную бомбу в своем кругу общения.

Любовь: Даже не пытайтесь переубедить Вашу половинку. Для нее сегодня существует два мнения: ее и неправильное. Поэтому любые контраргументы будут вызывать лишь раздражение и злобу. Зачем Вам это надо? Попробуйте лучше принять для себя ее точку зрения. Пожалуй, это будет проще. Вы обнаружите массу великолепных возможностей оказаться в центре внимания. Все окружающие итак стараются следовать за Вами, ведь находиться в Вашем обществе всегда легко и весело. Поэтому собирайте своих товарищей и принимайте на себя роль лидера.

Здоровье: Вас будет поддерживать Юпитер, этот Великий Благодетель. Можно рассчитывать на прекрасную форму. Настроение будет под стать самочувствию, хандра и депрессия совсем перестанут Вам докучать. Более того, отступят проблемы с сердцем и сосудами.

Бизнес: Пришла пора раскрыться во всей своей красе! Вы пребываете в поистине фантастическом настроении, и Вам не терпится продемонстрировать своему руководству, чего Вы в действительности стоите. И этот день просто замечательно подходит для всевозможных публичных выступлений и презентаций.


Близнецы

Недавний разговор с кем-то заставил Вас серьезно задуматься над тем, что Вы собираетесь дальше делать со своей жизнью. Для того, чтобы получше во всем разобраться, спросите себя, хотите ли Вы изменить свою жизнь кардинально, или Вас устроят небольшие перемены. Это поможет правильно распорядиться временем и даже составить план действий на будущее. Поиски новой работы сегодня приведут Вас к информации, которая заставит подумать о смене места жительства.

Любовь: Сегодня Вам будет несколько грустно и обидно оттого, что все, что бы Вы ни делали, пойдет не так, как было изначально задумано, в той или иной степени. Может быть, не стоит заниматься столь жестким планированием и положиться на волю случая? И на здравый смысл Вашего любимого человека – это тоже должно помочь. Будьте осторожны: сегодня Ваши советы будут звучать понапрасну. Кое-кто нарочно перекручивает Ваши слова, чтобы подогнать их под то, чего хочется ему. Что бы Вы ни сказали, его медный лоб не пропустит в голову ничего полезного.

Здоровье: Влияние Урана придаст Вам сил, но из-за него же у Вас могут быть не в порядке нервы, и как результат возможны аллергические реакции, бессонница, сердцебиение и т.д. Ничего ужасного, но стоит позаботиться о своем организме! Очень полезными окажутся щадящие средства — аутотренинги, гомеопатия.

Бизнес: Не стесняйтесь обращаться за помощью к окружающим Вас людям. Вы нуждаетесь в ней намного сильнее, чем Вам кажется. Переступите через свою гордость и обратитесь к ним за поддержкой. После того как Вы это сделаете, Вам станет намного легче на душе, и Вы почувствуете, что с Ваших плеч свалилась огромная ноша.


Рак

Все проблемы, которые возникали в последние несколько недель на работе, сегодня останутся позади, так что самое время начать новый путь! Окружающие люди действовали не самыми красивыми способами, но теперь Вы можете себе позволить не участвовать в происходящем. Вы найдете другой способ удовлетворить свои амбиции, причем уже сегодня, когда предложите отличную идею в самый нужный момент. Вы возвращаетесь в привычное русло и очень этому рады!

Любовь: Увы, сегодняшний день не готовит Вам сюрпризов или перемен. Все останется, как прежде, хорошо ли, плохо ли это для Вас. Поэтому о модернизации Ваших отношений с любимым человеком остается только мечтать с собой наедине. Сегодня главной проблемой будут возможные варианты действий — их будет слишком много. Как бы Вы ни решили провести свой день, обязательно проведите время с другими холостяками или холостячками. Ваши шансы на то, чтобы закрутить роман с какой-нибудь симпатяшкой, как никогда высоки, а когда множество кокетливых одиноких людей собирается вместе, может произойти что угодно.

Здоровье: На Ваше здоровье будет оказывать влияние Нептун, так что едва ли стоит рассчитывать на прекрасную форму. Если хватит смелости заняться спортом, выбирайте прогулки или пробежки на свежем воздухе, а еще — не забывайте как следует высыпаться.

Бизнес: Вы являетесь очень целеустремленным и амбициозным человеком, но если Вы действительно хотите в полной мере реализовать свой богатый потенциал, то Вы должны будете проявить незаурядную ответственность и дисциплинированность. Соберитесь с мыслями и сохраняйте максимум сознательности и усердия при выполнении своих повседневных трудовых обязанностей.


Лев

Проснувшись, Вы моментально окажетесь на ногах, что означает, что в течение всего дня Ваша реакция будет молниеносной. Обдумывайте каждый шаг, который Вы предпринимаете, тщательно и методично. Как игрок на чемпионате мира по шахматам, Вы должны предугадывать действия других людей и опережать их на несколько ходов. Дело не в соперничестве, дело в экономии времени. Вы же не хотите сделать нечто, что Вам снова придется сделать через несколько дней?

Любовь: Сегодня Ваши мысли будут витать далеко от того места, где Вы будете находиться, и тех людей, с которыми будете общаться. Ваш любимый человек, увы, исключением не станет. Ваше счастье, если он этого не заметит, потому что в противном случае Вам придется долго оправдываться и извиняться. Если сегодня один из Ваших близких друзей предложит Вам познакомить Вас с каким-то человеком, который, как ему кажется, прекрасно подошел бы на роль Вашей второй половинки, обязательно примите это предложение. Даже если Вы немного побаиваетесь идти на свидание вслепую, не забывайте, что порой любовь может поджидать нас в самых неожиданных местах. Ваши друзья знают Вас лучше, чем кто бы то ни было другой, поэтому позвольте им оказать Вам помощь в Ваших поисках любви.

Здоровье: На Ваше здоровье будут оказывать влияние Уран и Марс, планеты энергии. Вы будете полны сил, однако не исключено, что будут не в порядке нервы. Потому очень важно быть крайне осторожными за рулем и во время работы по дому.

Бизнес: Вы знаете оптимальный путь дальнейшего развития Вашего бизнеса, и Вам непременно будет нужно поделиться своими идеями с коллегами по работе. Однако, вместо того чтобы читать им лекции и учить их уму разуму, постарайтесь продемонстрировать свои новаторские нововведения на живом примере.


Дева

Ваше чувство ответственности растет хоть и медленно, но уверенно, как цветок, который пробивается сквозь асфальт. В частности, есть недооцененный проект или ресурс, который Вы могли бы превратить во что-то интересное. Принимайтесь за дело и реализуйте свои задумки! Возьмите на себя контроль над ситуацией и соберите команду помощников. Пришло время дать выход своим творческим порывам и амбициям. Вы сумеете справиться с делом, каким бы сложным оно ни было!

Любовь: В этот день главное, чтобы все делалось легко и, как говорится, без напряга. В том числе и касательно дел любовных. Все, что в удовольствие, все правильно, а если удовольствию вопреки, то стоит задуматься о целесообразности этого действия. Может быть, без него можно будет как-нибудь обойтись? Весь этот усердный труд, наконец, начинает приносить плоды. Пытались ли Вы согнать лишний вес в спортивном зале или корпели над тем отвратительным проектом после работы, но Вы увидите результат. Выделите минуту на то, чтобы порадоваться своей целеустремленности, а затем возвращайтесь к делам.

Здоровье: Влияние Урана в нынешнем аспекте грозит Вам сильным напряжением. Вы с утра до ночи будете полны энергии на зависть всем вокруг, однако переизбыток тонуса может стать причиной травм. Также опасайтесь воспаления десен или суставов.

Бизнес: Всеми силами сохраняйте спокойствие, невзирая на то, сколь сложные задачи будут поставлены перед Вами руководством. Как говорится, терпение и труд все перетрут, и рано или поздно Вам непременно удастся с ними справиться.


Весы

Самое время исследовать то, что Вам не очень хорошо знакомо. Можете начать с образного мышления! Факты и цифры предоставляют объективную информацию, а визуальное искусство, музыка, даже Ваши сны могут подтолкнуть к новым идеям, которые сделают Вашу жизнь лучше. Поэтому сейчас стоит поменьше времени уделять сбору фактов и больше — обсуждению идей. Передайте логические задачи кому-нибудь другому, потому что сейчас Ваш ум лучше настроен на воображение и распознавание скрытых смыслов.

Любовь: В этот день звезды советуют Вам не строить никому глазки и не заигрывать с представителями противоположного пола. Последствия могут быть самыми непредсказуемыми и неблагоприятными, Вы и сами рады не будете, что затеяли все эти опасные игры. Устройте себе день стеснительности! Оставаться на связи сейчас очень полезно — всегда поднимайте трубку, когда звонит телефон, и отвечайте на электронные письма в течение нескольких часов. Даже если Вы будете вторым или третьим запасным вариантом для симпатичного Вам человека, Вам все равно выдастся шанс блеснуть во всей красе. А когда это произойдет, этот человек будет горько оплакивать тот день, когда он в первый раз Вас не заметил.

Здоровье: Ввиду нынешнего аспекта Нептуна сил и энергии Вам может недоставать. Однако бояться нечего: все это неприятно, но явно не смертельно. Не паникуйте, если переутомитесь или почувствуете недомогание. Очень быстро высокий тонус и хорошее самочувствие к Вам вернутся.

Бизнес: Сегодня Вам будет крайне важно преподносить свои замыслы в наиболее выгодном свете. Поэтому попросите кого-нибудь из своих коллег еще раз перепроверить проделанную Вами работу, прежде чем выносить ее на суд окружающих Вас людей.


Скорпион

У Вас начинают завязываться новые отношения с кем-то, и сегодня они приведут на очень интересный путь. Вы отлично находите общий язык в разных сферах, поэтому начните закладывать фундамент для нового уровня ваших отношений. Будьте открыты для предложений партнера и помните, что в процессе принимаете участие вы оба. Это должно быть полноценное сотрудничество, так что приготовьтесь слушать не меньше, чем говорить.

Любовь: Излишний оптимизм может покоробить близких Вам людей. Поэтому не стоит на все их фразы о том, как им плохо, безапелляционно заявлять, что жизнь прекрасна. Лучше сначала вникните в их проблемы или хотя бы сделайте вид, что вникаете. А потом о прекрасности жизни расскажете аргументированно. Сегодня Ваш разум будет пребывать в слишком возбужденном состоянии — Вам не будет понятно ничего из того, о чем он будет Вам говорить. В такой ситуации будет лучше прислушиваться к своей интуиции. Даже если Вам придется отгородиться от внешнего мира и посидеть какое-то время в тишине, Ваш внутренний голос сообщит Вам всю нужную информацию.

Здоровье: Ни одно светило не будет сегодня оказывать прямого влияния на Ваше здоровье, а благоприятный аспект Марса, владыки энергии, сулит полноту сил, а также прочный иммунитет и хорошее настроение. Всегда бы так!

Бизнес: Сегодня Вам будет нужно решать все свои проблемы самостоятельно. Не позволяйте другим людям говорить вместо Вас — в противном случае Ваша точка зрения может быть истолкована превратно. Не молчите и открыто выражайте свои соображения и взгляды, иначе можете нажить себе кучу проблем.


Стрелец

Если сегодня Вы окажетесь в затруднительном положении, то постарайтесь не действовать импульсивно, не подумав. Может показаться, что спешка поможет Вам достичь цели, однако на самом деле это очень далеко от правды. Нужно действовать привычными методами и наблюдать за ситуацией. Сегодня новые вещи будут развиваться медленно, подобно распускающемуся цветку. Наблюдайте за происходящим в течение дня и наслаждайтесь необычной перспективой!

Любовь: В этот день Вам очень захочется чудес и волшебства, но поскольку ждать их неоткуда, придется создавать своими руками. Причем не только для себя, но и для любимого человека: он тоже по сказке соскучился. И хотя Вы пока не настоящий волшебник, а только учитесь, у Вас все совершенно точно получится! Когда какая-то песня или образ перенесет Вас в прошлое, не сопротивляйтесь этому. Насладитесь приливом ностальгии. Это будет воспоминанием о счастливом розовом детстве. Вновь прочувствуйте вкус и сущность юности и примените ее в Вашей нынешней безумной, местами неправедной, взрослой жизни.

Здоровье: У Вас будет очень много дел, и тут важно вовремя давать себе отдыхать — просто для того, чтобы не перенапрягаться. Если же этого не делать, Вы можете не разобраться в ситуации и поссориться с человеком, чья поддержка Вам очень нужна.

Бизнес: Внимательно прислушивайтесь к своей интуиции — она поможет Вам избежать какой-то запутанной ситуации, которая грозит создать серьезные трудности как лично Вам, так и Вашей компании в целом. Если же Вы все-таки в нее вляпаетесь, то не робейте и продолжайте упорно искать выход из создавшегося положения. Вы являетесь намного более сильным человеком, чем Вам кажется, и непременно справитесь с этой задачей.


Козерог

К сожалению, не каждый день может быть выдающимся, и сегодня как раз тот случай. Следующие 24 чеса будут не очень-то богаты событиями, особенно если Вы стараетесь закончить какое-нибудь серьезное дело. Неожиданные события будут держать Вас в напряжении — поломка оборудования, транспортные задержки или орфографические ошибки могут негативно сказаться на результате. Но если Вы будете придерживаться философских взглядов на вещи и поймете, что в жизни есть место как взлетам, так и падениям, то сможете улучшить свое настроение и будете готовы к лучшим дням, которые ждут впереди.

Любовь: То, что Вам кажется мелочью, чем-то незначительным и преходящим, на самом деле является очень важным, фактически определяющим в ваших отношениях. Сегодня вам придется выяснить, что же это, и исходя из сделанного вывода, вместе придумать, что со всем этим делать дальше. Не торопитесь, времени у вас много. Сегодня каждый человек припас для Вас, как минимум, один комплимент, но Вы бы предпочли их не слышать. От приятных слов в Ваш адрес Вам хочется визжать. Переживите эти наполненные слащавой лестью часы, улыбаясь и кивая в ответ. Иначе Вы можете обидеть кого-то, кому Вы очень симпатичны.

Здоровье: Если Вы еще не выбрали никакой вид спорта для регулярных тренировок, это стоит сделать сегодня. Идеальные варианты для Вас — это йога и гимнастика.

Бизнес: Уверенность в себе производит очень благоприятное впечатление на окружающих Вас людей, тогда как высокомерие и заносчивость только отталкивают их от Вас. Если Вы до сих пор не чувствуете разницу между двумя этими понятиями, то проведите какое-то время перед зеркалом и постарайтесь должным образом скорректировать свою манеру поведения.


Водолей

Обычно Вы прекрасно знаете, как следует поступить, но сегодня все пути будут выглядеть для Вас одинаково. Выбор может касаться чего угодно: кого пригласить на свидание, куда пойти поужинать, на какие курсы пойти или даже какого цвета рубашку купить. В любом случае, Вам будет очень сложно принять решение. Если это возможно, отложите вопрос на другое время. Раз уж нельзя ответить на все вопросы «да», то, по крайней мере, можно ответить на них все «нет».

Любовь: Сегодня благоприятный день для того, чтобы немного пофлиртовать с другом противоположного пола. Во-первых, вспомните, как это вообще делается. Во-вторых, предложений сомнительного свойства за Вашими заигрываниями точно не последует: друг все-таки. А в-третьих, считается, что лучшие браки — это те, которые были заключены между двумя друзьями. А вдруг это и ваш случай тоже? Вы чересчур зацикливаетесь на деталях внешности. Если Вы заглянете глубже, то за возрастом, цветом кожи и ужасными туфлями Вы обнаружите больше сходства, чем различий. Забудьте о своем неприятном первом впечатлении.

Здоровье: Влияние Марса и Урана сулит Вам полноту сил, так что Вы сможете переделать множество дел. Стоит только обратить внимание на состояние своих нервов — возможна бессонница, а также травмы из-за неосторожности. Занимаясь спортом, будьте особенно внимательны.

Бизнес: Если Вас не устраивает Ваше нынешнее финансовое положение, то соберитесь с духом и обратитесь к своему работодателю с просьбой о прибавке. Как следует подготовьтесь к этому разговору, чтобы должным образом аргументировать это прошение.


Рыбы

Каждое препятствие, которое перед Вами сегодня возникнет, появляется не без причины. Постарайтесь понять, по какой причине это происходит, тогда Вы найдете и способ решения проблемы. Если Вы спросите нужных людей, они подскажут правильный ответ. Поэтому побольше общайтесь с окружающими! Не бойтесь задавать вопросы любому, кто окажется поблизости, потому что они помогут этим людям освежить свою память и решить свои собственные проблемы.

Любовь: Сегодня звезды рекомендуют Вам создать для Вашего любимого человека максимальный уют. Конечно, оптимальным вариантом был бы затопленный камин или испеченные в печке пирожки, однако можно ограничиться и уютным ночником над кухонным столом, на котором будет стоять потрясающе вкусный ужин из духовки. Вам хочется перекусить, а Ваши товарищи уже готовы отправиться в бар. Что же делать? Приготовьтесь к тому, что сегодня Ваши желания не будут совпадать с желаниями других людей. Если Вы готовы идти на компромисс, то пусть события идут своим чередом. В противном случае не бойтесь выступить в роли одинокого волка.

Здоровье: Марс, владыка энергии, подвергнет Ваши нервы серьезному испытанию. Берегите их и не требуйте от себя слишком много.

Бизнес: Ни в коем случае не позволяйте, чтобы Ваши давнишние конфликты с окружающими людьми мешали Вашему карьерному прогрессу. Соберитесь с духом и раз и навсегда оставьте эти разногласия в прошлом, даже если эта задача будет далеко не из простых.

1583