Гороскоп на 22 августа 2020 года

Гороскоп на 22 августа 2020 года

Гороскоп на 22 августа 2020 года

Сегодня 22 августа 2020 года, 3-4 лунный день, растущая Луна в Весах. Первая половина этого дня окажется благоприятной для решения любых семейных вопросов. Сейчас вы способны подойти к ним основательно и внимательно. Можно также заняться рутинной работой по дому, а также делами, требующими последовательности, выдержки и терпения. Вторая половина дня менее практична, но более романтична. Появляется стремление действовать под влиянием эмоций, усиливается фантазия и воображение. В поступках не будьте слишком напористыми и агрессивными, прикладывайте усилия для реализации собственных мечтаний, найдите время для активного отдыха или водных процедур. Доверяйте интуиции.


Овен

Недавние перемены, которые Вам удалось совершить на работе, облегчили Вам жизнь, хоть и немного. Тем не менее, Вы остаетесь верны себе. Еще несколько дней назад Вы были готовы активно действовать, но сейчас не чувствуете большого стремления к переменам. Сегодня Вы настроены спокойно — вероятнее всего, благодаря тому, что кто-то сумел уговорить Вас на это. Постарайтесь поделиться этим настроением с окружающими.


Телец

Старайтесь рассчитывать на собственные силы. Вам, скорее всего, трудно будет объяснить окружающим, чего вы хотите от них, какой помощи ждете. Разногласия возникают чаще обычного. Вы стараетесь прислушиваться к чужому мнению, но часто неверно истолковываете невинные замечания, можете сердиться из-за пустяков.


Близнецы

Спустя долгое время безуспешных попыток держать свои слова под контролем Вы окончательно сдаетесь. Самое забавное, что никого, кроме Вас, не беспокоит Ваша прямота. Сейчас Вы хотите направить свою энергию на дом, семью и дела, связанные с эмоциями. Люди, которым нравится, что Вы высказываете напрямик все, что думаете, будут держаться к Вам поближе.


Рак

Вы сегодня будете о многом размышлять, и в конце концов наберетесь достаточной уверенности для того, чтобы высказать свои мысли вслух, независимо от того, где Вы находитесь и кто Вас окружает. Действуйте — пора перестать сдерживаться. Будет очень интересно узнать, как кое-кто к Вам относится, хоть Вы и уверены, что уже знаете это. Начните разговор и посмотрите, как начнут развиваться события.


Лев

Достичь успеха не так просто, как хотелось бы, но вы действуете решительно и настойчиво, поэтому добиваетесь своего. Порой на пути возникают преграды, приходится идти на хитрость, чтобы их преодолеть. Не всегда правильные решения очевидны и лежат на поверхности, порой приходится поломать голову, чтобы понять, как лучше действовать.


Дева

Вы уже привыкли находиться в центре всеобщего внимания? Лучше бы да, потому что очень скоро Вам снова выходить на главную сцену. У некоторых людей это получается само собой. Вам же, возможно, придется побеспокоиться о том, каким образом общаться с толпами поклонников. Поэтому заранее убедитесь, что Вы полны сил и готовы действовать.


Весы

Вы знаете, что всегда можно доказать свою точку зрения, не прибегая к словам. Общение — это Ваша специализация, и Вы получаете удовольствие, пуская свои навыки в ход. Если сегодня Вы не в настроении для разговоров — что довольно странно, но вполне возможно, — то найдите другой способ общения. Вы можете больше сказать одним взглядом или многозначительным молчанием, чем другие люди могли бы выразить целой лекцией.


Скорпион

Появится возможность осуществить то, что вы давно задумали. Однако не торопитесь: старайтесь обдумывать каждый шаг, обращать внимание на мелкие детали. Не все будет идти так, как вы ожидали и планировали, но сориентироваться в новой ситуации окажется не так уж сложно. Вероятны успехи в учебе и исследовательской деятельности.


Стрелец

Возможно, Вы не можете потратить на покупки столько денег, сколько хотелось бы. Однако если в последнее время Ваши финансовые дела шли хорошо, то у Вас есть полное право немного себя побаловать. Возьмите с собой кого-то из друзей, который так же, как и Вы, любит шопинг, и отправляйтесь в большой торговый центр или в небольшой бутик.


Козерог

Сегодня на Вашем пути появится кто-то издалека, и даже если это не будет высокий чернокожий красивый незнакомец, он покажется Вам достаточно экзотическим. Возможно, этот человек внесет в Вашу идеально упорядоченную жизнь некоторый хаос. Но разве кто-то говорил, что любовь с первого взгляда — это порядок и организованность?


Водолей

Вы готовы на пару дней отдалиться от мира? Скорее всего, так и есть, и никто не сможет Вас от этого отговорить. Однако не стоит винить окружающих за то, что они попытаются это сделать. День, проведенный без Вас, не такой веселый, к тому же они попросту привыкли к Вашему обществу. Но Вы имеете полное право уединяться время от времени, как и любой другой человек. Сделайте это.


Рыбы

Вы со всеми можете найти общий язык, и это почти не требует усилий. Можно договориться о сотрудничестве с новыми партнерами или возобновить отношения со старыми – все в ваших руках. Удачно решаются вопросы, касающиеся работы и коммерческой деятельности. Во второй половине дня стоит сосредоточиться на решении творческих задач. Ваша фантазия не знает границ, в оригинальных идеях нет недостатка.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 1689 | Теги: гороскоп, 22 августа, 2020 год

Гороскоп на 23 августа 2020 года

Гороскоп на 21 августа 2020 года