Гороскоп на 22 февраля 2021 года

Гороскоп на 22 февраля 2021 года

Гороскоп на 22 февраля 2021 года

Овен

Серьезные проблемы требуют серьезного решения, а не временного прикрытия. Вам необходимо докопаться до сути дела и выяснить, что происходит. Время, когда можно было улыбнуться и сделать вид, что ничего не происходит, уже прошло. Теперь же нужно признать, что ход событий свернул на путь, который можно назвать катастрофическим. Но есть и хорошие новости: у Вас достаточно сил, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Для этого нужно просто встать с места и перейти к активным действиям. Начните изменять ситуацию прямо сейчас.


Телец

Сегодня Ваши мысли будут сосредоточены на будущем. Вы будете думать о том, что Вас дальше ждет в жизни, гораздо больше, чем о том, что происходит в ней сейчас, но в этом нет ничего плохого. Мысли и представления о том, как все сложится, натолкнут Вас на отличные идеи, которые помогут принимать важные решения. Кроме того, это отличный способ визуализировать будущий успех в личных отношениях или деловом партнерстве. Жить настоящим моментом прекрасно, однако время от времени нужно задумываться и о завтрашнем дне.


Близнецы

Какой-нибудь легкомысленный человек может сегодня сказать что-то, что заденет Ваши чувства. Но излишняя эмоциональность вовсе не поможет Вам почувствовать себя лучше. Спокойно попросите собеседника объяснить, что имелось в виду, и возможно, тогда он поймет, что сказанные слова Вас обидели. К сожалению, такого рода недоразумения сегодня будут случаться на каждом шагу. Ваши чувства сейчас лежат слишком близко к поверхности, и поэтому их так легко ранить неосторожным движением.


Рак

Сегодня с самого утра Вы будете полны позитивной энергии, и это очень хорошо. Она сейчас Вам необходима, чтобы подготовиться к важному событию, которое произойдет во второй половине дня. В ближайшем будущем Вас ожидают веселье, всплеск креативности и даже немножко захватывающей драмы. Но сначала необходимо завершить все дела, чтобы потом не отвлекаться. Принимайтесь за работу — чем быстрее Вы с ней покончите, тем быстрее сможете отдохнуть. Уровень Вашей энергии будет расти, и Вы отлично проведете время.


Лев

Вы добьетесь значительного прогресса в делах и укрепите свои профессиональные позиции, если откажетесь от споров с руководством. Соблазн вступить в дискуссию очень велик, ведь вы уверены в своей правоте и не сомневаетесь, что к вашему мнению прислушаются. Однако порывы такого рода следует сдерживать – хотя бы потому, что они явно противоречат здравому смыслу.


Дева

При работе над каждой из своих многочисленных задач не забывайте о том, для чего Вы все это делаете. Подумайте о конечном результате и чувстве удовлетворения, которое испытаете, когда доведете дела до конца. Мало что заряжает Вас таким чувством гордости за себя, как вид отлично проделанной работы. Сконцентрируйтесь на достижении успеха и постарайтесь увеличить темп. Делайте все возможное, чтобы успеть побольше и тем самым освободить следующие несколько дней для общения и веселья.


Весы

В последнее время Вы слишком много работали над несколькими делами одновременно, пришло время сбавить темп. Конечно, Вы уже обещали себе сделать паузу и отдохнуть, но когда же Вы собираетесь выполнять это обещание? Пусть это будет сегодня. Отмените или отложите на потом все, что только можно, и побездельничайте несколько часов. Продуктивность и занятость — вовсе не то же самое, что счастье. Вам нужно просто отдохнуть и набраться свежих сил.


Скорпион

Время от времени менять тактику — это не только отличный способ разнообразить свою жизнь, но и отличный способ создать вокруг себя завесу таинственности. А люди очень любят тайны! Поэтому сегодня попробуйте новые способы выполнения привычных дел. Если Вы обычно разряжаете обстановку шутками, будьте как можно более серьезны. Если обычно просите о помощи, то попробуйте справиться в одиночку. Но прежде чем переходить к действиям, поставьте ход событий на паузу и хорошенько все обдумайте.


Стрелец

Возможно, это покажется Вам слишком трудной задачей, но сегодня Вы должны начать действовать как можно раньше. Сделайте утром зарядку или выйдите на раннюю пробежку. Нужно встретить этот день в полной готовности к действиям. В противном случае Вам придется очень нелегко во второй половине дня. Физическая активность не только зарядит Вас энергией, но еще и заставит оптимистичнее смотреть на жизнь, а также на то, что ждет Вас в будущем.


Козерог

Приготовьтесь сегодня к официальному принятию обязательств. Этот день отлично подходит для начала новых проектов, заключения договоров или начала новых отношений. Пора оставить раздумья и начинать действовать, иначе прекрасные возможности могут от Вас ускользнуть. Даже если Вам кажется, что это рискованно, что с того? Жизнь требует того, чтобы решиться на риск, особенно если Вы всерьез нацелены на успех. Сегодня Вы должны лицом к лицу встретить тот факт, что Вы сами творите свою реальность.


Водолей

Если Вы планируете совершать покупки, то внимательно следите за тем, чтобы не потратить лишних денег. Очень скоро они могут Вам понадобиться на более важное дело, поэтому нужно быть в полной готовности к неожиданным тратам. Есть только одно исключение — подарки. Если Вы хотите порадовать человека, который, на Ваш взгляд, этого заслуживает, и подарить частичку роскоши, которой этому человеку не хватает, то можете это себе позволить. То, что Вы отдаете другим, в будущем возвращается к Вам с лихвой.


Рыбы

Сегодня Ваш ум будет ясным как никогда, а это значит, что Вы наконец-то сможете решить трудную задачу, над которой долго и упорно трудились. Гораздо легче поделить большую проблему на части и справляться с ними одна за одной. Если Вы видите, что окружающие люди безуспешно пытаются решить свои проблемы, поделитесь с ними своим открытием. Помогите им понять, что они могут улучшить ситуацию, если постараются. В конце концов, это принесет пользу и Вам тоже.

2280