Гороскоп на 22 марта 2021 года

Гороскоп на 22 марта 2021 года

Гороскоп на 22 марта 2021 года

Овен

Как бы эгоистично это ни звучало, но сегодня Вы должны поставить себя на первое место. Вы слишком долго ставили нужды других людей выше своих собственных, и сейчас самое время самому возглавить свой список. Вы заработали гораздо больше кармических баллов, чем когда-либо сможете потратить, так к чему продолжать в том же духе? Устройте перерыв. Сделайте себе что-то приятное, поскольку Вы себя любите. Вам не обязательно зарабатывать это внимание.


Телец

Быть хорошим другом не означает всегда дарить другому человеку ощущение комфорта. Иногда правда будет вызывать у него неприятные ощущения, а если будете ее скрывать, опасаясь ранить его чувства, значит, Вы — плохой друг. Если близкому Вам человеку просто необходимо вливание реальности, то именно Вы должны его обеспечить. Вы сумеете преподнести новости с тем сопереживанием, которого этот человек заслуживает, и покажете ему, что Вы — добрый друг.


Близнецы

Возможно, сегодня один из тех дней, когда Вам кажется, что все намеренно становятся у Вас на пути. Хорошие новости заключаются в том, что этого легко избежать — просто начните этот день максимально тихо и спокойно. Облегчите свою ношу. Вместо того чтобы становиться в очередь в кофейне, подождите немного и устройте перерыв на кофе чуть позже, когда там станет просторнее. А еще лучше — захватите кофе из дому. Вы не только насладитесь более спокойным днем, но и сэкономите.


Рак

Постарайтесь сдерживать свое любопытство. Учитывая непредсказуемую природу окружающих Вас в данный момент людей, крайне неразумно углубляться в незнакомую территорию. Сегодня неблагоприятный день для того, чтобы браться за какие-либо новые проекты, особенно, если они подразумевают новые знакомства или незнакомые ситуации, связанные с общением. Держитесь хорошо знакомых Вам людей и мест. Сходите куда-нибудь, где все знают, как Вас зовут, и где вероятность каких-либо необычных событий крайне низка.


Лев

Это не самый трудный день недели, но и не самый удачный. Ошибки возникают уже на стадии постановки целей. В результате вы трудитесь, не покладая рук, и даже добиваетесь кое-какого успеха, но, вот беда, успех этот вас совсем не радует. Более того, некоторые Львы как будто специально загоняют себя в тупик, и ни за что не хотят остановиться и подумать, надо ли им туда на самом деле. Безусловным плюсом этого дня является стабильный эмоциональный фон, позволяющий строить ровные и доверительные отношения с близкими людьми. Вы не ссоритесь с теми, кого любите, и чувствуете, что вполне довольны жизнью.


Дева

В Вашу жизнь быстро прибывают новые люди, и Вы просто не в состоянии сдержать этот поток! Это начало периода очень активного общения в Вашей жизни, поэтому приготовьтесь веселиться. Попытки выстроить хоть какой-то график только принесут Вам головную боль, однако необходимость решить, на какие вечеринки таки отправиться — это очень приятная головная боль. Если в данный момент Вы находитесь в поисках романтического партнера, то сейчас идеальное время для того, чтобы примерить на себя отношения с массой разных людей. А если Вы уже состоите в отношениях, то самое время подбросить в костер трепет первого свидания.


Весы

В рабочих отношениях пора сделать шаг назад и оценить потенциальные проблемы, которые могут возникнуть, если Вы слишком близко подойдете к определенному человеку. Необходимо ограничивать личные истории о том, как Вы провели выходные, и установить эти границы должны Вы сами. Вы и в самом деле не обладаете гибкостью, необходимой для того, чтобы изменить условия, на которых существуют ваши отношения, как только захотите. Вы либо не только коллеги, но и друзья, либо исключительно коллеги. Возможно, они не возражают против полутонов, но Вам это не принесет никакой пользы.


Скорпион

Вы просто молодец, что всегда поддерживаете своих друзей! Но пока Вы так заняты, поддерживая их, кто поддерживает Вас? Начните сосредоточиваться на своих собственных проблемах. Единственным исключением может стать старший родственник: если он нуждается в Вашем внимании, Вы обязательно должны его уделить. Он скучает по звуку Вашего голоса и Вашему уникальному мировосприятию. Прекратите спасать мир и начните показывать близким, что Вы действительно цените их присутствие в Вашей жизни.


Стрелец

Сегодня человек, который, как Вам казалось, никогда не сдвинется со своей упрямой позиции, начинает смотреть на ситуацию иначе. Это очень вдохновляет! То, что Вы недавно ему сказали, никак не выходит у него из головы, и Ваши слова произвели на него сильное впечатление. Хотя Вы и взволнованы тем, что он начинает понимать Вашу точку зрения, не показывайте ему своего возбуждения. Пусть думает, что его смена позиции прошла незамеченной для окружающих.


Козерог

Сегодняшний день ознаменует начало очень расслабленного и беззаботного периода в Вашей жизни. Проекты завершены, задания выполнены, цели достигнуты. Теперь Вы должны просто устроиться поудобнее и запланировать небольшой отдых. Заведите новое хобби или просто возьмите хорошую книгу, которую давно хотели прочитать. Ваш мозг открыт для новых идей, так дайте ему пищу! Выйдите за пределы своей зоны комфорта. Поначалу будет страшновато, но потом Вы будете ощущать только приятное волнение.


Водолей

Сегодня бессмысленно делиться своими мыслями с другими людьми, если только Вы не выскажете все начистоту — хорошее и плохое, объективное и субъективное, полезное и бесполезное. Благодаря Вашему здоровому балансу между дипломатичностью и сопереживанием, Вы всегда знаете, что сказать и как это сделать. Поэтому не бойтесь ранить чьи-то чувства. Если Вы покажетесь кому-то слишком жестким, то дело в их гиперчувствительности, а не в Вашей бесчувственности.


Рыбы

Вы определенно умеете создавать вокруг себя позитивную атмосферу для всех окружающих, и доказывали это много раз. Поэтому перестаньте беспокоиться о том, всем ли весело, и просто сосредоточьтесь на себе. Главное сегодня — расширить Ваши горизонты. Попробуйте сделать нечто, чего никогда раньше не делали, и посмотрите, понравится ли Вам это. Попробуйте свои силы в новом виде спорта, съешьте блюдо, которого раньше не пробовали, переключите радио на другую волну. Вы будете просто поражены тем, что привлечет Ваше внимание.

Просмотров: 2274

Любовный гороскоп на 22 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 21 марта 2021 года