Гороскоп на 22 ноября 2020 года

Гороскоп на 22 ноября 2020 года

Гороскоп на 22 ноября 2020 года

Сегодня 22 ноября 2020 года, 7-8 лунный день, растущая Луна в Рыбах. Доверять интуиции в течение первой половины этого дня можно только в вопросах, касающихся чувств, личных отношений, а также совершения покупок. В остальных делах подсказки внутреннего голоса могут оказаться ложными или просто принесут больше сомнений. Это время стоит использовать для укрепления доверия в личных отношениях. Дневное и вечернее время подходит для общения и взаимодействия с другими людьми. Сейчас к вам могут приходить новые мысли и идеи. С поступками, особенно резкими и необдуманными, спешить в течение этого периода не рекомендуется. Они могут оказаться не только неэффективными, но и разрушительными.


Овен

Сегодня Вы только и делаете, что пытаетесь добиться внимания начальника на работе. Но, к сожалению, из-за попыток сделать больше, чем Вы можете, Вы рискуете ошибиться в банальных задачах и сильно подвести начальника. Не стоит прыгать выше головы. Ваши достоинства будут оценены, когда Вы искренне сделаете что-то полезное и удивите всех своими талантами. А пока Ваш звездный час не настал, работайте над собой и своими навыками, совершенствуйтесь и не торопите события.


Телец

Вы настолько уверены в своих действиях, что совершенно игнорируете советы окружающих. А зря, ведь даже если не обязательно следовать чужим советам, желательно уметь к ним прислушиваться. Даже если Вам не нравится слышать чужое мнение на счет того, что именно Вы должны делать, не стоит резко реагировать на предложение других людей помочь Вам.


Близнецы

Иногда Вам не понятно, как у людей могут не складываться отношения, ведь Вы умеете дружить и любить. Однако сегодня Вы столкнетесь с человеком, который окажется Вашей полной противоположностью. Что поделать, в жизни встречаются разные люди, главное — найти к ним подход. Попытайтесь разузнать об этом человеке как можно больше и общайтесь с ним, исходя из его поведения.


Рак

Близкий Вам друг сегодня может перейти черту, и это сильно Вас удивит. Учитывая, что этот человек никогда не пытался превзойти кого-то, сейчас его действия выглядят крайне забавно, особенно, когда он пытается доказать, что лучше Вас в каком-то деле. Вы попытаетесь исправить ситуацию, перевести в шутку и просто отойти от темы, но, кажется, его сильно задел Ваш недавний успех.


Лев

Чтобы добиться успеха, нужно справиться со своими слабостями, а это сегодня дается непросто. Соблазнов и искушений будет много. Вы сможете противостоять им, если будете помнить о самых важных своих целях, самых смелых планах. С деньгами будьте осторожнее, сегодня вы склонны тратить больше, чем следовало бы. В деловой сфере сейчас особенно важны профессионализм и ответственность.


Дева

Вы способны заинтересовать окружающих своими идеями, найти новых союзников. Возможны заманчивые деловые предложения, сулящие большую прибыль. Отношения, сегодня начинающиеся как рабочие, могут со временем принять дружеский или романтический характер. Даже в неоднозначных обстоятельствах вы принимаете правильные решения, интуиция подсказывает, как лучше действовать.


Весы

Вы твердо уверены в своем мнении, ведь оно формировалось годами, и размышлений на эту тему было достаточно. Вы многое делали, чтобы избежать конфликтов на этот счет с одним человеком, но сегодня Вам все же придется слегка поспорить. Благо, Вы не станете ждать, пока вашу позицию опровергнут — Вы возьмете ситуацию в свои руки и уверенно преподнесете свои факты, способные убедить кого угодно в Вашей правоте.


Скорпион

Вы буквально вскипаете из-за возникшего конфликта, но держитесь изо всех сил, чтобы ударить по Вашему собеседнику в подходящий момент. Однако, пока Вы будете подавлять свое внутреннее негодование, агрессия поутихнет, и желание разбираться с этим человеком трансформируется в стремление уладить все тихо и мирно. Приведя свои аргументы, четко объяснив свою позицию и убедив собеседника, Вы сможете сразить его наповал, даже не повышая тона.


Стрелец

Даже если вам захочется добиться чего-то совершенно невозможного, есть шанс, что это получится. На помощь часто приходят люди, от которых вы и ожидать не могли ничего подобного. Со временем они могут стать вашими друзьями; общие дела и цели помогут вам сблизиться. Занятия спортом, разумные физические нагрузки хорошо скажутся на вашем самочувствии и настроении.


Козерог

Обычно Вы умеете контролировать свои чувства и разделять рабочие моменты с личными проблемами. Но сегодня эмоциональный кризис взял свое, и, к сожалению, Вам будет крайне сложно заняться делами, не разобравшись с моральными тяготами. Вы понимаете необходимость успокоить свои бушующие эмоции, но недавняя ситуация не уходит из Вашего сердца, и мыслить объективно никак не получается. Дайте себе отдохнуть и поговорите с другом.


Водолей

Вы многих заинтересуете своими идеями, найдете не просто помощников, а тех, кто не меньше вас заинтересован в осуществлении планов. Совместная работа может положить начало дружбе и даже любви. Но важно не торопить события и запастись терпением. Вероятны успехи в творчестве.


Рыбы

Дела, которые поначалу не кажутся интересными, со временем по-настоящему увлекают вас. После того как вы преодолеете первые трудности, станет совершенно ясно, как действовать дальше. Тут-то и появятся союзники, с которыми вы сможете разделить свои заботы. Будет возможность исправить какую-то старую ошибку, восстановить справедливость.

Просмотров: 1800 | Теги: гороскоп, 22 ноября, 2020 год

Гороскоп на 23 ноября 2020 года

Гороскоп на 21 ноября 2020 года