Гороскоп на 23 августа 2020 года

Гороскоп на 23 августа 2020 года

Гороскоп на 23 августа 2020 года

Сегодня 23 августа 2020 года, 4-5 лунный день, растущая Луна в Весах. В течение первой половины этого дня наступит благоприятный период для обучения. Сейчас у вас усилится тяга к знаниям, а также увеличится способность к восприятию информации. Первая половина этого дня подходит для поездок, в том числе за границу, и начала длительного путешествия. Вторая половина дня удачна для совершения покупок и любого приятного для вас времяпровождения. Но в общении сейчас может быть слишком много негативных и неприятных эмоций, поэтому его стоит немного ограничить. Также не рекомендуется планировать поездки на вечернее время.


Овен

Первая половина дня исключительно благоприятна с профессиональной точки зрения. В это время у вас будет шанс покорить профессиональные вершины, подняться по карьерной лестнице, показать, на что вы способны. Важно не тратить слишком много времени на решение мелких, незначительных, мелких задач; сосредоточьтесь на том, что действительно важно. Во второй половине дня нужно будет уделить внимание личным делам.


Телец

У Вас слишком много дел и слишком мало времени на то, чтобы их выполнить. Что еще хуже — Вы очень хотите как следует отдохнуть и развлечься, но это вряд ли получится. Поэтому лучше предупредите друзей, что опоздаете на встречу. Посмотрите на ситуацию таким образом: если Вы выполните все задачи, то будете так горды собой, что сможете вознаградить себя чем только душа пожелает.


Близнецы

Отношения являются Вашим главным приоритетом на данный момент, и Вы очень серьезно к ним относитесь. Поэтому не удивляйтесь, если разговор, который начнется совершенно обычно, быстро превратится в жаркий спор. Энергия этого дня благоприятствует вспышкам эмоций, но она же принесет в Вашу жизнь восхитительную страсть. Учитывая такой выбор, Вы сами решите, что Вам нужнее.


Рак

Если сегодня Вы не отправитесь к кому-нибудь в гости, то лишь по той причине, что к Вам тоже кто-то собирается прийти. Пока Вы ждете время прибытия гостей, направьте свою энергию на что-то полезное. Например, наведите порядок в доме. Благодаря влиянию звезд между Вами и Вашими гостями установится новая степень близости. Все, что от Вас требуется, — это произвести на них приятное впечатление.


Лев

Вы чрезвычайно настойчивы и столь же решительны, так что достичь многих целей сегодня будет куда проще, чем обычно. Вероятны профессиональные успехи, не исключен и карьерный рост. Трудности, и весьма серьезные, порой возникают, но не пугают вас. Вы знаете, что успех требует усилий, и не отказываетесь от задуманного. Не спешите: все, что вы делаете сейчас, принесет нужные плоды несколько дней спустя. Стоит откровенно поговорить с близкими, обсудить проблемы, беспокоившие вас в последнее время; решение наверняка найдется.


Дева

Интуиция очень остра, вы знаете, чего от вас ждут, находите способ приятно удивить людей, которые вам дороги. Возможны незапланированные поездки, которые окажутся очень приятными и интересными, а также весьма выгодными. Обратите внимание на свое здоровье: к сожалению, сегодня возможны недомогания, обострения хронических заболеваний.


Весы

С Вами нелегко сблизиться даже самым смелым людям. Человеку, который сейчас в этом заинтересован, очень нелегко из тайного поклонника превратиться в явного. Вы точно знаете, о ком идет речь, поэтому если заинтересованы — дайте знать, что Вы доступны для общения. Также намекните на предпочтительное время и на то, какие блюда Вы любите. Если же у Вас нет интереса, не давайте ложных надежд. Когда этот человек будет поблизости, можно упомянуть о своем воображаемом возлюбленном.


Скорпион

Дружеские отношения сейчас особенно важны для Вас. Недавно у Вас была возможность убедиться, насколько близкие друзья дорожат Вами и как сильно Вас уважают. Это очень приятное чувство и доказательство того, что в количестве — сила. Порадуйте себя и пообщайтесь с новыми людьми — теми, с которыми давно хотели познакомиться поближе. А затем представьте их своей нынешней компании. От этого все будут в выигрыше.


Стрелец

Сегодня все Ваши эмоции и чувства будут, как на ладони. Поэтому ни одна мысль, пришедшая в Вашу голову, не будет секретом для окружающих, даже если Вы этого захотите. Однако не стоит беспокоиться. Как минимум, Вам больше не придется изображать любезность в общении с человеком, который Вас раздражает. Просто бросьте на него один взгляд и отойдите в сторону. Это будет достаточно красноречиво.


Козерог

Вы склонны в любых обстоятельствах говорить то, что думаете. Хотя это не всегда то, что хотят услышать окружающие, конфликтов, как ни странно, не возникает. Все дело в том, что вы всегда тонко чувствуете ситуацию, и на любое событие можете посмотреть с разных точек зрения. Удается произвести благоприятное впечатление на людей, которые могут помочь в реализации рабочих планов.


Водолей

Если Вы ведете финансовые дела совместно с кем-то, сейчас самое время хорошенько присмотреться к ситуации. Возможно, все идет прекрасно. Тем не менее, нужно внимательно следить за ситуацией, чтобы не допустить ошибок. Если Вы настолько близки с кем-то в финансовом отношении, то должны быть уверены, что этот человек справится с ситуацией. Если же обнаружится, что это не так, нет ничего плохого в том, чтобы разделить эту сферу.


Рыбы

Вы считаете кого-то из вышестоящих людей не просто своим наставником, а практически членом семьи. Если сейчас Вы нуждаетесь в помощи, то, как и раньше, достаточно попросить о ней. Этот человек никогда Вам не отказывал, и теперь этого не сделает, если может Вам помочь. Поэтому, вместо того чтобы сидеть в растерянности, поскорее свяжитесь с ним. Вы знаете, что собеседник будет рад пообщаться.

Просмотров: 1973

Гороскоп на 24 августа 2020 года

Гороскоп на 22 августа 2020 года