Гороскоп на 23 августа 2021 года

Гороскоп на 23 августа 2021 года

Гороскоп на 23 августа 2021 года

Первую половину дня стоит провести максимально активно. Чаще проявляйте инициативу, используйте свою напористость. Будьте прямы и открыты в выражении своих желаний и эмоций, но не забывайте об интересах других людей, избегайте грубости. Это удачное время для активного отдыха, занятий спортом. Вечером важно проявить больше самостоятельности. Действуйте так, как считаете нужным, без оглядки на советы окружающих. Смелость и решительность смогут значительно ускорить ваш путь к успеху и помочь в достижении желаемого.


Овен

В течение дня ваше настроение может резко измениться. Вы станете максималистом, ничего не сможете делать наполовину. Возможна склонность к вызывающему поведению и эффектной супермодной одежде. Ждите прилива творческого вдохновения. Вы можете решиться на безумную авантюру, влюбиться в кого-то или во что-то с первого взгляда. Принять адекватное решение многим Овнам помешает идеализм. Эмоциональное перевозбуждение может стать причиной стресса.


Телец

Запланированными делами занимайтесь в первой половине суток. Вечером вам будет трудно действовать по расчету и следовать ежедневным привычкам. Вам также станет не до рутинной работы. Скорее всего, внезапно изменятся ваши собственные планы, замыслы, вкусы. Возможна суета, связанная с предстоящим уик-эндом, отъездом, праздничным мероприятием. Деловитая женщина-Телец может забыть о своём каждодневном строгом имидже, сменив его на яркий макияж и откровенное платье.


Близнецы

Первая половина дня подходит для целенаправленной работы. Чем активнее вы возьметесь за решение текущих задач, тем лучше пойдут ваши финансовые и карьерные дела. Вторая половина суток обещает Близнецам непредвиденные приятные события, связанные с личной жизнью, отпуском, предстоящими выходными. Возможны неожиданные находки в сфере моды, эстетики, искусства. Общая атмосфера будет носить несколько авантюрный характер. Будьте готовы не только к ярким неожиданным впечатлениям, но и к дополнительным расходам.


Рак

Утром вы сможете найти поддержку своим инициативам, поэтому рекомендуется как можно эффективнее задействовать имеющуюся энергию. В это время можно заняться завершением дел. Не помешает ранняя пробежка (прогулка) для сохранения формы и повышения общего тонуса. Во второй половине дня жажда перемен станет сильнее тяги к стабильности и подтолкнет даже самых осторожных Раков к экстравагантным поступкам. Вы можете внезапно поменять прическу, придумать новый интерьер для спальни, выстроить оригинальные планы на уик-энд.


Лев

Утро подходит для уединенной работы, есть возможность полностью погрузиться в исполняемое дело. Вторая половина дня обещает долгожданную смену обстановки в позитивную для Львов сторону. Возможно, вам захочется изменить круг общения или облачиться в праздничную одежду, поднимающую настроение вам и окружающим. Будет естественным острый интерес к новинкам моды. Не исключено приглашение в гости, на концерт или семейное торжество.


Дева

Текущие дела завершайте до полудня. Чем ближе вечер, тем острее будет потребность в новых волнующих впечатлениях. Возможны дополнительные траты под влиянием неожиданного увлечения: например, внезапной симпатии к малознакомому человеку. Практичность, мелочность, расчетливость, в которых часто упрекают Дев, им сегодня вряд ли будет свойственна. На смену этим чертам может прийти расточительность. Не исключена незапланированная крупная покупка ради перестройки быта или имиджа, экстравагантная финансовая акция.


Весы

Начало дня годится для рутинных хлопот, но растягивать их на целый день не стоит. Вторая половина дня как нельзя лучше подходит для резкого изменения планов. Для многих Весов оно будет вынужденным и волнительным. Новшества могут быть вызваны переменой в поведении партнёра, неожиданным появлением на горизонте новых людей, приглашением на неофициальное торжественное мероприятие, сменой статуса. Возможно, придётся в срочном порядке посетить парикмахерскую или приобрести вечерний наряд.


Скорпион

День начнется в знакомом режиме, но закончится совершенно иначе, чем предполагалось. Элемент непредсказуемости появится после полудня и, скорее всего, вплоть до ночи будет нарастать. Для типичного Скорпиона главной проблемой дня станет преодоление инерции и выход из зоны комфорта. Вас могут вовлечь в светское мероприятие, в любовную или финансовую интригу, либо в начинание, противоречащее вашим принципам. Окружающим будет легко вертеть вами, если вы влюблены или одержимы каким-либо оригинальным заветным желанием.


Стрелец

Никто не упрекнет Стрельцов в отсутствии смелости и энтузиазма. В новое приключение вы способны окунуться сразу и с головой, будь то любовный роман, деловая авантюра или рискованное пари. Это день везения, который при определённом стечении обстоятельств может стать вашим звездным часом. Вас ждёт лишь одна серьёзная проблема - сильная привязчивость. Есть риск глубоко увязнуть в очередном увлечении, особенно если ситуация имеет острый привкус новизны или интриги.


Козерог

Неожиданности этого дня, скорее, приятные. Не исключена волнующая любовная встреча, может появиться шанс кардинально обновить интерьер дома. Однако вторая половина суток трудна для Козерогов, у которых расшатаны нервы. Они могут неадекватно воспринять хорошие события: например, жест доброй воли со стороны партнёра. Если вас огорчает семейная обстановка, вечером лучше вообще не появляться в доме. Впрочем, и вдали от него (в гостях, в дороге, на свидании) без приключений не обойдется.


Водолей

Вторая половина дня сулит Водолеям положительные перемены в обстановке и настроении. Это прекрасное время для отдыха. Не исключено, что вас потянет на эксперименты. Любые новые отношения будут сегодня развиваться стремительно. У вас может появиться новый друг или объект воздыханий. Возможны внезапные нежные чувства к человеку из другой страны. Даже пребывание под строгим контролем (в больнице, офисе или госучреждении) не помешает реализации ваших увлечений.


Рыбы

В конце дня вы будете отличаться удвоенной щедростью, расточительностью, авантюризмом. Внезапный азарт может побудить вас поставить на карту все, что вы имеете. Психология игрока и искателя приключений сегодня свойственна Рыбам во всех областях жизни, включая любовную и финансовую. Шансы на выигрыш у вас определённо есть, но вы также можете столкнуться с немалым риском и большими волнениями. Возможно резкое переключение на новый объект симпатий, появление неожиданных творческих или имущественных интересов.

Просмотров: 2603

Гороскоп на 24 августа 2021 года

Гороскоп на 22 августа 2021 года