Гороскоп на 23 декабря 2020 года

Гороскоп на 23 декабря 2020 года

Гороскоп на 23 декабря 2020 года

Сегодня 23 декабря 2020 года, 9-10 лунный день, растущая Луна в Овне. В течение первой половины этого дня найдите больше времени для своей семьи, общения с близкими людьми и родственниками. Однако планировать на это время что-то грандиозное не рекомендуется. Не стоит также заниматься потворством собственным слабостям. В первой половине дня не переедайте, избегайте и любых других излишеств. Во второй половине суток можно посетить массовые мероприятия, они принесут вам положительные эмоции, поднимут настроение. Не рекомендуется планировать слишком активную деятельность, заниматься проектами, требующими от вас пунктуальности, внимания к деталям и проявления личной ответственности.


Овен

Похоже, проблемы, которые еще день назад Вас беспокоили, наконец исчезли, и это позволило Вам добиться прогресса в продвижении Ваших планов. Тем не менее, пока еще рано строить серьезные планы на будущее, ведь некоторые трудности все еще остались и требуют Вашего внимания. Есть еще моменты, в которых стоит разобраться, главное сделать это медленно и не торопить события, чтобы не наделать глупостей.


Телец

Вы слишком обеспокоены тем, что потеряли контроль над всем, чем только можно, и сегодня Вы совсем не в состоянии управлять своей жизнью и принимать решения. Каждая мелочь способна Вас расстроить и только сильнее увеличивает страх перед будущим, которое теперь для Вас совершенно размыто. Вы должны постараться расслабиться и поменять свое отношение к сложившейся ситуации, а иначе Ваши эмоции и неконтролируемые действия могут привести к еще более серьезным проблемам.


Близнецы

Сегодня Вы должны избегать определенных изменений в жизни, особенно если они вызваны Вашими недавними решениями. Они сильно повлияли на Вас, и теперь Вы не знаете, как вести себя в сложившейся ситуации. Из-за этого Ваши инстинкты слегка ослабли, а значит, попытки рассуждать не увенчаются успешными решениями. Постарайтесь меньше беспокоиться о том, чтобы добиться определенной цели, и сосредоточьтесь на том, что происходит сейчас.


Рак

Спокойствие вам сегодня совершенно необходимо. Именно благодаря ему вы сможете и достичь поставленных целей, и сохранить хорошие отношения с людьми, которые вам дороги. Имейте в виду, что устаете вы быстрее, чем обычно. Поэтому за масштабные и сложные дела лучше не браться. Договориться о чем бы то ни было труднее, чем обычно. Порой кажется, что вас не слышат, даже не замечают – и это очень обидно.


Лев

Вы энергичны, решительны и очень терпеливы; такое сочетание позволяет достичь многих серьезных целей. Там, где другие отступают и сдаются, вы продолжаете идти вперед. У окружающих это вызывает восхищение, не исключено, что вскоре они захотят к вам присоединиться. Не спешите принимать решения, касающиеся отдаленного будущего: тут велика вероятность ошибок. Планы строить можно, но нужно иметь в виду, что их едва ли удастся реализовать в первоначальном виде.


Дева

Не исключено, что придется менять планы, но вы будете этому даже рады. Появятся отличные идеи, шанс воплотить их в жизнь представится очень скоро. Можно браться за какие-то новые проекты, в том числе – требующие усилий и упорной работы. Поладить с женщинами будет труднее, чем обычно. Не исключены ссоры из-за пустяков, причем взаимные обиды могут остаться надолго.


Весы

Избежать трудностей едва ли удастся. К счастью, они не будут значительными, и вы быстро справитесь с ситуацией. Но поволноваться все же придется. Окружающие чаще обычного вмешиваются в вашу жизнь, и не всегда делают это тактично и деликатно. Будьте готовы дать отпор тем, кто ждет от вас бесконечных уступок и жертв. День порадует новыми возможностями и перспективами.


Скорпион

Сознательно отвлекаясь от различных трудностей Вашей жизни, Вы получите возможность насладиться своими мечтами. Но почему-то именно сегодня Ваши мечты уже не так привлекательны, как раньше. Вам необходимо признать тот факт, что Вы меняетесь и растете, и что некоторые мечты также могут измениться и стать более глобальными и более взрослыми.


Стрелец

Отличный день для того, чтобы проявить инициативу, предложить окружающим что-то новое. Вы легко делитесь своими идеями, и правильно делаете – это позволит найти союзников и помощников. Возможны удачные совпадения, благодаря которым вы заметно улучшите свое финансовое положение. Стоит позаботиться о себе. Оздоровительные процедуры сегодня будут особенно полезными, а косметические дадут заметный эффект.


Козерог

Часто возникают неловкие ситуации, и если поначалу они кажутся забавными, то уже к середине дня начнут всерьез раздражать. Не исключено, что придется волноваться из-за близкого человека, который не прислушается к вашим советам, допустит ошибку, о которой позже придется пожалеть. Не желательно делать крупные покупки, особенно в спешке.


Водолей

У Вас есть определенные планы на этот день, однако некоторые из них просто невозможно выполнить из-за чрезмерного истощения и усталости. Дайте себе отдохнуть, иначе рискуете совсем остаться без сил. И хотя некоторые обстоятельства складываются не в Вашу пользу, не стоит отчаиваться и ставить точку на своих планах. Существует очень много способов добиться своей цели. Попробуйте посмотреть на ситуацию шире, и Вы найдете их.


Рыбы

Не будет недостатка в приятных сюрпризах и хороших новостях. Не исключены встречи с людьми, по которым вы долго скучали. Найдется, о чем поговорить и что обсудить, а чуть позже появятся интересные общие планы. Позже нужно будет приложить усилия, чтобы сохранить хорошее настроение, не разнервничаться из-за пустяков. Старайтесь держаться подальше от людей, которые легко выводят вас из равновесия.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 2770 | Теги: 23 декабря, 2020 год, гороскоп

Гороскоп на 24 декабря 2020 года

Гороскоп на 22 декабря 2020 года