Гороскоп на 23 ноября 2020 года

Гороскоп на 23 ноября 2020 года

Гороскоп на 23 ноября 2020 года

Сегодня 23 ноября 2020 года, 8-9 лунный день, растущая Луна в Рыбах. Сегодняшний день окажется довольно напряженным. Расположение планет не рекомендует принимать быстрые и ответственные решения. В любых делах очень важно избегать спешки. Особенную осторожность в течение этого дня необходимо проявить при обращении с огнем, электричеством, механическим оборудованием, взрывчатыми веществами. В течение суток не рекомендуется покупать или ремонтировать автомобиль. Откажитесь также от любых действий под влиянием эмоций. Утром больше времени стоит уделить общению с близкими людьми. Так вы сможете зарядиться позитивными эмоциями.


Овен

Вы редко упускаете выгодные возможности и видите успех там, где больше никто его не видит. Сегодня у Вас возникнет гениальная идея, и Вам обязательно нужно будет поделиться ею с высокопоставленным человеком. Разложите ему по полочкам все, что придет Вам в голову, и он обязательно поможет Вам добиться успеха с этой идее. Никакие трудности не должны пугать Вас. И хотя их будет немало на Вашем пути, Вы знаете к чему стремитесь, а значит, на сто процентов уверены в своих силах.


Телец

Если вы будете заняты исключительно собственными делами, то едва ли сегодня сможете добиться успеха. Важно замечать, что происходит вокруг, интересоваться, чем заняты окружающие. Неплохо будет также прислушиваться к советам – по крайней мере, когда они исходят от опытных людей. Возможны мелкие неудачи, досадные происшествия, которые не принесут серьезных проблем, а вот настроение могут испортить.


Близнецы

Многого можно добиться благодаря поддержке окружающих. Помогают вам сегодня не только проверенные союзники, но и новые знакомые. Вероятны деловые предложения, от которых не захочется отказываться. Например, будет шанс принять участие в работе над каким-то творческим проектом, найти достойное применение своим талантам. Подходящий день для коммерческой деятельности, решения финансовых вопросов.


Рак

Хладнокровие сегодня чрезвычайно важно. Если вы поддадитесь эмоциям, то рискуете сделать то, о чем позже придется пожалеть. Не исключены разногласия на работе, споры с коллегами и руководством. Вас не поддерживают даже те, на кого вы привыкли полагаться в любых обстоятельствах, так что лучше рассчитывать только на собственные силы.


Лев

Что бы ни происходило, вы сохраняете спокойствие. Именно поэтому удается избежать ошибок, не сделать того, о чем позже пришло бы пожалеть. Взвешенные решения оказываются верными, благодаря им вы добиваетесь успеха. Будет возможность обсудить с союзниками планы на будущее, договориться о совместных действиях. Приятным и полезным будет общение с женщинами: они во многом поддержат вас, дадут хорошие советы.


Дева

Вы умеете идеально распланировать день и находиться в зоне комфорта, не переживая, что кто-то или что-то испортит Ваш график. Однако, несмотря на Вашу предусмотрительность, иногда нужно отдыхать от вечного планирования и поддаваться спонтанным решениям. Сегодня попробуйте отложить дела на завтра и как следует отдохните. Проведите день, не планируя ничего наперед.


Весы

Вы искренне желаете помогать людям и делать все возможное, чтобы никто не чувствовал себя обделенным. Однако зачастую Ваши попытки помочь и вечная забота только доставляют Вам неудобства и добавляют стресса в Вашу жизнь. К счастью, когда все сильно усугубляется, Вы умеете вовремя сказать себе «стоп» и начать думать о своей жизни. Сейчас Вам как никогда необходимо остановиться и позаботиться о себе и своих проблемах.


Скорпион

Вы просто не сможете удержаться сегодня, чтобы не удариться в глубокие рассуждения о своей жизни и отправиться в путешествие по своему прошлому. В ностальгии нет ничего плохого, пока Вы вспоминаете все свои хорошие дни. Но когда Вы натыкаетесь на неудачи и поражения, обиды и злость, все — нужно заканчивать с этими мыслями. Будет лучше не самому вспоминать все плохое, а рассказать кому-то о тех событиях.


Стрелец

Вы энергичны, легки на подъем, охотно беретесь за новые дела и не боитесь трудностей. Такой подход позволяет добиться успеха, причем даже там, где более опытные люди потерпели неудачу. Будет возможность обсудить с единомышленниками какие-то важные вопросы, а заодно получить информацию, которая вскоре пригодится.


Козерог

Вы не любите неопределенности, однако Вы тот, кто больше всех радуется неожиданным поворотам событий. Даже сегодня, несмотря на то, что Ваши планы выйдут из-под контроля из-за определенных обстоятельств, Вы все равно постараетесь правильно отреагировать на возможность внести корректировки в Ваш план действий и извлечете все самое полезное из этой ситуации.


Водолей

Хотя из-за нескольких утренних неудач Вы поставите крест на сегодняшнем дне, он еще сможет чем-то Вас порадовать. Постарайтесь сохранять спокойствие и не выплескивайте свои эмоции на окружающих, иначе рискуете все испортить. Будьте терпеливы и перестаньте обдумывать утренние оплошности. К концу дня Вам сообщат очень хорошую новость, которая возможно перевернет Вашу жизнь.


Рыбы

С самого утра у Вас сложится впечатление, что сегодняшний день был заранее кем-то спланирован. Все будет идти, словно по сценарию, и Вы почувствуете себя актером, играющим свой роль на этом празднике жизни. Некоторые моменты определенно Вас не устроят, и Вам придется сделать все возможное, чтобы что-то изменить. Попробуйте отойти от запланированных дел и поддайтесь спонтанности.

Просмотров: 2488

Гороскоп на 24 ноября 2020 года

Гороскоп на 22 ноября 2020 года