Гороскоп на 24 апреля 2021 года

Гороскоп на 24 апреля 2021 года

Гороскоп на 24 апреля 2021 года

Овен

Когда Вы в последний раз флиртовали по-настоящему? Ну, знаете, этот откровенный флирт, когда глаза блестят, а общение подразумевает избитые, но очаровательные фразы и комплименты? Нет ничего плохого в том, чтобы вызвать у человека положительные эмоции, особенно потому, что в результате Вы и сами почувствуете себя хорошо! Украсьте сегодня чей-то день. Скажите комплимент кассиру в супермаркете, улыбнитесь незнакомому прохожему или отправьте ласковое сообщение своему любимому человеку. Напомните себе о том, что жизнь должна приносить удовольствие!


Телец

Вооружившись кристально прозрачной ясностью, Вы сможете безупречно сыграть роль посредника для враждующих вокруг Вас воинствующих сил. Вы отлично разбираетесь в сложных эмоциональных проблемах, и кому-то нужно, чтобы Вы ему с этим помогли. Вы с легкостью расшифруете эти затруднения и приведете всех остальных к общему знаменателю. Оказавшись бесценным, Вы займете самое передовое место, что только упростит Вам задачу привлечь к себе внимание некоего очень могущественного человека.


Близнецы

Ваш кошелек не станет толще, если только Вы не будете добиваться своей цели экономить деньги. Продолжайте и дальше идти мимо этих прекрасных витрин, заполненных одеждой, которую Вы просто умираете от желания повесить в собственный шкаф. Пора напомнить себе о том, чем отличается «хотеть» чего-то от «нуждаться» в чем-то. Это касается и Вашей личной жизни. Не слишком ли много Вы в данный момент требуете от окружающих? Если хотите больше внимания, возможно, Вам стоит уделять больше внимания.


Рак

Не удивляйтесь, если Вас накроет неожиданной завесой стыдливости, и не путайте ее с неуверенностью в себе. Вы все еще понимаете, какой же Вы замечательный человек, но в данный момент не обладаете энергией, необходимой для того, чтобы самому всем представляться. Позвольте сегодня другим людям вытащить Вас из Вашей раковины. Один определенный человек, с которым Вы сегодня встретитесь, обладает теплотой, которая Вас заинтригует. Наслаждайтесь его любопытством и позвольте ему направлять разговор.


Лев

События развиваются не просто благоприятно, а чрезвычайно, удивительно удачно. Пользуйтесь ситуацией, не теряйте времени зря! Чем более активно и решительно вы сегодня будете действовать, тем более значительными будут ваши победы. Близкие люди готовы не только поддержать ваши самые смелые начинания, но и помочь в реализации появившихся идей. День подходит для начала какого-то семейного проекта, самореализации на совершенно новом поприще.


Дева

Сегодня справедливости не добьешься. Во время переговоров кому-то вдруг покажется, что ему достался меньший кусок, даже если на самом деле он получил больший. Возможно, это будете Вы, или же речь идет о человеке, с которым Вы имеете дело. Если это он, будьте готовы к тому, что он весьма эмоционально попытается заставить Вас изменить Вашу позицию. Если это Вы, будьте осторожны и держите эмоции под контролем — с их помощью Вы ничего не добьетесь, а всплеск может негативно отразиться на Вашей репутации.


Весы

Позволить себе обнажить свои чувства нелегко, но Вы можете это сделать, и должны. Вы уже неоднократно доказали другим свою смелость, но доказали ли Вы ее себе? Кто-то из близких хочет узнать Ваши сокровенные мысли, и он хочет знать правду. Не покрывайте свои мысли сладкой глазурью, пытаясь представить их более типичными или приемлемыми. В чем смысл? Вы должны все высказать, ничего не редактируя.


Скорпион

Не оглядывайтесь, но человек, который всегда вел себя с Вами исключительно по-деловому, не прочь переместить ваши отношения в новую область. Будьте с ним помягче, но Вы не обязаны со всем соглашаться только потому, что он жаждет сближения. Оцените имеющиеся варианты и помните о своих высоких стандартах. Ваш профессиональный круг и круг общения быстро разрастаются. Вы определенно повеселитесь!


Стрелец

После длительной, скучной и, казалось бы, бесконечной борьбы перед Вами с самого утра забрезжит финишная прямая. Если хотите достичь ее как можно быстрее, Вам придется подсуетиться. Это значит, что Вам необходимо отложить веселые, увлекательные и легкомысленные дела и сосредоточиться на трудных разговорах, сжатых сроках и противоречивом выборе. Могут возникнуть конфликты, но Вам нужно прорваться через них. В данный момент Вы просто не можете ждать чьего-то разрешения, только обязательно попросите потом прощения.


Козерог

Ход Вашего дня будет несколько продиктован капризами человека, в данный момент облеченного властью. К счастью, он не заинтересован в том, чтобы усложнять Вам жизнь, просто хочет добиться своих целей. Не делайте поспешных выводов о том, что от Вас потребуется, и не вызывайтесь на какие-либо роли и проекты. Подождите, пока он сам не скажет, что ему нужно, и честно объявите, сколько времени Вам потребуется, чтобы его осчастливить. Если он не реалистичен, не позволяйте ему заблуждаться.


Водолей

Сегодня ясно только одно — скучно Вам не будет! Но это не обязательно означает, что Ваш день будет под завязку наполнен забавными занятиями, увлекательными проектами или интересными приключениями. В данный момент Ваш мозг переживает очень восприимчивую фазу, и сможет найти, чем себя занять самым милым образом. Даже если Вы на целый день застрянете в самолете, Вы будете улыбаться. Это отличный день для того, чтобы обдумать сложные идеи и сформулировать планы на будущее.


Рыбы

Существует масса способов установить эмоциональный контакт с человеком, с которым Вы хотите выстроить отношения. Большую часть своего внимания Вы уделяете тому, чтобы хорошо выглядеть и высекать искры, но правда состоит в том, что к установлению более тесного и сулящего большее удовлетворение контакта можно прийти массой иных дорог. Воспользуйтесь своим чувством юмора, интеллектом и политическими взглядами в разговоре с этим человеком. Эти области Вашей жизни могут сложить все кусочки паззла невероятным образом.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 1685 | Теги: 2021 год, гороскоп, 24 апреля

Любовный гороскоп на 24 апреля 2021 года

Любовный гороскоп на 23 апреля 2021 года