Гороскоп на 24 августа 2020 года

Гороскоп на 24 августа 2020 года

Гороскоп на 24 августа 2020 года

Сегодня 24 августа 2020 года, 5-6 лунный день, растущая Луна в Скорпионе. Расположение планет сегодня выглядит довольно напряженным. В течение этого дня возрастает склонность к иллюзиям и обманам, в том числе самообманам. Сейчас ваши мечты могут не иметь ничего общего с реальностью. Возможно, возрастет неуверенность в себе, появится чувство апатии. Однако углубляться в такое состояние не рекомендуется. Вернуть присутствие духа поможет прослушивание музыки, подходящей к вашему настроению, либо занятия танцами. Вечером постарайтесь не провоцировать конфликты в семье.


Овен

Приготовьтесь к романтике. Возможно, за ближайшим поворотом Вас ждет серьезный роман. Вы так долго этого ждали и мечтали об этом длинными ночами, что Вселенная решила отреагировать на Ваши желания и предоставила Вам шанс. Ваши перспективы огромны, так что постарайтесь сделать все правильно и не подвести судьбу.


Телец

Ваши целенаправленные действия, касающиеся рабочей сферы, немного облегчили Вашу участь, но кардинальных перемен не произошло. Впрочем, ничего особо страшного в этом нет, так что постарайтесь не злиться и держать себя в руках. Возможно, Вам стоит обратиться за помощью и советом к тому, кто уже прошел через подобное. Вероятно, у него есть если не панацея, то хотя бы частичное решение Вашей проблемы.


Близнецы

Сегодня у Вас может возникнуть ощущение, что дела идут так хорошо, как только возможно. Это замечательно, но еще лучше то, что подобное состояние будет длиться в течение продолжительного периода времени. Все дело в том, что циркулирующая внутри Вас позитивная энергия помогает Вам все систематизировать и правильно расставлять приоритеты, что в нынешней ситуации имеет решающее значение.


Рак

Нелегко будет найти общий язык с окружающими; вы рискуете поссориться даже с теми, с кем прежде отлично ладили. Вы стараетесь избегать резких высказываний и никого не обижать, но порой поддаетесь на провокации и говорите то, о чем позже приходится пожалеть.


Лев

Это время обещает успехи в делах, которым вы прежде отдавали много сил, удачное решение рабочих вопросов. Некоторым Львам удастся подняться по карьерной лестнице или найти влиятельных союзников. Можно рассказывать союзникам о своих идеях, обсуждать планы на будущее.


Дева

Сегодня Вы определенно в настроении подвести итоги того, что происходило в Вашей жизни в последнее время. Возможно, что-то придет Вам на ум сразу же, а что-то придется долго вспоминать. В любом случае, все должно быть систематизировано, и на основе полученных данных Вы должны составить дальнейший план действий.


Весы

Если Вы привыкли быть в центре внимания, Вам лучше оказаться там побыстрее, поскольку Ваши пятнадцать минут славы не будут Вас ждать слишком долго. Возможно, Вам придется немало потрудиться, общаясь с толпами фанатов или всего лишь несколькими людьми, которые в какой-то мере восхищаются Вами. Как бы то ни было, Вы наверняка будете окружены благодарными слушателями.


Скорпион

Хорошая новость в том, что Вы всегда можете обозначить свою позицию по какому-то вопросу, даже не произнося ни слова. Общение во всех его видах и проявлениях — это Ваш конек, который Вы используете, как Вам заблагорассудится. И если Вы не в настроении болтать, способ сказать что-то без слов Вы всегда найдете. На самом деле даже Ваш взгляд может быть намного красноречивее многих слов.


Стрелец

Вы деятельны и активны, готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей, и просто не замечаете преград, которые порой возникают на пути. Вашей находчивости можно позавидовать; именно благодаря ей вы быстро решаете вопросы, которые представителей других знаков обязательно поставили бы в тупик. Легко будет найти общий язык с новыми знакомыми. Не исключено начало романтических отношений, которые будут развиваться очень динамично и подарят много позитивных эмоций.


Козерог

Пройтись по магазинам и купить абсолютно все, что Вам приглянется, Вы, конечно, не можете, но поскольку Ваше финансовое положение стабильно, Вы можете позволить себе немного излишеств. Побалуйте себя хотя бы немного, ведь стяжательство не должно быть самоцелью. Берите своего товарища и отправляйтесь в ближайший торговый центр за покупками и положительными эмоциями.


Водолей

На Вашей жизненной сцене появится кто-то новый, весьма образованный и, к тому же, симпатичный. Безусловно, этот человек вызовет в Вас неподдельный интерес. Помимо этого, он может спутать все Ваши идеально выстроенные планы, чем вызовет Ваше негодование. Впрочем, Вам наверняка придется смириться с этим фактом, поскольку никто не говорил, что любовь с первого взгляда должна быть крайне пунктуальна и организованна.


Рыбы

Можно довести до конца дела, начатые раньше, завершить работу над какими-то масштабными проектами. Нужно будет уделить внимание семейным делам; близким людям могут потребоваться ваши помощь и поддержка.

Просмотров: 1921

Гороскоп на 25 августа 2020 года

Гороскоп на 23 августа 2020 года