Гороскоп на 24 сентября 2021 года

Гороскоп на 24 сентября 2021 года

Гороскоп на 24 сентября 2021 года

Сегодня 24 сентября, 18 лунный день. На утро не планируйте важные дела и значимые встречи. Это время лучше посвятить необременительному общению. Можно совершать мелкие покупки, заняться приготовлением пищи. Вторая половина дня будет более продуктивной и активной. В это время вы почувствуете больше уверенности в себе и ощутите сильную поддержку со стороны близких людей. Можно решать семейные вопросы, приглашать в гости близких людей. В то же время стоит опасаться обманов и иллюзий, не нужно тешить себя мечтами и несбыточными надеждами. Сейчас лучше надеяться на себя, а не на удачное стечение обстоятельств.


Овен

Не все Ваши амбиции удалось реализовать, но это не означает, что Вы потерпели фиаско. Всему свое время и место, так что куйте железо, пока горячо. Если Вам что-то не удалось, это еще не конец, и расстраиваться из-за этого не стоит. Вместо этого сфокусируйте свою энергию на достижении какой-то конкретной цели. Пока Вы будете штурмовать эту неприступную крепость, судьба подготовит для Вас второй шанс, который нужно использовать, если удача снова обойдет Вас стороной.

Любовь: Не пытайтесь нынче поместить мух и котлеты в одну посуду, то бишь любимого человека и своих друзей в одно помещение. Недовольны будут все, Вы в первую очередь. Постройте кое-какие планы на будущее сегодня. Вы могли бы запланировать поставить перед собой цель обольстить какую-нибудь симпатяшку или предложить тому привлекательному незнакомцу провести с Вами время в интимной обстановке. Вам решать!

Здоровье: Прекрасное состояние здоровья, но придется приложить кое-какие усилия для его поддержания. Влияние Юпитера может внушить безудержное желание баловать себя шоколадками и алкоголем, и тут очень важно знать меру!

Бизнес: Если Вы изо дня в день занимаетесь одними и теми же рутинными вопросами и делами, то пришла пора подыскать для себя какое-нибудь более стоящее испытание или проект. Скажите своему начальнику, что Вы готовы к новым обязанностям и поручениям. Отнеситесь к этому как к своего рода эксперименту.


Телец

Вы должны внимательно следить за словами в любом сегодняшнем разговоре, ведь Вам предстоит иметь дело с серьезными людьми, и Вы должны улавливать каждый намек или недомолвку. Можете даже записывать все сказанное. Сейчас прекрасное время, чтобы собрать как можно больше информации о каком-то новом проекте, который Вас заинтересовал. Ваш разум чист и готов разобраться во всех нюансах и составить из них четкую картину.

Любовь: Сегодня стоит с недоверием или, лучше сказать, с осторожностью относиться ко всему, что Вам скажут. Особенно если говорит Ваша вторая половинка. Особенно если категорично что-то утверждает. Звезды не призывают Вас считать все сказанное Вам обманом, но и беспрекословно всему верить тоже было бы неправильно. Иногда необычность вызывает симпатию. Иногда немного пугает. Если человек, которого Вы заблаговременно включили в список потенциальных партнеров, на деле оказался несколько странноватым, не отчаивайтесь. Вычеркните его из списка и найдите кого-нибудь, кто понравится Вам больше.

Здоровье: Недомогания последних недель отойдут в прошлое, поддержка светил сулит Вам возвращение прекрасной формы. Юпитер в гармоничном аспекте сулит полноту сил, а Луна сделает Вас как никогда любвеобильными. А любовь, как известно, лучшее лекарство!

Бизнес: Вам вовсе не обязательно обладать врожденными творческими способностями, чтобы внести элемент оригинальности в свою работу. Просто внимательно ее проанализируйте, и Вы непременно сумеете сделать свой подход к ней более экзотическим и креативным.


Близнецы

В этот день иностранный акцент будет звучать для Вас подобно прекрасной музыке и напомнит Вам о неких экзотических местах, которые Вам хотелось бы посетить во время отпуска. А потому начинайте планировать свои каникулы и предвкушайте радость путешествия. Посетите пару туристических сайтов, полистайте журналы и книги, и составьте список тех мест, которые Вам хочется увидеть. А остановившись на чем-то одном, Вам стоит позвонить и узнать, в какое время года лучше всего туда поехать.

Любовь: Сегодня звезды рекомендуют Вам посвятить вечер совместному просмотру детских фильмов, чтобы ненадолго вернуться в тот возраст, когда все было ярко, красочно, объемно, легко и понятно. Может быть, с этой точки зрения и ваши отношения будут выглядеть как-то иначе? Вам никогда не приходила в голову мысль о том, что первое впечатление может быть обманчивым? Сегодня Вы можете изменить свое мнение, когда Вы поймете, что человек, который Вам поначалу не понравился, в действительности просто неотразим.

Здоровье: Под влиянием Меркурия Ваше здоровье может стать достаточно хрупким. Нет, ничего ужасного Вам не грозит, но сохранение хорошей формы потребует некоторых усилий. Возможны проблемы с кровообращением и пищеварением.

Бизнес: Ваша сидячая офисная работа кажется Вам недостаточно героическим и достойным Вас времяпровождением. Мечтаете сделать окружающий мир лучше и светлее? Перестаньте предаваться праздным фантазиям и начните активно стремиться к осуществлению этих затей. Поделитесь ими со своими коллегами и объедините с ними силы, и Вы сумеете добиться в этих благородных стремлениях успеха.


Рак

Помните, что не нужно тратить много денег, чтобы получить море удовольствия. Так что, если Вы отклонили приглашение на какое-то мероприятие из-за денег, вскоре Вы можете об этом пожалеть. Но если близкие знают, что Вы очень экономны, возможно, стоит предложить им урезать бюджет вечеринки или какого-то другого события. Вероятно, они сами обрадуются возможности сэкономить немного денег. Тем более, что все смогут хорошо отдохнуть и без лишних трат.

Любовь: Сегодня Вашему любимому человеку будут приходить в голову очень оригинальные идеи. Настолько оригинальные порой, что Вы не будете знать, как поступить с ними, ибо воплощать их в жизнь было бы настоящим безумием, а не воплощать — обидой для Вашей половинки. Эмоции напоминают спиртные напитки — они доставляют массу удовольствия, если употреблять их в меру. Как и в случае с алкогольным похмельем, если Вы чересчур дадите волю своим чувствам, то в итоге Вас будут ждать лишь депрессии и сентиментальность. А это совершенно бесполезные эмоции! Поэтому держите свои переживания под строгим контролем сегодня.

Здоровье: Никаких проблем со здоровьем не предвидится, однако влияние Сатурна таково, что могут быть уязвимыми суставы, особенно если Вы уже не молоды. Что же касается Солнца и Нептуна, то их влияние сделает нестабильным Ваше душевное состояние.

Бизнес: Если кто-то из Ваших коллег выразит желание заняться редекорированием Вашего офиса, не мешайте ему в этом. В конце концов, Вы ведь не хотите, чтобы эта ответственность была возложена на Вас? Скорее всего, нет. У Вас есть куда более важные и серьезные дела.


Лев

Эффективное использование знакомств и связей говорит о Вашем характере больше, чем что-либо еще, а у Вас взрывной характер, которым Вы сегодня должны воспользоваться. Если Вы налаживаете деловые контакты, то без последующих мероприятий не обойтись. Так составьте список людей, с которыми Вам нужно связаться. Если же Вы пытаетесь положить начало романтической связи, Вам не нужен список, но Вам необходима смелость, чтобы вдохнуть поглубже, снять трубку и сделать тот звонок. Сделайте это — пора узнать, в каком направлении вы двое можете отправиться.

Любовь: Какие бы аргументы Вам ни приводил сегодня Ваш любимый человек, Вы будете твердо стоять на своей позиции и не сдвинетесь с нее ни на йоту. Даже если будете прекрасно понимать его правоту и, соответственно, свою неправоту. Чтобы не отступаться от своих позиций, перенесите решение проблемы на другой день. Сегодня проявленная Вами отзывчивость будет непременно замечена одним из Ваших потенциальных поклонников или ухажеров. Даже несмотря на то, что Вы проявляли ее отнюдь не корысти ради, Ваша доброта будет щедро вознаграждена, и у Вас появится новая вторая половинка.

Здоровье: День обещает быть весьма приятным. Поддерживать Вас будет благоприятный Меркурий, так что сейчас самое время позаботиться о здоровье почек. Пейте много минеральной воды и мочегонных чаев на основе вишни, травы огуречника, аниса. В качестве приправ используйте эстрагон, лук, кервель.

Бизнес: Сплетни и склоки в отношениях с окружающими Вас людьми не принесут Вам ничего хорошего ни на работе, ни в личной жизни. Поэтому постарайтесь их предотвратить и воздержитесь от каких бы то ни было язвительных замечаний в общении с другими людьми.


Дева

Жизнь не всегда черно-белая, хотя некоторые люди, с которыми Вам предстоит столкнуться, думают именно так. Вы можете попросить другого человека открыть свой разум для чего-то нового, но, к сожалению, заставить его Вы не можете, потому не расстраивайтесь, если Вам предстоит столкнуться с узким кругозором, ведь изменить его Вам не под силу. Кто-то уже сделал свой выбор и сформировал свои жизненные взгляды, потому Ваши попытки изменить что-либо будут выглядеть, как занудное нравоучение. К тому же, не стоит тратить свои силы, пытаясь исправить чье-то невежество. Этот человек просто не понимает, что теряет.

Любовь: Удачный день, чтобы тряхнуть стариной. Только не слишком сильно трясите — как бы не разбить. Для тех, кто так молод, что и воспоминаниями-то еще не обзавелся, рекомендуется ретро-вечеринка. Ну что же, Вы всегда знали, что Вам не чужда открытость мышления. Просто иногда она может на время Вас оставлять. Сконцентрируйтесь на том, чтобы внести что-то новое в свои перспективы на личном фронте.

Здоровье: У Вас будет много работы, что, с одной стороны, поможет сделать шаг вперед в карьерном плане, а с другой — потребует сосредоточения сил. Обязательно отдыхайте в течение дня, иначе просто не справитесь с ситуацией. Ешьте в спокойной обстановке, а не на бегу.

Бизнес: Когда Вы пытаетесь планировать свой дальнейший карьерный путь, Вы впадаете в прострацию. Не переживайте. Вам вовсе не обязательно быть ясновидящим, чтобы разработать эффективный план своих дальнейших действий.


Весы

Если Вы хотите наладить общение с кем-то в профессиональной или романтической сфере, Вы должны сделать ваши диалоги более насыщенными. Если Вы переброситесь парой слов с этим человеком, ждать какой-то глубины общения не стоит, потому идите дальше и расспросите его о детстве или самом страшном моменте в жизни. Спросите, чего он хочет достичь в будущем, переключитесь на тему философии и наслаждайтесь результатом.

Любовь: В этот день попытайтесь вместе с Вашим любимым человеком решить какую-нибудь задачу. Неважно, будете вы вместе разгадывать кроссворды или рассматривать предложения по страхованию вашего имущества. Главное, чтобы в итоге у вас все получилось именно так, как хотите этого вы. Сегодня в Вас разыграется творческое начало. Вы знаете, что Вам нравится. Вы знаете, кто Вам нравится. Но когда дело касается того, насколько сильно Вам это нравится, то Ваши эмоции ничем не будут ограничиваться. Существует столько разных способов выразить свои чувства!

Здоровье: Уран придаст Вам сил, Юпитер сделает выносливее — одним словом, можно рассчитывать на грандиозную форму! Начните заниматься спортом: регулярные тренировки помогут Вам направить свою энергию в конструктивное русло.

Бизнес: Сегодня Вы можете оказаться втянутым в какой-то острый конфликт, однако на этот раз он разгорится отнюдь не в кругу Ваших коллег. Скорее всего, это противостояние будет происходить в Вашей собственной душе. Вы будете колебаться между тем, чтобы ответственно и сознательно выполнить все порученные Вам дела, и тем, чтобы позволить себе расслабиться и поддаться лени.


Скорпион

Сегодня Вы должны сосредоточиться на проблемах личного характера и тех неурядицах, которые происходят с кем-то из Ваших родственников. Если кто-то нуждается во внимании с Вашей стороны, отложите все свои дела и выслушайте этого человека. Возможно, он просто хочет услышать Ваш голос, и десять минут разговора смогут решить все его проблемы. А большего от Вас никто не потребует, ведь Вы для кого-то являетесь особенным человеком, который способен вдохновлять.

Любовь: Сегодня благоприятный день для первого поцелуя с Вашим новым любимым человеком, а также для любого рода развития отношений. Главное, не делать резких движений навстречу новой любви, иначе можете спугнуть ее, и она убежит в неизвестном Вам направлении. Оставьте ключи от машины дома и ходите по возможности пешком сегодня. Дел будет немного. Воспользуйтесь этим дополнительным временем, чтобы изучить окружающий мир. Вливайтесь в общество и заведите разговор с незнакомцем. Интересные встречи рождают интересные эпизоды.

Здоровье: Уран советует Вам больше тренироваться. Малоподвижный образ жизни не дает достаточной возможности для использования собственных сил и энергии. Запишитесь в спортивный клуб, а если хотите избавиться от лишних килограммов — переставайте увлекаться сладостями!

Бизнес: Все люди по-разному относятся к деньгам. Кое-кто сохраняет предельную расчетливость и практичность, тогда как Вы бываете довольно импульсивны и эмоциональны. Если Вы видите, что Ваши более рассудительные товарищи более успешны, чем Вы, то, вероятно, Вам стоит последовать их примеру и обуздать свои порывы.


Стрелец

Сегодня Вы встретите человека, который мыслит слишком узко. Его способ мышления может стать препятствием на пути к Вашей цели, даже если он не имеет непосредственного отношения к Вашей работе. Его непонимание сути дела будет раздражать Вас целый день, и Вы всячески будете сдерживаться, чтобы не высказаться относительно его некомпетентности. Однако пока Вы не скажете ему об этом, покоя Вам не видать.

Любовь: Сегодня Ваш любимый человек приложит максимум усилий для того, чтобы этот день стал для Вас настоящим праздником души. Он умеет доставлять Вам удовольствие, и в этот день Вы еще раз убедитесь в том, что он истинный виртуоз и знаток своего дела и Вашей души. Если бы Вы были розеткой, то интересный Вам человек был бы вилкой. Если бы Вы были Интернетом, то этот человек был бы беспроводным модемом. Иначе говоря, вы действительно ладите в общении и дополняете друг друга. И вы просто замечательно смотритесь со стороны!

Здоровье: Чтобы сохранить хорошую форму, ведите здоровый образ жизни. Занимайтесь спортом, следите за питанием. Сегодня хороший день для начала диеты.

Бизнес: Сегодня Вы определенно не будете скучать. Вы будете преисполнены поистине удивительного вдохновения и энергии, и любая задача будет Вам по силам. Воспользуйтесь этим поразительным зарядом, чтобы осуществить в своей жизни столь необходимые Вам перемены.


Козерог

Сегодня Вам стоит быть внимательнее по отношению к спонтанным покупкам. Вы можете начать думать, что без какой-то вещи жить нельзя, но на самом деле это не так. И если Вы выделите пять минут своего времени на размышления, Вы это поймете. Тем более что тратить большую сумму денег было бы ошибкой, так что постарайтесь избегать крупных финансовых расходов и избегайте соблазнов. Отложите на какое-то время поездку по магазинам и займитесь чем-то другим.

Любовь: Этот день Вы целиком и полностью посвятите поиску своей Настоящей Любви. Если еще не нашли ее, разумеется. Однако на Вашем пути, как в детской сказке, будет вставать множество препятствий, одно другого страшнее. Впрочем, если Вы уподобитесь сказочному Добру Молодцу, Ваша Василиса встретит Вас с распростертыми объятиями совсем скоро. Хорошо, если у Вас есть какие-то планы на будущее. Но если их слишком много, то это уже плохо. Особенно, если они основываются на чересчур многих неясных моментах и догадках в отношении какого-то другого человека. Например, если Вы полагаете, что этому человеку хочется того же, чего хочется Вам.

Здоровье: Прекрасная физическая форма, отменное настроение. Учеба и работа будут даваться Вам легко, Вы будете без труда принимать мудрые решения. Сегодняшний день хорош для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

Бизнес: Если Вы не знаете, как действовать дальше, обратитесь за советом к своим коллегам по работе. Однако не торопитесь сразу же бежать за консультацией к начальству. Для начала обсудите свои соображения со своими непосредственными товарищами по работе — вполне возможно, что их совета будет Вам вполне достаточно для того, чтобы определить дальнейший план своих действий.


Водолей

Все проблемы только в Вашей голове и в том, что некоторые вещи Вы стали воспринимать не так, как раньше. Если Вы считаете себя непривлекательными, Вам стоит убедить себя в обратном, и окружающие люди будут видеть Вас с лучшей стороны. Вы боитесь сдавать какой-то тест? Скажите себе, что Вы можете его сдать, и так и случится. Не забывайте, что позитивное мышление играет очень важную роль в Вашей жизни, и от Вашего внутреннего настроя зависит очень многое, потому думайте правильно.

Любовь: Сегодня Вам придется спешно заканчивать некую работу, которую Вы должны были закончить довольно давно, но почему-то не успевали. Ваш любимый человек, точнее его наличие в Вашей жизни, будет Вам несколько мешать, однако у Вас получится с этим справиться. Кто эта симпатяшка, смотрящая на Вас из зеркала? Это же Вы! Вы весьма привлекательны, если Вы еще этого не заметили. Не бойтесь красоваться своей внешностью!

Здоровье: Работать, когда чувствуешь упадок сил — плохая и вредная идея. Чтобы сохранить энергию, следите за питанием, как следует высыпайтесь, чаще бывайте на свежем воздухе.

Бизнес: Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы извлечь максимум пользы из Вашей кипучей социальной энергии и умения общаться с другими людьми. Даже совершенно незнакомые Вам люди могут дать Вам ряд очень полезных советов, если Вы выделите время на то, чтобы их выслушать. Сполна насладитесь активной социальной деятельностью и общением с людьми.


Рыбы

Будьте открытыми для перемен, которые входят в Вашу жизнь. Если Вы уже к ним готовы, то Вас ждут незабываемые приключения. Но если Вы до сих пор привязаны к рутинным занятиям, Вы можете пропустить нечто действительно увлекательное. Конечно, вычеркнуть пару вещей из списка дел — это хорошо, но, возможно, стоит все же проигнорировать их и отправиться на пикник или на встречу с неким человеком, во время которой перед Вами откроются невиданные возможности? Позвольте себе хорошо провести время, ведь Вы это заслужили.

Любовь: Как Вы яхту назовете, так она и поплывет. Сегодня самый подходящий день для того, чтобы дать, наконец, названия Вашим отношениям с любимым человеком, учитывая все изменившиеся факторы со времен последнего такого называния. После этого необходимо начать действовать в соответствии с новым или подтвердившимся старым статусом. В любви, как в никакой другой сфере Вашей жизни, Вам невероятно трудно что-то менять. Но именно в этой сфере Вы должны проявлять максимум гибкости. Сделайте глубокий вдох и попробуйте сделать это.

Здоровье: Плутон и Луна — «сложные» светила, однако их влияние вовсе не означает, что Вас непременно ждут какие-то проблемы со здоровьем. Просто следите за своим образом жизни и общим состоянием, и реагируйте оперативно при первых же признаках недомогания.

Бизнес: Сегодня в Вашем офисе установится атмосфера открытости и свободомыслия, которой проникнутся абсолютно все из его сотрудников — в том числе и Вы. Приготовьтесь к тому, что в ряде привычных Вам взглядов и убеждений произойдут радикальные перемены.

2363