Гороскоп на 25 августа 2020 года

Гороскоп на 25 августа 2020 года

Гороскоп на 25 августа 2020 года

Сегодня 25 августа 2020 года, 6-7 лунный день, растущая Луна в Скорпионе. Первая половина этого дня принесет стремление проявлять себя оригинальным способом. Сейчас вам будет проще раскрыть в себе новые творческие способности, что может быть продиктовано желанием показать свою индивидуальность и непохожесть на других людей. Первая половина дня усилит стремление к независимости, будет благоприятна для работы за компьютером и занятий астрологией. Вторая половина дня подходит для общения с друзьями и хорошими знакомыми. Разговоры с малознакомыми людьми вряд ли доставят приятные эмоции из-за стремления к хвастовству всех участников беседы.


Овен

Добиться поставленных целей сегодня будет довольно трудно. Преграды вас, конечно, не остановят, но для того, чтобы преодолеть их, потребуется немало сил. Будет шанс договориться о сотрудничестве с людьми, известными своей целеустремленностью, решительностью и настойчивостью. С ними вы легко найдете общий язык. Возможны перемены на работе. Не исключено, что появятся новые обязанности, выполнение которых будет щедро оплачено.


Телец

Вселенная решила побаловать Вас в этот день и устроить Вам встречу с какой-то весьма авторитетной фигурой, которая столь же благочестива и добросовестна, как и Вы. Это означает, что Вы получите массу удовольствия от общения с этим человеком, и Вам будет очень жаль с ним прощаться. Впрочем, даже если час уже будет поздний, это не помешает вам двоим заварить ароматный кофе и предаться беседам, которые могут продолжаться до самого утра.


Близнецы

Возможно, Вы не до конца это понимаете, но Ваша персона стала причиной душевных мук и терзаний человека, которому Вы очень даже симпатичны. Не стоит испытывать чувство вины из-за этого, поскольку Вы здесь совершенно ни при чем. Впрочем, Вы все равно должны контролировать свое поведение, чтобы не давать этому человеку ложных надежд, особенно если он Вам абсолютно не интересен.


Рак

Вы так долго ждали того дня, когда на Вас снизойдет озарение небес, и вот он настал. Звезды накачивают Вас силой и энергией, которая будет бушевать внутри Вас, как море чистого пламени. Именно его жар и сияние помогут Вам найти путь в кромешной тьме проблем и неурядиц. Вас ждет самая настоящая битва с обстоятельствами, но Вы наверняка выйдете из нее победителем. Правда, не исключено, что для этого Вам придется выпить много кофе, чтобы не уснуть.


Лев

Многое дается труднее, чем обычно, иногда даже с привычными делами не удается справиться быстро. Возможны конфликты на работе, серьезные разногласия с людьми, которых вы привыкли считать своими союзниками. Будет шанс завязать полезные знакомства, но для того, чтобы произвести хорошее впечатление, придется потрудиться.


Дева

Если у Вас есть некий секрет, который Вы несли с собой всю свою жизнь, значит пришло время избавиться от этой тяжкой ноши и раскрыть его всему миру. Если Вы так сделаете, ничего страшного не произойдет, поскольку это только Ваша тайна, и больше она никого не касается. Поэтому, когда люди начнут задавать Вам уточняющие вопросы и выпытывать подробности, не стесняйтесь и говорите все, как есть.


Весы

У Вас могут возникнуть трудности, когда речь пойдет о каком-то путешествии, но Вы наверняка справитесь, поскольку пересеченная местность никогда не была для Вас проблемой. На самом деле, Вы даже будете рады такому вызову, который заставит Вас включить свои скрытые резервы и показать, что любое препятствие можно разрушить или обойти. Конечно, Ваш партнер или коллега может не разделять Вашего энтузиазма, но это исключительно его проблемы.


Скорпион

Если в этой жизни есть что-то, что Вы не любите больше всего на свете, так это попытки манипулирования Вами. Вы за версту чуете это дело и видите его признаки даже с закрытыми глазами. Поэтому, когда какой-то близкий Вам человек попытается повлиять на Вас во время принятия какого-то решения, сразу же обозначьте свою позицию по этому вопросу и дайте понять, что Вы понимаете, к чему он клонит. И можете даже ответить ему до того, как он задаст свой вопрос.


Стрелец

Вести дела таким образом, чтобы они вызывали в Вас только позитивные эмоции и не доставляли Вам никаких проблем, довольно сложно, особенно сейчас, когда кто-то намеренно делает из мухи слона. В этой ситуации Вы должны не только сохранить мир в коллективе, но и сделать все возможное, чтобы подобные конфликты не повторялись в дальнейшем. Пусть все стороны знают, что Вы можете прибегнуть и к радикальным методам, чтобы остановить конфликт.


Козерог

Обычно Вы очень общительный человек. Ничто Вы не любите так, как разговор с близкими по духу людьми, которые Вас понимают. Но их не так уж легко найти, потому что Вы умнее, чем большинство окружающих. Поэтому когда Вы находите единомышленников, то стараетесь их чем-нибудь порадовать. Однако сегодня Вы будете в совершенно другом настроении, и это очень непривычно. Вы хотите побездельничать вдали от всех.


Водолей

Все окружающие пребывают в абсолютно отвратительном настроении. Они либо злы, либо в состоянии депрессии. Или то и другое вместе взятое. В связи с этим Вам стоит очень внимательно подбирать слова и не пересекать чужие границы дозволенного. Да и со своей помощью лезть туда, куда Вас не просят, тоже не стоит, поскольку это может обернуться самым настоящим скандалом. Возможно, Вам стоит думать об этом дне как о партии в шахматы.


Рыбы

Возможны мелкие недоразумения и трудности, но и приятных сюрпризов день не лишен. Будет шанс исправить ошибки, допущенные раньше, решить вопросы, в последнее время не дававшие вам покоя. Некоторые Рыбы определятся с планом действий на ближайшее будущее, поймут, что нужно предпринять, чтобы добиться успеха. Вы много работаете и добиваетесь отличных результатов, при этом не тратя слишком много усилий на проекты, которые представляются сомнительными.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 1521 | Теги: гороскоп, 2020 год, 25 августа

Гороскоп на 26 августа 2020 года

Гороскоп на 24 августа 2020 года