Гороскоп на 26 декабря 2020 года

Гороскоп на 26 декабря 2020 года

Гороскоп на 26 декабря 2020 года

Сегодня 26 декабря 2020 года, 12-13 лунный день, растущая Луна в Тельце. В течение первой половины этого дня появится стремление выделиться на фоне окружающих. Но из-за чрезмерной эмоциональности и непоследовательности такие попытки могут оказаться безуспешными или даже приведут к негативному развитию ситуации. Не стоит пытаться самоутверждаться за чужой счет, это все равно не даст желаемого результата. Во второй половине суток усилится лень и стремление к потворству собственным слабостям. Этот период неблагоприятен для совершения покупок. Вечер неудачен для романтических свиданий.


Овен

Сегодня новый день, а значит, новые начинания и новые приключения уже ждут Вас. Все проблемы исчезают, и прошлое уходит туда, где ему и стоит быть. Вы не думаете о том, что было раньше, а всецело смотрите в будущее и мечтаете о новых свершениях. Перед Вами пустой холст, и в Ваших руках кисть, которой Вы готовы рисовать только самое лучшее. Ваши идеи как никогда гениальны, и Вы знаете, что все возможно. Запаситесь терпением и поддержкой близких, и Вы обязательно добьетесь наилучших результатов.


Телец

Вам нужно успеть многое, но если вы будете слишком торопиться, то допустите ошибки, которые помешают справиться со всеми запланированными делами. Может потребоваться поддержка, и получите вы ее от людей, которые раньше не помогали вам. Совместная работа и общие интересы станут отличным началом для дружеских или романтических отношений. Это подходящий день для того, чтобы рассказать окружающим о том, что вы знаете и умеете.


Близнецы

Сегодня для Вас огромное значение имеет связь с родными, и Вы хотели бы собраться со всеми, кто Вам дорог, организовав семейное мероприятие. Вы с нетерпением ждете возможности поделиться своими чувствами и переживаниями с близкими. Вы хотели бы сблизиться с некоторыми друзьями и даже помириться с родственником, с которым уже давно не разговариваете.


Рак

Вы беспокоитесь не только о собственных интересах, но и о чужих, часто помогаете окружающим, заботитесь о том, кто в этом нуждается. Возможны неожиданные предложения, приняв которые, вы сможете значительно увеличить свои доходы или подняться по карьерной лестнице. Свободного времени будет меньше, чем обычно. Скорее всего, какие-то запланированные развлечения придется отложить.


Лев

Интуиция подсказывает вам, как могут развиваться события и что нужно сделать, чтобы извлечь из происходящего максимум пользы. Не исключено, что придется неожиданно отправиться в деловые поездки. Сложатся они очень удачно, в результате у вас появятся новые союзники. Деловые знакомства могут положить начало романтическим отношениям. Не теряйте голову из-за нового увлечения: сейчас лучше сохранять хладнокровие и рассуждать здраво.


Дева

Пользуясь своими дипломатическими талантами, вы можете кого угодно убедить в чем угодно, причем сделать это удастся довольно быстро. Будет шанс найти новых союзников, которые будут во многом помогать вам, возьмут на себя часть новых забот. Вероятны денежные поступления, в том числе значительные. Расходы, правда, тоже будут велики.


Весы

Кажется, кто-то из Вашего окружения сегодня не в духе. Он может попытаться вывести Вас из себя, даже если Вы совершенно не причастны к его проблемам. И хотя Вы вполне можете даже не начинать разговор с этим человеком, а просто спокойно уйти, скорее всего, ему необходима Ваша помощь. К счастью, небольшой разговор по душам и выяснение причины его гнева поможет Вам успокоить его душу. Вы сможете образумить его и приведете в порядок его мысли, за что этот человек будет очень благодарен.


Скорпион

Сегодня Вы задумаетесь о том, что надо бы заняться своим самочувствием и продумать, как привести в порядок себя и некоторые возникшие проблемы со здоровьем, чтобы в наступившем году чувствовать себя лучше. И хотя Ваши мысли совершенно правильные и логичные, Вы не можете полностью изменить свой образ жизни в данный момент. Начните с малого и просто запишитесь в спортивный зал. Обратитесь к личному врачу и составьте план питания, но не ограничивайте себя во всем, что на Ваш взгляд кажется вредным.


Стрелец

Многое дается проще, чем обычно. Возможны неожиданные события, сюрпризы. Но вы не растеряетесь в новой ситуации, поймете, как нужно поступить, быстро найдете путь к цели. Окружающие интересуются вашими делами больше, чем обычно. Кто-то при этом ведет себя не слишком деликатно, но вас это ничуть не расстраивает. Любые оздоровительные и профилактические процедуры сегодня особенно эффективны.


Козерог

Многое получается у вас лучше, чем обычно, часто добиться успеха совсем не трудно. Но это не значит, что можно просто плыть по течению. Чтобы извлечь максимум пользы из сложившихся обстоятельств, потребуются изобретательность и фантазия, а в некоторых случаях – еще и готовность пойти на риск. День обещает новые знакомства, встречи с людьми, совсем не похожими на тех, кого вы знали раньше.


Водолей

Ваши убеждения и твердая уверенность в них делают Вас абсолютно бесполезным участником одной из сегодняшних дискуссий с друзьями или коллегами. Вы не хотите тратить драгоценное время на защиту своей позиции, когда в данном споре совершенно не важно, кто и что думает. Лучше переведите тему на более нейтральную и проявите свои способности рассуждать логически и по существу.


Рыбы

Сделать нужно будет многое, причем новые задачи будут появляться неожиданно. Следовать плану, составленному раньше, едва и удастся: уж слишком много сюрпризов преподносит этот день. Но вы быстро ориентируетесь в новых обстоятельствах, не теряетесь, принимаете правильные решения. На интуицию можно полагаться практически во всем. Не исключены неожиданные предложения, касающиеся работы или бизнеса.

Просмотров: 2484 | Теги: гороскоп, 2020 год, 26 декабря

Гороскоп на 27 декабря 2020 года

Гороскоп на 25 декабря 2020 года