Гороскоп на 26 февраля 2021 года

Гороскоп на 26 февраля 2021 года

Гороскоп на 26 февраля 2021 года

Овен

Что же произошло с Вашим духом первопроходца? Сегодня Вам нужно попытаться его возродить! Он не только является важной составляющей Вашей натуры, это еще и бесценный способ сохранить в Вашей жизни энтузиазм. Вам не обязательно срываться с места и открывать новый континент или нечто подобное, но Вам нужно завершить незаконченные дела, на которые Вы время от времени натыкаетесь. Если Вам встретится незнакомое слово, посмотрите его значение в словаре. Если услышите о ресторане, в котором никогда не были, закажите там столик. Небольшие исследования тоже имеют значение.


Телец

Неожиданный отказ друга от планов может Вас немного разочаровать, но он же предоставит Вам приятное окно в Вашем расписании. Вы постоянно жили в спешке, и этот случайный досуг поможет Вам осознать, что Вам вовсе не обязательно так торопиться. Поспешишь — людей насмешишь, как говорится. Беспрестанный бег и попытки втиснуть в один день слишком много дел всего лишь означают, что Вам никогда не хватит времени на то, чтобы хоть одно из них выполнить добросовестно. Теперь у Вас есть возможность осуществить задуманное, причем в соответствии с собственными высокими стандартами.


Близнецы

В то время как Вы пытаетесь принять рациональное решение, Вами овладевают эмоции? Последуйте советам тех людей, которые уже были в подобной ситуации. Нет ничего подобного опыту, который получаешь, обучая человека тому, что делать и чего не делать. Поэтому поспрашивайте среди друзей и выясните, не случалось ли кому-то из них бывать в той лодке, в которой Вы сейчас изо всех сил работаете веслами. Если опросите достаточно людей, то, скорее всего, хотя бы один из них поймет, что Вы сейчас переживаете, и сможет Вам помочь.


Рак

Окажите сегодня кому-то услугу — одолжите денег на обед, выполните мелкое поручение или просто выслушайте этого человека, если ему нужно дать волю эмоциям. Когда безвозмездно жертвуешь своим временем и всерьез воспринимаешь нужды других людей, в их памяти откладываются приятные воспоминания. Они запомнят Вашу доброту на будущее, и в итоге это принесет Вам пользу. Ваша репутация важна, поэтому необходимо постоянно работать над ее улучшением.


Лев

Не происходит ничего особенного, но вы волнуетесь — и не зря. Интуиция подсказывает, что не все идет так хорошо и гладко, как кажется на первый взгляд. Если вы прислушаетесь к ней получше, то наверняка поймете, что нужно предпринять, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Возможны трудности в общении с людьми старшего возраста, особенно сложно будет ладить с пожилыми женщинами.


Дева

Сегодня некая воинственная личность будет вести себя в Вашем обществе, как смирный котенок. Со всей той положительной энергией, которую Вам сейчас посылает Вселенная, Вы производите невероятно умиротворяющий эффект даже на самых раздраженных людей. Ваши магические умения будут сегодня крайне востребованы, поскольку повсюду возникают конфликты и разногласия. Можете рассчитывать на то, что многие попросят Вас поучаствовать в решении их проблем. Очень тщательно выбирайте, кому ответить согласием.


Весы

В данный момент ситуация полностью под Вашим контролем, поэтому если хотите перемен, именно Вам придется их осуществить. Не ждите, что кто-то первым возьмется за дело, поскольку этого никогда не произойдет. Особенно это касается романтических начинаний. Если опасаетесь, что события не будут развиваться достаточно хорошо или достаточно быстро, в Вас просто говорит страх. Вы проецируете то, чего боитесь — на самом деле, этого не произойдет. Мыслите позитивно и ныряйте в омут с головой. Вы об этом не пожалеете.


Скорпион

Сосредоточьтесь на своем здоровье, задумавшись о том, как сделать свое питание более здоровым и поубавить жирок. Чтение книги, посещение сайтов о здоровье, общение с друзьями, ведущими здоровый образ жизни — все это хорошие идеи, с которых можно начать. Но в конечном итоге Вам нужно приступить к более агрессивным физическим нагрузкам, и чем скорее, тем лучше. Вы удивитесь, насколько увлекательно руководить своим физическим здоровьем.


Стрелец

Если количество внимания, которое кто-то Вам сейчас уделяет, вызывает у Вас дискомфорт, то наилучшая реакция — это отсутствие реакции. Роман — это улица с двусторонним движением, и если Вы не увлечены, то ничего с этим не поделаешь. Но не обязательно задевать чувства этого человека или ставить его в неловкое положение. Вместо этого даже не давайте ему понять, насколько он Вам досаждает. Просто продолжайте нормальные отношения, и рано или поздно этот человек уловит сигнал, сдастся и переключится на того, кто ему больше подходит.


Козерог

Да, иногда определенно трудно проявлять настойчивость. По истечении некоторого времени у Вас может возникнуть ощущение, что Вы пытаетесь пробить головой кирпичную стену. Вам не хватает лишь малюсенького признака прогресса, чтобы у Вас открылось второе дыхание, и Вы смогли продолжить. Сегодня Вы увидите этот признак. Результаты, которые Вы получите, подарят Вам обновленное ощущение надежды, которая Вам нужна, чтобы продолжать прилагать усилия. Вам есть что доказать и себе, и миру, и Вы это докажете.


Водолей

Могущественные люди не всегда заслуживают власть, которой обладают, и не обязательно разбираются в вопросе лучше Вас. Поэтому если сегодня они отклоняют Ваши отличные идеи и находчивые предложения, помните, что, возможно, дело не в необоснованности Ваших идей. Возможно, они просто их не понимают. Вы мыслите весьма новаторским образом. Нельзя винить других в том, что они не способны за Вами угнаться. Только Вам решать, высказывать ли то, что Вы действительно хотите сказать.


Рыбы

В данный момент в Вашей жизни возникают новые идеи, новые люди и даже новые приключения. И очень своевременно, поскольку Вы по самую макушку заполнены энергией, которая даст Вам возможность заняться ими всеми. Задавайте всем новым лицам зондирующие вопросы, расположите их к себе, чтобы они открылись и говорили свободно. Слушайте их очень внимательно, держите уши открытыми на предмет скрытых значений. У них есть секрет, которым они могут с Вами поделиться, и Вы должны приложить максимум усилий, чтобы его сохранить.

Просмотров: 2907

Любовный гороскоп на 27 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 26 февраля 2021 года