Гороскоп на 27 апреля 2021 года

Гороскоп на 27 апреля 2021 года

Гороскоп на 27 апреля 2021 года

Овен

Сегодня Ваше внутреннее и внешнее «Я» не особенно гармонируют, но если не будете торопиться, Вы сможете это преодолеть. Хорошие новости заключаются в том, что Вы будете выглядеть просто фантастически. Плохие новости заключаются в том, что чувствовать себя соответственно Вы не будете. Дайте себе утром побольше времени и постарайтесь как можно раньше расправиться с самыми сложными задачами. Выкроите время после обеда для отдыха — дайте себе возможность вернуться в норму.


Телец

Вам нужно сохранить личное личным, какими бы методами Вы не пользовались. Захлопните раковину, заприте двери и прикройте котел крышкой! Даже если Вы просто проведете несколько минут, болтая с друзьями или коллегами, Вы можете случайно выболтать один-два секрета, и Вы просто не можете полагаться на случай. Это не лучший день для откровенных разговоров или душевных дискуссий. Пусть сегодня Ваше общение будет простым, легким и кратким.


Близнецы

Беспорядочная энергия влияет сегодня на всех Ваших близких, особенно на Вашу семейную динамику. Дети могут проявлять поразительную зрелость, в то время как взрослые демонстрируют переменчивое поведение и ведут себя по-ребячески — когда они не получают того, что хотят, они ноют и капризничают. Эта смена ролей довольно забавна, и не стоит волноваться, что дружелюбное поддразнивание заденет чьи-то чувства.


Рак

Вам кажется, что на самом деле никто не понимает, что Вы сейчас чувствуете или о чем думаете? Ни с того, ни с сего близкие друзья ведут себя отстраненно, словно незнакомцы. Но хотя кажется, что Вы и некоторые Ваши близкие значительно отдалились друг от друга, не думайте, что это навсегда. Другие люди смогут Вас понять, только если Вы с ними объяснитесь. Откройтесь чуть больше, и Вы начнете заново устанавливать контакт.


Лев

Сегодня вам не везет просто катастрофически. Не удается справиться с решением даже самых простых задач, многое валится из рук. Не исключены конфликты с представителями старшего поколения, а также руководителями и другими людьми, которые почему-то считают, что могут говорить вам, что и как следует делать. Не исключены удачные покупки. В магазинах следует обращать особое внимание на вещи ярких цветов – они будут поднимать вам настроение. Вторая половина дня – время крупных расходов, в том числе незапланированных.


Дева

Вас будет питать энергия других людей, особенно энергия женщин. Было бы просто чудесно окружить себя подругами и прислушаться к тому, что они говорят. Их мнения не слишком разнятся от Ваших, и Вы, возможно, не узнаете ничего нового, но совместное времяпровождение с этими людьми задаст толчок Вашей энергии и принесет Вашей душе умиротворение. Кроме того, Вы можете познакомиться и с новыми людьми. Старые друзья — это прекрасный путь к новым.


Весы

Семейное обязательство станет сегодня причиной небольшого конфликта между Вами и Вашим другом или любимым человеком. Делайте то, чего действительно хотите в данный момент, только будьте готовы к последствиям, которые возымеет Ваш выбор. Если Вы не состоите в отношениях, человек, с которым Вы познакомитесь по работе, предоставит возможность закрутить пылкий роман. Будьте более великодушны, оценивая людей, которые не вполне понимают, что Вы из себя представляете. Достаточно скоро они во всем разберутся.


Скорпион

Как только Вы проснетесь этим утром, Ваш двигатель будет готов взреветь и подтолкнуть Вас к принятию самых разных вызовов. В данный момент энергия Вас переполняет, возможно, потому что Ваша растущая уверенность в себе помогает Вам понять, что Вам по силам сделать практически все, чего Вы хотите, и Вы сами хотите взяться за дело. Это прекрасный день для работы над сложной задачей, которую Вы слишком давно откладываете.


Стрелец

Переговоры бывают весьма коварными, и пытаться перехитрить кого-то вовсе не так увлекательно. Вы, вероятно, готовы упростить жизнь другому человеку, однако чтобы получить то, что Вам нужно, Вам придется подавить этот порыв. Метьте на первое место и не вздумайте чувствовать себя виноватым. Другой человек вовсе не нуждается в том, чтобы Вы вели себя как его ангел-хранитель.


Козерог

Никогда нельзя предугадать, как кто-то отреагирует на нечто неоднозначное, поэтому будьте осторожны и не делайте заранее выводов о том, как другие люди себя поведут. «Неверной» реакции не существует, и не просто важно уважать это, этот факт еще и дарит ощущение свободы. Возможно, Вам кажется, что окружающие реагируют чрезмерно эмоционально, но не Вам судить об этом. Постарайтесь проявлять терпение, пока они свыкнутся с неким тревожным открытием.


Водолей

Если будете обращать внимание на ту реакцию, которую вызывают у Вас сегодня другие люди, то наверняка станете обладателем очень интересной информации о том, как с ними лучше ладить, особенно с теми, которым нравится испытывать Ваше терпение. Ваш эмоциональный компас указывает на весьма необычные направления. Почему Вы чувствуете то, что чувствуете? Возможно, ответы и не осенят Вас немедленно, но чем больше Вы будете пытаться в этом разобраться, тем лучше.


Рыбы

Любовь может войти в Вашу жизнь самыми разными путями, и она же может принимать самые разные обличья. Существует любовь романтическая, любовь дружеская, и любовь к людям, и это только три ее вида. Какого бы вида любви Вам недоставало, сосредоточьтесь на третьем. Верьте в доброту незнакомцев и поощряйте ее, проявляя к ним доброжелательность. Привнести в Вашу жизнь больше любви проще, чем Вам кажется.

Просмотров: 2135

Любовный гороскоп на 27 апреля 2021 года

Любовный гороскоп на 26 апреля 2021 года