Гороскоп на 27 августа 2020 года

Гороскоп на 27 августа 2020 года

Гороскоп на 27 августа 2020 года

Сегодня 27 августа 2020 года, 8-9 лунный день, растущая Луна в Стрельце. В первой половине этого дня старайтесь чаще искать поддержки у близких вам людей. На фоне напряженного эмоционального состояния она будет давать вам уверенность в собственных силах и несколько стабилизировать настроение. В течение этого периода может быть сложно принимать самостоятельные решения, так как обстоятельства будут сильнее вас. Но не стоит идти и на поводу у мнения большинства, если ваша позиция принципиально отличается от мнения окружающих. Вторая половина дня будет более спокойной. В делах станет проще проявлять последовательность. Это отличное время для любой практической деятельности.


Овен

Существует множество способов рассмотреть за очевидным нечто большее, но сегодня Вам не понадобится ни один из них, поскольку Вы будете невероятно проницательны. Несмотря на то, что обычно Вы пытаетесь избегать неопределенности, в этот раз она может открыть Вам удивительные возможности. Доверьтесь своей интуиции — она Вас не подведет. Она позволит Вам пройти по краю, не сорвавшись вниз.


Телец

Вам совершенно непонятно, почему многие люди так любят все усложнять, и уж тем более, почему они часто выдают желаемое за действительное. Вот и сегодня кто-то примет Ваше хорошее настроение за флирт и активно включится в выдуманную им игру. Старайтесь не позволять себе лишнего, особенно, ели у Вас есть вторая половинка. Ревность может все испортить. Не стесняйтесь поделиться своими чувствами с тем, кто Вам дорог.


Близнецы

У Вас есть проблемы со здоровьем, пусть даже незначительные, и пришло время это признать. О чем бы ни шла речь — о хронической болезни, острой боли или какой-то сущей мелочи, — сегодня Вы сможете посмотреть на проблему с другой стороны и найти ей решение. Также Вам не мешало бы задуматься о правильном образе жизни. Нет, вовсе не обязательно в одно мгновение переворачивать все с ног на голову. Просто начните есть здоровую пищу и заниматься спортом.


Рак

Сегодня Ваши чувства необъятны, как океан! Люди, которые плохо Вас знают, могут подумать, что Вы стесняетесь, но Вы просто сдерживаете свои эмоции, потому что сейчас они настолько сокрушительны, что могут накрыть собой всех окружающих Вас людей. Тем не менее, Вы готовы поделиться своими желаниями и страхами с тем, кто не побоится встретиться с Вами в этих глубоких водах.


Лев

Подходящий день для важных и полезных дел. Если вы в последнее время много размышляли о том, чтобы что-то изменить в жизни, сейчас можно начать действовать: звезды будут на вашей стороне, и все сложится наилучшим образом. Будет шанс получить поддержку от людей, способных сделать для вас многое. Некоторые проблемы решатся именно благодаря своевременной помощи союзников. Лучше не ждать быстрых результатов и запастись терпением, так вы сможете избежать лишних волнений и добиться даже большего, чем ожидали.


Дева

Не скрывайте свои истинные эмоции и прямо заявляйте миру о своих желаниях. В какой-то момент Вы можете начать беспокоиться из-за того, что кто-то из Вашего окружения чувствует себя изолированным. До тех пор, пока Вы не начнете вмешиваться, это не Ваша проблема. Сейчас Вам стоит позаботиться о себе и своих потребностях.


Весы

Сегодня Вам стоит оставить кошелек дома, поскольку Вы будете склонны совершать необдуманные покупки. Если Вы не возьмете себя в руки, то рискуете потратить все до копейки. Самое время пересмотреть свое отношение к деньгам и начать вести более экономный образ жизни. Хорошенько обдумывайте все поступающие Вам предложения.


Скорпион

Сегодня Ваше настроение будет очень непостоянным. Вы будете то хмуриться, то хохотать до слез. Не переживайте, с Вашим душевным здоровьем все в порядке. Все дело в переменчивой Луне, оказавшейся в Вашем знаке. К счастью, во второй половине дня она расположится между более стабильными Юпитером Сатурном, что позволит Вам найти точку опоры и обрести гармонию.


Стрелец

Сегодня Вы получите ответы на все Ваши вопросы, но в этом может крыться подвох — все может быть далеко не таким простым, каким покажется на первый взгляд. К счастью, сообразительный Меркурий вовремя возьмет все в свои руки и укажет Вам правильное направление. Позвольте себе не сдерживать свои эмоции. Вы имеете на них право.


Козерог

Сегодня Вы почувствуете себя наседкой, пристально следя за каждым шагом близких Вам людей. В любое мгновение Вы будете готовы броситься им на помощь. Если они будут нуждаться в защите, Вы тут же закроете их своей грудью. Если они будут голодны, Вы непременно их накормите. Но Вы не можете прожить за них жизнь, поэтому позвольте им хоть какие-то решения принимать без Вашего вмешательства.


Водолей

Сегодня Вы очень щедры и сострадательны. Обычно Вы заботитесь только о своих близких, однако сегодня Ваш альтруизм вырвется из своих привычных рамок. На самом деле, это очень здорово, что Вы готовы прилагать усилия, чтобы сделать окружающий Вас мир лучше. Хотя Вы мыслите субъективно и иногда можете менять свои решения, все, что Вы делаете, делает Ваши жизненные декорации ярче.


Рыбы

Сегодня Вам нужно смотреть чуть дальше в будущее. Вы будете вынуждены принимать решения, которые обеспечат Вам идеальное завтра. К счастью, звезды готовы поддержать Вас в Ваших начинаниях, поэтому успех Вам гарантирован. Рассудительный Сатурн советует Вам подходить ко всему с практической точки зрения. А неудержимый Юпитер, в свою очередь, призывает поверить в свои силы и не бояться ставить перед собой заоблачные цели.

Просмотров: 1696 | Теги: гороскоп, 2020 год, 27 АВГУСТА

Гороскоп на 28 августа 2020 года

Гороскоп на 26 августа 2020 года