Гороскоп на 27 декабря 2020 года

Гороскоп на 27 декабря 2020 года

Гороскоп на 27 декабря 2020 года

Сегодня 27 декабря 2020 года, 13-14 лунный день, растущая Луна в Близнецах. Сегодняшний день благоприятен для последовательных действий. Именно в эти сутки могут произойти события, которые позволят вам максимально объективно оценить складывающуюся ситуацию. При этом день не слишком благоприятен для общения, а также различных поездок. Не рекомендуется работать с важными документами, особенно если ваше настроение не на высоте.


Овен

Придется менять планы, приспосабливаться к обстоятельствам, которые вам совсем не по душе. Не исключены разногласия с деловыми партнерами и руководством. Несмотря на все трудности, вы не теряетесь и находите решение всех возникших проблем. Даже в самые острые моменты вам удается держать эмоции под контролем. Будет возможность решить давние семейные проблемы, наладить отношения с родственниками.


Телец

Вы можете оказаться в центре конфликта, даже не подозревая, как туда попали. И хотя очевидно, что в этом конфликте не обойдется без нервов и истерик, все же есть шанс разобраться со всем и разойтись без обид, мирно и дружно. Разумеется, нет никакого смысла подливать масла в огонь. Постарайтесь полагаться на факты и разумные аргументы.


Близнецы

Сегодня важно не обращать внимания на пустяки: только так вы сможете увидеть проблему, которая действительно требует решения. Возможны разногласия с деловыми партнерами. На любые вопросы, связанные с работой, бизнесом, развитием карьеры, сейчас трудно найти ответы. Но позже ситуация изменится к лучшему. Вторая половина дня преподнесет приятные сюрпризы, неожиданные подарки. Возможны приятные известия издалека.


Рак

Не исключено, что придется преодолевать неожиданно возникшие преграды, ломать голову в поисках ответов на сложные вопросы. Трудно приходится не только вам, но и окружающим; договориться о каких-то совместных действиях удается далеко не всегда. Старайтесь не рисковать, воздержитесь от опасных экспериментов. Будет возможность пообщаться с людьми, которые понимают вас с полуслова, получить их поддержку.


Лев

Обстоятельства складываются благоприятно. Вы сможете осуществить то, что давно задумали, решить какие-то важные вопросы. Окружающие прислушиваются к вам, чаще обычного обращаются за советами и следуют им. Можно найти союзников и помощников, вместе с ними воплотить в жизнь то, что было давно задумано. Дома будет больше дел и забот, чем обычно. Но утомительными они не покажутся, вы творчески подойдет даже к решению привычных повседневных задач.


Дева

Сегодня у Вас есть мнение буквально на любую тему, и Вы с удовольствием поделитесь своими мыслями с окружающими. Обычно Вы ведете себя более сдержанно и не стремитесь рассказать всему миру о том, что думаете, но сегодня Вы хотели бы, чтобы все узнали Вашу позицию в том или ином вопросе. Вы практически не задумываетесь о том, что говорите, но это и не нужно — Ваши слова вылетают с удивительной ясностью и четкостью, доносясь до остальных именно в том виде, в каком и задумывалось.


Весы

Поведение некоторых людей сегодня совершенно Вас не устраивает, особенно, если они чересчур эмоциональны и проявляют излишнюю агрессию. Вы можете быть крайне удивлены их реакцией на Ваши слова. К счастью, Вы быстро поймете, что они ни в чем не виноваты, и оправдаете их в своих глазах. Благодаря Вашей способности успокаивать и слушать Вы сможете добиться нужного результата.


Скорпион

Многие вопросы решаются легче, чем вы ожидали. Можно навести порядок в делах, справиться с проблемами, которые в последнее время не давали покоя. Вы изобретательны, не боитесь нестандартных решений. Сейчас это очень кстати, поскольку именно такой подход позволяет добиться успеха. Вы сделаете много полезного и для себя, и для окружающих. Если ради важной цели нужно будет изменить мир, у вас это наверняка получится.


Стрелец

Вы знаете, как добиться успеха, и не тратите время зря. Решительность и настойчивость оказываются очень кстати: они помогают добиться того, что прежде казалось почти невозможным. Едва ли кто-то сможет переубедить вас, сбить с пути. Вы идете к цели, как бы ни складывались обстоятельства. Вы легко знакомитесь с людьми, находите с ними общий язык, многим нравитесь.


Козерог

Вы то и дело сталкиваетесь с мелкими трудностями, задержками, которые раздражают и сбивают с толку. Хочется добиться многого, но приходится довольствоваться более скромными результатами. Отчасти дело в том, что вам никто не помогает, отчасти – в том, что вы слишком торопитесь, а терпение сейчас очень важно.


Водолей

Вы можете взглянуть на свою жизнь с совершенно другого ракурса и попытаться изменить некоторые вещи, пока еще не слишком поздно. И хотя это время не подходит для радикальных перемен, у Вас все равно есть шанс исследовать все возможности и начать постепенно менять все, делая небольшие шаги, продвигаясь медленно, но уверенно к лучшей версии себя. Достаточно будет просто помечтать, представить идеальное будущее и начать действовать.


Рыбы

Вы хорошо справляетесь с новыми, необычными делами, можете добиться успеха в том, чем никогда не занимались раньше. Решить многие вопросы оказывается проще, чем вы ожидали, потому что вы находите к ним правильный подход, не тратите силы напрасно. Старые знакомые дают отличные советы. Важно не переоценивать своих возможностей, особенно если дело касается денег. Вы склонны тратить слишком много на то, без чего вполне могли бы обойтись.

2390