Гороскоп на 27 января 2022 года

Гороскоп на 27 января 2022 года

Гороскоп на 27 января 2022 года

Овен

В конфликтах плохо то, что они делают общение похожим на хождение по минному полю — кто знает, какую реакцию вызовет следующее сказанное слово! Но есть в конфликтах и хорошая сторона, особенно если Ваш оппонент очень Вам симпатичен — они заставляют сердце биться быстрее и пробуждают эмоции! Поэтому не бойтесь споров с людьми, которых Вы хотели бы узнать получше. Очень часто они перерастают в милые спокойные разговоры.


Телец

Если в последнее время Ваша жизнь была похожа на перетягивание каната, то пришло время собраться и дернуть свой конец веревки посильнее. Велики шансы, что одного решительного шага будет достаточно, чтобы мгновенно получить желаемое. Вы недооцениваете свои силы, потому что слишком толерантны к чужим идеям и позволяете другим людям убеждать себя в их правоте. Напомните себе о том, что только Вы можете решать, что Вам делать и в каком направлении двигаться.


Близнецы

Сегодня умный собеседник противоположного пола вступит с Вами в противоборство и заставит занять оборонительную позицию. Постарайтесь не проявлять предубежденность в связи с личными качествами противника и тем более с его полом. Это такой же человек, как и все остальные, и подобно прочим, всего лишь высказывает свое мнение. Ваш собеседник вовсе не говорит от лица всех представителей своего пола, так что не стоит использовать его поведение как доказательство Ваших предубеждений.


Рак

В Ваших мыслях сейчас происходят серьезные перемены — подсознание ищет новые объекты для исследований. Вполне естественно, что карьерные вопросы тоже значатся в списке, но будьте осторожны и не думайте, что сам факт перемен означает, что Ваша жизнь станет лучше. Возможно, Вы лишь променяете шило на мыло, только название должности будет отличаться. Во время обдумывания возможных перемен очень важно не терять контакта с реальностью.


Лев

Некий человек испытывает Ваше терпение настолько, что Вы уже готовы высказать ему свое мнение? Вдохните поглубже и остановитесь. В данный момент Вам нужно остерегаться разочарования — в пылу Вы можете сказать то, о чем позже пожалеете. Когда Вы теряете голову, возврата назад нет. Скорее всего, этот человек совершенно не подозревает о том, что Вы расстроены, поэтому Вы сами должны ему об этом сообщить. Выражайтесь четко и вежливо, и скажите ему о том, что Вам нужно.


Дева

Если Вы ждете, что вскоре у Вас станет меньше хлопот и можно будет наконец-то провести больше времени с близкими людьми, то напрасно! Такого никогда не случится, поэтому Вы сами должны выкроить это время, причем лучше всего сегодня. К счастью, именно в этот день у Вас появится больше простора для маневров благодаря появлению человека, который предложит свою помощь. Если Вы сможете реорганизовать рабочий процесс, то освободите себе немного больше времени. Постарайтесь взять себе это в привычку.


Весы

Химия играет очень важную роль в любых отношениях, но для достижения полной гармонии не менее важно почаще бывать вместе. Притяжение или есть, или его нет, а вот совместное времяпровождение находится полностью в Ваших руках. Необходимо прикладывать немало усилий, чтобы понять, в чем нуждаются Ваши друзья, и дать им знать о собственных потребностях. Честность сейчас важна как никогда, так что не скрывайте, что чувствуете.


Скорпион

Судьба бросит Вам вызов, которого Вы давно ждали. Поэтому заранее освободите немного места в своем расписании и приготовьтесь действовать. Получение желаемого будет для Вас своего рода шоком, поэтому не спешите и не позволяйте своему восхищению заставить Вас потерять концентрацию. Сегодня люди более восприимчивы к Вашему образу мышления, чем обычно, поэтому если Вы попросите, они проявят больше терпения.


Стрелец

Вы наконец-то готовы к решительным действиям! Пришло время вступить в игру и сделать необходимые шаги. Если в последнее время Вы ходили вокруг да около предмета своих романтических чувств, то сегодня самое время признаться, что Вы испытываете. Сейчас или никогда! Если же Вы раздумывали над тем, не отправиться ли в путешествие, то сейчас самое время покупать билеты и собирать чемоданы. Награда за решительность не заставит себя долго ждать!


Козерог

Сегодня общение будет даваться Вам не очень-то легко. Люди попросту не понимают, что Вы им говорите, и в этом нет Вашей вины. Вы выражаетесь предельно ясно, просто обстоятельства затуманивают восприятие Ваших собеседников. Все, что Вам остается, — это смириться с ситуацией и не обращать внимания на негативные комментарии. Завтра ситуация существенно улучшится, и окружающие люди смогут внимательно Вас выслушать.


Водолей

То, что Вы с кем-то никак не можете прийти к согласию по очень важному вопросу, еще не значит, что решение найти невозможно. Компромисс непременно будет найден. Вы можете быть настроены радикально, но если покажете собеседнику, что готовы совсем немного уступить, возможно, этого будет достаточно. Продемонстрируйте свою готовность к сотрудничеству, и может быть, сможете получить почти все, чего хотите, или вообще все сложится в точности, как Вы желаете.


Рыбы

Когда что-либо подходит к концу, всегда начинается что-нибудь другое. Это может быть новая идея или новый жизненный путь. Если Вам пришлось с чем-то распрощаться, это все равно может вдохновлять Вас в будущем. Вспомните обо всех уроках, которые Вы недавно усвоили, и попробуйте применить их в своих отношениях с кем-то или в работе. Уделите внимание проблемам со здоровьем — сходите к врачу или хотя бы измените свой режим. Вы должны лучше о себе заботиться!

Просмотров: 2255

Гороскоп на 28 января 2022 года

Гороскоп на 26 января 2022 года