Гороскоп на 27 мая 2021 года

Гороскоп на 27 мая 2021 года

Гороскоп на 27 мая 2021 года

Овен

Количество романтики в Вашей жизни прямо пропорционально тому, сколько романтики Вы вносите в жизни других. Поэтому если Вы хотите получать больше цветов, стихов и подарков, Вы должны давать то же самое и другим. Если Вы состоите в отношениях, ведите себя со своим партнером так, как хотели бы, чтобы вели себя с Вами. Если же у Вас нет второй половинки, напомните себе, насколько Вы замечательный и интересный человек, побалуйте себя и устройте сами себе романтический ужин.

Любовь: В этот день постарайтесь во что бы то ни стало сохранить бодрый настрой и быть в наиболее радужном настроении. Возможно, именно это станет той соломинкой, которая не даст двенадцатибалльным штормам унести лодку Вашей любви вдаль от надежных берегов. Вы ревностный последователь каких-то идей или стремлений. Каких именно, пока неясно. Найдите для себя какое-нибудь дело и отдайте ему все свои силы. На личном фронте сейчас все довольно тихо, поэтому Вам будет нужно занять себя чем-то другим до тех пор, пока события вновь не наберут обороты.

Здоровье: Благоприятное влияние Марса поможет Вам сохранить силы и энергию. Вы с удовольствием займетесь спортом или уделите время ремонту. Удачи!

Бизнес: Вас повсюду будут окружать очень сильные и влиятельные люди, и Вы должны быть готовы к тому, что порой Вам придется прогибаться под них, чтобы они не мешали Вам спокойно делать свою работу. В целом этот день замечательно подходит для того, чтобы придать своим смелым замыслам окончательно сформулированный вид и активно взяться за их реализацию.


Телец

Сегодня Вы будете очень популярны, поэтому окружающие будут тянуть Вас одновременно в разных направлениях. Такое впечатление, что абсолютно всем сейчас нужна Ваша помощь! Для того, чтобы не истощить свои силы, составьте расписание и четко его придерживайтесь. Не позволяйте никому узнать, что Вы уделяете внимание и другим людям. Пусть это останется Вашим секретом, потому что люди могут неправильно понять Ваши намерения и начнут ревновать. Они попросту не понимают, почему не могут всегда быть центром Вашей Вселенной.

Любовь: Вам нужен человек, которому Вы действительно интересны как личность. И если Ваша половинка таковыми приятными особенностями не обладает, то сегодня впору задуматься, а действительно ли половинка Ваша. Быть вместе – это не только говорить, но и слушать, не только быть понятным, но и понимать… Обидно, если Ваш любимый человек этого не понимает. Ни в коем случае не рассказывайте другим людям о своих любовных связях. Это один из тех дней, когда держать свои секреты при себе будет замечательной идеей, особенно если Вы втайне крутите роман с каким-то человеком. Сейчас не время обнародовать эту информацию.

Здоровье: Поддержка Меркурия сулит Вам прекрасную физическую форму и отменный тонус. Пользуйтесь моментом, чтобы начать вести активный образ жизни, заниматься спортом. Чемпионский титул Вам ни к чему — просто тренируйтесь для собственного удовольствия.

Бизнес: В Вас невероятно обострится перспективность мышления. Вы без труда сможете учесть все факторы, оказывающие влияние на ход Вашего бизнеса, и безошибочно выстроите его полную модель.


Близнецы

Сегодня Вам не стоит уделять много внимания зацикленным на своем мнении людям. То, что у кого-то есть, что сказать окружающим, еще не значит, что этот человек достоин всеобщего внимания. Слишком много людей пытаются повлиять на Вашу точку зрения, но далеко не всегда они сами знают, о чем говорят. Вы уже располагаете всей необходимой информацией, поэтому продолжайте двигаться по пути, который выбрали, и не обращайте внимания на непрошеных советчиков.

Любовь: В этот день Вам могут признаться в любви, причем Вы этого хотеть не будете и ожидать, соответственно, тоже. Однако отреагировать нужно так, чтобы не отбить у признающегося охоту делать это по отношению к кому-либо еще на всю оставшуюся жизнь. А такое вполне может произойти. Если кто-то пытается совать нос в Вашу личную информацию, не позволяйте этого — ни вытаскивать Ваш кошелек, ни рыться в фотографиях, ни листать список контактов. Даже если это кажется Вам безобидным, это не так. Ваши личные дела касаются только Вас.

Здоровье: На Вас будут оказывать влияние благоприятные светила. Благодаря крепкой воле и высокому уровню энергии Вы сможете с толком применить себя в любом деле. Если приходите в себя после периода упадка сил или депрессии, сейчас можно рассчитывать на скорейшую поправку.

Бизнес: Ваш офис превратится в самый настоящий театр, преисполненный бурных переживаний и драматизма. К счастью, Вы сумеете сохранить спокойствие и невозмутимость в условиях этой страшной суматохи. Благодаря этому окружающие люди увидят в Вас прекрасного напарника, с которым им будет хотеться работать в одной команде.


Рак

Если кто-то начал делать Вам неожиданные подарки или совершать ради Вас экстравагантные поступки, будьте начеку, потому что такое поведение зачастую является попыткой скрыть свою вину. Хватит оставаться в неведении — спросите у этого человека, что кроется за этой внезапной щедростью. Дорога к правде начинается с уверенности, а в этом у Вас нет недостатка. Не беспокойтесь — Ваше стремление узнать правду еще не значит, что поток подарков прекратится.

Любовь: Сегодня не стоит слишком усложнять то, что происходит между вами тем, по кому Вы вздыхаете по ночам. Нынче Вы будете склонны к тяжелым раздумьям, и было бы неплохо, если бы Вам удалось не довести себя до депрессии. Свидание за обедом — что может быть лучше? Если Вы планируете свидание, устройте его днем. Если оно будет неудачным, Вы легко сможете с него сбежать. Но если Ваш партнер окажется невероятно привлекательным, то ваше рандеву, вероятно, продлится до вечера и, возможно, даже закончится завтраком в постели.

Здоровье: Венера советует Вам уделять больше внимания здоровью кожи. Чтобы она была чистой, упругой и сияющей, откажитесь от рафинированных продуктов типа белого хлеба и сахара. Также не следует увлекаться кислыми овощами и фруктами вроде лимонов, помидоров, щавеля — они способствуют потере организмом витаминов. По этой же причине не увлекайтесь уксусом.

Бизнес: Несмотря на то, что Вас будут переполнять бурные позитивные эмоции, держите себя в руках и не выходите за рамки правил поведения, установленных Вашим руководством. Не переживайте: после окончания трудового дня Вы сможете расслабиться и дать волю игривой и жизнерадостной стороне своей натуры.


Лев

Некий спонтанный поступок с Вашей стороны мог бы спровоцировать целую лавину идей для другого человека. Высказывайтесь сегодня столько, сколько пожелаете, поскольку Ваши слова могут послужить катализатором, в котором кто-то так нуждается. Считается и даже самый незначительный обмен репликами, поэтому заговорите с сотрудником на почте и спросите, который час, стоя в очереди в супермаркете. Сегодня Ваша задача — вытянуть людей из их обычной рутины и напомнить им, что окружающим есть, что им предложить.

Любовь: Будьте сегодня особенно осторожны с техникой! Любви и взаимопонимания в ваших отношениях не будет ни грамма. Лучше не берите в руки ничего сложнее веника — его хоть выкинуть в случае чего будет не слишком жалко. Да и самому об него пораниться затруднительно. В Вас невероятно разыграется проницательность, поэтому проявите сообразительность и удивите ею окружающих Вас людей. Они будут с предельным вниманием вслушиваться в каждое Ваше слово и проникнутся к Вам уважением и искренней симпатией.

Здоровье: Марс в благоприятном аспекте сулит Вам прекрасный тонус, и под его влиянием Вы можете быть склонны переоценивать собственные силы. Осторожнее! Другие звезды не столь благоприятны, так что Вы в этом смысле рискуете.

Бизнес: Сегодня Ваш офис будет напоминать Вам поле брани. В отношениях Ваших коллег и начальства будут постоянно возникать какие-то разногласия и конфликты, и Вам придется изрядно потрудиться, чтобы не оказаться втянутым в эти междоусобицы. Воспользуйтесь присущей Вам дипломатичностью, чтобы не попасть под перекрестный огонь и внести свою лепту в установление мира.


Дева

Приготовьтесь к тому, что сегодня привычная рутина перевернется с ног на голову. Если Вы проявите достаточно гибкости, то сможете получить удовольствие от происходящего. Однако Вы по-новому оцените всю прелесть скучных и предсказуемых вещей — календарей, часов и расписаний. Планирование наперед покажется очень мудрым подходом, а не скучнейшим занятием. Четкий план действий может помочь в предотвращении неприятных неожиданностей, поэтому если сегодня Вы хотите устроить незабываемый вечер, заранее позаботьтесь о резервировании столика в ресторане.

Любовь: Будьте внимательны к тому, что Вам говорит Ваш любимый человек. Не потому что он скажет что-либо принципиально важное, а потому что однажды Вы вспомните эти слова, к месту и вовремя, чем его приятно удивите. Людям всегда нравится, когда их цитируют. Нет смысла проявлять упрямство и стараться нарушить привычный ход вещей. Если Ваши друзья позвонят Вам с предложением устроить вечеринку, сделайте это. Вы не познакомитесь ни с каким новым человеком, сидя дома в одиночестве. Масса самых разных невероятных и интересных людей гуляют по улицам, и Вам ничего не мешает выйти за порог и познакомиться, по крайней мере, с несколькими из них.

Здоровье: Светила советуют Вам заняться собственным внешним видом, вернуть себе хорошую форму. Сохранить красоту кожи поможет рыбий жир в капсулах. Именно этот продукт способствует эластичности кожи. Наконец, не забывайте заниматься спортом — это поможет снизить уровень холестерина и укрепить мышцы.

Бизнес: В Вас невероятно обострится присущий Вам азарт, и все Ваши конкуренты поймут, что Вы сможете дать им по-настоящему достойный отпор. Вы будете пресекать все разворачивающиеся вокруг Вас интриги на корню, а если в Ваших отношениях с коллегами завяжется какой-то конфликт, Вы непременно выйдете из него победителем.


Весы

Вы в силах дать начало удивительным событиям, если начнете действовать в команде. Не ждите, когда окружающие спросят Ваше мнение — так можно прождать целую вечность. Вы должны проявить активность, если хотите, чтобы другие люди тоже увидели прекрасную картину, нарисованную Вашим воображением. Только прежде, чем начинать говорить, запаситесь планом действий по воплощению своей идеи в жизнь. В противном случае Вы рискуете начать ходить по кругу. Дайте людям четкое представление о том, что они должны делать.

Любовь: В этот день Вы поймете, что запросы Вашей половинки стремительно растут. Причем настолько стремительно, что соответствовать им Вам скоро будет совсем не по силам. Вам стоит объяснить ей, что, несмотря на Вашу любовь, Вы не волшебник и даже на него не учитесь, поэтому хотелось бы, чтобы она была несколько скромнее в своих желаниях. Если на сегодня у Вас не запланировано ничего интересного, подумайте над тем, чтобы устроить себе ночное приключение. Если у Вас есть друг, с которым Вы время от времени встречаетесь для интимного времяпровождения, возьмите его с собой.

Здоровье: Со здоровьем не должно быть никаких проблем, ни одно светило не будет на Вас оказывать хоть сколько-то неблагоприятного влияния. Если же вдруг сил в какой-то момент будет недостаточно, светила помогут быстро вернуться в норму.

Бизнес: Внимательно прислушивайтесь к своей интуиции. Она подскажет Вам, когда между Вашими коллегами разыграется острая борьба за власть, и они будут нуждаться в помощи независимого арбитра. Выступите в роли миротворца в общении с ними и помогите им разрешить этот конфликт. Они будут очень Вам за это благодарны.


Скорпион

Вышестоящие люди, которые думают, что знают все на свете, сегодня не смогут ответить на все вопросы, и Вы ясно это увидите. Но как Вы сможете озвучить свое несогласие, не задев при этом ничьи чувства? Если Ваш начальник сам является частью проблемы, апеллируйте к его самолюбию. Внушите, что любой разумный человек прислушался бы к Вашему мнению. С другой стороны, Вы можете дать власть имущим возможность понять свои ошибки на горьком опыте. Тогда в следующий раз к Вам точно прислушаются.

Любовь: Сегодняшний день можно назвать днем растерянности. Вы довольно четко видели перспективы, Вы точно знали, что с Вами будет завтра, послезавтра, через неделю, через год. Вы однозначно могли указать место Вашего любимого человека в Ваших планах. И вдруг Вас настигли сомнения! Постарайтесь их разрешить. Сегодня все окружающие Вас невероятно раздражают. Возможно, им хочется слишком много знать, возможно, они требуют Вас уделить им слишком много времени, а может, и то, и другое. Отключите все средства связи и отгородитесь от всех на несколько часов. Если это сработает, оставайтесь обособленным все 24 часа.

Здоровье: Влияние Юпитера в благоприятном аспекте способствует физической активности и занятиям спортом. Именно они как ничто другое помогут Вам сохранить прекрасную фигуру. Идеальный вид спорта для Вас — плавание.

Бизнес: Сегодня Вам будет нужно принять непростое решение касательно того, стоит ли Вам инвестировать свои финансовые средства в долгосрочное развитие бизнеса или будет лучше их сэкономить. Проявите перспективность мышления и задумайтесь о будущем. Сделайте это серьезное вложение, и Вам не придется об этом сожалеть.


Стрелец

Говорят, что честность — наилучшая политика, однако сегодня Вам придется иметь дело со слишком уж чувствительными людьми. Невинная ложь иногда бывает даже полезной, поэтому ею стоит пользоваться, когда Вы знаете, что горькая правда скорее навредит кому-то, чем поможет. Сегодня чрезвычайно важно проявить мягкость по отношению к окружающим. Говорите им комплименты, смейтесь над их шутками и так далее. Даже если Вам придется заставить себя делать это через силу, от этого будет немало пользы.

Любовь: Ваша задача на сегодня – распланировать вашу совместную жизнь на месяц вперед. Указать точную дату, когда Вашему любимому человеку следует любить Вас еще сильнее, трудновато, а вот решить, когда вы вместе пойдете в театр, кино или на выставку – вполне Вам по силам. Только запишите все, иначе забудете! Вы напрасно злитесь на какого-то человека. Вы винили его в неудачном разрыве, который случился много лет назад, но когда Вы в последний раз задумывались о том, какова в этом была Ваша роль? Взгляните на собственное поведение. Вы не обретете покоя до тех пор, пока не признаете своей вины.

Здоровье: Сегодня Вы должны очень тщательно следить за состоянием своего здоровья и не переедать. Особенно важно отказаться от слишком жирной пищи в том случае, если Вы предрасположены к сердечно-сосудистым заболеваниям. Чем скорее Вы начнете правильно питаться, тем меньше придется отказывать себе во вредных вкусностях. Сатурн в благоприятном аспекте укрепит Вашу волю.

Бизнес: Вы всеми силами стремитесь к самодостаточности и независимости от остальных своих коллег — отчасти потому, что они постоянно донимают Вас и отвлекают Вас от работы. Не принуждайте себя к общению с ними, но в то же время старайтесь проявлять отзывчивость и открытость по отношению к тем, кто будет обращаться к Вам за помощью.


Козерог

Имейте в виду, что хотя окружающие сейчас осыпают Вас похвалами, есть один человек, который считает себя более достойным их. Возможно, этот человек и не показывает Вам своих чувств, однако Вы и так понимаете, кто это может быть. Не принимайте это на свой личный счет и не позволяйте чужим амбициям повлиять на Ваше чувство гордости собой. Это вовсе не Ваша проблема — пусть люди сами разбираются со своей завистью.

Любовь: Ваш лучший друг сегодня станет незаменимым помощником в решении Ваших любовных проблем. Он и посоветует, и выслушает, и даже, вполне возможно, даст понять каким-либо образом объекту Ваших воздыханий о свойстве Ваших чувств. Если Вы считаете последнее неуместным, лучше друга сразу об этом предупредить. На всякий случай. Вам следовало бы посоветоваться с каким-нибудь человеком, прежде чем заводить отношения с Вашим последним увлечением. Вы так увлечены деталями, что совсем забыли об общей картине. Оцените его трезвым взглядом, не углубляясь в его душу. Если ему 35 лет, а он все еще живет с родителями, считайте это своевременным предупреждением.

Здоровье: О Вашей форме сегодня будет заботиться целое содружество звезд. Но жить на пределе сил не стоит — занимайтесь спортом, расслабляйтесь, как следует высыпайтесь. Пусть в Вашем рационе обязательно будут белки и витамины.

Бизнес: Мощный прилив энергии будет отличать Вас сегодня от остальных Ваших коллег. Вы сможете справиться со всеми трудностями, возникшими на Вашем пути к цели.


Водолей

Сегодня Вас могут попросить пойти на уступки в морально важных для Вас вопросах. Если Вас заставляют сделать что-то, что Вы считаете неправильным, найдите способ уклониться от этого. Если Вы подчинитесь чьей-то воле и совершите неправильный поступок, это будет очень неприятно. Однако и прямой отказ может негативно сказаться на Вашей карьере или социальной жизни. Постарайтесь не брать на себя никаких обязательств. Ситуация очень скоро изменится под влиянием внешних сил.

Любовь: Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно-таки непросто решиться на тот или иной ответственный шаг, который в корне изменит Ваши с ним отношения. Однако Вы можете неосознанно подстегнуть его к этому каким-то своим словом, делом или даже Вашим наличием рядом. Вы просто глоток свежего воздуха — само обаяние и оригинальность. Если Вы собирались очаровать того человека, сейчас самое время попытаться сделать это. Поэтому если Вы застанете ее или его в одиночестве или скучающим, подходите к нему и заводите разговор.

Здоровье: Иммунитет будет на высоте, и Вы можете рассчитывать на великолепную форму. Инфекции и вирусы Вам не страшны. С другой стороны, не исключены проблемы типа судорог и травм во время занятий спортом. Если есть проблемы с печенью, интенсивное лечение даст отличные результаты.

Бизнес: Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы с головой окунуться в чтение зарубежной литературы. Ваше настроение идеально подходит для знакомства с новыми идеями и взглядами, которые Вы сможете попробовать внедрить в систему работы Вашего офиса.


Рыбы

Если Вы всерьез решили перейти на здоровый образ жизни, это очень хорошо. Но как бы серьезно и воодушевленно Вы ни относились к своей цели, не проецируйте их на других людей. Никому не понравится, если Вы будете критиковать его питание или образ жизни. Пусть окружающие сами делают свой выбор, даже если Вы с ним не согласны.

Любовь: Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто доказать Вам важность того или иного действия, которое он вознамерится предпринять. Однако он с завидным упорством будет делать это снова и снова, дабы Вы все же прониклись важностью и патетичностью момента. Проникнитесь, пожалуйста. Вы чувствуете себя вполне комфортно, даже не находясь в центре внимания, и это обстоятельство делает этот день прекрасно подходящим для того, чтобы произвести невероятное впечатление на какого-нибудь человека. Разве Вы не знали, что люди обожают говорить о себе? Начните задавать вопросы, и концу дня он или она будет от Вас без ума.

Здоровье: Под влиянием светил Вы будете склонны попусту тратить силы. Но если можете направить их в конструктивное русло, то сумеете буквально двигать горы!

Бизнес: Вы будете питать особенную тягу к всевозможным интеллектуальным начинаниям и проектам. Поэтому постарайтесь подыскать себе какого-нибудь достойного соратника и активно принимайтесь за построение стратегий дальнейшего развития Вашего бизнеса с учетом всех возможных осложнений и проблем.

Просмотров: 2433

Гороскоп на 28 мая 2021 года

Гороскоп на 26 мая 2021 года