Гороскоп на 27 марта 2021 года

Гороскоп на 27 марта 2021 года

Гороскоп на 27 марта 2021 года

Овен

Сегодня будет жарко! Назревает проблема, и Ваше имя возглавит список людей, способных ее решить. К счастью, обратившись к мозгу за предложениями, Вы увидите, что там Вас дожидается идеальный ответ. Проблемы — это всего лишь возможности в непривлекательных упаковках.


Телец

Если близкий Вам человек чрезмерно полагается на свою привлекательность, пытаясь произвести впечатление, у Вас есть полное право не пребывать от этого в восторге. Однако Вы не имеете права говорить ему прекратить это делать. Люди должны сами принимать решения и совершать собственные ошибки, и Вы не можете постоянно играть роль родителя или опекуна. Понравилось бы Вам, если бы этот человек вдруг начал Вам рассказывать, что Вам стоит, а чего не стоит делать в жизни? Просто поддержите его и приложите максимум усилий, чтобы не судить.


Близнецы

Сегодня давно назревавшая проблема с одним из Ваших соседей или знакомых заставит Вас остыть, и Вы не обязательно поймете, почему. Просто будьте признательны за то, что накал спал, и идите дальше. Иногда, пытаясь докопаться до источника проблемы после того, как проблема сама собой разрешилась, Вы только мутите воду. И это замутнение затуманивает решение. Вам есть, чем заняться, поэтому просто радуйтесь тому, что Вам больше не стоит беспокоиться по этому поводу.


Рак

Вы не прочь установить более близкие отношения с людьми, с которыми обычно общаетесь? Что ж, единственное препятствие на Вашем пути — это Вы сами! Нет никаких причин для того, чтобы не задавать более серьезных вопросов, не предлагать более интеллектуальные занятия или просто не выводить общение на более высокий уровень. У Ваших друзей есть интересные мысли и мнения, возможности поделиться которыми у них никогда не было. Вы можете помочь им.


Лев

Трудный день, приносящий заботы и проблемы многим представителям знака. Есть лишь один способ избежать серьезных неприятностей – отказаться от привычной тактики ради совершенно новой. Да, придется импровизировать, экспериментировать и рисковать, но так у вас появится хоть какой-то шанс справиться с влиянием негативных звездных тенденций и земных недругов. Очень напряженно складываются личные отношения. Львы становятся недоверчивыми и подозрительными, сомневаются в искренности чувств близких людей – и, надо признать, сомневаются небезосновательно.


Дева

Сегодня именно тот день, когда стоит вплотную заняться планированием своего отпуска. Организаторская энергия в Вашем мозгу даст Вам возможность с легкостью заказать то, что Вам необходимо, и счастливая звезда, сияющая сейчас над Вашей головой, даст Вам возможность сделать заказ по замечательной цене. Но прежде чем сообщать кому-либо информацию о своей кредитной карте, убедитесь в том, что Ваши попутчики не передумали участвовать в этом приключении.


Весы

В Вашу сторону грядет невероятное эмоциональное вознаграждение. Кажется, Вам наконец-то удастся раскусить тот крепкий орешек, которым представляется некий человек. Вам наконец-то удастся заставить его показать свое истинное лицо. Все, что Вам нужно сделать, — это запланировать вечер вне дома, желательно для ужина тет-а-тет. Вкусная еда и доброта могут создать идеальную атмосферу для приятного общения, не говоря уже о том факте, что если начнется по-настоящему серьезный разговор, ему будет некуда сбежать.


Скорпион

В нынешней схватке за власть компромисс не представляется Вам наилучшим решением. То, чем Вы сегодня пожертвуете, не только стоит награды, которую Вы впоследствии получите, но и сблизит Вас с нынешним противником. Показывая ему свою готовность взглянуть на ситуацию с его точки зрения, Вы проявляете уважение, и это вдохновит его проявлять к Вам аналогичное уважение. Создание этой связи приносит удовлетворение и стоит усилий.


Стрелец

Займитесь сегодня помощью кому-то, особенно, если Вам немного грустно. Помогая другим людям решать их проблемы, Вы и себе поможете увидеть ответы на беспокоящие Вас вопросы. Взглянув на то, что переживают другие люди, Вы можете приобрести очень ценное видение своей собственной жизни. Все вовсе не так плохо, как Вам казалось, не так ли? У каждого из нас свой крест, и Ваш вовсе не так тяжел, как мог бы быть. Найдите в этом утешение.


Козерог

Не бойтесь принимать участие в жарком споре. Верите Вы в это или нет, но это будет весело! Это не значит, что Вы должны нарываться на ссору, но и не отстраняйтесь от словесных разногласий, почувствовав их приближение. Конфликт никогда не бывает комфортным, но он способен преподать Вам очень интересные уроки о Вашей собственной натуре. Вы также можете многое узнать о других участниках спора. Веселье не всегда подразумевает смех и улыбки. Вы можете получать удовольствие даже от словесного спарринга.


Водолей

Следует признать, что жизненные уроки не всегда так веселы, но сегодня, учась тому, каким образом Вы можете продвинуться к достижению одной из самых важных Ваших жизненных целей, Вы еще и замечательно проведете время. Только Вы должны быть очень осторожны и не взваливать на себя слишком много всего. Постоянные метания между разными заданиями лишают то, что Вы переживаете, всей его образовательной ценности и вынуждают Вас отвлекаться от того, чего Вам нужно добиться.


Рыбы

Сегодня очень важна внешность, но не в поверхностном смысле. Что поможет Вам продвинуться, так это внутренняя красота и романтика иллюзий. Ваш взгляд на жизнь заметно оживится теми же вещами, которые заставляют Ваше сердце биться быстрее. Вас также будут привлекать более яркие и четкие визуальные картины, поэтому сегодня прекрасный день для того, чтобы посмотреть новый фильм, посетить художественную галерею, или прогуляться на лоне природы. Впитывайте то, что считаете невыразимо прекрасным, а не идеальным — это вовсе не одно и то же, и Вам об этом известно.

Просмотров: 2017

Любовный гороскоп на 27 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 26 марта 2021 года