Гороскоп на 28 июня 2021 года

Гороскоп на 28 июня 2021 года

Гороскоп на 28 июня 2021 года

Овен

Никогда не поздно попробовать что-то новое, особенно если пробуешь это в компании симпатичного и приятного человека. Это хороший день для подписания любых формальных соглашений о партнерстве. Заключенные сегодня браки, договоры и сделки сулят стабильность.

Любовь: Сегодня Ваш любимый человек будет чувствовать не то, что Вам будет казаться будто бы он чувствует. Иными словами, Вы не будете знать, что именно он хочет сказать и сделать, и чем обернется для Вас то или иное Ваше действие. Будьте аккуратны и предусмотрительны! Сегодня отключитесь от режима «мне, мне, мне» и подумайте в первую очередь о других. Если Вы воздержитесь от эгоизма, то четко увидите, кто срочно нуждается в Вашей помощи. Подумайте над своим расписанием, чтобы уделить время друзьям, которым не помешало бы услышать Ваш совет относительно отношений с партнером.

Здоровье: Влияние светил таково, что со здоровьем у Вас не должно быть никаких проблем. Инфекции и вирусы Вам не грозят, и если и возникнут какие-то проблемы со здоровьем, то они будут иметь скорее психологическую подоплеку. Гоните прочь мысли о том, что Вы никому не нужны и Вас никто не понимает.

Бизнес: Сегодня Ваши рутинные повседневные обязанности будут казаться Вам невероятно однообразными и скучными. Вам будет нужно почувствовать искреннюю тягу к своему делу, и это ощущение сможет дать Вам только тесное проникновенное общение с коллегами.


Телец

Сегодня вдохновение может придти из самых необычных источников и от самых неожиданных людей. Если речь идет о здоровье, прислушайтесь к советам коллег или школьных друзей. Кто-то из них наверняка в последнее время достиг прекрасной формы, и в Ваших интересах взять с него пример. Заодно избавитесь от лишнего стресса. Словом, не стесняйтесь попросить практического совета.

Любовь: Сегодняшнее романтическое свидание лучше провести на открытом воздухе. Идеальным вариантом были бы посиделки на берегу океана, но за неимением такового всегда можно воспользоваться любым близлежащим водоемом. Сегодня Вы настроены на то, чтобы произвести впечатление на человека, который интересовал Вас уже довольно продолжительное время. Хотя очень соблазнительно побаловать этого человека вкусной едой, видеоиграми, походами в кино и техническими новинками, будьте осторожны, чтобы не переборщить в этом. Одно дело ухаживать, а другое — волочиться. Будьте самим собой, и не пытайтесь заинтересовать его при помощи денег.

Здоровье: Влияние светил на Вас будет противоречивым. Если настроение будет не всегда на высоте, то физическую форму на уровне удержать удастся, если будете заниматься спортом. А там и настроение подтянется.

Бизнес: Вы будете преисполнены такой бурной энергии и энтузиазма, что Вам будет чрезвычайно трудно заставить себя усидеть на одном месте. Окружающие люди могут начать вежливо задавать Вам наводящие вопросы о том, не переборщили ли Вы с кофеином, но в глубине души они будут восхищаться Вашей исключительной бодростью и неисчерпаемым запасом сил.


Близнецы

На горизонте намечается новый бурный роман. Вас будет как никогда привлекать все прекрасное, потому приятный музыкальный альбом, поход в галерею или прогулка в парке — это то, что Вам нужно. Тишина будет притягивать Вас сильнее, чем шумные компании. Побудьте наедине с собой, а тусовки пусть подождут.

Любовь: Сегодня Ваш любимый человек будет искренне верить в то, что он лучше знает, как Вам следует поступать в той или иной ситуации. Вполне возможно, что он даже не ошибается, поэтому постарайтесь прислушаться к его советам и следовать им с воистину снайперской точностью. Любовь — это не только секс. Физическая близость — это только небольшая часть романа. Общие интересы и эмоциональная привязанность — вот что служит основой по-настоящему длительных и прочных романтических отношений.

Здоровье: Относитесь к своему здоровью вдумчиво. Правильное питание — ключ к хорошему самочувствию. Также неплохо было бы начать заниматься спортом, но делать это нужно осторожно: чрезмерные нагрузки не пойдут Вашему организму на пользу.

Бизнес: Повысьте свою карму и предложите свою помощь одному из Ваших товарищей по работе. Вам это ничего не будет стоить, но зато для Вашего коллеги оказанная Вами поддержка будет просто неоценима. Он щедро Вас за нее отблагодарит.


Рак

Сегодня присущее Вам упрямство в принципиальных вопросах будет самым настоящим благословением. Стойте на своем и в полную силу используйте свой дар убеждения. Компромиссы сейчас неприемлемы! Приводите любые логические доводы, чтобы убедить людей. Даже если они с Вами не согласны, они ничуть не проиграют, если будет сделано так, как Вы хотите.

Любовь: Сегодня Вы почувствуете, что душевно и духовно Вы гораздо взрослее Вашего любимого человека, даже если Ваш физический возраст указывает на обратные тенденции. Постарайтесь, однако, не бравировать этим и держать свою взрослость в узде, дабы не обидеть Вашу половинку. Сегодня Вами может овладеть ощущение того, что Ваши поиски любви зашли в тупик. Однако это не означает, что настало время выкинуть белый флаг. Одних лишь преград мало, чтобы заставить Вас отказаться от стремления к своей цели. Просто соберитесь с силами и начните все сначала!

Здоровье: Старайтесь правильно питаться, если хотите избежать проблем с пищеварением. Не переедайте — это будет иметь самые неприятные последствия.

Бизнес: Подобно волку, взявшему след добычи, сегодня Вы будете решительно и целеустремленно идти к реализации желаемых карьерных целей. Даже во время поездок в общественном транспорте и в процессе приема пищи у Вас из головы не будут выходить мысли о том, как повысить свой доход и развить свой бизнес.


Лев

Вы готовы к тому, что Вас ожидает? Возможно, сейчас Вам трудно ответить на этот вопрос, потому что в Вашей жизни и так происходит очень много всего. Если Вы ждали, когда наконец эта гонка замедлится, то сейчас наступил тот самый момент. У Вас появится возможность перевести дух и внимательнее присмотреться к тому, что происходит вокруг. Эта организационная пауза — возможность избавиться от всего, в чем Вы больше не нуждаетесь. Пришло время сделать генеральную уборку в своей жизни.

Любовь: Не стесняйтесь сегодня сделать комплимент понравившемуся Вам представителю противоположного пола или улыбнуться в ответ на чью-то улыбку. Все эти незатейливые действия могут принести богатые плоды. Знакомиться с интересными Вам людьми далеко не так сложно, как Вам кажется. Просто поверьте в себя. Вы достаточно интересный и привлекательный человек, и окружающим Вас людям всегда интересно и приятно с Вами общаться. Поборите свою робость и заведите разговор с интересным Вам человеком — он непременно ответит Вам взаимностью.

Здоровье: Чтобы справиться с нервным напряжением, которые Вы можете испытывать из-за влияния неблагоприятного Урана, старайтесь больше расслабляться. Плавайте в бассейне, занимайтесь йогой. Все это быстро принесет прекрасные результаты.

Бизнес: Будьте предельно внимательны и осторожны, иначе можете случайно перейти дорогу кому-то из коллег, тем самым нажив себе нового врага. Если Вы сумеете проявить должную степень осмотрительности, то сможете добиться поистине замечательного прогресса во всех своих начинаниях.


Дева

Наступает интересный период в Вашей жизни, когда Вы будете отличаться необычайной нерешительностью. А все потому, что перед Вами открыто слишком много соблазнительных возможностей. Ваша задача — оставаться собранными и спокойными, а также уметь прислушиваться к своей интуиции. Попробуйте все варианты, тогда решение придет само.

Любовь: В этот день ностальгия станет Вашим хорошим, верным и очень надежным другом. Особенно если она будет одна на двоих с Вашим любимым человеком, вы вместе вспомните все то хорошее, что между вами было, и подумаете, как сделать ваше настоящее и будущее еще лучше. Нет ничего страшного в том, чтобы не иметь постоянных предпочтений в личной жизни. Не существует никакого неколебимого закона, заставляющего Вас всю жизнь придерживаться определенного типа партнеров. Ваши интересы меняются, так почему не могут измениться Ваши симпатии? Следуйте своим желаниям.

Здоровье: Венера сделает Воду центральным элементом этого дня, а значит, все, что связано с водной стихией, будет полезным для Вашего здоровья. Болеете Вы или чувствуете себя прекрасно, пейте больше воды.

Бизнес: Активно используйте свои знакомства и связи на работе. Пускай первый человек, к которому Вы придете с каким-то принципиально новым предложением или проектом, его отвергнет, но продолжайте искать поддержки у своих коллег. Рано или поздно Вам непременно удастся найти себе нескольких верных соратников, которые поддержат все Ваши начинания.


Весы

Никогда Ваши друзья не обожали Вас так, как сегодня, так что самое время устроить что-то интересное и веселое всем вместе. Сегодня отличный день для игры в теннис или баскетбол, или даже для похода. Друзья будут наперебой желать проводить с Вами время — Вам остается только принимать их приглашения, получать удовольствие и радоваться тому, как вы близки.

Любовь: Весы сегодня с удивлением могут обнаружить катастрофический дефицит семейного бюджета. Что такое «не везет» и как с этим бороться? Звезды предупреждают — возможен дефолт в отдельно взятой квартире! Советуем хорошенько проверить дебет и кредит, или, на худой конец, сменить бухгалтера. Или поставщика. В последнее время Вы были в центре внимания окружающих. Хотя Вы к этому не привыкли, тепло отнеситесь к своей аудитории. Самое время произвести впечатление и просветить тех, кому небезразличны Ваши слова.

Здоровье: Нынешний аспект Сатурна сулит Вам прекрасное физическое состояние, однако следует опасаться влияния Юпитера. Это светило, в общем и целом благоприятное, может стать источником проблем. Вам трудно будет контролировать собственный аппетит и темперамент.

Бизнес: Вами овладеет невероятное стремление к тому, чтобы улучшить свою физическую форму и состояние своего здоровья. В итоге весь сегодняшний день Вы будете оставаться на ногах и бегать по лестнице, вместо того чтобы воспользоваться лифтом. Сполна насладитесь этой активной физической деятельностью и разгоните в себе кровь.


Скорпион

Все Ваши старания добиться правды, что в профессиональной сфере, что в личной жизни, идут прахом. Нет, это не навсегда, но сейчас придется набраться терпения. Отвлекитесь на другие аспекты жизни — займитесь, например, любимым хобби. Нельзя зацикливаться на проблемах!

Любовь: Ваш любимый человек располагает довольно важной информацией, которая Вам по той или иной причине неизвестна. Он либо сам сегодня проговорится невзначай, либо Вам удастся ловко вытащить из него информацию, причем настолько ловко, что он и сам этого не заметит. Иногда в личной жизни бывает гораздо проще жить надеждами, а не реальностью. Если Вы ищете своего единственного, а в итоге всегда находите кого-то, кого потом считаете своей ошибкой, то сейчас самое время трезво оценить те решения, которые Вы прежде принимали в своей личной жизни.

Здоровье: Сегодняшний аспект Плутона потребует от Вас особенно вдумчивого отношения к собственному здоровью. Нет, Вам не грозят никакие ужасные болезни, он пренебрежительное отношение к здоровью может для Вас плохо закончиться.

Бизнес: С одной стороны, Ваши семейные трудности и передряги мешают Вам сконцентрироваться на работе и отвлекают от дел, но с другой — они могут заметно повысить продуктивность Вашего труда. Спросите у своего начальника, сможете ли Вы раньше уйти домой, если досрочно справитесь с порученными Вам делами. Если он даст Вам добро, то Вы возьметесь за работу над ними с удвоенной силой.


Стрелец

Неловкая и неожиданная встреча может обернуться большим счастьем или, как минимум, оставит приятные воспоминания. Люди будут от Вас в восторге, а все потому, что Вы умеете смеяться, в том числе и над собой. Друзья будут как никогда очаровательны, все сегодня будут улыбаться и демонстрировать довольство жизнью. И главное — никто не будет принимать себя слишком всерьез.

Любовь: Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно признать Вашу правоту и беспрекословно ей подчиниться. Ему постоянно будет хотеться найти какой-то подвох в Ваших словах или Вашей истине, благо день будет к этому располагать. Постарайтесь пресечь все подобные безобразия. Поделитесь своими надеждами и желаниями с человеком, который Вам небезразличен. Если Вы хотите, чтобы ваши отношения вышли за рамки дружеских, то сейчас самое время взяться за дело. Риск — это то, что делает любовь и жизнь интересной.

Здоровье: Ваше здоровье сегодня будет находиться под защитой Юпитера. Это значит, что Вы можете рассчитывать на прекрасную физическую форму и будете с удовольствием заниматься спортом. Главное — не переедать.

Бизнес: Сегодня у Вас состоится приятная непринужденная беседа с одним из деловых партнеров, которая может стать началом большой преданной дружбы. Или очень прибыльного делового сотрудничества.


Козерог

Кто не рискует, тот не пьет шампанского — сегодня эта простая истина должна стать Вашим девизом. Постарайтесь извлечь из своей жизни максимум, выйти на свет, проявить себя. Не позволяйте никому отодвинуть Вас на задний план! Первыми начинайте разговоры и старайтесь говорить то, что думаете. Ваша харизма не должна ржаветь, пока Вы молча сидите в одиночестве.

Любовь: У Козерогов появится острое желание сделать неожиданный сюрприз своей второй половине. Может быть, Вы чем-то провинились на днях? Для подарка звезды советуют выбрать что-нибудь экстравагантное. Например, коробку дорогих сигар или новое благоухающее нижнее белье. Интуиция Вас не подведет — сюрприз удастся на славу! Настало время завести разговор с человеком, который уже давно не выходит у Вас из головы. Конечно, этот решительный шаг может казаться Вам несколько пугающим, но до тех пор, пока Вы его не совершите, Вы так и не узнаете, какие обороты могло бы принять развитие ваших отношений.

Здоровье: Вы не склонны щадить свой организм, это давно известно. Но если трудиться, как проклятые, а потом отдыхать до упаду, он буквально возопит о жалости! Прислушайтесь и дайте ему (и себе) наконец отдохнуть!

Бизнес: Похоже, что сегодня общение с деловыми партнерами и коллегами по работе будет укреплять Ваши лучшие профессиональные качества и сглаживать Ваши недостатки. В целом же этот день просто замечательно подходит для совершения крупных покупок и инвестиций, а также для разработки стратегических планов на будущее.


Водолей

Вы в последнее время не человек, а золото, так что сегодня можно позволить себе небольшой бунт. Делать что-то опасное или противозаконное необязательно, но можно, например, нарушить диету, оставить пыль лежать там, где она лежит, купить себе что-нибудь этакое. Не волнуйтесь, Вы вовсе не превратитесь от этого в обжору, неряху или транжиру! Просто вспомните о том, что в жизни всегда есть место для чего-то неправильного.

Любовь: Сегодня звезды рекомендуют Вам заняться спортом. Можете и любимого человека к этому приобщить. Пусть совместная утренняя пробежка с сегодняшнего дня станет доброй традицией. Или вечерние заплывы в бассейне. Или прыжки с парашютом каждые выходные. Что может быть лучше? Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его общению с теми, кого Вы обычно стараетесь избегать. Когда Вы расширяете круг своего общения, это открывает перед Вами массу новых возможностей и перспектив. В итоге Вы можете обнаружить, что у Вас и Ваших новых знакомых намного больше общих интересов, чем Вы могли себе представить. Пойдите по тому же принципу и в личной жизни.

Здоровье: Вы будете прекрасно чувствовать себя, но только при условии, что не будете требовать от своего организма слишком много. Венера в своем нынешнем аспекте может лишить Вас чувства меры, что чревато неприятными последствиями. Чтобы справиться с ее влиянием, сядьте на диету и старайтесь поменьше курить. Если есть проблемы с давлением, есть шанс почувствовать себя лучше.

Бизнес: Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы поделиться своими проектами и планами на будущее с руководством. Окружающие люди с готовностью выслушают все Ваши предложения и помогут Вам претворить их в жизнь.


Рыбы

От работы, как известно, кони дохнут! Потому сегодня найдите время для отдыха и развлечений. Спросите друзей, чем бы они занялись на Вашем месте. Они подбросят Вам интересные идеи для досуга. Меняя свою жизнь, начинайте с малого и не торопитесь.

Любовь: Сегодня Вам стоит поступиться своими амбициями — на второй чаше весов лежит нечто весьма важное для Вашего любимого человека. Своего Вы добьетесь, просто чуть позже, а сейчас приоритетом должны стать его интересы. Обретение любви часто зависит от везения. Нет никого проверенного пути в поисках особенного человека. Но Вы можете встречаться с разными людьми, чтобы повысить свои шансы на знакомство с тем, кто впоследствии сможет стать Вам спутником жизни. В конце концов, удача непременно Вам улыбнется.

Здоровье: Вам совсем не нужно отказывать себе во всем вкусном только для того, чтобы сохранить хорошую фигуру. Поддержка Меркурия поможет Вам достичь желаемого, не ущемляя себя. Только рожденным в третью декаду следует быть очень осторожными. В их случае есть риск набрать лишний вес. Обязательно занимайтесь спортом!

Бизнес: Вы будете преисполнены кипучей энергии и энтузиазма, и вполне сможете справиться с любым порученным Вам проектом в одиночку. Но с другой стороны Вы будете проявлять внимание и заботу по отношению к своим коллегам и не станете отстранять их от работы. Возможно даже, что Вы решите пожертвовать продуктивностью Вашего труда, но дадите возможность другим людям тоже сделать свой вклад в успех вашего коллектива.

Просмотров: 2755

Гороскоп на 29 июня 2021 года

Гороскоп на 27 июня 2021 года