Гороскоп на 28 мая 2021 года

Гороскоп на 28 мая 2021 года

Гороскоп на 28 мая 2021 года

Овен

Сложная, но в то же время забавная ситуация даст Вам возможность продемонстрировать свою гибкость и произвести отличное впечатление на тех, кто давно за Вами наблюдает. Возможно, между вами завяжутся новые отношения. Этот человек так же силен, как и Вы, и сможет поставить перед Вами достойные цели. Не бойтесь позволять ему вытащить на поверхность все лучшее, что в Вас есть.

Любовь: В этот день Вы почувствуете себя воистину Половинкой Вашего любимого человека. Вы будете переживать его беды, как свои, и радоваться его радостям больше, чем он сам. Постарайтесь сохранить этот удивительный дух единения подольше: он весьма благоприятно скажется на ваших отношениях. Если Вы весь день испытываете нервозность, не паникуйте. Вы не сходите с ума. Сейчас самое время описать свои чувства на бумаге. Разорвете ли Вы отношения с каким-то человеком или упустите какую-то возможность, но Вы должны уметь разбираться в своей психологии и мотивах поведения.

Здоровье: Скука — Ваш злейший враг, а хаотичная манера питаться — способ справиться со скукой. Но именно этот хаос, как ничто другое, скверно влияет на Ваше здоровье. Не верите? Сегодня рискуете убедиться на собственном опыте!

Бизнес: Сегодня Вы посвятите все свое время и силы оказанию помощи окружающим Вас людям, но Вы предпочтете делать это на расстоянии. Найдите себе какой-нибудь тихий укромный уголок и придумайте такой способ оказания помощи своим коллегам, чтобы при этом не попадаться им на глаза.


Телец

Вы немало потрудились для того, чтобы создать свой собственный уютный мир, но иногда дискомфорт обогащает опытом. Смените стиль жизни всего на один день и посмотрите, на что похожа жизнь без мобильного телефона, компьютера или телевизора. Или пересмотрите свои шкафы и отдайте часть вещей на благотворительность. Вы очень скоро поймете, что не так уж нуждаетесь в таком количестве вещей и предметов.

Любовь: Даже если у Вас есть любимый человек, это вовсе не значит, что Вы не имеете права даже смотреть на противоположный пол. Не рано ли Вы надеваете на себя паранджу? Вам никто и никогда не сможет запретить пообщаться со второй половинкой Вашего друга, например. Разговор и взгляд — это ещё вовсе не измена! Вам очень повезло, что окружающие Вас люди всегда сохраняют свою рассудительность. Вы чересчур импульсивны, и если Вас не будут сдерживать здравомыслящие люди, Вы можете в итоге угодить в сумасшедший дом. Прежде чем вновь приниматься за очередные выходки, поблагодарите своих товарищей за их поддержку.

Здоровье: Вы будете прекрасно себя чувствовать, однако нервы могут быть не в порядке. Вас могут мучить тревоги и страхи. Лучше не увлекаться энергичными видами спорта — под влиянием Марса может быть нарушена координация движений. Это же влияние может быть причиной травм в быту.

Бизнес: Сегодня мелкие заботы и проблемы на работе будут мешать Вам с головой окунуться в реализацию по-настоящему масштабных начинаний. Постарайтесь найти способ оградиться от всех этих мелких помех и начать работать над задуманными Вами проектами — это принесет Вам поистине прекрасные дивиденды.


Близнецы

Старайтесь вести разговоры только на простые и легкие темы. Если кто-нибудь затронет тяжелые и болезненные вопросы, Вы сможете увести разговор в сторону. Используйте по максимуму свое чувство юмора, чтобы отвлечь людей от того, что их беспокоит, и Вы будете вознаграждены днем, полным гармонии и веселья. Сейчас не время раскрывать все карты. Люди сегодня слишком чувствительны, чтобы из этого вышло что-нибудь полезное.

Любовь: Сегодня для Вас основным достоинством Вашего любимого человека будет его надежность. Посему если таковой в его арсенале не обнаружится, срочно думайте, стоит ли Вам продолжать с Вашей половинкой хоть какое-то общение, ибо вряд ли Вы когда-либо сможете на нее положиться в трудную минуту. Свидание с человеком, о котором Вы мечтаете, кажется Вам просто неосуществимым. Но в действительности Вы не так уж далеки от своей цели. Сегодня в самую трудную и мрачную минуту Вы вдруг увидите проблеск надежды, который даст Вам возможность пригласить этого человека на свидание. Не упустите эту возможность!

Здоровье: Нынешняя позиция Меркурия такова, что Вам очень трудно будет не переедать. Однако лишний вес — опасная штука! По возможности стоит вообще сесть на диету. Правильное питание, хорошее настроение и здоровый сон — это те три кита, на которых стоит здоровье человека.

Бизнес: Сегодня Вам придется делать выбор между двумя разными, но в равной степени заманчивыми альтернативами, и в итоге Вы придете в растерянное, но очень взволнованное настроение. Ведь этот выбор может в корне изменить ход Вашей жизни.


Рак

Сегодня Вы должны проявлять повышенную осторожность во всем, что делаете, особенно если дело касается денег. Если Вы собираетесь что-то купить, то сначала удостоверьтесь, что можете себе это позволить. Сегодняшний день не подходит для того, чтобы даже позволить себе лишнюю чашку кофе или одолжить деньги кому-то из друзей. Вы должны сами уметь считать свои деньги и иметь более четкое представление о своем финансовом положении. Возможно, не так уж оно и прекрасно, как казалось.

Любовь: Сложный период Вашей жизни подходит к концу. Скоро и Вы, и Ваш любимый человек вздохнете с облегчением и сможете пожить, наконец, полной жизнью. Однако об этом пока думать рано. Продолжайте трудиться на благо Прекрасного Далеко и, если это возможно, не перегружайте Вашего любимого человека свалившимися на Вас проблемами. Сегодня события определенно будут складываться для Вас хорошо. Это может даже стать проблемой. Удача может вызвать в Вас чувство уверенности в себе, граничащее с надменностью. Будет достаточно сказать одно неверное слово не тому человеку, и вся Ваша спесь будет сбита. Будьте осторожны!

Здоровье: Юпитер, который займет благоприятную позицию в Вашем знаке, сулит Вам прекрасное самочувствие. Если в последнее время Вы болели или имели проблемы с пищеварением, то теперь поддержка этой планеты поможет Вам восстановиться.

Бизнес: Сегодня Вы будете испытывать сильнейший стресс, который сделает Вас несколько более импульсивным и несдержанным человеком. Старайтесь сохранять трезвость мышления и не давайте сгоряча никаких обещаний, которые не сможете сдержать.


Лев

Где Ваш дух первооткрывателя? Вероятно, придется отправлять за ним поисковую партию, потому что сегодня он Вам очень понадобится. Неожиданно открывшиеся возможности могут напугать тех, кто предпочитает, чтобы ситуация была простой и предсказуемой, но для Вас такое развитие событий — как раз то, что нужно, чтобы заставить свою жизнь сдвинуться с места. Запрыгивайте на ходу на подножку вагона и посмотрите, куда он Вас привезет! Впереди Вас ждут захватывающие приключения.

Любовь: В этот день лучший совет касательно того, что делать дальше с Вашей личной жизнью, Вы получите случайно: услышите в обрывке чьего-нибудь разговора, прочтете в газете соседа по сиденью в метро, вспомните пример из классической литературы… Отнеситесь к этой подсказке серьезно. Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы пригласить на свидание какого-нибудь интересного Вам человека. Дайте волю игривой и обаятельной стороне Вашей натуры и заведите с ним разговор. Не бойтесь рисковать и проявлять инициативу в отношениях.

Здоровье: От природы Вы наделены крепким здоровьем, и сегодня ничто не будет мешать ему оставаться таким. Поддержите свой хороший обмен веществ некоторыми мерами профилактики. Так, не стоит перетруждаться или сверх меры увлекаться спортом, едой, сексом. Во всем очень важно сохранять чувство разумного.

Бизнес: Сегодня в Ваших отношениях с семьей будет ощущаться какая-то скрытая напряженность, но, к сожалению, Вы будете совершенно не настроены на то, чтобы заниматься разрешением этой проблемы. Если до завтра все эти конфликты не разрешатся миром, то возьмите дело в собственные руки и верните в Ваш дом атмосферу гармонии и лада.


Дева

Возможно, Вам захочется сегодня действовать самостоятельно, но это будет не так-то легко. Слишком многие люди хотят вовлечь Вас в свои дела, которые не очень-то Вам и интересны. Вам стоит придумать способ отказать этим людям, не испортив с ними при этом отношений. Но если давление станет слишком уж большим, придется пожертвовать отношениями с этими людьми ради того, чтобы сохранить контроль над собственной жизнью.

Любовь: День Дев будет под завязку заполнен важными, глобальными и абсолютно неотложными делами. Похоже, Вашему дому срочно нужен капитальный ремонт, на работе очередной аврал, ребёнок нуждается в том, чтобы ему немедленно объяснили всю школьную программу по физике и ещё парочке наук, и со всем этим Вы намерены разобраться одновременно. Что же, желаем удачи. Одно маленькое вырванное из контекста слово может привести к значительной ссоре, если Вы не будете строить своих фраз предельно понятно. Поэтому лучше всего будет держаться подальше от всех электронных форм общения. Пользуйтесь лучше телефоном.

Здоровье: Со здоровьем не будет никаких серьезных проблем, однако не исключено учащенное сердцебиение из-за влияния Урана, которое усилит нервное напряжение. Ведите здоровый образ жизни, ешьте полезные продукты, занимайтесь спортом.

Бизнес: Если сегодня у Вас рабочий день, активно оказывайте свою поддержку и делитесь своими ресурсами и энтузиазмом с коллегами. Даже если сегодня многие из сотрудников Вашего офиса будут отсутствовать, это отнюдь не говорит о том, что Вы не сможете провести этот день в удачном и продуктивном ключе.


Весы

Романтические воспоминания из далекого прошлого настигнут Вас сегодня с самого утра и зарядят вдохновением. С течением дня, когда Вы успеете заскучать, Вы внезапно ощутите прилив свежей энергии, которая поможет быстро разобраться со скопившимися за последнее время неоконченными делами. В начале недели возможны путешествия — ничего грандиозного, но это утолит Вашу жажду странствий. Вы ведь уже точно знаете, куда хотели бы поехать.

Любовь: Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто в общении с Вами, поскольку даже Вы не будете в полной мере понимать логику Ваших слов, а уж человеку постороннему это будет и вовсе не дано. Может быть, лучше быть проще и доступнее? Сегодня Вы можете воспринимать реальность несколько необъективно. Тот человек, который до этого момента полностью Вас игнорировал, проявит к Вам интерес. Или так Вам просто покажется. Кому он улыбнулся: Вам или человеку за Вашей спиной? Прежде чем объясняться в вечной любви, выясните все факты.

Здоровье: Поддержка Меркурия сулит Вам полноту сил и поможет наилучшим образом применить не только свою интуицию, но и те советы, которые дают Вам окружающие. Вы можете рассчитывать на стабильно хорошее самочувствие и силу воли.

Бизнес: Просто пассивно наблюдайте за своими коллегами со стороны, и Вы будете искренне удивлены тем, как много важных вопросов и нюансов Вам удастся прояснить. Проявите наблюдательность, и Вам удастся разобраться во всех проблемах, которые в последнее время не давали Вам покоя.


Скорпион

Если говорить о Вашей работе, то сегодня лучше всего затаиться и выждать, пока ситуация не уляжется. Не просите о прибавке к зарплате и не провоцируйте вспышек борьбы за власть — все это может иметь негативные последствия. А в личной жизни наконец-то останутся позади все конфликты, в которых Вам недавно довелось участвовать. Используйте появившееся свободное время для того, чтобы пообщаться с друзьями.

Любовь: Если сегодня Вам уступили место в общественном транспорте, не спешите горевать по поводу своего возраста. Скорее всего, причиной сему проявлению внимания стали Ваша привлекательность и желание уступившего познакомиться с Вами поближе. Кстати, такой способ знакомства можно взять на заметку. Поделитесь своими мыслями хотя бы с одним человеком сегодня. Нет смыла держать их в себе. Собеседник может помочь Вам разобраться в проблеме, с которой Вы столкнулись. А может, он даже подскажет Вам человека, который сможет оказать Вам реальную помощь.

Здоровье: Несмотря на то, что дел у Вас будет по горло, можно рассчитывать на прекрасный тонус. Поддержка Марса и Юпитера поможет Вам сохранить прекрасное настроение и проявить себя во всех отношениях успешно.

Бизнес: Логически выстройте структуру задуманных Вами замыслов и проектов, а затем уточните все их мелкие детали и нюансы. Ваша исключительная дальновидность позволит Вам с блеском справиться с этой задачей.


Стрелец

Сегодня Вы сможете легко выяснить, как правильно сбалансировать бескорыстие и эгоизм, чтобы не склоняться то в одну, то в другую крайность. Окружающие хотят того же, чего и Вы, поэтому любые переговоры будут плодотворными. Ваши мысли сосредоточены не только на краткосрочных целях, а значит, Вы вполне можете заложить фундамент для своего будущего роста. Кроме того, сегодняшний день отлично подходит для финансовых инвестиций. Начните планировать свое будущее с еще большим напором.

Любовь: Кажется, пора задуматься о степени серьёзности ваших отношений и намерений. Вам хорошо вместе? Вы счастливы? Каждый день рядом с Вашей половинкой – это праздник? Так может, пришла пора поговорить о переходе на новый уровень? Только развивая ваши отношения, вы не даёте им стухнуть, затянуться ряской, превратиться в болото. Что бы Вас ни сдерживало, но сегодня эта преграда внезапно исчезнет. Если Вы почувствуете, что Вам под силу покорить весь мир, то это замечательно. Воспользуйтесь моментом, чтобы компенсировать все то время, которое Вы потратили впустую.

Здоровье: Венера в гармоничном аспекте поможет Вам стать осторожнее и лучше справляться с переменами. Вы не будете делать ничего, что негативно влияло бы на Ваше душевное и физическое состояние. Здоровье будет в полном порядке.

Бизнес: Если Вы твердо в чем-то убеждены, то нет смысла вступать в дискуссии и споры с человеком, придерживающимся радикально противоположной позиции. Но, тем не менее, сегодня между вами вспыхнет ожесточенный спор в отношении этого вопроса. Постарайтесь достигнуть в нем компромисса.


Козерог

Для Вас вполне допустимо выбирать самостоятельно, кого слушать, а кого нет. Далеко не каждый заслуживает того, чтобы окружающие воспринимали его серьезно. Некоторые люди слишком легкомысленны и не говорят всей правды. А другие слишком критично настроены и пытаются подогнать Вас под такие стандарты, которых Вы не в силах достигнуть. Поэтому лучше всего прислушиваться лишь к тем людям, которые честны с Вами и не ожидают того, чего Вы не в силах им дать.

Любовь: Сегодня Ваш любимый человек даст Вам очень ценный, но абсолютно бесполезный совет, который практически невозможно будет воплотить в реальной жизни. Впрочем, хотя бы выслушать его стоит: может быть, найдется крупица здравого смысла в этом огромном замысле? Если Вы будете пытаться насильно наладить происходящее, то от этого все только пойдет наперекосяк. Вам будет лучше просто расслабиться и пустить все на самотек. Если Вы отпустите бразды правления из рук, перед Вами откроется масса прекрасных возможностей.

Здоровье: Было бы очень неплохо начать заниматься спортом, но нужно принять во внимание, что Уран не советует Вам торопиться, особенно если Вы начинаете с нуля или после длинного перерыва. Получить травму было бы крайне неприятно.

Бизнес: Сегодня в Вас проснется осторожность, и Вы будете проявлять небывалую доселе экономность, консервативность и сдержанность в словах. Вы не станете привлекать к себе чрезмерного внимания со стороны окружающих Вас людей, и в итоге это даст Вам возможность в тихой и спокойной обстановке разработать ряд перспективных замыслов и проектов, которые позволят Вам задать принципиально новый курс развитию Вашей карьеры.


Водолей

Для того, чтобы побольше узнать о человеке, который недавно появился в поле Вашего зрения, нужно выйти за рамки обычных вопросов и ответов. Но нынешняя ситуация не подходит для многочисленных бесед — нужна целая серия экспериментов. Начинайте действовать и придумайте несколько логичных предположений об этом человеке. Собеседнику польстит то, что Вы пытаетесь побольше о нем узнать. Отбросьте в сторону скромность — Вы с этим человеком имеете гораздо больше общего, чем кажется.

Любовь: Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно смириться с тем, что Вы самостоятельны и вполне обходитесь без его помощи и поддержки. Постарайтесь произвести впечатление хотя бы немного зависимого человека, нуждающегося в надежном плече. Сейчас в реальности не происходит ничего замечательного. Почему бы не уйти в мир грез в поисках чего-нибудь нового. Позвольте своим мыслям выйти за пределы возможного. Даже если все это будет чистой воды фантазией, все равно окунитесь в нее.

Здоровье: Влияние светил на Ваше здоровье будет благоприятным, Вы сможете закрепить достигнутые позитивные результаты. Также сегодня хороший день для лечения заболеваний мочеполовой сферы. Принимайте витамин Е, который содержится в молочных продуктах, растительных маслах, пророщенных злаках, грибах.

Бизнес: Несмотря на то, что Вы не будете прилагать к этому никаких особенных усилий со своей стороны, сегодня Вам удастся добиться намного более выдающихся результатов в работе, чем Вы ожидали. Вам определенно улыбнется удача, и это будет как нельзя кстати, ведь Вы уже начали было подозревать, что госпожа Фортуна совсем о Вас забыла.


Рыбы

Кто-то из тех, с кем Вы постоянно работаете, очень интересный человек, но иногда его чрезмерная активность очень утомляет. Сегодня чужие драмы будут очень мешать выполнению Вашей работы. Вы не можете играть какую-то роль в мыльной опере, на которую смахивает жизнь этого человека. У Вас достаточно своих дел. Наденьте наушники, пересядьте за другой стол или попробуйте поработать дома. Делайте все возможное, чтобы держаться от таких людей подальше.

Любовь: Сегодняшний день будет ознаменован непонятными событиями, происходящими в Вашей личной жизни. Иногда Вам будет казаться даже, что это всего лишь страшный сон, который вот-вот закончится. Однако закончится он вряд ли, если Вы сами к этому усилий не приложите. Вы жутко устали от того, чего ждут от Вас окружающие. Если Вы еще хоть от кого-нибудь услышите вопрос «Вы с кем-нибудь встречаетесь?», Вы его просто ударите. Терпение. Почти каждый Ваш знакомый желает Вам только лучшего.

Здоровье: Прогулка по лесу или по берегу моря окажет на Ваш организм самое благотворное воздействие, да и на настроение тоже. Дышите свежим воздухом и правильно питайтесь.

Бизнес: Ни в коем случае не позволяйте своим мыслям витать в облаках и внимательно следите за тем, что происходит вокруг Вас. Даже если сегодня Вы не работаете, Вам удастся выявить массу очень важной и полезной информации, которая поможет Вам придать развитию своей карьеры ощутимый толчок.

Просмотров: 2685

Гороскоп на 29 мая 2021 года

Гороскоп на 27 мая 2021 года