Гороскоп на 29 августа 2020 года

Гороскоп на 29 августа 2020 года

Гороскоп на 29 августа 2020 года

Сегодня 29 августа 2020 года, 10-11 лунный день, растущая Луна в Козероге. В течение первой половины этого дня избегайте чрезмерной пассивности, сейчас жизненная энергия возрастет, и невозможность ее использовать может вызвать раздражительность. Но и использовать ее стоит аккуратно, так как существует тенденция к поспешности и неосторожности. В течение этого периода также усилится стремление к свободе и независимости, желание борьбы с ограничениями. Более благоприятной станет вторая половина дня. В это время возрастет стремление к собственному развитию, оптимизм и энтузиазм. Вас ждет больше приятных эмоций и новых впечатлений. Это время также благоприятно для обучения.


Овен

Рассчитывать лучше на свои силы: едва ли кто-то сегодня возьмет на себя решение ваших проблем или предложит что-то интересное. Старым знакомым может потребоваться ваша помощь; не отказывайте, если можете оказать ее. Возможны незначительные проблемы на работе, многие дела будут даваться труднее, чем обычно. Это, впрочем, не помешает вам добиться успеха. Не исключены финансовые трудности. Во всем, что касается денег и имущества, вам следует быть предельно осторожными. Любые покупки, кроме запланированных заранее, можно отложить.


Телец

Вот и на Вашей улице случился праздник: наконец трудный период глубоких перемен завершен! Внезапно перед Вами откроется слишком много возможностей. Хотя с нынешней щедростью судьбы Вы, безусловно, чувствуете себя лучше, чем с недавним дефицитом, но Вы хотите простоты во всем. Постарайтесь не слишком распыляться, лучше сконцентрируйтесь на чем-то одном.


Близнецы

Нелегко сосредоточиться на работе: ваши мысли заняты чем-то совершенно другим. Поэтому вероятны ошибки в расчетах и оформлении документов. Там, где важны мелкие детали, лучше обратиться за помощью, поскольку вы рискуете что-то упустить. Возможны разногласия с коллегами. Руководство не всегда будет на вашей стороне, но к концу дня признает, что вы были правы. Поладить с близкими будет труднее, чем обычно: они настроены критически, замечают ваши слабости и порой делают бестактные замечания. Но серьезных конфликтов удастся избежать.


Рак

Каждая маленькая задача сегодня будет казаться Вам увлекательным испытанием. Вам действительно интересно узнать, к чему Вас все это приведет. Вы ни на грамм не сомневаетесь в себе и своих возможностях, и Вы действительно можете достичь высоких целей на, тем более что Ваш оптимизм всегда прекрасно сочетался с Вашей смекалкой. Задав правильный темп, Вы сможете удивить всех тем, сколько дел Вы сделали всего за один день.


Лев

Важно не нервничать из-за мелочей, не поддаваться на провокации. Старайтесь избегать конфликтов, но не идите ради этого на слишком большие уступки. Есть шанс найти решение, которое устроит всех; именно на этом и стоит сосредоточиться. Можно строить долгосрочные планы, но приступать к их реализации пока рановато. Вы видите ситуацию в целом, но не замечаете мелких деталей, а они порой очень важны. Хорошо, если рядом будут люди, которым вы доверяете.


Дева

Важно реально смотреть на вещи и не витать в облаках. Обычно вы именно так и делаете, но сегодня почему-то предпочитаете фантазировать и выдавать желаемое за действительное. Будьте настороже с людьми, которые обещают слишком многое: не исключено, что они хотя воспользоваться вашими умениями в своих интересах. Не пренебрегайте подсказками интуиции: они помогают поступать правильно, принимать верные решения.


Весы

Пускай Вы будете по уши в работе сегодня, зато совсем скоро Вас ждет целая череда разнообразных событий. Дел будет больше, чем Вы ожидали, поэтому скучать не придется. К сожалению, много отвлекающих факторов будет мешать закончить начатое, и это может сильно Вас обеспокоить. Но не позволяйте Вашим страхам ослаблять Вашу производительность. Просто поддерживайте свой энтузиазм и прилагайте все усилия. Разбавьте монотонную работу своим позитивным отношением к жизни.


Скорпион

Беспечное отношение к жизни явно не по Вам. Увы, Вы легко расстраиваетесь, когда люди не разделяют Ваше мнение. Конечно, Вы понимаете, что у каждого свой подход к выполнению определенных задач, но Вам трудно полностью принять этот факт. В любых отношениях нужно уметь договариваться и находить компромиссы. Предоставляя людям свободу и пространство для самих себя, Вы мотивируете их к достижению более высокого уровня мастерства. Показывайте пример своими действиями, а не пустыми словами.


Стрелец

Сегодняшний спор с одним из Ваших знакомых значительно затруднит работу. Ваша страсть к путешествиям легко объяснима, но не забывайте, что делу время, а потехе час. Уделите немного внимания работе, а затем уже отправляйтесь осуществлять свою мечту. Не беспокойтесь о том, какого именно результата Вы добьетесь, просто продолжайте делать свое дело.


Козерог

Некая серьезная и давно поставленная Вами цель на грани выполнения! Однако, к сожалению, сегодня Вы можете почувствовать себя слегка подавленными масштабами Ваших текущих планов. Не нужно спешить и пытаться разгрести все навалившееся на Вас, ведь достаточно скоро решения будут очевидны. Лучше отдохните и насладитесь стабильностью Вашей жизни. И не забывайте четко определять границы задуманного.


Водолей

Едва ли удастся избежать трудностей и препятствий, но сомневаться в успехе не стоит: вы своего добьетесь, как бы ни складывались обстоятельства. Все дело в вашей фантастической целеустремленности; представители других знаков могут ей только позавидовать. Единственная сфера, где могут возникнуть серьезные проблемы – это финансы. Тут нужна предельная осторожность, особенно если речь идет о крупных суммах.


Рыбы

У Вас не будет права на ошибку, когда Вы начнете решать, что Вам нужно сделать, чтобы продвинуть свою жизнь на следующий уровень. Ваша текущая цель — довольно непростая задача, особенно в эти сложные времена. Вам не обязательно считаться с мнением окружающих людей, тем более, если они плохо осведомлены о теме вопроса.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 1311 | Теги: гороскоп, 29 августа, 2020 год

Гороскоп на 30 августа 2020 года

Гороскоп на 28 августа 2020 года