Гороскоп на 29 августа 2021 года

Гороскоп на 29 августа 2021 года

Гороскоп на 29 августа 2021 года

Первая половина дня благоприятна для шопинга. Сегодня вы сможете совершить не только полезные, но и приятные для себя приобретения. Это подходящее время для покупки новой одежды и модных аксессуаров. Первая половина дня также удачна для косметических процедур. Не исключены интересные знакомства с приятными людьми. На вторую половину суток звезды не рекомендуют планировать никаких важных начинаний. Используйте это время для того, чтобы отдохнуть, расслабиться. Можно заниматься рутинной работой или деятельностью, которая удается вам без особых усилий.


Овен

День формирует благоприятные условия для общительных и любопытных Овнов, тесно контактирующих с самыми разными людьми. Ожидается хорошая отдача от занятий рекламой, посредничеством, журналистикой. Сейчас можно привлекать клиентов, развивать бизнес в сфере логистики. В конце дня общение будет приятным, но деловые встречи вряд ли окажутся продуктивными. В это время лучше отрешиться от служебных проблем и переключиться на свободный график.


Телец

Медлительность и замкнутость сегодня нежелательны. Будьте легки на подъем, проявите гибкость и готовность подстраиваться к обстановке. В общении с людьми Тельцам не помешают такие качества, как обходительность, чувство юмора, незлопамятность. Начало дня наиболее благоприятно для покупок и выполнения привычных обязанностей. Рутинная работа будет протекать в приятной неформальной атмосфере, может сопровождаться флиртом или комплиментами в ваш адрес.


Близнецы

Звезды создают Близнецам позитивный настрой и советуют не думать слишком часто о негативной стороне жизни. Это день необременительных контактов, удачного стечения обстоятельств, исполнения желаний. Если что-то упорно не дается вам в руки, скорее всего, вы быстро забудете об этом печальном факте и найдете способ утешиться. Не теряйте времени, если хотите с кем-то подружиться, сблизиться. В эти сутки ваша естественная манера поведения будет производить на окружающих самоё благоприятное впечатление.


Рак

Атмосфера дня благоприятствует общению, подвижности, обмену информацией. Вам не придётся прилагать много усилий, чтобы вытянуть из собеседника всю правду. Единственное, что вам потребуется для удовлетворения вашего любопытства, - умение поддерживать приятную беседу. Чувства и намерения многих Раков сегодня могут оказаться непостоянными, зависящими от сиюминутного стечения обстоятельств. Вы можете прекрасно провести время, но звезды не советуют вам принимать важное решение или делать ответственный шаг.


Лев

Отличный день для отдыха. Для утомленных Львов общение и смена обстановки станут лучшим лекарством. Больше контактируйте с приятными вами людьми, сегодня это весьма действенный способ избавиться от назойливых мыслей и мучительных сомнений. Постарайтесь сменить не только ситуацию, но и внешний вид. Деловой костюм должен уступить место свободной одежде для вечеринки или уик-энда, парфюм для повседневного пользования можно поменять на более смелый, вызывающий, сексуальный.


Дева

Дев ожидают колебания настроения и непостоянство намерений. Не удивляйтесь, если окружающие начнут относиться к вам с некоторым недоверием. Это не лучшее время для построения новых планов. Вам также не стоит вести откровенные разговоры: вы рискуете проболтаться о том, что нужно оставить в секрете, так и не сказав того, что хотели донести до собеседника. День подходит для свободных занятий, прогулок, неформального общения, получения разнообразных впечатлений, мечтаний, легкой забавной интриги.


Весы

Для Весов этот день наполнен позитивными эмоциями. Вплоть до вечера он обещает ровное настроение, гармоничное взаимодействие с окружающим миром, благоприятное стечение обстоятельств. Возможен повышенный интерес к моде, эстетике, романтике, искусству, путешествиям, учебе, зарубежным контактам. Наиболее продуктивной будет первая половина суток. Именно в это время стоит ухаживать за внешностью, строить планы, отправляться за покупками, налаживать пошатнувшиеся отношения.


Скорпион

Чем больше у вас интересов и умений, тем насыщеннее пройдёт день. Не зацикливайтесь подолгу на чем-то одном, иначе вы быстро почувствуете скуку. Не пытайтесь также навязать окружающим свои принципы и систему оценок. Как только вы начнете это делать, ваши слушатели быстро разбегутся в разные стороны, оставив вас в одиночестве. Природное неравнодушие Скорпионов к любви и сексу сегодня будет выражаться скорее в разговорах и размышлениях на эти темы, чем в активных целенаправленных действиях.


Стрелец

Подходящий день для любовного общения. Неожиданный счастливый поворот в отношениях поможет забыть прежние недоразумения. Если ситуация зависит от вас, принимайтесь за дело с утра. Чем раньше вы начнете предпринимать шаги в этом направлении, тем быстрее наступит успех. Инициативы друзей и партнёров сегодня будут идти во благо Стрельцам, поэтому не бойтесь предоставить другим право выбора. Это удачный момент для заключения брачного союза, помолвки, свадебной церемонии, любых мирных переговоров.


Козерог

Напряжение, которое для многих Козерогов стало постоянным спутником жизни, временно ослабевает. Трудную ответственную работу перенесите на другой день. Сегодня можно заниматься делами в свободном режиме, в приятной непринужденной обстановке. По возможности делайте то, что вам нравится в данный момент. Если занятие надоело или тема исчерпала себя, быстрее переключайтесь на новый объект. В первой половине дня можно посещать врача, общаться с коллегами (подчиненными, начальством).


Водолей

Ситуации этого дня раскрывают характер и способности Водолеев с лучшей стороны. Вам будет нетрудно произвести хорошее впечатление на любого человека, особенно на того, кому вы симпатизируете. Отдыхать и решать текущие вопросы сегодня лучше в обществе представительниц прекрасного пола. Это удачное время для занятий искусством (музыкой, танцами, графикой), сценических выступлений, проведения выставок и праздников. Отличный момент для свидания. Скорее всего, оно будет иметь ярко выраженный романтический оттенок.


Рыбы

Развивайте в себе легкое отношение к жизни. Простите врагов, не предъявляйте слишком замысловатых требований к друзьям и близким. Сложный внутренний мир Рыб сегодня может оказаться невостребованным. Никому не навязывайтесь и не пытайтесь открыть душу другим людям, особенно малознакомым. Это прекрасный день для приятного светского общения. Если оно покажется вам чересчур поверхностным, найдите время и место для удовлетворения собственных желаний: например, для прослушивания любимой музыки.

Просмотров: 2230

Гороскоп на 30 августа 2021 года

Гороскоп на 28 августа 2021 года