Гороскоп на 29 июня 2021 года

Гороскоп на 29 июня 2021 года

Гороскоп на 29 июня 2021 года

Овен

Сегодня основной проблемой для Вас будет скорость. Некоторые люди действуют, по Вашему мнению, слишком медленно, другие — слишком быстро, а третьи вообще будут стоять на месте. Вместо того чтобы разжигать конфликт, пытаться повлиять на людей и их мотивацию, сосредоточьтесь на своих собственных делах. Вы вовсе не обязаны вести всех окружающих за собой. Если будет нужно, они сами за Вами пойдут. Вы не в ответе за других людей, так что не стоит брать на себя эту ношу.

Любовь: Никто не запретит Вам считать себя умнее окружающих в целом и Вашего любимого в частности. Однако было бы нелишне, если бы у Вас хватило ума не слишком активно демонстрировать свое превосходство. Сегодня Ваша эмоциональность крайне повышена. Не позволяйте внезапным перепадам настроения помешать Вам в знакомстве с каким-то новым человеком. Вместо того чтобы выражать свои чувства при помощи одних лишь взглядов, дайте им возможность самим говорить за Вас.

Здоровье: На Ваше здоровье сегодня будет оказывать влияние один только Меркурий, так что есть все шансы разрешить многие проблемы со здоровьем. Если у Вас уязвимы суставы, тренируйте их при помощи специальных упражнений, только не забывайте в процессе пить воду. Если Вас донимают частые мигрени, попробуйте новейшие методики, сулящие значительное облегчение.

Бизнес: Не предпринимайте никаких решительных действий до тех пор, пока до конца не проанализируете ситуацию, сложившуюся у Вас на работе. Вам не занимать наблюдательности и проницательности — воспользуйтесь этими качествами, чтобы расставить все точки над «i» и запечатлеть свои выводы на бумаге.


Телец

Вы рискуете уделить больше внимания своим врагам, чем друзьям. Неужели Вы позволите ревности или злости повлиять на Вашу расстановку приоритетов? Это большая ошибка. Забудьте сегодня о врагах и посвятите все свободное время общению с друзьями. Только постарайтесь не злоупотреблять их вниманием. Любого рода встречи должны проходить тихо и спокойно, без давления друг на друга. Вы можете укрепить дружеские отношения, не жертвуя при этом деньгами.

Любовь: В этот день Вашим любимым человеком будет руководить в первую очередь сердце, а здравый смысл будет скромно плестись в хвосте процессии, не влияя ни на какие решения. Поэтому не стоит судить Вашу половинку слишком строго. Напротив, цените редкие моменты искренности. Ревность никого не украшает. Ваша неуверенность в себе может стать Вам помехой, если Вы не научитесь делиться своими друзьями и другими важными для Вас людьми. Чтобы успокоиться, вспомните о том, что если они Вас не видят, то это не означает, что они о Вас забыли. Расслабьтесь и предоставьте им столь необходимую им свободу.

Здоровье: Вы можете рассчитывать на прекрасное самочувствие и способность легко восстанавливать силы. Но перенапрягаться все же не стоит, ведь Ваш организм не железный.

Бизнес: Сегодняшнее утро будет наполнено множеством приятных слов и карьерных успехов, но в полдень атмосфера Вашего офиса станет куда более суровой и напряженной. Держите ухо востро и внимательно наблюдайте за кое-кем из Ваших ленивых и эгоцентричных коллег, которые будут пытаться присваивать Ваши успехи и достижения себе.


Близнецы

Если кто-то из дорогих Вам людей в последнее время вел себя несговорчиво, то сегодня у Вас есть шанс донести до них свои аргументы и склонить к своей точке зрения. Но сначала Вы должны забыть о прошлом и дать человеку шанс исправиться. Поставьте себя на его место и подумайте еще раз о том, что этот человек говорит. Ваша способность понять и простить произведет на собеседника достаточное впечатление, чтобы Вы могли уладить дело.

Любовь: Сегодня Ваш любимый человек будет излишне ревнив и недоверчив, поэтому будьте готовы к тому, чтобы оправдываться за каждое Ваше действие, слово или желание. Все они будут казаться Вашей половинке более чем подозрительными, а потому предосудительными. Наблюдательность очень пригодится Вам сегодня, когда Вы будете пытаться распознать истинную натуру какого-то интересного Вам человека. Обращая внимание на его настроение и состояние, Вам будет легче прочувствовать подходящий для действий момент. Прощупайте почву в отношениях с ним — Вам будет намного проще завоевать его сердце.

Здоровье: Не стоит подавлять агрессию, направляя ее внутрь себя. Так Вы только наживете проблемы со здоровьем наподобие аллергии, кожных высыпаний, экземы. Если кто-то Вас разозлил, спокойно, без скандала объясните ему, что он неправ.

Бизнес: Сегодня утром та напряженность, которая в последнее время ощущалась в Ваших отношениях с деловыми партнерами и коллегами, достигнет своей критической отметки, и между вами разгорится бурный скандал. Никто из вас не захочет идти друг другу на уступки. Ближе к вечеру эти пререкания сильно Вас измотают, и Вы решите сдать свои позиции и уступить своим оппонентам.


Рак

В Вашем окружении есть человек, который действует на других как эмоциональный магнит. Вы знаете, что это за человек, однако можете и не подозревать о том, что сегодня Вы тоже можете пострадать, если не будете внимательны. Такие люди отличаются постоянным желанием находиться в центре внимания, и эта зацикленность на себе может проявиться в тот самый момент, когда Вы будете нуждаться в их помощи. Не ожидайте от таких людей слишком многого, но и не осуждайте их.

Любовь: В этот день Вашему любимому человеку будет грустно и одиноко, и лишь Вы сможете исправить его настроение. Для этого Вам даже не придется узнавать причины его неблагоприятного душевного состояния – нужно будет всего лишь быть рядом, подержать за руку, обнять и поцеловать. Эмоциональные всплески и порывы кажутся романтичными только в книгах о страстной любви. Но в реальности, они доставят Вам больше душевной боли, чем удовольствия. Перестаньте витать в облаках и зацикливаться на мечтаниях об идеальной любви — лучше уделите внимание своим реальным поклонникам и ухажерам.

Здоровье: Влияние светил таково, что Вам нужно очень тщательно следить за собственным здоровьем. Венера поможет Вам обрести полноту сил. Если в последнее время Вы переутомились, то сейчас сможете восстановить прежний тонус.

Бизнес: Утром Вы будете работать в режиме «автопилот», поскольку уровень Вашей энергии будет заметно понижен. Однако к полудню Вы наконец-то проснетесь и проникнетесь невероятной решимостью и уверенностью в себе. Воспользуйтесь этим, чтобы укрепить свои позиции на работе.


Лев

Приложите сознательное усилие, чтобы не говорить сегодня сладкой лжи. Вашей целью должна стать честность, а не дипломатичность. В данный момент люди ценят Ваш критический взгляд и готовы выслушать всю правду и ничего, кроме правды. Что интересно, так это то, что Вы настроены несколько иначе. Поменявшись с ними местами, Вы можете получить гораздо меньше удовольствия. Вам будет нелегко узнать правду, но что есть, то есть. Вам придется научиться принимать ее.

Любовь: В этот день Вам и Вашему любимому человеку стоит заняться совместным рукоделием. Делать можете что угодно: от вешалки в ванную до декоративных салфеточек. Главное, чтобы руками работали оба и желательно в равной степени. Иначе мероприятие будет бессмысленным и окажется не более чем пустой тратой времени. Приготовьтесь к тому, что сегодня в Вашей жизни произойдет какое-то необычное событие, которое поможет Вам взглянуть на нее в совершенно новом свете. Будьте предельно внимательны и наблюдательны — и Вы сумеете найти принципиально новый подход к своим поискам любви.

Здоровье: На Ваше здоровье будет оказывать влияние Юпитер, так что можно рассчитывать на прекрасное состояние здоровья и отличное настроение. Единственным минусом может стать то, что это планета далеко не аскетичная, так что Вам трудно будет держать себя в руках в том, что касается секса, спорта и питания.

Бизнес: Сегодняшний день получится чрезвычайно насыщенным и напряженным как для Вас, так и для всей Вашей компании в целом. Соберите в кулак всю свою выносливость и постарайтесь не потерять голову в этой суматохе. Сохраняйте стабильный темп работы, и Вы сумеете разобраться со всем, что выпадет на Вашу участь.


Дева

Время от времени необходимо заглядывать поглубже в свое сердце, чтобы увидеть правду и разобраться в происходящем. Если Вы чувствуете потребность покопаться в себе, то так и сделайте. Вселенная напоминает, что Вы самый важный человек в собственной жизни. В конце концов, если Вы не можете позаботиться о себе, то как же сможете позаботиться о близких людях? Так что время, проведенное наедине с собой, — это не эгоизм, а очень разумный поступок. Все ответы лежат глубоко внутри Вас.

Любовь: Сегодня Вы с Вашим любимым человеком несколько впадете в детство и будете напоминать пятилетних дошколят, поведение которых весьма ощутимо разнится с представлениями взрослых о том, как нужно правильно поступать. Впрочем, так же веселее, особенно когда вместе. Вам не терпится обрести свою вторую половинку, но не стоит чересчур торопиться в ее поисках. В Вашем нынешнем одиноком положении есть свои преимущества. Наслаждайтесь свободой и делайте все, что Вашей душе угодно.

Здоровье: Ешьте больше моркови и меньше сливочного масла. Так Вы будете получать те же дозы витамина А, необходимого для красоты волос и кожи, но при этом не рискуете набрать лишние килограммы.

Бизнес: Всеми силами старайтесь поддерживать хорошие отношения со своими коллегами. До тех пор пока Вы будете с уважением относиться к их амбициям и желаниям, между вами будет царить полное взаимопонимание. Во второй половине дня один из Ваших сотрудников начнет донимать Вас рассказами о своих личных проблемах, тем самым сильно снижая продуктивность Вашего труда.


Весы

Сегодня у Вас будет столько энергии, что Вы можете даже расстроиться из-за слишком короткого списка обязательных дел. Но не переживайте — есть еще множество вещей, которыми Вы можете заняться! Например, если Вы найдете время, чтобы разобраться в своих запутанных эмоциях, то увидите, что вполне способны самостоятельно уладить проблемы, мешающие общению с кем-то. Очень скоро Вы совершите настоящий прорыв!

Любовь: Сегодня Вы очень захотите заглянуть в будущее и узнать, что Вас ждет в отношениях с Вашим любимым человеком. Однако сделать это будет очень сложно, если не сказать, что и вовсе невозможно. Постарайтесь научиться жить сегодняшним днем, благо он не так уж и плох. Нет ничего плохого в том, чтобы проводить время наедине с самим собой. Это дает Вам возможность расслабиться и восстановить силы. Отложите решение беспокоящих Вас вопросов на какое-то время, чтобы Вы смогли сконцентрироваться на полном «ничегонеделанье» и релаксации.

Здоровье: Вы будете отлично справляться со стрессом и чувствовать себя просто великолепно. Чтобы так было и дальше, обязательно занимайтесь спортом.

Бизнес: Прислушайтесь к своему инстинкту самосохранения и будьте предельно осмотрительны во всех своих начинаниях. Сегодня Вас будет окружать множество злопыхателей и конкурентов, которые будут готовы использовать любую Вашу ошибку или оплошность против Вас. Не заключайте никаких важных деловых контрактов и сделок — повремените с этим хотя бы пару дней.


Скорпион

Сегодня Вы будете просто-таки излучать энергию! Вы можете совершить значительные перемены в своей жизни, если этого захотите. Сейчас отличный момент для того, чтобы встряхнуться и попробовать что-то изменить в привычном распорядке. Если Вы проявите открытость к нетрадиционным идеям и методам, то сможете получить новый интересный опыт. Конечно, не всегда новые подходы приносят позитивные результаты, но, по крайней мере, это будет интересно и весело.

Любовь: Сегодня звезды рекомендуют Вам поменяться ролями с Вашим любимым человеком. Пусть он ненадолго побудет на Вашем месте, а Вы — на его. Это не значит, что мужской половине вашего тандема нужно срочно делать себе макияж, а женской — искать по всему городу идеальный букет. Однако в менее глобальных масштабах эксперимент будет крайне полезен. Сегодня Ваша уверенность в себе будет притягивать к Вам множество новых поклонников. Нет ничего сексуальнее человека, которому комфортно быть самим собой. Расслабьтесь и блесните своими природными талантами. Глядя на Вас, окружающие люди тоже решат выйти из своей раковинки и раскрыться во всей своей красе.

Здоровье: Вы можете рассчитывать на прекрасное состояние здоровья, однако нервы могут быть не вполне в порядке. Таково воздействие Сатурна и Нептуна! Не поддавайтесь ему, не сочиняйте несуществующих бед, а, напротив, во всем ищите хорошие стороны. И жизнь заиграет красками!

Бизнес: Сегодня Вам будет нужно отвлечься на время от собственных дел, чтобы оказать помощь одному из своих товарищей по работе. Старайтесь, однако, не переживать и не нервничать по этому поводу. Во второй половине дня в Вас вдруг разыграется бурный интерес и любовь к своему делу.


Стрелец

Сегодня Ваше подсознание будет активно подсказывать, что и как нужно делать. Неплохой подсказкой могут стать и сегодняшние сны. Прислушайтесь к интуиции и делайте то, что сочтете нужным. Некоторые вещи могут появиться один раз и исчезнуть, другие же постоянно повторяются — с ними нужно разобраться раз и навсегда. Постарайтесь решить эти вопросы как можно скорее — это убережет Вас от множества проблем в будущем.

Любовь: Сегодня звезды рекомендуют Вам вспомнить о Ваших талантах и продемонстрировать их любимому человеку. Можете ему посвятить стихотворение или сонет, нарисовать его гуашью или карандашом или слепить в его честь огромную скульптуру из свежеприготовленного пюре. Вашему другу может хотеться побыть в одиночестве сегодня. С уважением отнеситесь к этому его желанию. Хотя Вам бы хотелось дать ему совет или просто выслушать рассказ о его невзгодах, будет лучше дождаться, пока он сам обратится к Вам с подобной просьбой. Будьте терпеливы. Если он в Вас нуждается, то очень скоро Вы об этом узнаете.

Здоровье: Благодаря поддержке Меркурия у Вас ощутимо прибавится сил. Чаще бывайте на свежем воздухе, если хотите и дальше оставаться в прекрасной форме.

Бизнес: Подобно послу, отправленному с дипломатической миссией в какую-то далекую страну, Вы умеете ориентироваться и избирать для себя правильный курс действий даже в самых экзотических и необычных условиях. И сегодня утром Вы сможете найти этому таланту очень полезное применение. Ближе к вечеру Вами начнут овладеть какие-то посторонние переживания и мысли — старайтесь не зацикливаться на них и не отвлекаться от своих дел.


Козерог

Ваше влияние в своем окружении в последнее время значительно возросло, а сегодня оно окажется в самом зените! Отнеситесь ответственно к своей новой роли и не забывайте о золотом правиле: поступайте с другими так, как хотите, чтобы они поступали с Вами. Это наилучший способ укрепить дружбу и завоевать уважение. Сейчас не время поддаваться таким чувствам, как зависть или желание отомстить. Нацельтесь на гармонию и равновесие. Никто не идеален, но все из окружающих людей стоят Вашего внимания.

Любовь: Сегодня Вам предстоит довольно ответственный разговор с Вашим любимым человеком, который в идеале должен окончиться принятием довольно-таки важных решений и рядом серьезных выводов. Вполне возможно, что он обозначит новую веху в ваших отношениях. Впрочем, совсем необязательно. Своими надеждами никогда нельзя жертвовать во имя любви. Каждый человек, которому Вы небезразличны, будет с не меньшим уважением относиться к Вашим мечтам, чем к Вам самим. Вам нужен кто-то, кто будет поддерживать, а не осмеивать Ваши идеи. Найдите себе вторую половинку в самом полном смысле этого слова.

Здоровье: Под влиянием нынешнего аспекта Марса Вы будете склонны «жить быстро». В первую очередь от такого подхода пострадают желудок и кишечник. Постарайтесь поэтому лучше расслабиться и пейте больше минеральной воды.

Бизнес: В течение сегодняшнего дня все у Вас на работе будет складываться в Вашу пользу, и Вы будете очень приятно проводить время. Однако ближе к вечеру Вы можете столкнуться с какой-то подозрительной ситуацией, которая будет требовать Вашего полного внимания.


Водолей

Если Ваша карьера развивается не так, как Вам бы того хотелось, не нужно волноваться. Уделите внимание другим сферам своей жизни, в которых все идет хорошо — Вам есть из чего выбирать! А если в работе все идет отлично, тем лучше. Просто наслаждайтесь жизнью. Вы сейчас можете позволить себе переключиться на автопилот, расслабиться и устроить длинный обеденный перерыв или уйти домой пораньше.

Любовь: Сегодня стоит верить в приметы и неукоснительно им следовать. Обращайте внимание на черных кошек, коллекционируйте счастливые билетики, остерегайтесь рассыпавшейся соли. Все это сыграет определенную роль в Ваших отношениях с любимым человеком и поможет Вам сохранить их на должном уровне. Ваши глубокие чувства к какому-то новому человеку не должны напугать Вас и заставить отгородиться от возможности возникновения любви. Будьте искренни перед самим собой, вместо того чтобы подавлять свои чувства. Действуйте с осторожностью и оптимизмом, и не разрывайте отношений, которые еще не успели начаться.

Здоровье: Сейчас влияние светил таково, что Вы можете почувствовать скуку и захотите привнести в свою жизнь немного новизны. Однако не стоит принимать никаких решений в спешке! В любви, в работе, в дружеских отношениях сперва как следует изучите ситуацию, а уж потом решайте. Так Вы сбережете себе и другим много нервов и сил, и сможете сохранить хорошее настроение.

Бизнес: Сегодня утром Вам будет крайне важно проявить открытость и посвятить своих коллег в некоторые детали своей частной жизни. Ближе ко второй половине дня Вы вновь сможете замкнуться в своей раковинке.


Рыбы

Выходя сегодня из дома, не забудьте прихватить свисток, спасательный круг и перекись водорода, потому что Вам предстоит выступить в роли спасателя. Вокруг кишат акулы, и Вы должны будете предупредить зазевавшегося друга или вытащить его из воды. Сейчас Вы способны заранее заметить любую опасность. Помогать людям, которых Вы любите, — это часть Вашего призвания.

Любовь: Подходящий день для совместных больших покупок. Смело отправляйтесь, взявшись за руки, на поиски дивана, телевизора, дачи или квартиры – обязательно найдете именно то, что нужно. Не забудьте только взять с собой оптимизм и хорошее настроение. Сегодня Вы будете чувствовать себя как никогда привлекательным и обаятельным человеком, и Вам определенно не следует скрывать свой несравненный шарм от окружающих Вас людей. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы познакомиться с несколькими новыми людьми или провести время с Вашей нынешней пассией.

Здоровье: Ввиду влияния Нептуна в неблагоприятном аспекте для Вас особенно важно гармонизировать собственное состояние. Стремитесь к золотой середине между малоподвижным образом жизни и образом жизни чересчур активным. Много пользы принесут плавание и пешие прогулки. С другой стороны, не стоит расстраиваться, если не все складывается так, как Вы планировали. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие!

Бизнес: Сегодня все Ваши мысли и внимание будут посвящены тому, чтобы угодить какому-то важному для Вас человеку. Возможно, этим человеком будет Ваш начальник, и в итоге Вам удастся добиться для себя повышения заработной платы. Во второй половине дня Вам следует сконцентрировать свое внимание на собственных потребностях.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 2718 | Теги: 29 июня, 2021 год, гороскоп

Гороскоп на 30 июня 2021 года

Гороскоп на 28 июня 2021 года