Гороскоп на 29 января 2021 года

Гороскоп на 29 января 2021 года

Гороскоп на 29 января 2021 года

Сегодня 29 января 2021 года, 17-18 лунный день, убывающая Луна во Льве.


Овен

Возможно, события развиваются не так быстро, как Вам бы того хотелось. Это не лучшим образом действует на Ваши нервы, да к тому же еще и очень утомляет. Но не переживайте, ведь эта пауза — лишь небольшая техническая остановка на пути к успеху. Если Вас расстраивает, что в отношениях с кем-то не происходит никакого развития, вспомните о том, что вы оба можете найти компромисс, который не заставит никого жертвовать слишком многим. Честно скажите, что для Вас важно. Никто не в силах прочитать Ваши невысказанные мысли.


Телец

Этот день будет очень активным и продуктивным, хотя утром Ваша энергия может быть не на самом высоком уровне. Не беспокойтесь, если Вам будет очень трудно встать с кровати, а мысль о том, чтобы одеться, вызовет ассоциацию с неприступной горной вершиной. Как только Вы это сделаете, то сразу же испытаете мощный прилив сил. Только будьте осторожны и не слишком спешите. Во второй половине дня Вас ждут чудесные моменты, которыми Вам захочется насладиться подольше.


Близнецы

Вам кажется, что кто-то с Вами не до конца откровенен? Ваша интуиция права. Но дело вовсе не в том, что собеседник Вам не доверяет. Просто человек боится, что Вам не понравится то, что Вы можете услышать. Поясните своему другу, коллеге или даже случайному знакомому, что Вы с удовольствием выслушаете все, что Вам скажут. Кроме того, прислушайтесь к советам, если Вам их будут давать, — вскоре они очень Вам пригодятся.


Рак

Новости, о которых Вы узнаете утром, заставят Ваш ум работать быстрее, благодаря чему у Вас скоро появится множество планов на сегодняшний день. Далеко не все, что Вы хотели бы сделать, является возможным, поэтому если Вы хотите хоть что-то довести до конца, четко расставьте приоритеты. Возможно, Вам придется перенести или отменить ранее запланированные встречи. То, что Вы собираетесь сделать, очень важно, и заняться этим нужно самостоятельно.


Лев

Удается решить много задач, справиться с разными делами. Здравый смысл берет верх над эмоциями, это позволяет даже в неоднозначных ситуациях действовать безошибочно. Можно рассчитывать на поддержку близких – даже в тех начинаниях, которые раньше не встречали одобрения. Хороший день для приема гостей – в вашем радушном и уютном доме никто не будет скучать. Возможно получение известий от людей, с которыми вы давно не виделись. Не исключены и подарки; скорее всего, это будут какие-то необычные, экзотические вещи.


Дева

Для того, чтобы лучше разобраться в беспокоящей Вас проблеме, обратитесь за помощью к кому-нибудь из друзей. Вам необходимо проконсультироваться с кем-то, кто либо сейчас находится в такой же ситуации, как Вы, либо бывал в ней раньше. Их опыт просто неоценим. Он поможет Вам принять наилучшее решение.


Весы

Отношения с кем-то из друзей начинают все больше напоминать игру в одни ворота, и Вы оказались не в самой выгодной позиции. У Вас такое ощущение, что Вы гораздо больше даете, чем получаете? Чаще идете на уступки? Если это так, то пришло время обсудить ситуацию лицом к лицу. Расскажите о том, что Вы чувствуете, и спросите, не изменились ли чувства друга по отношению к Вам. Ответы на Ваши вопросы, может быть, и не прояснят все мгновенно, но это не так уж важно. Главное — чистосердечный разговор и открытость друг перед другом.


Скорпион

Если Вам начала надоедать скучная повседневность, постарайтесь удержаться от искушения создать себе проблемы на ровном месте, просто чтобы было о чем поговорить. Сейчас Вам больше, чем когда-либо, нужно избегать конфликтов. Возможно, все идет не так прекрасно, как хотелось бы, но положение у Вас стабильное, и это уже хорошо. Подумайте о скучной рутине как о расслабляющем приятном потоке. Плывите по течению и наслаждайтесь покоем. Такое отношение выведет Вас на правильный путь и поможет лучше разобраться в своем будущем.


Стрелец

Если Вы сейчас работаете над тем, чтобы начать или укрепить отношения с кем-то, то приложите к этому максимум усилий. Превзойдите сами себя! Получайте удовольствие от процесса. Если флиртуете, то можете даже смело выйти за рамки приличия. Покажите человеку, который Вам нравится, что проводить время вместе с Вами — это огромное удовольствие. Простенькие шутки, примитивные каламбуры и клоунада помогут Вам продемонстрировать свою уникальность. Как может кто-либо сопротивляться безудержному веселью, исходящему от Вас?


Козерог

Вы хотите попробовать себя в новом хобби или виде спорта, но боитесь, что у Вас ничего не получится? Не переживайте — все знают, что для развития новых навыков требуется время. Если постоянно думать о том, что что-то не получится или что Вы будете выглядеть глупо, это лишь помешает попробовать что-то новое. Кроме того, беспокойство помешает свободному приливу энергии, которая Вам сейчас необходима. Отбросьте все волнения и просто делайте то, что хотите. А то, какими будут результаты, не имеет ни малейшего значения!


Водолей

Поддайтесь сегодня на зов своего сердца и займитесь тем, чтобы внести в свое окружение больше сострадания и готовности поддержать друг друга. Под окружением можно понимать семью, соседей, круг общения или даже целую страну, в которой Вы живете, — то есть это любая группа людей, которым Вы искренне хотите делать добро. Не удивляйтесь, если на пути Вам встретится такой же альтруист, как и Вы. Этот человек расшевелит Ваш ум и еще больше согреет сердце.


Рыбы

Сегодня люди будут гораздо более восприимчивы к конкретным примерам, а не к абстрактным концепциям. Поэтому если Вы хотите продвинуть какую-то свою идею в массы, то Вам придется это делать при помощи огромного количества фактов и цифр. Графики, таблицы, даже фотографии или нелепые рисунки — все это очень поможет Вам донести до людей свои мысли. Среди слушателей будут и некоторые очень влиятельные люди. Если Вы хотите произвести на них впечатление, соберитесь и сохраняйте спокойствие.

Просмотров: 3388

Гороскоп на 30 января 2021 года

Гороскоп на 28 января 2021 года