Гороскоп на 29 ноября 2020 года

Гороскоп на 29 ноября 2020 года

Гороскоп на 29 ноября 2020 года

Сегодня 29 ноября 2020 года, 14-15 лунный день, растущая Луна в Тельце. Первая половина этого дня окажется довольно благоприятным периодом. Перед вами могут открыться новые перспективы и возможности. Внимательнее относитесь к поступающим предложениям, учитывайте и тот факт, что будущий результат могут преувеличить. В это время вам, скорее всего, будет свойственна повышенная эмоциональность. Усилится аппетит, поэтому важно избегать переедания. Вторая половина дня, особенно вечернее время, благоприятно для любовных свиданий, общения с противоположным полом, завязывания новых знакомств. Это также хорошее время для того, чтобы добавить в существующие отношения больше динамики, романтики, страсти.


Овен

Ваша реакция даже на самые безобидные комментарии в Ваш адрес может оказаться слишком резкой и даже обидной для кого-то. Однако Вы сразу поймете, что сказали что-то не то, и Вы сможете вовремя предотвратить конфликт. Даже несмотря на Ваше скверное настроение, Вы должны следить за своими словами, ведь на эмоциях можно много кого обидеть и не заметить этого.


Телец

Важно помнить не только о собственных интересах, но и о целях и желаниях окружающих. Так вам будет проще найти общий язык с другими людьми, договориться с ними о совместных действиях. Удастся произвести хорошее впечатление на влиятельных особ, показать, на что вы способны. Опасны легкомыслие и необоснованный оптимизм.


Близнецы

Вам может казаться, что сегодняшний день прекрасен, но где-то Вас поджидает мелкая неудача. Планы могут пойти под откос, и это сильно повлияет на Ваше настроение, ведь ничего не предвещало беды. Такое случается, и иногда мы не можем повлиять ни на что, кроме нашего отношения к ситуации. Не стоит расстраиваться, ведь Вы можете использовать события себе во благо. Пускай некоторые планы изменились, но это не должно портить Вам день.


Рак

Вы готовы выбраться из зоны комфорта, чтобы получить желаемое. Вы столкнетесь с эмоциональной проблемой, которую нужно будет решить как можно скорее. Чтобы добиться успеха, нужно будет правильно преподнести информацию человеку, с которым Вы не в ладах. Постарайтесь взять себя в руки и, будучи профессионалом своего дела, обрисуйте в деталях цель вашего разговора.


Лев

Появятся новые возможности; воспользовавшись ими, вы добьетесь успеха в работе или подниметесь по карьерной лестнице. Не исключены предложения о сотрудничестве, от которых не захочется отказываться. Постарайтесь показать себя с лучшей стороны, заинтересовать людей, которые могут многое для вас сделать.


Дева

Несмотря на Вашу усердную работу и долгие старания, кто-то может стать у Вас на пути и помешать Вашему продвижению к цели. Возможно, этот человек просто завидует Вам, но это не должно успокаивать. Вы обязаны постоять за свои труды и сделать все, чтобы эта личность оставила свои попытки навредить Вам. Самым лучшим способом будет разговор, возможно, даже по душам.


Весы

Чтобы достичь успехов, нужно сосредоточиться на главном; сегодня вам это удастся. Возможны плодотворные деловые переговоры, встречи, благодаря которым у вас появятся новые союзники. Серьезное отношение к любым делам позволяет избежать ошибок, найти кратчайший путь к цели. Не исключены романтические увлечения на работе. Можно делать покупки, в том числе крупные.


Скорпион

Сегодня Вы поймете, что Вам необходимо полностью пересмотреть свои действия в повседневной жизни, потому что Ваши убеждения и планы слегка изменились. В данном случае все, что Вам может помочь, — это планирование. Потратьте немного времени на то, чтобы расписать все до мелочей и упорядочить каждый шаг.


Стрелец

Вы не боитесь сложных дел, с энтузиазмом беретесь за решение задач, с которыми не справились другие. Возможны успехи там, где вы их меньше всего ожидали. Окружающие обратят внимание на ваши таланты и способности. Не исключено, что вскоре вы получите какие-то интересные предложения. День хорошо подходит для планирования, встреч с деловыми партнерами, обсуждения совместной деятельности.


Козерог

Много времени отнимают разговоры. Часто они вам совершенно неинтересны, однако прервать такие беседы нельзя – ваши собеседники обидятся, а от них сейчас многое зависит. Поладить с женщинами будет труднее, чем вы ожидали. Проверенные союзницы и хорошие подруги сейчас слишком заняты собственными делами, на их поддержку лучше не рассчитывать. Чем бы вы ни занимались, старайтесь не привлекать к себе лишнего внимания: сейчас оно вам ни к чему.


Водолей

Возможны мелкие неприятности, но в целом день складывается неплохо. Вы нетерпеливы, хотите скорее добиться своего, поэтому можете допустить какие-то ошибки. Лучше держать себя в руках: так будет проще добиться успехов, решить текущие задачи, сделать много хорошего и для себя, и для окружающих. На работе лучше избегать любых разговоров, если они не имеют прямого отношения к делу.


Рыбы

Вам удастся справиться со всеми трудностями, если вы будете реально смотреть на вещи, не станете фантазировать и додумывать, вместо того, чтобы здраво оценить сложившееся положение дел. Будет возможность договориться о сотрудничестве с людьми, которые уже не раз помогали вам. Приятными будут дружеские встречи, вы весело проведете время, будете рады повидаться со старыми знакомыми.

Просмотров: 2279

Гороскоп на 30 ноября 2020 года

Гороскоп на 28 ноября 2020 года