Гороскоп на 29 октября 2021 года

Гороскоп на 29 октября 2021 года

Гороскоп на 29 октября 2021 года

Сегодня 29 октября, 23-24 лунный день. Первая половина дня относительно благоприятна. Это время неплохо подходит для отдыха, релаксации, восстановления сил. Сейчас можно доверять интуиции, она поможет принять верные решения. Вторая половина дня менее благоприятна. В это время увеличится склонность уходить в собственные фантазии. Повышается вероятность получения недостоверной, ложной информации. Сейчас не рекомендуется сразу же верить на слово всему тому, что вы слышите. Любые данные необходимо проверять, прежде чем активно на них реагировать. Также усилится склонность преувеличивать те или иные ситуации. Не исключен и упадок сил, поэтому на вторую половину дня не планируйте ничего грандиозного.


Овен

Вам уже некоторое время действует на нервы человек, который только говорит, но ничего не делает. Наверное, пришло время прояснить ситуацию. Вам не нужно присутствие в своей жизни людей, которые раз за разом лишь разочаровывают. Поговорите сегодня с этим человеком и выясните, что кроется за его пустыми обещаниями. Перестаньте постоянно давать «еще один шанс» и не бойтесь освободить себя от присутствия подобных людей. Они нуждаются в Вас куда больше, чем Вы в них. Не бойтесь возникновения неловких ситуаций — их не будет.

Любовь: Сегодня Ваша половинка будет хотеть от Вас чего-то непонятного даже ей самой. Как в старой доброй сказке: пойди туда, не знаю куда; принеси то, не знаю что. Вам придется либо проявить чудеса телепатии и выполнить-таки ее желание, либо стоически терпеть капризы и придирки. В конце концов, они не навсегда. Сегодня Вы будете открыто и решительно высказывать свою точку зрения, делать комплименты окружающим Вас людям и заигрывать с ними. А может, Вы найдете способ сделать все это одновременно. Вас переполняет удивительная энергия — не допустите, чтобы она пропала впустую.

Здоровье: Плутон советует Вам не засиживаться допоздна — от недосыпания Вы плохо соображаете. А вот если лечь спать пораньше, голова будет ясной и полной гениальных идей. Утро вечера мудренее только в том случае, когда между ними лежит ночь спокойного, здорового сна.

Бизнес: В Вашей энергичности и напористости нет ничего плохого, но Вы должны направлять эти качества в конструктивное русло. Если сегодня кто-то из коллег попросит Вас поделится с ним какими-то рабочими ресурсами или расходными материалами, ни в коем случае не выходите из себя и не начинайте читать ему нравоучения. Помните: Вы работаете с ним под одной крышей, и вы должны уметь уживаться друг с другом.


Телец

Если кажется, что сроки поджимают, то, скорее всего, так оно и есть. Прислушайтесь к своей интуиции и делайте то, что она Вам подсказывает. Если она говорит, что нужно поторопиться, то прибавьте скорость. Однако, если Вам хочется действовать медленнее, то так и поступите. Окружающие могут быть удивлены Вашим поведением, потому что в течение всего дня уровень Вашей энергии будет сильно колебаться. Но в этом нет ничего страшного — Вы сами получите удовольствие от этих скачков.

Любовь: Сегодня Вам стоит в чем-то уступить Вашему любимому человеку, чтобы он успокоился и перестал переживать по каким-то поводам, которые Вы искренне считаете пустяковыми. Пусть этот Ваш маленький подвиг станет настоящим примером истинно глубоких отношений для Вас и для Вашей половинки. Никому не позволяйте торопить Вас в личной жизни, да и сами не пытайтесь себя подгонять. Всеми силами избегайте любых непродуманных поступков, опрометчивых выводов и преждевременных решений.

Здоровье: Вы будете чувствовать себя хорошо, несмотря на нервное напряжение. В то же время представителям первой декады знака стоит обратить внимание на свое пищеварение — с ним сегодня могут быть проблемы.

Бизнес: Сегодня резкие перепады Вашего настроения будут очень сильно снижать продуктивность Вашего труда. Постарайтесь взять себя в руки и сохранять выдержку и последовательность мышления.


Близнецы

Иногда злость заставляет людей совершать глупые поступки. Например, Вы можете не разговаривать с человеком, с которым недавно поссорились. Однако общение — единственный способ решить эту проблему, поэтому то, что Вы делаете — это пустая трата времени. Сегодня необходимо прояснить ситуацию. забудьте на время о своей гордости, выяснениях, кто прав и кто виноват. Вы просто разные люди, и время от времени можете не соглашаться друг с другом.

Любовь: Устройте тихий уютный семейный вечер. С чаем, плюшками и ночником. Без нарядов, макияжа и помпы. Просто посидите тихонько вдвоем, поговорите на нейтральные темы, послушайте спокойную музыку или тишину. И Вы обязательно услышите звук двух любящих сердец, бьющихся в унисон. Если кто-то из Ваших знакомых попытается дать Вам какой-то амурный совет, то в первое мгновение Вы не захотите его слушать, но в действительности в его словах может таиться намного больше полезной информации, чем покажется Вам на первый взгляд. Поинтересуйтесь, что движет этим человеком, и почему он считает, что Вам нужно выслушать то, что он пытается Вам сказать?

Здоровье: Уран в энергичном аспекте придаст Вам сил, однако повысит риск аллергических реакций, бессонницы, тахикардии. Ничего ужасного, но если тело подает такие сигналы, значит, оно нуждается в заботе. Обратитесь к таким щадящим методикам, как аутотренинги и гомеопатия — они наверняка помогут.

Бизнес: Даже если бы Вы сейчас и не витали в облаках, Вам бы все равно не удалось распознать ту иллюзию, которую будет пытаться навязывать Вам один из окружающих Вас людей. Вероятно, лучше всего будет в данной ситуации доверить принятие всех важных решений какому-нибудь более рассудительному человеку.


Рак

В последнее время Вас беспокоят личные отношения с кем-то. Вам довелось обменяться резкими словами с этим человеком, и теперь Вы хотите научиться сначала думать, а потом уже говорить. Если требуются извинения, принесите их как можно скорее. Чем дольше Вы не даете другому человеку понять, что сожалеете о случившемся, тем больше вреда это приносит. Все время от времени делают ошибки, но только некоторые понимают, какой полезный урок из этого можно извлечь. Очень хорошо, что Вы прилежный ученик!

Любовь: Сегодня Ваш любимый человек будет стараться убедить Вас в том, что на самом деле то, чего Вы так боитесь, вовсе не так страшно, а даже интересно, радостно и местами приятно. Постарайтесь убедиться — Вам же проще будет потом существовать с Вашими страхами наедине. Будьте особенно внимательны к тем воспоминаниям, которые будут неожиданно всплывать в Вашей памяти сегодня, и выделите время на то, чтобы до конца в них разобраться. Ваше прошлое сможет преподать Вам массу полезных уроков касательно Вашей личной жизни.

Здоровье: Любовь к частым перекусам — распространенный «грешок», и сегодня Вы будете ему особенно подвержены. К счастью, забота о фигуре поможет Вам остановиться раньше, чем переедание примет тяжелую форму. Умеренность в питании и вообще во всем — вот залог хорошего самочувствия!

Бизнес: Сегодня в Вас невероятно обострится присущий Вам альтруизм, и у Вас появится множество единомышленников, которые, как и Вы, будут хотеть сделать этот мир немного лучше и светлее. Однако даже такое благое стремление может пострадать от чересчур большого количества участников, которые неизбежно начнут спорить и конкурировать друг с другом. Будьте предельно внимательны и осторожны.


Лев

Ваша подозрительность сегодня может помешать продвижению к успеху. Если Вы будете слишком долго обдумывать все возможные варианты, переживать о том, что что-то может пойти не так, и сомневаться, когда нужно переходить к активным действиям, то рискуете упустить замечательный шанс! Пришло время действовать. Будь то простое приглашение на кофе или же серьезное предложение о новой работе — отвечайте согласием!

Любовь: Сегодня Ваша личная жизнь будет казаться Вам неправдоподобно счастливой или же неправдоподобно несчастной. Как будто Вы вдруг перенеслись на страницы любовного романа, основной целью написания которого было удивить читателя накалом страстей. Конечно, Ваше неустанное стремление найти свою вторую половинку достойно всяческих похвал, но похоже, что Вы слишком сильно себя изматываете. Почему бы просто не расслабиться и не довериться судьбе? Живите и наслаждайтесь своей жизнью. Поверьте в то, что любовь придет в нее сама.

Здоровье: Под влиянием Марса день обещает быть насыщенным! Вы будете активно тратить силы и энергию. Но если не будете вовремя отдыхать, рискуете переутомиться.

Бизнес: Если Вы волнуетесь и переживаете в преддверии какого-то предстоящего Вам важного решения, то, скорее всего, Ваши страхи вызваны тем, что Вы просто не верите в свою способность отстаивать свою точку зрения. Неизвестно, кто из окружающих людей подорвал Вашу веру в себя, но в любом случае, если Вы трезво оглянетесь назад и посмотрите на свою жизнь в перспективе, то осознаете, что уже не один раз доказывали свою целеустремленность.


Дева

В том, что касается работы, Вам следует сосредоточиться на делах, требующих принятия решения. И поменьше обращайте внимание на сплетни и болтовню коллег. Проявите серьезность. Полное погружение в работу поможет Вам понять, как сложится ситуация дальше, и поможет произвести впечатление на очень важных и влиятельных людей. Что же касается личной жизни, то сейчас самое время честно поговорить с тем, кто Вам дорог. Раскройте свои чувства и впустите этого человека в свое сердце.

Любовь: Сегодня Ваш лучший друг может очень сильно изменить Ваше отношение к Вашему любимому человеку. Возможно, это произойдет благодаря его фразе с содержанием «не нравится он мне», а может, и по каким-то другим причинам. В общем, сегодня свою личную жизнь с друзьями лучше не обсуждать. Сегодня Вы будете полны энергии, задора и, возможно, даже агрессии. Если почувствуете конкуренцию в каком-то из Ваших амурных начинаний, то это еще сильнее Вас заведет — вероятно, даже чересчур сильно.

Здоровье: Благодаря поддержке Нептуна Ваше здоровье будет в полном порядке. Чтобы укрепить его, погуляйте на свежем воздухе, лучше всего за городом, в лесу.

Бизнес: Если Вы никак не можете пробудить в себе энтузиазм, необходимый для реализации Ваших амбиций и грез, то пришла пора проявить изобретательность и подыскать какой-нибудь новый способ зарядиться мотивацией и энергией.


Весы

В последнее время Ваше общение с кем-то было затруднено. Сообщения, электронные письма и даже голосовая почта не помогают донести до собеседника то, что Вы действительно хотели бы сказать. Поэтому пришло время для личной встречи — постарайтесь выкроить для нее время. Вы действуете, исходя из своих предположений, которые могут быть верными, а могут — ошибочными. Сейчас самое время прояснить ситуацию, чтобы вы могли вместе и дальше развивать свои отношения.

Любовь: Сегодня Вашему любимому человеку очень захочется сделать для Вас что-то приятное, но угадать Ваши желания окажется для него нелегкой задачей. Подскажите ему, что бы Вы сейчас хотели получить от него больше всего, причем таким образом, чтобы он искренне верил в то, что это была его идея. Даже если Вы не обладаете широкой сетью деловых связей, Ваша жизнь все равно во многих ее аспектах переплетается с жизнью и деятельностью других людей. Постарайтесь лучше разобраться в этой системе связей, чтобы начать более эффективно ее использовать.

Здоровье: Вы обретете куда лучшую форму, однако пусть это не станет поводом для того, чтобы начать требовать от себя невесть что. Берегите нервы, не нагружайте желудок. Ведите здоровый образ жизни, следите за питанием, высыпайтесь.

Бизнес: Когда Вы покупаете что-то для себя, Вы никогда не торопитесь и всегда подыскиваете наиболее выгодный вариант. Точно так же Вы должны действовать и в тех случаях, когда покупаете что-то для своей компании. Относитесь к ней так, как если бы это был Ваш семейный бизнес.


Скорпион

Избежать конфликта с кем-то из коллег сегодня будет непросто, но это не значит, что Вы должны сдаться и ввязаться в ссору. Споры, даже дружеские, будут абсолютно непродуктивными. Они лишь усилят негативные эмоции и собьют всех с правильного пути. Выступите в роли миротворца и переговорщика. Постарайтесь добиться того, чтобы все стороны остались довольны, даже если это будет означать, что Вам придется на некоторое время забыть о собственных потребностях и желаниях.

Любовь: Сегодня Вашему любимому человеку очень захочется услышать от Вас что-то еще помимо Вашего стандартного набора комплиментов, который Вы каждый день ему выдаете. Поэтому постарайтесь придумать что-нибудь новое, пикантное и оригинальное, что его приятно удивит. Сегодняшний день был создан для того, чтобы посвятить его другим людям. Окажите какую-нибудь услугу интересному Вам человеку или просто сделайте ей приятный комплимент — это принесет Вам прекрасные плоды.

Здоровье: Поддержка благоприятных светил сулит представителям знака необыкновенно хорошее самочувствие. Спортсмены улучшат свои результаты. Главное — не перенапрягаться, это чревато проблемами с сердцем.

Бизнес: Ни в коем случае не торопитесь и продумывайте каждое свое слово сегодня. Последнее, что Вам нужно, так это говорить первое, что придет Вам на ум.


Стрелец

Попытки выяснить, что руководит поступками других людей, — пустая трата времени, поэтому если Вы хотели разобраться в непонятной ситуации, то не стоит. Если кто-то не говорит Вам о том, что Вы хотите знать, то и не скажет, сколько бы Вы этого ни ждали и как бы ни пытались уговорить. Просто двигайтесь вперед и держитесь подальше от людей, которые ведут себя безрассудно. Они бы получили немало удовольствия, манипулируя Вами, но Вы же не марионетка. Не доставляйте им такого удовольствия.

Любовь: Сегодня Ваш любимый человек будет очень серьезно к Вам придираться. Настолько серьезно, что Вам будет казаться, что он специально ищет повод для ссоры. Что же, попробуйте поссориться с ним сразу. Несерьезно, но громко, чтобы он не тратил силы и время впустую. Ваш энтузиазм и прекрасная энергия будут передаваться каждому, кого Вы только встретите на своем пути. Если Вы найдете какого-то человека интригующим и любопытным, он непременно ответит Вам тем же!

Здоровье: После недавнего снижения тонуса Вы наконец вновь обретете полноту сил. Энергии у Вас будет не то что чересчур много, но вполне достаточно для того, чтобы достичь поставленных целей.

Бизнес: Сегодня в Вашем офисе установится атмосфера небывалой деятельности и активности. Постарайтесь найти способ сделать работу Вашего коллектива согласованной и сплоченной, и продуктивность Вашего труда заметно возрастет.


Козерог

Сегодня самый подходящий день для сбора информации. Узнайте побольше о новом в Вашем окружении человеке. Поищите в Интернете информацию о месте, которое Вы хотели бы посетить. Расспросите коллег об их недавнем общении с начальством. Понимание того, что происходит вокруг и что Вы хотите делать дальше, будет не только очень ценным, но и интересным! Кроме того, Ваша финансовая и эмоциональная стабильность может немало зависеть от того, что Вы сегодня узнаете.

Любовь: Не забывайте сегодня искренне и открыто благодарить Вашего любимого человека за все то хорошее, что он для Вас сделал, а сделал он немало. Пусть сегодня он почувствует, что он действительно нужен Вам, и Вам нужно все то, что он для Вас делает. Тогда вам еще очень долго будет вместе хорошо. Будьте очень осторожны в своих амурных стремлениях. Бывают дни, благоприятствующие рискованным замыслам и поступкам, но сегодняшний день к ним не относится. Действуйте последовательно и постепенно — это позволит Вам добиться определенного прогресса.

Здоровье: На Ваше здоровье будет оказывать влияние Сатурн, так что сегодня самое время начать кампанию против различных недомоганий, отравляющих Вам жизнь. Пройдите профилактический осмотр, особенно если давно этого не делали.

Бизнес: Приготовьтесь к тому, что сегодня Вам будут поручены исключительно скучные задания. Однако, не переживайте: Вы сумеете проявить креативность и сделать так, чтобы они начали казаться Вам по-настоящему увлекательными и яркими.


Водолей

Сегодня Вы как никогда понимаете окружающих людей, и можете даже шокировать их этим. Зайдите немного дальше — попробуйте угадать, какое число они загадали или что собираются съесть на обед. Развивайте свои способности чтения мыслей — Вы начнете гораздо лучше понимать происходящее. Мощность эмоциональной связи с другими людьми поможет Вам полнее и интереснее прожить этот день, а значит — получить больше удовольствия.

Любовь: Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто понять, почему Вы не хотите уделять ему столько внимания, сколько он считает нужным. Может быть, стоит объяснить ему подробнее, каково Ваше расписание или душевное состояние, чтобы его больше не удивляли подобные вещи? Сегодня знакомство с новыми людьми будет даваться Вам безо всякого труда, особенно в неформальной обстановке и при наличии общих интересов (будь то любовь к футболу или стремление сделать этот мир лучше и светлее).

Здоровье: Вы будете на пике формы, но только при условии, что не будете переедать — в рамках профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Не увлекайтесь алкогольными напитками и жирной пищей. Если предстоит поездка в экзотические страны, озаботьтесь прививками.

Бизнес: Вы будете пребывать в невероятно игривом и ребяческом настроении, и из Вас будет лучиться неудержимая энергия и задор. Главное следите за тем, чтобы Ваши озорные проказы и шутки не выходили за рамки дозволенного.


Рыбы

Игра в недоступность — очень тонкое искусство. Если перегнуть палку, то можно лишиться возможности завязать прекрасные отношения. Если Вы пытаетесь возбудить в ком-то романтический интерес, то должны помнить, что не у всех есть силы, энергия или желание для того, чтобы пробить поставленную Вами стену. Количество попыток ограничено, поэтому не дожидайтесь, пока кто-то опустит руки и просто уйдет. Вы уже и так держали человека на расстоянии слишком долго — пора это исправлять.

Любовь: Сегодня Вам будет непросто понять, чего от Вас добивается Ваш любимый человек. Вы построите тысячу и одно интересное предположение, однако велика вероятность того, что истины так и не узнаете, ибо она, как водится, будет где-то рядом. Главное, чтобы это на стратегии Вашего поведения не отразилось. Грезы и мечтания могут приносить Вам определенную пользу, но если Вы будете впадать в иллюзии касательно Ваших амурных начинаний, то попадете в большие неприятности. Старайтесь рассматривать каждого из своих ухажеров с позиции объективности и реализма.

Здоровье: Звезды поддержат тех, кто надумывает бросить курить или сесть на диету. Ваша воля окрепнет, так что шансы на успех возрастут как минимум вдвое.

Бизнес: Если сегодня кто-то из коллег даст Вам какой-то не прошенный совет, вместо того чтобы набрасываться на него с кулаками, поблагодарите этого человека за проявленную инициативу. То, что он Вам скажет, может в дальнейшем очень пригодиться Вам в работе.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 1937 | Теги: гороскоп, 2021 год, 29 октября

Гороскоп на 30 октября 2021 года

Гороскоп на 28 октября 2021 года