Гороскоп на 2 октября 2021 года

Гороскоп на 2 октября 2021 года

Гороскоп на 2 октября 2021 года

Сегодня 2 октября, 25-26 лунный день. В первой половине этого дня не стоит слишком сильно полагаться на логику, а также на проверенные опытом решения. Сейчас такие подходы окажутся неэффективными либо приведут к слишком медленному решению текущих задач. Больше используйте фантазию и интуицию, полагайтесь на своё чутье. Именно благодаря подсказкам внутреннего голоса вы сможете принимать безошибочные решения. Во второй половине дня окружающие будут стимулировать вашу активность. Между тем не стоит сейчас общаться с людьми, которые вас раздражают, иначе серьёзных конфликтов не избежать. Посещайте массовые мероприятия, а также укрепляйте существующие и заводите новые стабильные взаимоотношения.


Овен

Амбиции являются мощной движущей силой, но в последнее время они слишком сильно влияют на Вашу жизнь. Пришло время забыть ненадолго о продвижении по карьерной лестнице и прекратить изматывать себя сверхурочной работой. Вместо этого отдайтесь на волю случая и просто плывите по течению. В конце концов Вы, возможно, остановитесь на достигнутом. Баланс крайне важен в каждой сфере Вашей жизни, потому постарайтесь уделять больше внимания развлечениям и друзьям.

Любовь: В этот день тройка станет Вашим счастливым числом, в том числе и в личной жизни. Возможно, третий представитель противоположного пола, которого Вы увидите за этот день, и есть тот самый человек, которого Вы искали всю Вашу сознательную жизнь. А может быть, Вы встретите его в автобусе под номером три? Или в третьем доме? Забудьте ненадолго о собственных желаниях и сконцентрируйтесь на потребностях какого-то другого человека. Проявленный Вами альтруизм позволит вам обои добиться желаемого.

Здоровье: Вашим здоровьем будут заниматься Солнце и Меркурий. Это значит, что Вы будете полны сил. С другой стороны, под влиянием Сатурна и Венеры может болеть горло, но довольно быстро это пройдет. Просто не напрягайте голосовые связки и берегите себя!

Бизнес: Если Ваш рабочий стол начинает казаться Вам привычным и вполне подходящим местом для обеда, значит в последнее время Вы слишком много работали. Начните почаще устраивать передышки и уделять больше времени своим личным потребностям и делам, и продуктивность Вашего труда заметно возрастет.


Телец

Ваше продвижение вперед по жизни является крайне важным, но, к сожалению, это значит, что Вы с каждым днем становитесь все старше. Вы можете обнаружить, что Ваши тело и здоровье не так крепки, как раньше, но паниковать из-за этого не стоит. Если Вы чувствуете боль или дискомфорт, не игнорируйте их. Забота о здоровье должна стать Вашим главным приоритетом, даже если Вы не любите ходить по врачам или сидеть на лечебной диете. Как бы то ни было, приложив небольшие усилия, Вы будете чувствовать себя не хуже, чем раньше.

Любовь: Сегодня Вы напрасно будете стараться донести до Вашего любимого человека какую-то идею, убедить его в чем-то очень для него полезном и важном. Все это будет как об стенку горох. Такое ощущение, что он просто не будет Вас слышать, а лишь кивать убедительно: да, мол, понял. Регулярные физические упражнения кажутся Вам несколько скучными? Попробуйте предложить кому-нибудь потренироваться вместе с Вами. Если Вы ощущаете прилив решимости, то предложите симпатяшке, мимо которой бегаете каждый день, присоединиться к Вам.

Здоровье: На Ваше здоровье будут оказывать влияние Марс и Юпитер, так что сил и энергии Вам будет не занимать. Однако следует вести себя осторожнее: влияние Марса сделает Вас нетерпеливыми и беспечными, что чревато травмами и прочими неприятностями. А что касается Юпитера, то под его влиянием Вы можете утратить чувство меры в еде и сексе.

Бизнес: Трудно заставить себя усидеть на рабочем месте, когда порученные Вам проекты и дела кажутся Вам такими однообразными и скучными, но Вам придется найти способ чем-то себя развлечь. Если Вы будете объедаться, пытаясь одолеть тоску, это будет только Вам вредить.


Близнецы

В не терпится попробовать что-то новое? Это не удивительно, ведь Вселенная заставляет Вас испытывать жажду приключений, и Вы готовы отправиться в путешествие прямо сейчас, иначе, как Вам кажется, Вы просто сойдете с ума. Если поехать за границу Вы не можете, Вам следует изучить свой родной город, послушать какую-то новую музыку или попробовать некое экзотическое блюдо. Пришло время узнать что-то новое и познать неведомое.

Любовь: Сегодня Вам будут уделять как никогда много внимания. Все улыбки представителей противоположного пола будут адресованы Вам и только Вам. Не сорвет ли это обстоятельство крышу с вашего семейного гнезда, неясно. Может и сорвать. Сегодня Вы будете полны энергии, поэтому извлеките максимум из этого обстоятельства. Посетите уроки танца в обеденный перерыв, и остаток дня пролетит незаметно. По возвращении домой приведите себя в порядок, и отправляйтесь в клуб зажигать всю ночь напролет!

Здоровье: Самым ощутимым последствием движения Нептуна станет повышение тонуса и обретение уверенности в себе. Вы станете смотреть на вещи гораздо оптимистичнее, захотите проявить себя на разнообразных поприщах, в том числе в профессии.

Бизнес: В последнее время Вы жили в мире романтических иллюзий и грез, поэтому спуститесь с неба на землю и сконцентрируйте свое внимание на практических аспектах своей жизни — например, на работе. Проведите сегодняшний трудовой день в максимально насыщенном и активном ключе — это поможет Вам отогнать от себя сентиментальные и мечтательные настроения.


Рак

Сегодня Вы почувствуете заряд позитивной энергии, и у Вас появится жажда действий. Но чтобы обезопасить себя от необдуманных и поспешных решений, Вы должны дважды все обдумывать. Однако старайтесь сохранять свою энергию и быть умнее. Будьте спокойны, собраны и рассудительны, иначе рискуете напугать окружающих своим невероятным натиском и напором. Людям нужно немного времени, чтобы привыкнуть к Вашему рвению.

Любовь: Неужели в Вашей жизни нет ничего, кроме любви, мечтаний о любви и планов, связанных с любовью? Не слишком ли Вы зациклились именно на этом аспекте Вашей жизни? Звезды советуют в этот день обратить внимание на что-либо другое: на друзей, хобби, профессию — что Вам больше нравится. Любви это никак не повредит. Вероятно, Вам стоит какое-то время ничего не предпринимать и повременить с любыми новыми начинаниями. Проведите немного времени в одиночестве — это поможет Вам очистить мысли. Вскоре Вы вновь почувствуете себя сильным и готовым ко всему.

Здоровье: Сатурн в нынешнем аспекте обещает быть благоприятным в плане здоровья, но потребует от Вас ведения здорового образа жизни и умеренности в вопросах питания.

Бизнес: Сегодня в Вашем офисе появится какой-то новый сотрудник, который может разрушить ту атмосферу дружелюбия и лада, которая ощущается в Вашем коллективе, но это случится лишь в том случае, если Вы сами ему это позволите. Сохраняйте дружелюбие и приветливость в общении с каждым из сотрудников Вашей компании, и не допускайте возникновения разобщенности и вражды.


Лев

Сегодня Вам по силам абсолютно все, что встретится на Вашем пути! Ваша общительная сторона работает в полном режиме, а Ваша уверенность в себе вот-вот достигнет астрономического уровня. К счастью, нет нужды беспокоиться о том, что Вы это перерастете или отдалитесь от людей из-за своих горделивых манер. Честные друзья и родственники помогут Вам сохранить чувство реальности.

Любовь: Не забудьте сегодня про Вашу былую любовь. Впрочем, даже если Вы очень захотите о ней не вспоминать, она сама бесцеремонно ворвется в Вашу жизнь – в лучшем случаем мощной волной ностальгии. Поэтому будьте готовы к такому нашествию и продумайте методы борьбы с ним. Косноязычие и ложь только вредят нашим отношениям с окружающими людьми. Старайтесь сохранять открытость и прямоту в общении с ними, особенно, если Вы чувствуете, что Вам уже давно пора было раскрыть им глаза.

Здоровье: Вы по-прежнему можете рассчитывать на отличное состояние здоровья, однако это не должно стать поводом для легкомысленного отношения к нему. Даже если сил Вам не занимать, не стоит тратить их попусту. Особенно осторожными стоит быть тем, кто расположен к заболеваниям сердечно-сосудистой системы.

Бизнес: В Вашем офисе установится довольно прохладная и напряженная атмосфера, но Вы все равно будете преисполнены бодрости и кипучей позитивной энергии. Несмотря на все постигшие Вас трудности, Вы с коллегами непременно сумеете найти выход из создавшегося положения. Поблагодарите судьбу за то, что рядом с Вами работают такие надежные и дружелюбные люди.


Дева

Кто-то собирается достичь желаемого с помощью Вашего аналитического склада ума, но Вы можете подойти к его просьбе слишком эмоционально. Сегодня Ваше восприятие некоторых вещей значительно изменится. Вы сможете видеть две стороны медали и понимать то, что другие люди просто отказываются понять. Но, несмотря на это, Вы будете более терпимо относиться к инновационным идеям других людей, чем значительно упростите им жизнь.

Любовь: Сегодня Вашему любимому человеку захочется быть с Вами как можно дольше и принимать как можно большее участие в Вашей жизни. Если Вы не согласны с такой постановкой вопроса, лучше дать понять это сразу, иначе потом придется долго и нудно выяснять отношения, что не нужно ни Вам, ни ему. Сегодня Вы вступите в глубокомысленную дискуссию о жизненных ценностях с каким-то небезразличным Вам человеком. Вероятно, Вы поймете, что расходитесь с ним во взглядах, но в конечном счете эта беседа поможет вам сблизиться друг с другом.

Здоровье: Вам необходимо передохнуть. Любую работу, которая может подождать, следует отложить на потом. Расслабьтесь, развейтесь, отвлекитесь! После этого все пойдет гораздо легче и быстрее.

Бизнес: Если сегодня Вам будет трудно пробудить в себе энтузиазм и энергичность в работе, то просто взгляните на свою чековую книжку. Этого будет достаточно, чтобы решительно взяться за выполнение порученных Вам дел. Сохраняйте ответственность и дисциплинированность в работе, и Ваш труд принесет Вам очень богатые плоды.


Весы

Возраст и внешний вид могут выделить Вас из общей массы людей, но никоим образом не повлияют на уважение окружающих к Вашей персоне, так что ни в коем случае не поддавайтесь панике. Вы должны оставаться объективными и спокойными. Когда Вы сохраняете трезвый взгляд на вещи, у Вас будет больше шансов оставаться справедливыми. Задумайтесь о том, почему Вы ведете себя именно так, а не иначе, и, возможно, Вы найдете ответ. К тому же ждите какого-то интересного предложения и рассчитывайте на теплый прием.

Любовь: Сегодня благоприятный день для легких необременительных отношений, которые не затянутся на веки вечные, а просто привнесут легкую романтическую нотку в Вашу жизнь. Можно немного пофлиртовать, поухаживать или поприхорашиваться. Главное – не строить далеко идущих планов. Сегодня Вы невольно будете привлекать к себе внимание окружающих. В Вас есть что-то такое, от чего они теряют голову! Поупражняйтесь игриво улыбаться и приготовьтесь раздавать номер телефона вновь обретенным поклонникам.

Здоровье: Воля у Вас, конечно, железная, но если речь идет всего-то о том, чтобы избавиться от пары лишних килограммов, не стоит устраивать себе драконовские диеты с лишениями и страданиями. Просто не увлекайтесь жирной пищей, и этого будет достаточно, тем более что Вас поддерживает Меркурий в благоприятнейшем аспекте.

Бизнес: Похоже, что недавно Вам наконец-то удалось добиться долгожданной прибавки к зарплате, и это заметно улучшило Ваше настроение и придало Вам сил. Но не проводите весь сегодняшний день, упиваясь своим триумфом. Активно принимайтесь за дела и продолжайте двигаться к реализации своих карьерных целей.


Скорпион

Ваше желание защитить кого-то станет невероятно сильным, когда Вы своими глазами увидите какую-то вопиющую несправедливость. Будьте осторожны, если решите вмешаться в происходящие события и постарайтесь, чтобы эмоции не взяли верх над разумом. Если Вы будете высказывать свое мнение только к месту, Ваши слова возымеют намного больший эффект. Но если Вы будете подходить к вопросу без холодного расчета, ничего хорошего из этого не выйдет. К тому же постарайтесь уважительно относиться к мнению других людей.

Любовь: Сегодня Скорпионов может посетить нечто глобальное — то ли вас ждет визит толпы дальних (или близких) родственников из провинции, то ли вашу голову навестит замечательная идея о том, как было бы неплохо буквально с завтрашнего дня начать что-то большое и серьезное. Но не спешите пугаться — немного подождите, и повод для беспокойства пройдет сам собой. Родня долго не задержится, да и идея уйдет. Если Вы упорно спорили с каким-то человеком, то есть один способ решения этой проблемы — попробуйте уступить ему. Вероятно, это несвойственный Вам поступок, но Вы почувствуете, что мир, которого Вам в результате удастся достигнуть, стоил того.

Здоровье: Здоровье не принесет никаких хлопот. В случае, если Вам требуется некое специальное лечение, удастся подобрать именно то, которое Вам идеально подходит. Также сегодня хороший день для профилактического осмотра.

Бизнес: Не пугайтесь той атмосферы формальности, которая порой ощущается в Ваших отношениях с коллегами и деловыми партнерами. Ведите себя так же, как Вы обычно ведете себя на различных социальных мероприятиях и вечеринках. Активно общайтесь с другими присутствующими на них людьми. Не переживайте: Вы прекрасно справитесь с ролью светского человека.


Стрелец

Абсолютная слаженность и гармоничность хороши только в пении хора. Несколько голосов, поющих одну песню, звучат намного лучше, чем когда все поют вразнобой. Однако если все говорят одно и то же, да еще и монотонно, это быстро надоедает. Будьте индивидуальны. Как только Вы выделитесь из серой массы, Вы сразу станете частью чего-то прекрасного и запоминающегося.

Любовь: В этот день какое-то Ваше увлечение захватит Вас настолько, что Вам будет совершенно не до Вашего любимого человека и его проблем. Постарайтесь, впрочем, уделить ему хотя бы несколько минут Вашего драгоценного внимания, иначе дальнейшие ваши отношения будут складываться довольно-таки непросто. В последующие несколько дней Вы будете ощущать теплый мягкий свет в своей душе, который Вам ниспошлет Ваш ангел-хранитель, поэтому не удивляйтесь, если будете чувствовать себя особенно неотразимым и любимым окружающими человеком. Выделите какое-то время на то, чтобы поделиться своей радостью с другими. В Вашей жизни есть человек, с которым Вам хотелось бы познакомиться несколько ближе? Смелее — позвоните ему!

Здоровье: Поддержка Меркурия сулит Вам полноту сил, а еще Вы будете прислушиваться к тем мудрым советам, которые дают Вам окружающие. Благодаря всему этому можно рассчитывать на полноту сил, как физических, так и душевных.

Бизнес: Если бы Вы захотели стать космонавтом, то непременно сумели бы им стать! Не позволяйте своим старшим родственникам и наставникам корить Вас за выбор своей карьеры. Оградитесь от них и продолжайте упорно идти к реализации своих амбиций и целей.


Козерог

Сегодня Вас ждет насыщенный день, полный общения, которое может многое изменить в Вашей жизни. Перед Вами откроются новые карьерные возможности, хотя на их осуществление потребуется несколько недель или даже месяцев. К тому же некая персона, которая Вам симпатична, будет более дружественна по отношению к Вам, но не по той причине, по которой Вы считаете. Главное — позволить Вашей натуре вести Вас по этому дню, и все сложится как нельзя лучше.

Любовь: Сегодня Вам так и не удастся расстаться с телефоном. На протяжении целого дня Вам будут названивать и просить Вашего совета, участия, требовать внимания, да и просто болтать о пустяках. Не грубите в ответ, не напоминайте про свою занятость, не ворчите и не бурчите, даже если очень хочется. Однажды эти люди с радостью придут Вам на помощь. Вы вкладываете кучу сил в знакомство с новыми людьми, но Вам никак не удается найти какого-нибудь стоящего человека. Возможно, настало время передохнуть и просто пустить все на самотек. Уделите внимание другим своим интересам. Не удивляйтесь, если какие-то удивительные события придут в Вашу жизнь сами собой.

Здоровье: Благодаря поддержке Марса Вы можете рассчитывать на прекрасную форму и отличное настроение, которое, в свою очередь, сулит хорошее самочувствие.

Бизнес: Если Вы будете жадничать и пытаться подминать под себя все активы и ресурсы Вашего офиса, это крайне пагубно отразится на Вашей репутации. Старайтесь держать себя в руках и не тянуть одеяло на себя.


Водолей

Внимательно посмотрите на окружающий и узрите всю правду о нем. Когда Вы увидите бедственное положение других людей, которым повезло меньше Вашего, Вас может охватить чувство вины, но не стоит ему поддаваться. Если Вы это сделаете, Вас охватит жажда действия. Ваше сердце будет подталкивать Вас к тому, чтобы сделать мир лучше, гостеприимнее и благоприятнее для всех людей. И не удивляйтесь, когда встретите во время реализации Ваших планов родственную душу, преисполненную альтруизма.

Любовь: Водолеи, будьте сегодня особенно осторожны с водой и всем, что с ней связано. Перед уходом на работу не забудьте убедиться, что краны на кухне и в ванной надежно закрыты. Если допустите оплошность, праведного гнева соседей Вам избежать не удастся. У Вас же жилище может превратиться в Ноев ковчег в современном исполнении. Если на сайте знакомств Вам напишет кто-то, кто не принадлежит к «Вашему типу», но все равно покажется Вам интересным человеком, то почему бы не попробовать пообщаться с ним? Вам может понравится общение с человеком, который несколько отличается от привычных Вам поклонников.

Здоровье: Нынешний аспект Плутона сулит Вам великолепную форму, а вот влияние Сатурна может сделать уязвимыми зубы и кости. Опасайтесь также влияния Венеры: из-за него Вы будете склонны к перееданию. Держите себя в руках и не увлекайтесь!

Бизнес: Сегодня в Вас невероятно обострится интерес и повышенное внимание к мелочам. Сконцентрируйтесь на мелких нюансах и тонкостях своей повседневной трудовой деятельности и постарайтесь разобраться в них до конца.


Рыбы

Путаница, возникшая между Вашими друзьями, грозит превратиться в снежную лавину, и если Вы не будете очень осторожны, то рискуете оказаться погребены под снежными завалами. Но старайтесь не занимать чью-то сторону, даже если Вы уверены в правоте кого-то из товарищей. Вы должны сохранять у товарищей ощущение Вашей объективности и беспристрастности. Держитесь в стороне и дайте им возможность самостоятельно прийти к какому-то взаимовыгодному соглашению.

Любовь: Сегодня Вы неожиданно для себя поймете, насколько изменилось Ваше отношение к Вашему любимому человеку за то время, что Вы его любите. Впрочем, то, что Вы испытываете к нему сейчас, можно назвать любовью с больше долей уверенности. Ваше чувство стало глубже. Радоваться или бояться? Некоторые люди немного напоминают портреты-абстракции — в них трудно разобраться с первого взгляда. Но если Вы оцените их еще раз, то они начнут становиться Вам понятными, и Вы откроете все их секреты. Всегда помните об этом — возможно, вскоре Вы встретите ту самую «абстракцию», которую всегда искали.

Здоровье: Нелегкий период, связанный с сильным нервным напряжением, наконец останется позади. Вы станете намного эффективнее и конструктивнее справляться с событиями своей жизни.

Бизнес: Перестаньте прятаться от требующих Вашего внимания вопросов и проблем — в противном случае они будут продолжать усугубляться. Соберитесь с мыслями и сконцентрируйтесь на их разрешении.

Просмотров: 1994 | Теги: 2 октября, 2021 год, гороскоп

Гороскоп на 3 октября 2021 года

Гороскоп на 1 октября 2021 года