Гороскоп на 30 августа 2020 года

Гороскоп на 30 августа 2020 года

Гороскоп на 30 августа 2020 года

Сегодня 30 августа 2020 года, 11-12 лунный день, растущая Луна в Водолее. Первая половина этого дня весьма благоприятна. Усиливается трезвость и практичность мышления, что позволит принимать верные решения, основываясь на фактах и проверенной информации. Это хорошее время для практических бесед и ведения деловых переговоров. Усиливается также сила воли, возможности увеличения собственного влияния. Первая половина дня благоприятна для контактов с представителями власти, заключения финансовых сделок. Вторая половина дня подходит для рутинных дел, а вот общение может стать сейчас слишком эмоциональным. Осторожнее стоит быть во время коротких поездок.


Овен

Сегодня Вы настолько запутаетесь в собственных мыслях, что не сможете вспомнить, какого именно мнения Вы в последнее время придерживались. Это как играть за одну команду, а потом переметнуться в другую в середине игры. Тем не менее, Вы по-прежнему стараетесь сделать все возможное, чтобы доказать свою значимость. К счастью, ближайшие события приведут к приятным перспективам, о которых Вы будете знать намного больше, чем кто-либо другой. Люди примут Ваше мнение, когда Вы сами наконец определитесь с ним.


Телец

Сегодня Вы можете узнать что-то, что поможет Вам прояснить свою позицию относительно какого-то рабочего вопроса. Ваш разумный подход к планированию обнадеживает других, давая им возможность поддержать Ваши выводы. К сожалению, некоторые усложняющие факторы могут повлиять на стабильность в ближайшие дни, вызывая сомнения и создавая путаницу. Экзистенциальный кризис может быть болезненным, но глубокое самокопание в конечном итоге приводит к прогрессу.


Близнецы

Кто-то целенаправленно сдерживает Ваше творческое самовыражение. Некий авторитетный человек сперва не поддержит Ваших начинаний, однако вскоре сменит свою позицию и немного позже станет Вашим самым преданным другом. Но Вы должны взять на себя инициативу и решительно перейти к действиям, четко расставив приоритеты. Как только все выскажут свое мнение, будет проще сплотиться воедино и решить конфликт. Совсем не обязательно извлекать выгоду из всех дружеских отношений.


Рак

Вас полностью не устраивает сегодняшнее расписание. Вам не хватает гибкости и комфортных условий, когда дело касается Вашей работы. Начальник установил Вам конкретные сроки, когда каждая часть проекта должна быть завершена. Хотя за Вашими действиями пристально наблюдают, может произойти что-то неожиданное. Общие цели на день нестабильны, у Вас нет ни инициативы, ни выносливости, чтобы четко им следовать. Дайте своему разуму отдохнуть, прогуляйтесь или помедитируйте.


Лев

Сегодня вас многое радует, и в будущее вы смотрите с оптимизмом. Благоприятное стечение обстоятельств позволит быстро решить рабочие задачи. С деловыми партнерами вы легко найдете общий язык. Возможны незапланированные поездки, которые окажутся очень интересными. В середине дня возможны недоразумения, споры. Трудно будет поладить с людьми, с которыми вы раньше легко находили общий язык. К счастью, влияние негативных тенденций продлится недолго, и вечер сложится удачно и для вас, и для ваших близких.


Дева

Сегодня один из членов семьи может манипулировать Вами, используя Ваш страх потерять контроль над своими эмоциями. Учитывая нынешнее положение звезд, Вам стоит на некоторое время прекратить вращать колеса своей жизни. Разберитесь в своих чувствах и создайте фундамент, необходимый для будущего роста. Начинать с малого лучше, чем вообще не начинать.


Весы

Вы очень старались и суетились, дабы не отставать от всех изменений, но сегодня Вы можете остановиться и сделать несколько глубоких вдохов. Вы должны прояснить все сказанное Вам, чтобы убедиться, что Вы правильно все поняли. Не принимайте ничего как должное. Проверьте факты, а затем определитесь со своим отношением. Если не будете торопиться, Вы сможете во всем разобраться.


Скорпион

Только Вы можете быть для себя самым суровым критиком, и сегодня самоанализ и размышления помогут привести Вас к важному прорыву. Легко убедить себя, что Вы берете перерыв, потому что Вы это заслужили своим трудом, хотя по факту он нужен Вам, потому что Вы сильно беспокоитесь о негативной обратной связи со своими сверстниками. К счастью, долгий разговор с надежным другом поможет Вам увидеть ситуацию с новой точки зрения и освободит от необоснованного чувства вины.


Стрелец

Вы многое принимаете близко к сердцу, и эмоции порой мешают принять верное решение. Могут возникнуть семейные проблемы, ради решения которых придется отложить запланированные дела. Поладить с женщинами оказывается труднее, чем обычно; это касается даже близких родственниц и старых подруг.


Козерог

Жизнь дает Вам много возможностей — используйте этот подарок с умом. Вероятно, Вам стоит начать новый проект. Кроме того, Вам предстоит решить несколько незавершенных дел. Потратьте немного лишнего времени, чтобы подготовиться к будущим начинаниям. Не тратьте впустую свою энергию — составьте план и придерживайтесь его. Потом Вы будете только благодарны себе за все то, что сделаете сейчас.


Водолей

Вы полностью погрузились в мечты о будущем и летаете в облаках, однако Ваши обязанности заставят Вас опуститься на землю. Естественно Вас волнует то, что Ваши коллеги возлагают на Вас такие большие надежды. Вам кажется, что Вы не сможете выполнить все их требования. Желательно как можно быстрее прекратить переживать на этот счет, пока Ваши мысли не свели все Ваши старания на нет. Поговорите с близкими и обсудите с ними свои проблемы, пока еще не слишком поздно.


Рыбы

Ваш близкий друг сможет сегодня создать все необходимые условия для Вашей радости и положительно повлияет на Ваш настрой. Стоит учесть, что Вы единственный, кого в полной мере беспокоит Ваш успех. Однако внезапно объявится некая загадочная личность и поможет воплотить в жизнь одну Вашу затею. Независимо от того, что чем Вы занимаетесь, не отказывайтесь от потенциально полезных советов, даже если их раздает неожиданный человек.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 1245 | Теги: гороскоп, 30 августа, 2020 год

Гороскоп на 31 августа 2020 года

Гороскоп на 29 августа 2020 года