Гороскоп на 30 января 2021 года

Гороскоп на 30 января 2021 года

Гороскоп на 30 января 2021 года

Сегодня 30 января 2021 года, 18-19 лунный день, убывающая Луна в Деве.


Овен

Ваше любопытство не просто удовлетворяет разум — иногда оно вдохновляет и окружающих Вас людей. Поделитесь с кем-то своей страстью к некой группе, фильму, модному дизайнеру, еде, журналу или роману. Желательно выбрать человека, которому Вы не прочь показать свою сокровенную сторону. Намекните ему о том, что будоражит Ваше воображение, и этот человек получит хорошее представление о том, интеллектуальный накал какого рода Вы готовы предложить. Скорее всего, он тоже предложит Вам разделить с ним что-то.


Телец

Если Вы в настроении пройтись по магазинам или Вам нужно пополнить некие свои запасы, будьте очень избирательны в том, где покупать. Не стоит просто идти туда, где удобнее всего — отправляйтесь туда, где Вам смогут предложить лучшую цену. Обеспокоены ли Вы сейчас экономией денег или нет, будьте осторожны и никому не позволяйте себя провести. Ищите хорошую цену. Позже с течением дня выкроите время для друга, которому нужен Ваш совет. Ему необходимо услышать, что бы Вы сделали на его месте.


Близнецы

Сегодняшний день представит Вам идеальную возможность выступить против человека, с которым у Вас нередко возникают конфликты. Вы сможете высказать свои претензии без вспышек раздражения и не занимая оборонительную позицию — при условии, что будете прислушиваться к своей сострадательной стороне. Попробуйте поставить себя на его место, и Вы поймете, как обозначить свою позицию, не обижая этого человека и не задевая его чувства. Проявив к нему уважение, Вы выстроите прекрасный фундамент для более прочных отношений.


Рак

В последнее время Ваши отношения с власть имущей особой вызывают массу трений, поскольку вы двое активно боретесь за власть. Хорошо, что Вы не отступаете и не делаете автоматически того, что он говорит. Очень важно поддавать авторитет сомнениям. Однако сегодня стоит отступить. Придется пока покориться его воле.


Лев

Стройте планы: чем они смелее, тем более заманчивые перспективы вскоре откроются перед вами. Нельзя не отметить и влияние негативных аспектов – его следствием станут финансовые потери. Вознаграждение за уже проделанную работу может оказаться меньше, чем вы ожидали. Если в этот день портятся деловые или личные отношения – это надолго. Так что лучше держать эмоции под контролем. Близкие люди оценят вашу способность сохранять хладнокровие в сложной ситуации. Львы-мужчины смогут произвести неизгладимое впечатление на знакомых дам.


Дева

Избегайте сегодня всего, что, как Вам кажется, может перерасти сегодня в столкновение. На сцену выходят раздутые эго, и все они не прочь высказать все, что должны, чтобы получить желаемое. А Вы готовы драться нечестно? Конечно, нет. Нечестная драка пачкает людей. А ведь Вы хотите, чтобы Ваши руки оставались чистыми. Выход? Просто постарайтесь избежать участия во всей этой драме. А если не сможете ее избежать, тогда произведите хорошее впечатление миротворца.


Весы

Пытаетесь отыскать творческую искорку? Прилив вдохновения? Если сможете втиснуть в сегодняшнее расписание несколько часов уединения, то значительно простимулируете свою креативность. В данный момент желание остаться наедине с собой — это вовсе не проявление эгоизма, это разумно и совершенно естественно. Некоторые из Ваших более общительных друзей, вероятно, не поймут Вашей способности находить удовольствие в одиночестве, но они Вас поддержат. При условии, что они знают, что с Вами происходит, им вовсе необязательно встречаться с Вами так часто.


Скорпион

Выйдите за свои привычные рамки и отодвиньте собственные нужды на задний план. Прямо сейчас Вы получите ценный жизненный урок, если только приложите к этому усилия. Кроме того, помогая другим людям в решении их проблем, Вы отвлечетесь от собственных сложностей, а это всегда приятно, не так ли? Отвлекаться не всегда так уж плохо, особенно если это приносит кому-то пользу.


Стрелец

Сегодня неуверенный в себе человек попытается выбросить в деликатную ситуацию массу агрессивной энергии. Подобно слону в посудной лавке, он, вероятно, что-то разобьет или даже причинит кому-то ущерб. Если Вы ощущаете раздражение, не стесняйтесь высказаться. Пошлите его, куда подальше. Или просто попросите выйти из Вашей посудной лавки. Однако, если Вы предпочитаете не вступать в конфликт с человеком, который настолько очевидно провоцирует драку, просто уйдите в сторону. Будьте готовы все бросить, чтобы избежать взрывной ситуации.


Козерог

Нерешительность — это не преступление, но если Вы будете слишком долго откладывать принятие серьезного решения, то у Вас возникнут проблемы. Любое сегодняшнее промедление, скорее всего, приведет к другому промедлению в будущем. Не становится ли это плохой привычкой? Если не сможете сделать выбор, то у людей может возникнуть впечатление, что Вы не настолько заинтересованы, как им казалось. Продемонстрируйте свой энтузиазм, ухватив быка за рога. Вперед!


Водолей

Очень важно осознавать, какое влияние Вы оказываете на окружающий Вас мир, но осознаете ли Вы, как мир влияет на Вас? Вы реагируете на модели поведения вокруг Вас, и не всегда хорошо. Уровень стресса в Вашей жизни слишком высок, и Вы могли бы сделать гораздо больше, чтобы его снизить, чем делаете в данный момент. Подумайте об областях своей жизни, которые Вы могли бы урезать. Так ли уж Вам необходимо заниматься этими делами?


Рыбы

Не тревожьтесь, если дорога, по которой Вы шагаете в данный момент, затянута туманом. Конечно, не очень-то приятно точно не знать, где находишься или куда направляешься. Но где же Ваш дух приключений? Пусть Ваш разум остается открытым, и когда на дороге возникнет перекресток (в форме необычной возможности), воспользуйтесь им без колебаний. Просто идите медленно, будьте осторожны и не прыгайте выше головы. В конце концов, Вы достигнете очень приятного пункта назначения.

Просмотров: 2834

Гороскоп на 31 января 2021 года

Гороскоп на 29 января 2021 года