Гороскоп на 30 мая 2021 года

Гороскоп на 30 мая 2021 года

Гороскоп на 30 мая 2021 года

Овен

Сегодня кто-то захочет задать Вам чересчур много вопросов, и, возможно, Вы не сможете уделить им достаточно внимания. Не врите и аккуратно дайте понять, что сейчас Вы просто не в состоянии заниматься таким количеством деталей. Предложите кому-нибудь еще заняться этим и постарайтесь быть предельно ясным, когда будете объяснять, что Вы стараетесь изо всех сил, но не можете делать все сразу. Стойте не своем и не сдавайтесь.

Любовь: Сегодня Вам предстоит долгое выяснение обстоятельств, непосредственно затрагивающих как Ваши интересы, так и интересы Вашего любимого человека. Неизвестно, какие эмоции Вы будете испытывать в процессе разговора, но то, что без них не обойдется, сомнению не подлежит. Если от мысли о физических упражнениях Вам становится не по себе, то, возможно, Вам следует подойти к этому вопросу по-иному. Вместо того чтобы покупать абонемент в обычный тренажерный зал, наберите форму, записавшись на занятия йогой, или же займитесь бегом с группой одиноких людей. Вы сможете сбросить лишние килограммы и в то же время заведете новых друзей.

Здоровье: Поддержка Венеры в благоприятном аспекте поможет Вам привести в порядок свой внешний вид. Помните, что улыбка — мощнейшее орудие соблазнения. Чтобы зубы сияли белизной, не увлекайтесь кофе и чаем, особенно зеленым, так как танин оседает на зубах в виде темного налета. Следите также за свежестью дыхания.

Бизнес: Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы взяться за реализацию какого-нибудь нового сложного проекта, который требует колоссальных затрат времени и сил и не сулит Вам никаких скорых дивидендов. Однако Вашей целеустремленности и упорства будет вполне достаточно для того, чтобы добиться в нем успеха. Поэтому отбросьте все свои сомнения и решительно принимайтесь за дело.


Телец

Сегодня любые романтические отношения будут особенно легкими — вы вместе на одной волне, и у вас не будет никаких проблем, чтобы прийти к согласию в планах. Если же сейчас Вы одиноки, то такая синхронность будет между Вами и близкими друзьями. Идеальное время для этой гармонии, потому что Вы готовы выбраться из своих узких рамок и вернуться к общению.

Любовь: Благоприятный день для совместного построения долгосрочных планов. То есть, грубо говоря, где вы будете через пять-десять лет, какие у вас цели на эти годы, что вы планируете делать и каким образом будут развиваться ваши отношения. Если ни к чему путному в итоге не придете, хотя бы помечтаете. Посещение концертов может стать идеальным способом провести время с каким-то новым человеком. Разузнайте, какая группа нравится Вашему спутнику больше всего. Обязательно возьмите с собой достаточно денег, чтобы приобрести сувенирную футболку и не ограничивать себя в закусках и напитках.

Здоровье: На Ваше здоровье сегодня будут оказывать влияние Юпитер, Меркурий, Марс и Плутон. Это значит, что Вы можете рассчитывать на прекрасный тонус и будете в состоянии переделать множество дел, не ощущая ни малейшей усталости.

Бизнес: Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить все свое время и силы укреплению отношений внутри Вашего коллектива или сыграть в какую-нибудь активную игру с одним из Ваших товарищей по работе. Ваши навыки общения с людьми достигнут своего пика, и Вы сможете заметно улучшить взаимоотношения с ними.


Близнецы

Вместо того чтобы пытаться расписать каждую минуту, позвольте событиям развиваться естественно. Календари и будильники, конечно, полезны, но они могут помешать Вашему творчеству и сбить Вас с обычного ритма. Снимите свои часы и следите за временем по солнцу за окном. Подумайте спокойнее о своих ежедневных делах — не беспокойтесь о четком плане действий. Это поможет отпустить Вашу энергию, а новые идеи будут возникать весь день.

Любовь: В принципе, Вам сегодня совсем не обязательно встречаться с Вашей второй половинкой. Вы все равно заранее будете знать все то, что она Вам скажет, как отреагирует на каждое Ваше действие. Впрочем, если хотите проверить Вашу проницательность и вообще получаете удовольствие от отношений подобного рода, тогда почему бы и нет. Воспользуйтесь своей ежедневной перепиской, чтобы пофлиртовать с интересным Вам человеком. Вместо вербального общения прибегните к помощи письма в своих ухаживаниях. Иногда намного проще сделать предложение, используя кокетливые замечания и подмигивающие смайлики.

Здоровье: Вашим здоровьем будут заниматься Юпитер и Плутон, две очень энергичные планеты, так что Вы будете полны сил. Впрочем, временами может быть и чувство полного упадка. В такие моменты старайтесь развеяться и смотрите на вещи с оптимизмом.

Бизнес: Сегодня один из Ваших ключевых клиентов будет пребывать в невероятно обидчивом и капризном настроении, причины которого будут Вам не вполне ясны. Старайтесь не обращать внимания на его выходки и сконцентрируйте свое внимание на выявлении и удовлетворении его истинных потребностей.


Рак

Сегодня положительная энергия общения будет окружать Вас повсюду. Разговор ни о чем может запросто перерасти в длинную, захватывающую беседу. Возможно, сейчас Вы не очень настроены на болтовню, но Вы не пожалеете, если заставите себя поинтересоваться у незнакомца «как дела?». Попробуйте.

Любовь: Сегодня Вы будете стоять на пороге каких-то серьезных изменений в Вашей личной жизни, которые будут Вас радовать и страшить одновременно. Вы, конечно, можете повернуться к ним спиной и убежать куда глаза глядят, но разве Вам не интересно, как будут развиваться события дальше. Налаживать контакт с другими людьми проще, если Вы не жалеете времени на то, чтобы разузнать о них побольше. Расспросите их о десяти любимых фильмах, чтобы выяснить, есть ли у вас что-то общее. Изучите плей-лист симпатичного Вам человека и посмотрите, какую музыку он предпочитает. Слушайте и записывайте всю информацию, чтобы в будущем ею воспользоваться.

Здоровье: Влияние светил подарит Вам много сил, однако пусть это не станет поводом требовать от себя чересчур много. Многочисленные планеты будут Вас поддерживать, но ведь организм не железный. Не забывайте отдыхать.

Бизнес: Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы навести порядок в своем рабочем кабинете и пересмотреть свой трудовой график. Разгрузите его и отложите все второстепенные дела на потом. Приготовьтесь к тому, что один из Ваших потенциальных деловых партнеров попросит Вас о какой-то значительной услуге. Вам будет нужно время, чтобы иметь возможность оказать ему помощь.


Лев

Сегодня весьма требовательный человек будет испытывать Ваше терпение. Но не беспокойтесь — Вселенная снарядила Вас дополнительной толерантностью, поэтому, что бы ни встретилось Вам на пути, Вы будете к этому готовы. В данный момент Вас трудно вывести из себя, поэтому, вероятно, настал идеальный момент для того разговора с родственником, который Вы долго откладывали. Ваши щиты критики практически не пробиваемы, поэтому сегодня Вы сможете с легкостью вытерпеть длинную нотацию.

Любовь: Сейчас у Вас напряженный период в плане отношений с любимым человеком. В Вашей жизни произошло уже что-то значимое, и что-то не менее значимое должно произойти. А сегодня Вам предстоит наслаждаться каждой минутой затишья. Оцените эти моменты по достоинству. Ваше уникальное мировоззрение всегда вдохновляло окружающих Вас людей и пробуждало в них креативность и жажду новых впечатлений. Воспользуйтесь этим качеством, чтобы заинтересовать какого-то интересного Вам человека и сделать его жизнь намного более увлекательной и яркой.

Здоровье: На Вас будут оказывать влияние благоприятные светила. Отсюда полнота сил и способность находить им идеальное применение. Если приходите в себя после периода болезни или депрессии, то звезды сулят скорое выздоровление.

Бизнес: В Вас невероятно обострятся присущие Вам дипломатичность и такт. Эти качества помогут без труда разрешить все разногласия и конфликты, которые могут существовать в Ваших отношениях с коллегами, и создать в Вашем офисе атмосферу взаимопонимания и лада.


Дева

В ближайшем будущем Вам откроются некие потрясающие возможности, которые могут изменить Вашу жизнь, как в хорошую, так и в плохую сторону. Здорово, что Вы вплотную подошли к тому, чего так давно хотели. Но готовы ли Вы к этому? Ваш пессимизм помешал Вам более тщательно подготовиться. Сегодня уделите немного времени уборке на рабочем месте или дома. Вы должны быть готовы к бурному потоку событий, который на протяжении следующих нескольких недель будет отбирать у Вас массу времени.

Любовь: У любого, даже самого неприятного события есть обратная сторона медали – блестящая и привлекательная. Сегодня Вы в этом сможете убедиться. Возможно, милая девушка, наступившая Вам на ногу 12-сантиметровой шпилькой, или лихой водитель, обрызгавший грязью Ваш белый костюм, окажутся Вашей половинкой. Не упустите свой шанс! Настало время навести порядок в своей жизни, чтобы у Вас, наконец, появилось время на то, чтобы получать от нее удовольствие. Если Вас не тяготят поджимающие сроки и срочные дела, о которых Вы вспомнили в последний момент, то Вам будет проще строить планы с каким-то новым человеком.

Здоровье: Влияние светил на Ваше здоровье будет исключительно мощным. Инфекции и вирусы Вам не грозят совершенно, Вы будете в состоянии выдерживать значительные усилия. Самое время закончить проекты, давно ждущие своего часа. Не тратьте силы попусту.

Бизнес: Этот день прекрасно подходит для того, чтобы попытаться добиться расположения своего начальства, взяв на себя ряд дополнительных обязанностей. Не нужно давать никаких долгосрочных обещаний, просто согласитесь подменить какого-нибудь сотрудника Вашего офиса, который взял сегодня отгул или заболел.


Весы

У Вас верное восприятие недавнего конфликта, поэтому не обращайте внимания на тех, кто пытается обвинить Вас в том, что Вы излишне драматизируете или раздуваете события. Двигайтесь вперед, и если кто-то не понимает, что происходит на самом деле, это их проблема. Не можете же Вы постоянно останавливаться и ждать остальных. Более того, Вы даже окажете для них незаменимую услугу, если позволите идти самостоятельно.

Любовь: Сегодня Вашему любимому человеку не захочется понимать Вас в Ваших намерениях и решениях, поэтому он будет всячески Вас отговаривать от какого-то действия, которое для Вас будет очень важным. Его аргументы выслушать стоит, а вот идти у него на поводу – пожалуй, нет. Быть время от времени отвергнутым — это лучше, чем вообще ничего не делать. Ухаживания не всегда приносят 100% результат. Но вместо того чтобы зацикливаться на неудачах, забудьте о них и не отказывайтесь от своих поисков достойного спутника. Каждый раз, когда Вы улыбаетесь, заводите разговор или идете на риск в отношениях с каким-то новым человеком, Вы повышаете свои шансы на обретение любви.

Здоровье: На Ваше здоровье будет оказывать влияние Уран, который сулит полноту сил, однако также грозит нестабильностью тонуса в целом. Если будете требовать от себя слишком много, рискуете переутомиться. Вечер лучше провести дома, в спокойной обстановке.

Бизнес: Сегодня Вам будет нужно освежить в памяти свои навыки ухаживания за интересными Вам людьми и постараться добиться расположения какого-то важного для Вас клиента. Главное не проявляйте при этом чрезмерной навязчивости, и он непременно ответит Вам симпатией.


Скорпион

Возможно, одному из Ваших самых шебутных друзей понадобится помощь в организации классной вечеринки. Этот человек не особо дружит с деталями — не то, что Вы! Помощь кому-то позволит Вам чувствовать себя особенно хорошо, поэтому охотно предложите что-то сделать. Сегодня Вы преуспеете в организации, и сможете помочь провести без сучка и задоринки даже самое сложное мероприятие.

Любовь: Вы поймете, что не одиноки в этом мире, даже если Вашу личную жизнь на сегодняшний день нельзя считать успешной и образцовой. Помимо любимого человека у Вас много друзей, родных и просто неравнодушных к Вам людей, чему Вам стоит активно радоваться. Помогите своему другу сегодня, и Вы будете рады тому, что сделали это. Этому товарищу может быть неловко самому просить Вас о помощи, поэтому держите ухо востро относительно тех скрытых намеков, которые он делает в надежде на то, что Вы их поймете. Будьте открыты и отзывчивы.

Здоровье: Вы можете рассчитывать на прекрасное состояние здоровья. Это хорошо, но не стоит разбрасываться такими подарками судьбы. Берегите себя, контролируйте эмоции, не принимайте никаких лекарств без предписания врача. Занимайтесь спортом регулярно, чтобы поддерживать хорошую форму.

Бизнес: Вы терпеть не можете мелочность и скупердяйство, и если сегодня Вы заметите, как один из сотрудников Вашего офиса пытается экономить там, где явно не следует мелочиться, Вы тут же выйдете из себя. Проведите со своими товарищами по работе серьезный разговор и постарайтесь убедить их в правильности своей позиции, хотя сделать это будет далеко не так просто, как Вам бы хотелось.


Стрелец

Сегодня Вас все будут раздражать, поэтому постарайтесь держаться подальше от больших компаний. Вы можете обнаружить, что Вам ужасно надоели помехи, неизбежные в большой толпе — множество параллельных разговоров и громкий смех. Эта чувствительность может быть индикатором некоторых запутанных подсознательных мыслей. Все, что нужно, — это остаться в тишине, чтобы найти решение некоторым проблемным задачам.

Любовь: Есть вещи, которые делать хочется, а есть — которые делать надо. Сегодняшний день можно считать днем имени «Надо» в Вашей личной жизни и отношениях с Вашим любимым человеком. Исключительно чувство долга будет руководить Вами при принятии тех или иных решений или совершении каких бы то ни было поступков. Сегодня окружающие могут сводить Вас с ума. Найдите тихое место, где Вы могли бы спокойно побыть в одиночестве и отвлечься от хаоса. Сходите в тренажерный зал, чтобы дать выход стрессу. Побалуйте себя массажем, чтобы снизить напряжение в теле. Или просто расслабьтесь, слушая спокойную музыку и попивая травяной чай. Держитесь подальше от разворачивающейся вокруг Вас драмы, иначе Вы можете сказать что-то, о чем впоследствии будете жалеть.

Здоровье: Сил и энергии Вам будет не занимать, но из-за сильного нервного напряжения Вы будете не всегда способны с толком их применить. Справиться со стрессом поможет плавание, а еще — прием препаратов магния.

Бизнес: Сегодня Вы будете пребывать в довольно беспокойном и торопливом настроении, но постарайтесь взять себя в руки и сбавить обороты. Только в этом случае Вам удастся добиться по-настоящему высоких результатов в работе. Тщательно проанализируйте состояние своих дел и до конца разберитесь во всех их тонкостях и нюансах.


Козерог

Самое время всерьез приняться за мелкие дела, поэтому доставайте свое увеличительное стекло! Это исключительный день для всего, что обладает мелкими частями и запутанными деталями. Ваш ум остр, а видение ясно, поэтому Вы можете приняться за налоговые формы, привести в порядок свою музыкальную коллекцию или закончить складывать модель «Титаника» в миниатюре. Вам просто необходимо везде наводить порядок, поэтому будет неплохо, если Вы займетесь уборкой в доме.

Любовь: Хорошенько запомните все, что с Вами произойдет сегодня. Однажды придет тот день, когда Вы начнете учить своего ребенка или внука жизни и затронете тему любовных отношений. Тогда-то Вам и пригодятся те знания и тот опыт, который Вы извлечете из самого, казалось бы, обыкновенного дня. Свяжитесь с теми, кто находится далеко от Вас. Вашим былым партнерам будет очень интересно узнать о Ваших последних достижениях и занятиях. Позвоните им или скиньте письмо по электронной почте. Возможно, Вы будете удивлены тем, что уже какое-то время не выходили из головы этих людей.

Здоровье: Сегодня Вам как никогда много пользы принесет контакт с природой. Если живете на берегу моря или за городом, пользуйтесь любым случаем погулять на свежем воздухе. И даже в городе стоит найти тихий парк и побродить там.

Бизнес: Продолжайте стучаться в закрытые двери, и рано или поздно одна из них непременно откроется. Окружающие Вас люди, которые наблюдали за Вами со стороны, будут искренне восхищены Вашей настойчивостью, и среди них непременно найдется кто-нибудь, кто решит сделать на Вас ставку. Приготовьтесь к тому, что в скором времени у Вас появится новый инвестор.


Водолей

У Вас совершенно верные представления по поводу некой новой особы, но это не значит, что Вам нужно раструбить об этом всему свету. Попридержите эту информацию хотя бы до тех пор, пока не найдете необходимого подтверждения своим догадкам. Возможно, Вам и не придется долго ждать — этот человек ужасно самоуверенный и недобросовестный, и может скоро раскрыть свое истинное лицо к невероятному удивлению остальных.

Любовь: Сегодня Вы будете чувствовать себя одним из лучших представителей человечества. Вы будете гордиться своими достоинствами, успехами и достижениями. Однако Ваш блеск может затмить Вашу вторую половинку, и ей вполне может это очень не понравиться. Так что если Вас вдруг спустят с небес на землю колким замечанием, значит в своем самолюбовании Вы переборщили. Будьте осторожны в общении с другими людьми сегодня. Друзья могут быть очень восприимчивы к критике, даже если она была высказана с благими намерениями. Сотрудники также могут быть на нервах. Вместо того чтобы искать конфликт, ищите пути скорейшего разрешения проблемных ситуаций.

Здоровье: Со здоровьем не должно быть никаких серьезных проблем, однако из-за влияния светил и Вашего неуемного аппетита на исключены нарушения пищеварения. Во всем знайте меру. Перед едой можно выпить чашку настоя зеленого аниса. Не увлекайтесь овощами и фруктами, богатыми клетчаткой: сельдереем, грушами, морковью. Они раздражают кишечник.

Бизнес: Сегодня в Вашем коллективе может возникнуть множество острых дискуссий и споров, связанных с каким-то проектом, который Вы считали уже давно завершенным. Ваши коллеги будут вновь и вновь обсуждать какие-то избитые вопросы и проблемы. Старайтесь сохранять спокойствие и не терять самообладание в общении с ними.


Рыбы

Совершенно нормально менять маски в зависимости от собеседника. Например, Вы, скорее всего, будете по-разному общаться с потенциальным работодателем и лучшим другом. Но сегодня Вы увидите, что Ваш недавний знакомый может полностью меняться при появлении других людей. Обратите внимание на эту двойственность — это знак того, что этому человеку не стоит слишком доверять.

Любовь: Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто решиться на некий довольно-таки ответственный шаг, который изменит Вашу личную жизнь. Непонятно, почему Ваша жизнь зависит от его шага, но факт остается фактом, с которым Вам, увы, придется смириться. Вам необязательно знать всей информации заблаговременно, когда Вы приглашаете какого-то нового человека на свидание. Одно дело постараться самому кое-что узнать о нем, а другое — нанимать частного детектива с тем, чтобы он извлек на поверхность все грязное белье потенциального кандидата. Лучше всего будет пойти по старому проверенному пути.

Здоровье: Сегодня влияние Луны сулит Вам прекрасное состояние здоровья. Вы будете с легкостью восстанавливать силы. Те, кто болеет серьезно, могут почувствовать себя лучше благодаря новым методикам лечения. Если Вы не имеете привычки регулярно заниматься спортом, стоит подумать о том, чтобы такую привычку приобрести.

Бизнес: Сегодня Вы будете пребывать в очень озорном настроении, и Ваши язвительные замечания могут быть не слишком хорошо восприняты Вашими деловыми партнерами и клиентами. Старайтесь держать себя в руках и не провоцировать с ними ненужных недоразумений. А если Вы их все-таки чем-то обидите, то сразу же принесите им свои извинения.

Просмотров: 2361

Гороскоп на 31 мая 2021 года

Гороскоп на 29 мая 2021 года