Гороскоп на 30 марта 2021 года

Гороскоп на 30 марта 2021 года

Гороскоп на 30 марта 2021 года

Овен

В последнее время Ваша интуиция была очень точна, и Вы ощутили, что кто-то из дорогих Вам людей приближается к точке кипения. Поэтому сегодня Вас не удивит эмоциональный всплеск. Постарайтесь оказать этому человеку максимальную поддержку. Не пожалейте времени, чтобы его выслушать и поговорить с ним. Просто будьте рядом, демонстрируя спокойствие и сопереживание. Вы можете показать другу, что все не так плохо, как кажется.


Телец

Возможно, сегодня Вы получите ответ, которого так долго ждали, но он примет весьма необычную форму. И хотя этот ответ может оказаться не совсем тем, на который Вы надеялись, он все равно будет невероятно положительным. Если Вам кажется, что это стоит отпраздновать, тогда именно это Вам и стоит сделать! Запланируйте нечто, связанное с едой. Праздничный обед или большой ужин для всех в дорогом ресторане — это прекрасный способ поделиться своим счастьем с близкими Вам людьми.


Близнецы

Сегодня Вам будет легко проявлять сопереживание, и это Вам очень пригодится, когда Вы встанете на защиту человека, чьи категоричные высказывания отталкивают людей. Защищая этого человека, Вы рискуете вовсе не так, как опасаетесь — в конечном итоге, люди начинают по-настоящему уважать супергероя, который, подобно Вам, стремительно встает на защиту свободы слова. Попробуйте распахнуть объятия уникальным (и даже раздражающим) качествам людей, с которыми Вы общаетесь, и сможете чему-то у них научиться.


Рак

Многих из тех людей, которых Вы нежно любите, слишком близко идут за Вами, практически след в след. Сохраняйте свои уникальные манеры и позвольте этим подражателям Вас копировать. В конце концов, подражание — это самая искренняя форма лести. Конечно, Вас может слегка раздражать то, что они крадут некоторые Ваши фирменные жесты, но все знают, кому они изначально принадлежали, поэтому не волнуйтесь. Держите голову высоко и оставайтесь верны себе.


Лев

Все идет не так уж плохо. Если вы не будете слишком рваться вперед и умерите свой пыл, то день может сложиться вполне благополучно. Не торопитесь говорить все, что приходит вам в голову, делиться своим мнением там, где о нем никто не спрашивает. Попробуйте держаться в тени – если у вас это получится, вы избавите себя от многих забот. Возможно ухудшение самочувствия, вторая половина дня травмоопасна, поэтому вы должны беречь себя. Нежелательно путешествовать по воде и по воздуху, ездить за рулем рекомендуется только в светлое время суток.


Дева

Вы никогда не бываете совершенно одиноки, даже когда переживаете фазу уединения. Вы всегда можете положиться на своих друзей и получить необходимую Вам поддержку — эмоциональную или любую другую. Когда Вы в последний раз проводили инвентаризацию всех тех людей, которых сознательно сделали частью своей жизни? Вы оказали бы себе невероятную услугу, напомнив, как сильно Вам повезло быть знакомым с людьми, которых Вы знаете. Отправьте сегодня милые сообщения, чтобы просто дать этим людям знать, что Вы считаете их особенными.


Весы

Сегодня Вы должны приветствовать помехи в Вашем привычном распорядке, поскольку подобно свежему бризу, они сдуют устаревшие идеи и эмоции, которые в последнее время затуманивали Ваш кругозор. Для Вас это начало новой фазы, и вскоре Ваше мировосприятие станет гораздо позитивнее. Ищите новые, удивительные возможности, и позвольте проснувшимся амбициям привести к весьма непростым, но приносящим удовольствие, задачам.


Скорпион

Затухают одни из самых ярких Ваших отношений, и хотя Вы, вероятно, испытываете желание подбросить в костер дровишек, им просто не суждено быть — по крайней мере, в данный момент. Вы должны позволить себе отпустить этого человека и отпустить то разочарование, которое испытываете. Не сосредотачивайтесь на новой дыре в своей светской жизни — сосредоточьтесь на изобилующей нежности, верности и честности, которыми Вас ежедневно одаривают Ваши родные и близкие. Дайте им знать, насколько Вы им благодарны.


Стрелец

В этот день мало что будет происходить — ничего такого, что стоит Вашего неуемного желания покорить всех и вся. Но не позволяйте сегодняшнему вялому настрою себя разочаровать. Проявляйте гибкость и действуйте по ходу событий. Если не сможете отыскать выход своей энергии, приберегите ее на другой день — у нее нет срока годности.


Козерог

Поделившись имеющимися у Вас ресурсами с соседом или случайным знакомым, Вы можете оказать весьма значительное влияние на свои отношения с этим человеком. Поэтому старайтесь держать свое при себе и ничего не просите в долг. Сегодня чем выше забор, тем лучше отношения с соседями. Убедитесь в том, что Вы четко очертили свои границы, и сможете избежать выводов, которые впоследствии не дадут Вам покоя.


Водолей

Если в одних из Ваших отношений что-то сломалось, Вы должны это немедленно исправить. Сейчас совершенно бессмысленно размышлять о том, что спровоцировало проблему или кто что кому сказал. Звезды говорят, что вам двоим нужно сосредоточиться на том, чтобы идти дальше вместе. Забудьте о прошлых ошибках. В глобальном масштабе обвинения не имеют значения. Что действительно важно, так это качество Вашей связи с другими людьми.


Рыбы

В данный момент Ваша креативность цветет пышным цветом, поэтому воспользуйтесь ею для придания изысканности своему гардеробу, домашнему интерьеру или грядущему светскому мероприятию. Придайте особые штрихи всему, не ищите предлогов, чтобы этого не делать. Позвольте своему воображению руководить Вами в каждом из Ваших занятий, и поддайтесь капризам, которые могут у Вас возникнуть. Подобная спонтанность поможет Вам сохранить оптимизм и получить гораздо больше удовольствия от общения с людьми, которых Вы часто видите.

Просмотров: 2398

Любовный гороскоп на 30 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 29 марта 2021 года