Гороскоп на 30 октября 2020 года

Гороскоп на 30 октября 2020 года

Гороскоп на 30 октября 2020 года

Сегодня 30 октября 2020 года, 14-15 лунный день, растущая Луна в Овне. Расположение планет в течение этого дня в целом благоприятно. Вы сможете осознать ту силу и влияние, которыми обладаете. Это неплохое время для тренировки силы воли, обретения уверенности в себе. В течение этого периода вы сможете избавиться от внутренней дисгармонии. Сутки также прекрасно подходят для самоанализа, выявления своих истинных потребностей. Вы сможете стать решительнее, смелее, напористее. Если вы хотите научиться смело говорить нет, то сегодняшний день прекрасно подходит для тренировок в этом направлении.


Овен

Вашего внимания требует масса разных дел, а окружающие чаще обычного обращаются к вам за помощью. Часто приходится менять планы, откладывать то, чем было бы интересно заняться ради решения более срочных задач. Но вы не станете ни сердиться, ни огорчаться. Именно спокойное отношение к происходящему позволит найти новые возможности и воспользоваться ими. День благоприятен для общения, вероятны интересные встречи, плодотворно проходят переговоры.


Телец

За что бы вы ни брались, относитесь к делу серьезно. Даже если вы занимаетесь тем, что хорошо умеете, не исключены досадные ошибки. Некоторых может подвести излишняя самоуверенность: представители знака склонны брать на себя слишком многое, связывать себя обязательствами, которые не смогут выполнить.


Близнецы

Карьера сегодня сдвигается на второй план, а на первое место выходят знакомства с новыми людьми и общение. Вы выбрали правильную тактику и умело совмещаете полезное с приятным. Некоторые знакомства сегодня будут очень полезными, и в будущем эти связи смогут повлиять на Ваш карьерный рост. Проявите себя наилучшим образом и оставьте только хорошее впечатление о себе.


Рак

Ваше идеальное будущее не совсем соответствует тем реалиям, в которых Вы сейчас находитесь. И, кажется, совершенно невозможно получить то, что Вы задумали. Однако, мало кому удавалось добиться серьезных изменений, лишь помечтав о них. Помните: усердный труд дает свои плоды, и даже если свет идеального будущего пока не виден на горизонте, это не значит, что его совсем нет.


Лев

День будет спокойным и едва ли преподнесет много сюрпризов. Он подходит для того, чтобы довести до конца дела, начатые раньше, решить какие-то старые проблемы. Будет возможность обсудить важные рабочие вопросы. Вам удается договориться даже с теми, кто не склонен прислушиваться к окружающим и беспокоится только о собственных интересах.


Дева

Ваш день может пойти не в том направлении, когда Вы столкнетесь с людьми, не способными выполнить свои обещания. И хотя сперва все будет выглядеть прекрасно, и их помощь покажется Вам подарком судьбы, вскоре Вы поймете, что они только подведут Вас, и Ваша репутация может пострадать. Сегодня лучше не полагаться на других людей и самостоятельно выполнять свои обязанности. Так Вам удастся избежать негативных последствий.


Весы

Не будет недостатка в приятных сюрпризах, вероятны хорошие новости, неожиданные заманчивые предложения. Вы способны добиться успеха там, где другие потерпели неудачу. Помогают в этом знания и опыт, а также интуиция, которая подсказывает, когда стоит проявить осторожность, а когда можно пойти на риск. День подходит для решения любых вопросов, связанных с деньгами.


Скорпион

Сегодня у Вас далеко не все будет складываться в лучшую сторону. Все будет валиться из рук, банальные домашние дела пойдут наперекосяк и совершенно ничего не получится сделать качественно. Кажется, Вам просто нужен отдых. Самое время расслабиться и отложить свои дела. К вечеру Вы наберетесь сил и разберетесь со всеми проблемами.


Стрелец

Подходящий день для решения сложных задач. Там, где другие пребывают в растерянности, вы быстро понимаете, что нужно делать, и без всяких сомнений начинаете движение к цели. Легко дается все, что связано с учебой, требует запоминания информации, анализа и сопоставления фактов. Не исключены проблемы в общении с близкими.


Козерог

Отличный день для поиска союзников и единомышленников. Вы способны заинтересовать своими идеями даже тех, кто обычно настроен скептически. Хорошо проходят публичные выступления, вам нетрудно будет произвести хорошее впечатление на слушателей. Любые важные вопросы стоит обсуждать при личной встрече, так будет легче достичь взаимопонимания.


Водолей

С одной стороны, Вам всегда было достаточно сложно справляться с деньгами, но с другой — в нужные времена Вы умеете как следует планировать свои затраты. Вам будет дана прекрасная возможность удачно вложить свои деньги, поэтому, как бы Вы ни переживали на этот счет, стоит рискнуть. Если Вы недостаточно уверены, поговорите с теми, кто подскажет Вам правильное решение.


Рыбы

Несмотря на то, что Ваши мысли направлены в рабочее русло, Вы все равно найдете время помечтать. Некий новый замысел кажется совершенно сумасшедшим и невыполнимым, но Вы настолько загорелись этой идеей, что даже не думаете о сложностях, с которыми придется столкнуться. Заручитесь поддержкой близких, и тогда Вам будет проще и спокойнее двигаться к намеченной цели.

Просмотров: 2460

Гороскоп на 31 октября 2020 года

Гороскоп на 29 октября 2020 года