Гороскоп на 31 октября 2020 года

Гороскоп на 31 октября 2020 года

Гороскоп на 31 октября 2020 года

Сегодня 31 октября 2020 года, 15-16 лунный день, полная Луна в Тельце. В течение этого дня вы сможете решать практические дела, причем выполнять их рекомендуется самостоятельно. Чужие советы вам вряд ли потребуются: они лишь собьют вас с выбранного пути и заставят сомневаться в себе. Звезды также рекомендуют вам отказаться от участия в коллективной деятельности, поскольку она может сделать ваше настроение нестабильным. Лучше отправьтесь в магазин и совершите полезные покупки, займитесь уходом за домашними цветами и растениями.


Овен

Возможно, Вы слегка ушли от реальности, и теперь самое время в нее вернуться и осознать происходящее. Обстоятельства требуют разумного вмешательства, и Вам нужно как следует потрудиться, чтобы разгрести все проблемы, которые накопились, пока Вы летали в облаках. Сейчас Ваш успех зависит только от слаженной работы и трудолюбия.


Телец

Недавняя договоренность с другом или коллегой может оказаться не такой радужной, как Вы думали. Кажется, кто-то из вас хочет пересмотреть изначальные положения и внести какие-то изменения. К сожалению, такой поворот событий ни к чему хорошему не приведет, и Вы рискуете упустить хорошую возможность, если вовремя не придете к общему согласию. Взвесьте все «за» и «против», рассмотрите варианты и найдите компромисс.


Близнецы

Вам предстоит иметь дело с очень необычными людьми. Благодаря им вы узнаете много нового, получите информацию, которая поможет избежать ошибок. В середине дня будет необыкновенно острой интуиция: вы сможете предугадать развитие событий, удивите окружающих точностью своих прогнозов.


Рак

Перед Вами стоит серьезный выбор: продолжать стремиться к своей мечте или навсегда забыть о ней. Какой бы выбор Вы ни сделали, это Ваш выбор, и Вы не ошибетесь, если примете то или иное решение. Будьте верны себе и выбирайте то, что ближе по душе. Нужно жить в свое удовольствие, и если что-то доставляет Вам дискомфорт, необходимо избавляться от этого.


Лев

Сосредоточиться на работе может быть труднее, чем обычно: отвлекают мысли о личных делах, а также семейные заботы. Стараясь успеть все, вы упускаете из виду мелочи, можете допускать странные, почти необъяснимые ошибки. Особенно сложным будет этот день для тех, кому приходится много общаться с малознакомыми людьми. Нелегко будет произвести на них хорошее впечатление, убедить в том, что вы на многое способны.


Дева

Вас могут попросить о помощи, но Ваши усилия будут напрасны. Как бы Вы ни пытались, Вам не удастся помочь этому человеку. Однако Вы, скорее всего, знаете, к кому ему нужно обратиться. Поэтому предоставьте контакты этого человека другу и будьте уверены, что он сможет решить эту проблему.


Весы

Подходящий день для трудной работы. Вам удается сосредоточиться на делах, не отвлекаться, даже если приходится заниматься чем-то однообразным и скучным. Никакие искушения и соблазны вам не страшны. Что бы ни происходило, вы сохраните верность своим ценностям и принципам, не сделаете того, о чем позже пришлось бы пожалеть.


Скорпион

Вы с нетерпением ждете чего-то особенного. Возможно, речь идет о покупке Вашей мечты. Однако, это желание может не осуществиться из-за ограниченных ресурсов. В любом случае, не позволяйте разочарованию взять верх и помните, что материальное не играет большой роли в нашей жизни. Нужно ценить то, что уже есть.


Стрелец

Вы в чем-то не уверены относительно одного проекта, но делиться этими сомнениями не желаете, потому что заведомо знаете реакцию и мнение своих коллег. В такой ситуации есть два варианта: пустить все на самотек или же постараться самостоятельно решить проблему. Если же Вы решитесь на второй вариант, помните, что ответственность ляжет на Вас, и то, с какими результатами Вы завершите этот проект, повлияет на Вашу будущую карьеру.


Козерог

Из-за Ваших амбиций сегодняшние планы могут сильно пострадать. Возможно, Вы неправильно поймете, как необходимо выполнить одно дело, и решите поступить по-своему. Лучше уточните все подробности, иначе рискуете поставить другого человека в неловкое положение и даже испортить его репутацию. Если Вы соглашаетесь помочь кому-то, делайте все так, будто стараетесь для себя.


Водолей

Несмотря на то, что Вы постоянно вкладываетесь в работу и уделяете время не только своим обязанностям, но и помогаете коллегам, Вам все равно иногда кажется, что Вы недостаточно стараетесь. Отбросьте эту неуверенность и постарайтесь понять, насколько Вы хороши в своем деле. Вас ценят и уважают на работе, и даже если редко об этом говорят, Вы действительно профессионал своего дела.


Рыбы

Трудно сохранять душевное равновесие: достаточно любого пустяка, чтобы ваше настроение изменилось. В первой половине дня стоит браться только за те дела, которые можно быстро довести до конца, иначе вы рискуете быстро утратить интерес к начатому, бросить все на полпути. Порадует общение с друзьями: они найдут способ поддержать и порадовать вас, могут предложить что-то интересное.

Просмотров: 2294

Гороскоп на 1 ноября 2020 года

Гороскоп на 30 октября 2020 года